SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Заметил одну тенденцию когда в команде находится игрок уровня Дюранта, на все предложения всегда получаешь в ответ встречное в котором фигурирует Дюрантула, хотя изначально даже намека на это не делал. А предложения как и девушки бывают красивые и не мой типаж.

есть такая поговорка, Алекс ;)

Грабить, так банк! Шпилить, так королеву!

(Я думаю ты понял как это взаимосвязано с Дюрантом) ;)

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Было 3-5 (равенство в подборах), но может закончиться чисто по теории от 7-2 до 2-7. Хотя, скорее всего влечу. В блоках и ФГ солидное преимущество, как и у Орлмага в штрафе и трёхах. А вот подборы (ровно), стилы (-6) и потери (+8) не выглядели так незыблемо. Чисто теоретически навязать борьбу мог бы даже в очках (-37) и ассистах (-15).

Ростеры полные.

Что имеем сейчас - провалище в лице невыставления Жира Смита с его 15+3+2+1 и без потерь. "В воскресенье играть не будет" - всю неделю до последнего так вещали иезуиты хреновы <_<

Зато хорош был Чендлер - 14+10+3 горшка (отметим так же бонус 100% с линии и 71% с игры - не влияет на матчап, но приятно, что у меня играет лучший в лиге по ФГ парень) и всего 1 потеря.

Ну и пока доигрывает 5 минут в последней четверти Лёба - кстати, может наконец сделает трипл, хотя игра не располагает к активным действиям уже 80-66 и всё ясно. Пока 21+10+8+2 стила и всего 2 потери. Отличные показатели.

Кстати, Краб уже 4 игры делает ровно по 2 потери. А до этого 3 и 1, т.е. за последние 6 игр в среднем всего 2 потери. Просто отлично, и, судя по всему это не совпадение (слишком уж долгая серия), хотя, конечно, все эти игры были легко выиграны и Джеймс проводил лишь 30-32 минуты.

На данный момент сократил очки до -2 всего, вышел аж на +21 в ребах (у Брона пока писал уже 11), -7 в передачах и -4 в стилах. Потери держу на +5.

Впереди - мои Миллер, Ги, Дэвид и Данливи против Фреддетта, Морроу, Жеребко, Микса, Миллсэпа и Лава :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решил просчитать, какова вероятность надрафтовать две абсолютно одинаковые команды. Я посчитал и вероятность оказалась КРАЙНЕ МАЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. Вытянуло тебе Чикаго 5-4, РБД. Сраный матч с НД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя вторая победа 5:3 B)

Макс,спасибо за матч!

Это моё послденее сообщение,потому что теперь я точно буду молчать и выигрывать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под 60 трешек как?????????

5b17c8fe938a60ee14f9c991e585dc6d.png

Просто ты не умеешь работать с командой :lol:

Настраивай их на игру,как я, у тебя и процент под 90 будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провал. Что тут сделаешь, когда почти вся твоя команда занимается, чем угодно, но не баскетом, а Дюрант с Ибакой выдают лучшие игры в сезоне, если не в карьере((( Я в прострации просто... В пул бы всех...и на кол там же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты пессимист

нет, я радужная форель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ладно, теперь о главном.

Вторая подряд победа, на этот раз над Зехцигстом - 7-2

Практически вся серия прошла "в одну калитку".

Поволновался лишь в последний день, когда были небольшие разрывы в трёхах, стилах, блоках и потерях.

Первыми отстрелялись Терри и Картер супротив Амарика (первого из них не поставил в состав т.к. он имел крестик на борту, хотя уже и должен был вернуться - не рискнул). Сначала я даже начал переживать т.к "сидящий на бане" Джет стал валить трёшки, стилить и всё остальное прочее. Но "вышедший на игру" Картер, в конечном счёте, всё же тоже и пару раз перехватил и пару трёх завалил. Стилы и Трёхи переплыли ко мне.

Далее стал смотреть игру Орландо против Майами, где на поле вышли Туркоглу и мой новобранец малыш Ховард - здесь ждал трёхи от первого и стилы с блочишками от второго. По началу они в основном только теряли, у меня даже появилась некая пульсация в области таза по поводу того, что категория потерь уедет от меня к оппоненту. В конечном счёте Туркоглу просто унизил всех своми 3 передачами, 3 потерями и 1 очком <_< Благо Дуайтовские 12+15+3+1+1блок вселяли хоть какую-то надежду на светлое будущее. Потери сократились до +2. Оставались незаигранными - второй новичок команды Рубио, поймавший кураж Стаки и второй турок моей банды Ильясова. Ушёл спать.

Всё же удалось удержать трёхи - по 2 от Рубио и Ильясовы, стилы - 4 от Стаки и по 1 от тех же Рубио и Ильясовы, потеряли мои парни в конечном счёте меньше соперника, а вот блоки всё же уплыли к Зехцигсту, жаль, могли бы и на 8-1 наиграть...

Спасибо Рондо и Гриффину - жахнувшим перед уходом в команду Тоника очково-подборо-ассисто-стиловым коктейлем. Порадовал Стаки, поймавший кураж и выдавший лютые для него цифры в поинтсах в этом сезоне. На уровне Ариза, Терри, МакГи, подобранный на свалке Картер и моя особенная удача - Ильясова, найденный там же, который может на поляне абсолютно всё. Сегодняшний его перфоманс в виде 29+25+1стил+1блок+2трёхи порадовал до нЕльзя.

Парни выдали на этой неделе сезон-хаи по очкам 521 и подборам 242...

Спасибо Зехцигсту за противостояние со мной, удачи в дальнейшем!

На очереди Вердим.

Нас ждёт кастрированная 4-дневная неделя, на которой нужно держать ухо в остро - иначе, зазеваешься на мгновение, а соперник уже держит твои тестикулы в своих кулачках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

К этому моменту я шел 2 года и вот я впервые в карьере был в зоне ПО, а теперь и вовсе возглавил таблицу, впервые в сезоне выиграл стилы поставил 2 рекорда процент с игры 54 и наблочил 44. В общем не неделя а сказка в такие моменты хочется что бы сезон уже закончился, а то когда на вершине сложно становится там удержаться. Стоит только пригрозить Дюранту трейдом, он тут же играет выше всяческих похвал 5 трех 51 очко 5 стилов с процентом 64,9, все теперь уж точно его не продам. Но феерии от него можно ожидать, а вот трипл Ибаки не каждый день увидишь. Человек понял что нужно мне подборы тянуть и выдал 15 штук и прикрепил это 12 очками и 11 блоками!!! ohmy.gif Аффлало тоже молочиком когда был он на скамейке тупил, а тут поставил и выдал 2 + 27 + 7 пд + 5 ас. + добавил 2 стила. Та что тут говорить даже Сколу похвалю 26 + 9 пд. так бы всегда играл, а не то что он любит 6 + 4.

Надеюсь в фэнтези не работает закон похвали и мы будем лажать как не лажали до этого laugh.gif

Спабибо Магистру за игру, ничего личного это была месть магистратуре за отношение ее ко мне smile.gif

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мизерная надежда на то,что впервые в сезоне выиграю ассисты,но нет.Миллер выдал отличный матч и лишил меня не только ничьи,но и победы.Впереди Подряд и его команда.У него в команде 2 цыгана,а это опасно!Надеюсь хотя бы зацепить ничейку.

Тава с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спабибо Магистру за игру, ничего личного это была месть магистратуре за отношение ее ко мне smile.gif

Не за что. Тебе тоже спасибо)

Такими темпами (при учете, что мои будут играть также отвратно как в прошедшем матч-апе), если пойду в магистратуру, то тоже ее возненавижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Предстоит дуэль с Дукиром. Предматчевые расскалады таковы я имею минимум 3 человекорыла в плюсе. Если не будет Ману 6. Пока не знаю что с ним надеюсь его не будет. Неделя не полная так что преимущество большое так как все будут стараться рвать и метать. Если судить по результатам прошлой недели имеем неоспоримое преимущество в проценте с игры, штрафа, блоках, очках, подборах. Спорными мне видятся трехи, традиционно стилы, асисты. Потери остаются за Дукиром, но по ходу матча если Ману не будет играть смогу корректировать эту категорию. В общем пока шансы 60 на 40 в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляю в трейдинг блок Кевина Мартина:

Интересует SF

Жду адекватных предложений

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мизерная надежда на то,что впервые в сезоне выиграю ассисты,но нет.Миллер выдал отличный матч и лишил меня не только ничьи,но и победы.Впереди Подряд и его команда.У него в команде 2 цыгана,а это опасно!Надеюсь хотя бы зацепить ничейку.

Тава с победой!

Даааа, проснулся только что и такой нежданчик! Какое отличное начало дня :rolleyes:

Первый раз вытягиваю категории на финишной ленточке, если не считать, по-моему, стилов с Тоником, ничья в которых дала мне не 2-7 а 2-6 тогда. Но я вытянул не просто одну категорию в последний день, я вытянул 2 проигранные категории и 1 ничейную и заодно победу в матчапе! Летя всю неделю 3-6 и 3-5 перед последним днём сделать 5-4 - это очень здорово.

Надеюсь, после матчапа мои ребята бегали по отелю, показывая друг другу огромные яйца, как старина Эдди Хаус.

Обидно до жути должно быть Орлмагу. Спасибо ему за интереснейший матчап!

Проценты я удержал, разумеется 47,6% против 43,5%, хотя этот результат несколько ниже моих обычных. И это ещё в последний день за 53% валили.

Штраф я уже привычно слил (73,8%-85,6%), похоже, эта категория становится к трёхам - т.е. категории, в которых у меня нет шансов почти никогда. Здесь не было тем паче - ребята Орлмага чуть ли не лучшие в этом деле. Трёхи тоже слил(13-31) Хотя в последний день мои умудрились символически, но даже в трёхах и штрафе отыграть.

Удержал и блоки, чуда не случилось, выиграв в последний день 7-2 тем более - итоговые 21-6 - мои, конечно, сплоховали, по своим меркам, но 6 блоков за неделю - это жесть, нелётная была погода. :huh:

Далее - самое интересное. Стилов наклепали оба по 7 и итоговые - 6 так и остались (23-29).

Не отыграл очки - отыграл всего 2 и итоговые -35. Здесь не помогли бы ничьи геройства после того как Морроу, Миллсэп и Жеребко положили втроём 52 при норме в 37. Но я особо и так не надеялся.

А вот дальше - красотень! На подборы, несмотря на равенство, особо не надеялся - Лав и Миллсэп хош не хош. Но у меня наподбирали практически все и итоговые +10.

Умудрился-таки удержать потери - и помимо Данливи, Чендлера, Вэста и Ги, сделавших всего по одной ошибке, особая благодарность Крабу - опять 2 потери и это уже становится хорошей традицией! Миллер, слава яйцам, был с 4 фолами и очень хорошо, что ребята не играли второй овертайм - иначе Дрэ рисковал оформить не только солидный дабл, но и приблизиться к триплу с потерями, он это любит. Но в итоге +2 и удержал.

Ну и выиграть передачи с -15 в последний день - это очень здорово. Правда, Орлмаг сделал всего 4 передачи на шестерых, из которых 3 пришлись на дуэт Лав-Миллсэп, но что делать, если в ростере были одни шутеры и ни одного чистого поинт гарда. Мои 22 передачи (из которых 18 на счету пару Миллер-Брон) позволили вырвать категорию с +3.

Что до игроков - Миллер выдал великолепный матч (21+1+10+1+1, 47% с игры, 100% с линии), и не только стал, наверное, основным творцом моей победы в матчапе, но и подтвердил чуть было пошатнувшееся доверие от меня (и, судя по всему, от тренера тоже. Чёрт подери, давай ему по 30 минут, Карл, ты же видишь, какую стату он выдаёт и что важнее - какую полезную игру)

Ги неплох был - 9+9+1+3 - помог в подборах, а так надо сказать, что парень очень стабилен и стабильно прибавляет, в перехватах так вообще очень хорош.

ЛеБрон выдал очередной шикарный матч (25+11+8+2, всего 2 потери, 64,3% с игры, 85,7% с линии), вытянул мне матчап и я уже говорил - он стал намного меньше терять.

Вэст после перехода ко мне продолжает радовать стабильно хорошей игрой, к середине сезона он заиграл получше, сегодня тоже помог отличной статой (14+8+3+1+3, всего 1 потеря и 70% с игры).

Чендлер - я уже писал 14+10+3 горшка, 71,4% с игры и 100% с линии. Он, кстати, в последних играх вспомнил, что он типа горшки здорово раньше вешал. Видимо, Лин там всех вдохновляет.

Данливи провалился, хорошо ещё, что эта моя ошибка не оказалась роковой. 2 очка и 25% с игры. Спишем на усталость и малое игровое время.

Очень порадовала сегодня скамейка, где остались Коллисон (11+2+6+1, 1 потеря), более-менее стабилизировавший свою игру и вторично-подобранный горемыка Риднур, наконец выдавший что-то перевариваемое (10+3+3+1, без потерь и 50% с игры).

Ну и встречайте - Джей Ар Смит! 15+3+2+1 и 3 трёхи без потерь - похоже, что парень с места в карьер решил не сбавлять темпов по сравнению с Китаем и бомбить всё подряд - правда, здесь столько бомбить не дадут, ну и ладно.

Короче, я очень доволен. В таблице остался на 7-м месте, обогнав Магистра и пропустив Ракота (один стремительно свалился, другой - стремительно взлетел). Сзади подтянулась группка преследователей, в которую выпал Тоник, подтянулся Батчер, пошедший на взлёт, там же ТСП. Но оставание от 8-го места - 3,5 победы, поэтому можно сказать, что первая восьмёрка в неком отрыве.

Одинаковый результат с недавним лидером Магистром, всё те же 1,5 победы до недавнего обидчика Подряда, который зарубился с РБД - тот на полпобеды впереди вместе с Сехцигстом, который неожиданно влетел Батчеру, и тут же рядом стремительно взлетевший в лидеры после разгрома Тоника Ракот.

А вот дальше - дуэт лидеров. Максик, неожиданно проигравший Девчонке (кстати, Максик признаётся самым миролюбивым участником СЛС - покажите мне ещё у кого есть 5 ничьих? Это позволяет ему, имея всего на победу больше Ракота, быть в отрыве на 3 победы) и новый лидер (у нас хоть кто-нибудь лидировал две недели?) Алекс, на победу впереди.

Теперь у меня на очереди грозный Максик. Надеюсь, встреча не закончится со счётом 0-0 :D

Если говорить серьёзно, то все пациенты Максика как назло выздоровели прямиком передо мной - и Олдридж, отгрузивший дабл и Вестпук с его лютым сорокетом, и даже Брук. Утешить меня могут разве что +2 в человекоматчах, что в такой сокращённой неделе (да, я долго пытался врубить, почему в последние 3 дня недели нет игр) может помочь.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если говорить серьёзно, то все пациенты Максика как назло выздоровели прямиком передо мной - и Олдридж, отгрузивший дабл и Вестпук с его лютым сорокетом, и даже Брук. Утешить меня могут разве что +2 в человекоматчах, что в такой сокращённой неделе (да, я долго пытался врубить, почему в последние 3 дня недели нет игр) может помочь.

Давай Тавк я тебя поддерживаю! Даешь победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Тавк я тебя поддерживаю! Даешь победу!

:D Спасибо)

Постараюсь устранить твоего основного конкурента) Хотя у нас такая плотная группа, что там этих конкурентов пруд пруди.

Наша СЛС-3.2 работает по принципу велосипедных марафонов: есть группа лидеров и есть пелотон. В группе лидеров все участники попеременно лидируют, давая другим отдохнуть и набраться сил, все со своей тактикой и стратегией. Ну а ближе к финишу все начинают суетиться и тут-то и происходит самое интересное. Посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Тавк я тебя поддерживаю! Даешь победу!

что за выкрики в конце маршрутки? :lol:

Мой Друг Брук пришел наказывать. Но наличие пустых дней меня огорчает. Надеюсь сыграть вничью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тав как всегда рассудителен и многословен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что за выкрики в конце маршрутки? :lol:

Мой Друг Брук пришел наказывать. Но наличие пустых дней меня огорчает. Надеюсь сыграть вничью

"Уважаемые пассажиры разговаривать с водителем во время поездки запрещено" вроде обычно так в автобусах возле кабины написано biggrin.gif

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте в пул че нить интересного, а то скучно становится после 5 страниц листания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

скиньте в пул че нить интересного, а то скучно становится после 5 страниц листания

Нажми вкладку All taken players много чего интересного увидишь wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за выкрики в конце маршрутки? :lol:

Мой Друг Брук пришел наказывать. Но наличие пустых дней меня огорчает. Надеюсь сыграть вничью

Между прочим, этот твой друг Брук - мой бывший друг. Не забывай, кто подарил тебе возможность его подобрать ^_^

Предлагаю 2-2. По рукам?

Тав как всегда рассудителен и многословен ;)

Не забывай, чью школу я заканчивал ;)

"Уважаемые пассажиры с водителем во время поездки запрещено" вроде обычно так в автобусах возле кабины написано biggrin.gif

:o Что именно запрещено с водителем? Даже страшно подумать)

Чувак,тут не читают то,что длиннее двух строк.

Поэтому я здесь и тренируюсь перед баттлом аналитиков на главной. Только тссс, а то ещё читать начнут :ph34r:

скиньте в пул че нить интересного, а то скучно становится после 5 страниц листания

Скинуть тебе учебник для профильных школ по органической химии? Ещё могу "Тихий Дон" скинуть для контраста. После того, как ты прочитаешь введение, листание пула покажется тебе увлекательнее, чем фильмы Гая Ричи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

листание пула покажется тебе увлекательнее, чем фильмы Гая Ричи.

предпочитаю Ричи бертолуччи и Брасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу