SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ибака, мать его, 10 блоков!...как можно сделать 10 бананов???.........прощай борьба за этот показатель(((

Давай уже своим команду мазать со штрафа, а я придержу Ибаку на скамье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сливаю матч полностью :( Позор мне,слава Девчонке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое, у Подряда, видимо, отличные удобрения! Лучше только у Погребняка в Фулхэме.

Гуден за 4 игры отгрузил 85+32+11+3+5 с процентом с игры 48% и 78% с линии.

Гортат заваливает за те же 4 игры 60+34+4+1+6 с процентом 56% и 73% с линии.

По сути, два этих полена, а так же идеальные безошибочные выбора комиша с составом предопределили его перевес в матчапе.

Правда, не всё ещё потеряно, но, боюсь, лучше не будет, а хуже вполне. Начав матчап с 3-6 я потихоньку подобрался к 4-5 и вот сегодня уже 3-4. Процент с игры у меня опять сегодня после некоторых провалов перевалил за мастерскую планку - 50,7% и эту категорию я, почти без сомнения, взял. Штраф точно взял Подряд, 11% в ласт дэй не отыграть. Точно так же точно за соперником и ассисты (-29). Ну и трёшки - там -5. Т.е. 3 категории уже точно не мои. Но! В остальных, как и в предыдущем матчапе намечается горяченная борьба в последний день.

Очки: -12. Моих только трое - Джеймс, Басс и ЛеБрон. У соперника пятёрка - Денг, Ноа, Корвер, Дэвис и Клейза. Но, самое смешное, что тотал очков у них равен чуть ли не с точностью до очка. Но всё-таки 12 очков при таком количестве игроков это вполне реальная цифра - если Барнс третью игру подряд наберёт больше 10, постарается Басс и отожжёт ЛеБрон (вообщем-то это главная надежда) - шансы есть.

Подборы: +12. Опять же чисто по аверэйджам - соперник имеет +8. Т.е. всё будет на самой грани. Вот здесь интересно, надеюсь, удержу.

Стилы: ровно. Здесь преимущество так же за соперником где-то в 1 перехват, благодаря большему количеству игроков. Но это всё статистика - на деле в такой категории при равном счёте может произойти всё, что угодно.

Блоки: ровно. Абсолютно то же самое.

Потери: +4. Вот здесь должен удерживать, пользуясь как раз меньшим количеством игроков, хотя один ЛеБрон может потерять больше, чем вся команда соперника за месяц.

ЗЫ Люк Риднур после обмена ко мне превратился в игрока пула. Это кошмар. За 4 игры он набрал в сумме(!) 20 очков, выбросив 9/35. WTF?

Но за своего нерадивого коллегу по трейду с МэдБатчером решил отпахать, видимо, совестливый Дэвид Вэст - в первой же игре за мою команду выдал сизон-хай по очкам и подборам! 22+13+1+2+1, забив 8/13 бросков. И вот сегодня он второй день подряд рвёт жилы за Риднура - повторение вчерашнего сизон-хая по очкам (и это на следующий-то день после тяжёлой игры с Мемфисом и своего великолепного перфоманса!) и сизон-хай по удачным броскам с игры, а так же по проценту бросков с игры - 22+7+2+1 и умопомрачительные 10/11 с игры.

Продолжай в том же духе, Дэвид! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Перед последним днем 5-2. Есть все шансы закончит матч 5-4, выше будет просто чудом. Касательно процентов есть 30 промахов запаса с игры и 3 со штрафа. Тот факт что у меня играет более менее стабильные игроки в этом компоненте шансы пока выглядят 60 на 40 в мою пользу. Далее идет категория трехочковых которая с каждым днем у меня все ниже и ниже падала и в итоге сейчас 27-27. Учитывая тот факт что у соперника 4 снайпера против моих полтора шансов никаких, тем более Чалмерса сглазили и он уже 2 матча не играет норм и именно из-за этого не досчитался как минимум 4-х дальних. Далее очки +105 в пользу РБД - все решено и + 12 подборов дают основание утверждать что я проиграл и эту категорию. Асисты + 36 в мою пользу - эта категория моя. Стилы 24-24 и судя по тому что в среднем 5.2 на 3.8 в пользу РБД шансы равны 70 на 30 % в пользу РБД, спасет лишь чудо в исполнении Аллена и Чалмерса, первый должен норму выполнять. Блоки 31-17 как говорят без шансов тем более игроков типа Ибаки в ростере на этот день у РБД нету. Потери 55 на 65 и у РБД игроки не слишком надежные в этом компоненте итого эта категория моя.

Пройдусь по моим мувам на этой недели. Взял Бунера под трешки в итоге получил аж одну. Взял Аффало и после двух матчей появилось ощущение что после Чалмерса это самый удачный мув, ну по крайней мере пока в Денвере не восстановится Галлинари. 1 треха 23 очка при одной потере и проценте 72,3 с игры и 100 с линии.

Ну и главный провтык это моя попытка вытянуть трехи и для этого я взял Стива Новака blink.gif Который завтра не играет, не пойму как я с Рашем его попутал, но надеюсь хоть на следующей недели он не подведет с возвращением Стата и Мело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Статисты яху такое же уг как и судьи в матче Торонто. Кальдерон сделал чистый перехват, выбил мяч и продолжил владение и ему не засчитали, Коби же просто выбил мяч на партнера ему стил, как так или я чего не понимаю в этой жизни или это сговор против меня. Уже было бы ровно стилов а так -2. Благо Хосе трехи подтянул 4 против 3 Коби.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так концовочка матчапа. Опять онлайн и опять жаркая борьба.

И, мать вашу, я один такой идиот, который не знал, что ЖироБасс со своим коленом на 2 недели вылетел? Такой облом! :angry: Ладно сам факт, уж мне на травмы в такой сезон жаловаться грех - и сам старался подбирать парней пожелезнее и они не подводили - если не считать аута Брука, то Басс - моя первая (!) травма. А, не, вру, ЛеБрон одну игру пропускал.

Но в последний день, когда он так нужен! Эх.

Завершился ЛАЛ-Торонто. Клейза, гад, наклепал 15+4+3+1 и Дэвис добавил 9+8+1+1. Благо Барнс не совсем провалился, если не считать ФГ, который я уже не упущу, где он налажал, то вполне себе для Барнса - 4+5+2+1+1, всего 1 потеря и трёха.

Пока мой главный козырь готовится блеснуть своими невидимыми перстнями и вторую неделю подряд завершать борьбу в матчапе, чикагские парни соперника (три штуки, чтоб их) после первой половины дают мне хоть какие-то шансы. Ноа монстрит - 12+6, зато Корвер пока только 4 подбора и всё, пара бросков из-за дуги мимо цели, а Денг 1+2+2 и 0/5 с игры. Надеюсь, продолжат они оба в том же духе. Дают мне шансы.

Итак, на данный момент осталось: половина игры Корверу, Денгу и Ноа и после этого целая, решающая игра Краба.

По трёхам так и осталось -5, ибо Клейза и Барнс обменялись трюльниками и шансов здесь как не было, так особо и не возникло, даже несмотря на пока импотенцию Корвера и Денга.

По потерям всего одну отыграл и лишь -6, а, зная ЛеБрона, хотелось бы задел побольше, наверняка. Но что делать - Клейза 2 потери, Дэвис, зараза, ни одной, и Корвер с Ноа тоже пока мяч не теряли! Надеюсь, хотя бы парочку потерь чикагсоке трио Подряда соорудит за вторую половину и тогда, если только Краб начнёт играть в Вестпука, категория останется моей.

По блокам пока +1, ибо Барнс сделал важный блок, а вся бригада соперника во главе с Жоакимом пока не сподобилась на блокшоты вообще.

По перехватам наоборот -1, на перехват Мэтта ответили Дэвис и Клейза. Парни из Чи пока и здесь молчат.

Упустил подборы, что неудивительно - Барнс и так был неплох - 5 отскоков, но что он сделает против 12 от Клейзы и Эда и уже 12 же от чикагцев. Пока -7, но, вероятность, что Ноа и кампания перестанут подбирать во второй половине крайне мала, как и вероятность, что ЛеБрон вдруг выдаст 20 щитов.

Ну и очки я точно слил. -45.

Так что надеюсь на как можно больший провал Ноа-Денга-Корвера и на геройства Жамеса. Задача минимум - удержать потери и 3-6, но, конечно, хочется (и очень-очень возможно) взять и блоки и стилы, или хотя бы что-то одно. Взять подборы будет чем-то из области фантастики.

Так что давай, Крабушка, оформи мне 50+20+5стилов + 5 горшков и без потерь!

Ну ладно, хотя бы стилов с блоками неклепай, и не устанавливай личный рекорд по потерям :rolleyes:

Кстати, спасибо Барнсу за проделанную в моей команде работу, некоторое время радовал крутым олл-эраундом, потом подсдулся, но всё равно иногда приносил пользу. И приветствуем - Жэй Арь Смит! Надеюсь, что он суров, как его сестра, горяч, как его жена и будет оформлять статы ну почти как в Китае B)

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Убираю Сколу от греха подальше, все равно он мне уже не помощник, много стилов и трех от него не дождешься и пойду ка спать.

Ну ладно, хотя бы стилов с блоками неклепай, и не устанавливай личный рекорд по потерям :rolleyes:

Половина его рекорда тебе тоже не желательна mellow.gif

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираю Сколу от греха подальше, все равно он мне уже не помощник, много стилов и трех от него не дождешься и пойду ка спать.

Половина его рекорда тебе тоже не желательна mellow.gif

Сколько у него, за десяток? Нигде найти не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сколько у него, за десяток? Нигде найти не могу)

Только восемь в этом сезоне smile.gif

Так что можешь не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах! отлично провел неделю, уверенная победа над одной из команд топа нашей лиги по резалтам прошлой недели. Серьезно ожидал проигрыша.

Парни дефчонки какие то бешеные цифры по трешкам выдают :blink: 63!!! Это в два раза больше чем у ближайшего преследователя :blink:, однако в набранные очки это не конвертируется с успехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статисты яху такое же уг как и судьи в матче Торонто. Кальдерон сделал чистый перехват, выбил мяч и продолжил владение и ему не засчитали, Коби же просто выбил мяч на партнера ему стил, как так или я чего не понимаю в этой жизни или это сговор против меня. Уже было бы ровно стилов а так -2. Благо Хосе трехи подтянул 4 против 3 Коби.

Да, стремная неделя....здесь просер....в династии тоже мертвяк...

Спасибо за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..ЛеБрон сделал всего 2 потери, но там запас и так был..

И, чёрт, ни сделал ни одного блока против единственного у Денга, превратив 3-6 в 2-6. А самое обидное - он сделал 13 подборов. 13 грёбаных подборов. А надо было 14 для ничьи. По-моему, первый раз у меня такой обидный проигрыш - -1 в подборах и блоках. Эх. Серия продолжается - 2 победы-2поражения-2победы-1поражение. Надо прерывать эту традицию.

Подряду спасибо за напряжённый матчап! ;)

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливаю матч полностью :( Позор мне,слава Девчонке!

Спасибо за матч)

О дааааа,моя первая победа,мо первая почти разгромная победа!

Я поняла,когда я выигрываю нельзя ничего писать в теме,потому что когда я пишу,что выигрываю,я проигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И всё-таки победил 6-2-1

Хотя рассчитывал на 7-2, сделай на 1 блочишко больше Макги, ну да ладно.

Спасибо Вегасу за игру!

Из пары Терри+Уильямс, веменянных на Риднура+Веста, пользу пока несёт только Терри.

Подтянул мой скоринг, усилил 3-хи в пару к Туркоглу, да и штраф у него приличный.

(Мама дорогая, самая худшая команда сезона по общекомандному штрафопроцу, выигрывает эту категорию ;) )

Марвин же пока сыграл только 1 игру - забил пару трёшек, но и без него эта категория на этой неделе была бы в мою пользу - его удел на данный момент лишь сидение на банке.)

В самый последний день вырвал проц с игры, оч порадовало.

Не порадовало: -4 стила и = в графе блоки.

С вернувшимся Рондо, стало поспокойнее в категории ассистов, а в последний день он вообще красоту выдал 32+10+15+2 стила при 50 с игры. Стоит заметить, что не имей проблем со здоровьем Роуз, проблемы бы поимел я в некоторых категориях. Радует временами красивыми цифрами Ильясова, вроде 17+16 или 17+12, выкинутый кем-то на помойку за ненадобностью. Надёжен Гриффин. Настораживают, правда, штормящие Туркоглу и МакГи, показывающие матч за матчем абсолютно полярные для самих же себя результаты...

И наконец-то у меня, спустя 5 недель, не было ни одного травмированного, тьфу-тьфу.

Обидно было на предыдущих неделях упускать категории с мизером, по причине отсутствия в составе игроков, способных эту самую категорию вытащить... Хоть и не только у меня траблы с составом, но за себя как-то грустнее всё же ))

На очереди Зехцигст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за матч)

О дааааа,моя первая победа,мо первая почти разгромная победа!

Я поняла,когда я выигрываю нельзя ничего писать в теме,потому что когда я пишу,что выигрываю,я проигрываю.

С победой!И спасибо за матч.

Остались матчи с лидерами лиги,надеюсь,что не займу в итоге последнее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедеврально - Смит подписал контракт! И это хорошо.

Но ещё лучше - с ЛАК! Варианта лучше для фэнтэзи, пожалуй, и не было! Во-первых, команда любит бежать-стрелять и Смит им идеально подходит в этом плане. Во-вторых - и это главное - у Клипперс и так огромная проблема с АЗ (по сути, их нет, и играют там поинт гарды), так ещё и Чонси вылетел.

SUPERSMITH-2012 GO GO! :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэй уася, откуда дрова?

я уж не говорю (опа) про любителей бежать-стрелять, все как обычно в общем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедеврально - Смит подписал контракт! И это хорошо.

Но ещё лучше - с ЛАК! Варианта лучше для фэнтэзи, пожалуй, и не было! Во-первых, команда любит бежать-стрелять и Смит им идеально подходит в этом плане. Во-вторых - и это главное - у Клипперс и так огромная проблема с АЗ (по сути, их нет, и играют там поинт гарды), так ещё и Чонси вылетел.

SUPERSMITH-2012 GO GO! :rolleyes::rolleyes:

эта засранка имет процент выше 45 тока когда сверху в кольцо заглядывает, а ночь трешек имени агента Смита бывает только если последняя фаза луны приходится на первую половину ночи вторника второй недели. Не обольщайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

загнул ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хэй уася, откуда дрова?

я уж не говорю (опа) про любителей бежать-стрелять, все как обычно в общем то.

дак давно уже на главной висит и на забугорных тоже)

бежать-стрелять - ну может это и не ГСВ, но явно лучше для Смита, чем какой-нибудь Бостон, Атланта, ЛАЛ или САС. А то, что ситуация с АЗ у ЛАк аховая это ведь не секрет.

эта засранка имет процент выше 45 тока когда сверху в кольцо заглядывает, а ночь трешек имени агента Смита бывает только если последняя фаза луны приходится на первую половину ночи вторника второй недели. Не обольщайся.

Ну да, он типичный 6-й, типа оффенсив файр с банки, может в лёгкую наломать дров, а может накидать авоську. Типа моего бывшего Терри, только моложе и нестабильнее намного. В любом случае достался-то он мне не в результате каких-то сложных трейдов, а практически ни за что - лосося Барнса отчислил.

загнул ;)

Есть немного конечно ;) Но халява всегда радует - а Смит, если он будет показывать уровень хотя бы прошлогоднего образца самого себя, поднятый из пула - это халявка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересный матч намечается с магистратурой. Она мне уже пол года в реале нервы портит, теперь я буду делать все что бы отомстить. Дуэль 3 на 3 выиграли мои, в очередной раз продолжилась волна процента штрафа в след за матчем когда был 85 у меня теперь за 60 с трудом переваливает. А так все пока хорошо, посмотрим что будет завтра и тогда буду думать стратегию на этот матч.

Да, стремная неделя....здесь просер....в династии тоже мертвяк...

Спасибо за игру.

Взаимно. Очень хорошая игра была.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, матч должен быть интересен + матч команд, которые на данное время на 3-ем и 4-ом месте)

К сожалению у меня снова нашествие травм, а пару игроков не показывают нужную игру в последнее время, но я посопротивляюсь и поборюсь за победу)) Тем более я сдал сегодня ГОСы на отлично и вижу в этом добрый знак и для фэнтэзи-баталий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил, что из-за усечённой регулярки каждый не сыграет с кем-то из соперников. Мне вот довольно-таки повезло - мимо меня пролетел матчап с Магистром B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, назначьтесь кто-нибудь ответственный за выкладку скрина в соотв. тему. Ваша лига опять опаздывает.

з.ы. И вот еще что: просто не могу модерировать сообщения Тавкхейтера, они слишком большие :D Тавк, можешь материться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. И вот еще что: просто не могу модерировать сообщения Тавкхейтера, они слишком большие :D Тавк, можешь материться :lol:

Я победил систему! :lol: Жизнь удалась, можно выходить на пенсию :D

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу