SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

благославил? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

благославил? ;)

Определенно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,бомбанули вы со своим трейдом будь здоров =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Угадал с составом. Наконец понял способности моей команды. Выигрываю почти во всех категориях. Что удивительно даже стилах. Вот что значит подписать нужного игрока. Ален тянет стилы будь здоров. Блоки оторвался на 8 штук. Ну и по подборам есть шансы зацепится. Все таки Магистра очень и очень ослабили травмы, все пока очень удачно для меня складывается. Сейчас 2 на 2 надеюсь удаться удержать асисты, стилы и трехи и тогда судьба матчапа будет решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еп, девчонка задолбала насиловать

надеюсь отыграюсь на двух пустых ее днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еп, девчонка задолбала насиловать

надеюсь отыграюсь на двух пустых ее днях

я молчу пока)))но идиотские пустые дни меня бесят :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где наши таблички?

спасибо,что напомнил))я забыла про них)

будут завтра утром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Первый из основных дней прошел. Мои проиграли всего 2 трехи и 1 стил что очень хорошо и передачи остались за мной. Теперь если завтра мои парни хорошо сыграют буду расчитывать на 7-2 так как поборы сложно будет отыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,что напомнил))я забыла про них)

будут завтра утром)

день ужо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вечер не за горами, да ещё и тяпница к тому же ;)

Пенные напитки, пицца, релакс... Разум на место вернётся не ранее утра понедельника...

А мы без табличек до сих пор!

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер не за горами, да ещё и тяпница к тому же ;)

Пенные напитки, пицца, релакс... Разум на место вернётся не ранее утра понедельника...

А мы без табличек до сих пор!

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

вот и я про то же. Нельзя женщинам в руки власть давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот и я про то же. Нельзя женщинам в руки власть давать.

Ленчик просто ещё до сих пор от питерского пати отойти никак не может - под впечатлениями ходит :ph34r:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно поняла,то Андерсон в команде у меня и у Нади,поэтому и для девочек)

Плюс кто-то из лиги креативил по поводу него)

аа, точно

По-моему я и креативил :D

Что-то я на этой неделе без оналитеги - но всё идёт к тому, что идиотский график 2 победы - 2 поражения может продолжиться. И неважно - играю я с лидером лиги или с аутсайдером.

На этой неделе настигли и меня травмы - Басс отсиживается, но скидывать жалко, ибо вроде на 2 недели, а вот мув Риднура на Вэста - это провалище. Люк скис как молоко - 20 очков за 4 игры и умопомрачительные 9/35 с игры. Потом он не поехал на игру "по персональным причинам". Такого нахальства я стерпеть не смог и подобрал очень даже симпатичного Делонтия. И тут - хряк - и на следующий день его чёртов палец поставил под этим мувом подпись "дурак". Хотя, моей вины в этом, конечно, нет, просто невезение.

Из хороших новостей - Смит, который типа подписался с ЛАК, окаызвается, подписался с Никс. Что ж, это ещё лучше, командочка-то его, правда, там такой жуткий перебор гардов - Лин, Дэвис, Бибби, Дуглас, Смит, Филдс, Шамперт, Уолкер - что думается, если там в НЙ не идиоты сидят, то во-первых, отчислить должны как раз одного из малышей (Бибби наверняка), а во-вторых, отчислите Кармело и играйте смолл-бол, чередовать этих парней и сдвигать их наверх - Дэвис и Дуглас могут сыграть и на АЗ, Филдс и Уолкер на ЛФ, и вообщем-то было бы логично во время пребывания Чендлера на банке играть лёгким составом с Амарэ на центре и Карамельном на ПФ.

Что до матчапа - привычно люто сливаю трёхи и штраф, привычно с запасом беру ФГ, в остальном будем посмотреть - -14 очков, +8 подборов, -11 передач, -5 стилов, +7 блоков (битва титанов! 9-2) и +3 потери - это не те результаты, чтобы о что-то можно было утверждать. Единственное что - проглядывается довольно чётко, что проигрываю я во многом как раз из-за отсутствия лишнего гарда + абсолютно катастрофическая игра старины Дрэ (2+7+9, 8 потерь и 14% с игры за 2 матча? Спасибо). Потому и слабы передачи, стилы и не хватает лишнего десятка очков.

Ну, сегодня вот Басс не играл, Кэмби выдал опять хороший олл-эраунд 2+6+4 и блок, Коллисон тоже какой-то странный а-ля олл-эраунд 5+2+2+1+2 - спасибо, что хоть поетря одна и Вэст 16+6+1 и БШ. Вообще, Дэвид очень хорошо смотрится в последних играх, так что этой частью обмена я доволен, особенно в свете вылета Басса.

ЗЫ Понятно, что ещё только лишь четверг, но забавно, что абсолютно все представители первой восьмёрки, кроме Подряда и Алекса, сливают игрокам, расположенным ниже и даже значительно ниже в таблице. Причём если РБД пока проигрывает Подряду, который в той же восьмёрке и больше того - прямо за ним, а Магистр - Алексу, который тоже непосредственно за ним, то вот Максик сливает разошедшейся Девчонке (12), Сехциг - МэдБатчеру(13), я - Орлмагу(14). Да ещё и Тоник летит расположившемуся за ним Ракоту.

Короче, уже вырисовывается тот факт, что у нас, возможно, самая плотная и упорная лига :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый из основных дней прошел. Мои проиграли всего 2 трехи и 1 стил что очень хорошо и передачи остались за мной. Теперь если завтра мои парни хорошо сыграют буду расчитывать на 7-2 так как поборы сложно будет отыграть.

У меня полный провал с процентами. Все мажут так, как будто все дни проводят на хатах с блек-джеком и шлюхами, а из провианта у них только авиационный спирт и глюк-грибы! Сколько же мазать можно! Хорошо, что хоть в остальных категориях не так критично все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

аа, точно

По-моему я и креативил :D

...а вот мув Риднура на Вэста - это провалище. Люк скис как молоко - 20 очков за 4 игры и умопомрачительные 9/35 с игры. Потом он не поехал на игру "по персональным причинам". Такого нахальства я стерпеть не смог и подобрал очень даже симпатичного Делонтия...

...и Вэст 16+6+1 и БШ. Вообще, Дэвид очень хорошо смотрится в последних играх, так что этой частью обмена я доволен, особенно в свете вылета Басса...

1. Да, что-то там про сказки ГХ Андерсена )

2-3. Терри радовал меня пару-тройку игр, как тут же отправился на больничку (А как я был рад, что предыдущая неделя прошла наконец-то без травм. Кроме первой, безмертвечинной недели, на всех последующих у меня в команде непременно был как минимум один калека, и вот только забрезжила надежда, что эпидемия травм меня миновала, как старина Джет разубедил меня в этом...)

Ну а второй фигурант нашего дела - Марвин Уильмс - прицеп в сделке к Терри, это вообще загадочный мешок с костями. Вроде что-то может, но по большому счёту - очередная баночная импотенция. И почему я до сих пор держу его в своей команде, а не определил ему свой коленный сустав под его седалищные холмы - загадка даже для меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, Терри и Дэвид оправдали надежды (если не считать травму Джета, вообще, он вроде не часто ломается), а Люк и Марвин нет. Ну, это лучше, чем если бы наоборот, всё-таки главными в этой сделке были те двое :)

Потому что в пуле - одни травматики) Всех уже разобрали, кого могли. Вот думаю, кого на вакансию Делонтия поднять. А некого)

Жаль, конечно, что мув попросту выкинул на ветер. Но кто ж знал, что Вэст (который Делонте) так сломается. Обратно что ли Люка поднять :D

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы Хендерсон вернулся.По блокам полный пэ да и Фелтон ужасен всю неделю-убогий процент и куча потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-всё)))Таблички готовы!))

Итоги 14 недели!))))

Внимание!

ae456b96fdce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вауч, друзья, я хоть где-то первый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня новый рекорд 62 трёшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да у тебя парни в этом вопросе, по ходу пьесы, конкретно обмороженные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Последний день на носу. И перспективы как мне кажется у меня очень хороши. 4 верняковые категории проценты и блоки. Не думаю что Брэнд и Газоль отыграют 11 блоков у и Ибаки и Дюранта. Трехи, подборы, асисты, стилы спорные категории но с большой вероятностью выигрыша. Лишь потери проиграл. Итого рассчитываю на 8-1 и первое место в турнирной таблице.

По поводу недели порадовал Батум 10 трех 91 очко 22 подбора 4 стила и 5 блоков очень сильно! Аллен подтянул мне стилы их 11 что дает мне впервые шанс на победу в категории. Надеюсь выйти на временное 1-е место по окончанию недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день на носу. И перспективы как мне кажется у меня очень хороши. 4 верняковые категории проценты и блоки. Не думаю что Брэнд и Газоль отыграют 11 блоков у и Ибаки и Дюранта. Трехи, подборы, асисты, стилы спорные категории но с большой вероятностью выигрыша. Лишь потери проиграл. Итого рассчитываю на 8-1 и первое место в турнирной таблице.

По поводу недели порадовал Батум 10 трех 91 очко 22 подбора 4 стила и 5 блоков очень сильно! Аллен подтянул мне стилы их 11 что дает мне впервые шанс на победу в категории. Надеюсь выйти на временное 1-е место по окончанию недели.

По статам я вполне еще могу забрать стилы и подборы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Заметил одну тенденцию когда в команде находится игрок уровня Дюранта, на все предложения всегда получаешь в ответ встречное в котором фигурирует Дюрантула, хотя изначально даже намека на это не делал. А предложения как и девушки бывают красивые и не мой типаж.

По статам я вполне еще могу забрать стилы и подборы)))

Скорее всего подборы твои, так как я рассчитываю на эту категорию лишь из-за +1 рыломатч. А вот стилы я очень боюсь проиграть, так как это слабое мое местечко. Надеюсь Чалсмерс 2 свои стабильные возмет + надежда на 2 Дюранта. Правда очень боюсь Эванса, может все мои надежды и угробить))

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу