SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня все проще

вестбрук [мат] - 9 потерь :angry: :angry:

я вчера на тренировке меньше сделал мать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня все проще

вестбрук [мат] - 9 потерь :angry: :angry:

я вчера на тренировке меньше сделал мать его

насколько я помню,для вестбрука это нормальное явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню,для вестбрука это нормальное явления.

9 потерь -

90bd46d65e94.jpg

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел что в других матчах происходит, и накрыла меня тоска из-за того что всегда против меня соперник очень сильно играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги месяца января!=)

Рекорды нашей лиги)

34441d924357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не в худших рекордах, я в рекордах с другого полюса ))

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в худших рекордах, я в рекордах с другого полюса ))

а я вообще 4 раза засветилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лен, ты такая переменчивая :lol:

Рондо при 14 передачах 0! :huh: потерь - я наверное сплю...

Аааа, мама, что делается :unsure: Гриффин 9-10 штрафные... С ума сойти

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так и знал что Чалмерса нужно сегодня в запас посадить. Так бы хотя бы бревно Боннер сыграл 9 подборов уже что то. Аллен продолжает болеть, а разыгрывающие творят против меня какие то невероятные цифры то Монта отметился почти полтинником теперь Паркер 37 балами разразился. Мистика какая то. Не удивлюсь если сегодня Монта продолжит в том же духе. Надо срочно куклы вуду доставать решать проблемы фэнтезийные.

Что имеем по категориям. Чалмерс и Аллен кроме выпитого энергетика, еще меня радуют 14 нулями что досадно, ведь Боннер так и просился "выпусти меня, выпусти меня" я под такие просьбы спать ложился и думал верно ли я сделал что поставил Кальдерона в последний момент вместо него. Ответ правильно! Хосе наконец после двух игр из разряда "выкинь меня в пул" он выдал то что я жду от него в каждом матче 1 треха + 9 очков + 15 асистов + 2 стила при одной потери. Шикарный матч ровно сделан на один асист больше чем у всей команды РБД. На этом вся моя удача исчерпалась, только Батум что то стандартное выдал что порадовало. Джордан так вообще бревноматч выдал ни разу по кольцу не бросил, собрал 4 отскока и 2 блока и при этом потерю допустил, поставь бревно и то лучше результат будет. Что имеем процент немного подтянул, но все равно догнать не смог у РБД за 50. Штраф какое то соревнование дикое у нас идет у меня 88 казалось бы куда лучше, так как назло у РБД 87,5, вееесомое преимущество. Единственное что порадовало это 3-хи 3 против 0 и уже + 7 в пользу моей команды хорошая заявка на победу. Далее тихий ужас -44 очка и это еще Лин (которого не пойми с какой свалки поднят) на лавке сидел. -34 подбора, я конечно ожидал что солью эту категорию сегодня но не так же сильно как очки. Далее идут четыре позитивных категории + 4 асиста, равенство по стилам, + 2 блока (слабо очень слабо от Джордана) и на одну потерю меньше.

И выменяю хорошого центра на любого игрока со своей команды кроме Нэша и Дюранта.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А у тебя в команде разве ещё кто-то есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выменяю хорошого центра на любого игрока со своей команды кроме Нэша и Дюранта.

Мои Ибака и Джордан уже не устраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мои Ибака и Джордан уже не устраивают?

Устраивают, просто 3 Ц-ПФ слишком мало для команды.

А у тебя в команде разве ещё кто-то есть? ;)

Чалмерс - 29 место в топе

Батум - 57

Ибака - 61

Кальдерон - 62

Джордан - 69

Аллен - 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чалмерс - 29 место в топе

Батум - 57

Ибака - 61

Кальдерон - 62

Джордан - 69

Аллен - 86

А, ну тогда да, жди предложений по хорошим центрам

Да, а ещё в том замечательном топе:

Гриффин - 116

Рондо - 192

Может махнёмся Гриффин+Рондо на Чалмерс+Ибака? (я может кого ещё накину, твои же по рейтингу лучше)

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А, ну тогда да, жди предложений по хорошим центрам

Да, а ещё в том замечательном топе:

Гриффин - 22

Рондо - 25

Я не понимаю сарказма...

Личная обида что я тебе Дюранта не отдал?

Могу историю переговоров выложить на всеобщее обозрение и тогда узнаем сколько людей пошли бы на обмен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я не понимаю сарказма...

Личная обида что я тебе Дюранта не отдал?

Могу историю переговоров выложить на всеобщее обозрение и тогда узнаем сколько людей пошли бы на обмен...

Я там циферки подправил (согласно рейтингу, а то я сначала не в тот посмотрел) - полюбопытствуй.

Не понимаешь сарказма? Ну так по тому рейтингу, который ты привёл: БГ и РР далеко в жЭ, после перечеслинных тобою игроков.

Личная обида? :lol::lol::lol: насмешил, мне почти все менеджеры лиги, как минимум по разу отказали, сославшись на свои собственные ориентиры в игре: кто-то вообще меняться не хотел, кто-то не согласился с предложенным материалом, с кем-то я не согласился... Ты думаешь, что я КД брежу чтоль? Ошибаешься. Но так как я в глубоком ауте, то постоянно приходится всех трясти на предмет трейдов, чтобы улучшить своё незавидное предложение, а тебе видно показалось, что ты один такой уникальный. Спроси лучше у Деф4онки, сколько я её доставал - вот где терпение и железные нервы ;) (Да, Лен?)

Выложи, поржём, но только не те, первые, когда ты меня Окафором своим развести хотел, и не теми, когда я тебе за КД и Рондо и МакГи и Веста отдавал, правда и хотел дофига + Нэша и Аквафора, ибо понятия ещё не имел, что за ФЛ такая и что тут делать, по уму. А нормальный осмысленный трейд: КД - Гриффин+1 игрок (а отдал бы я тебе почти любого в придачу) и спросим, кто пошёл бы на такой трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я про обиду лишь предположил.

Выкладываю:

Вариант один (мое предложение):

Я решил попробовать выменять МакГи на Окафора.

Вариант два (предложение Мэда):

Он предложил мне два варианта обмена:

Дюрант - Рондо + 1

Дюрант+Окафор - Рондо + 2

Я запросил: Дюрант,Окафор - Рондо, МакГи, Туркоглу при этом высказал мнение что мне обмен более выгоден.

Тут Мэд посмотрел состав и решил что у меня в таком случае слишком много ПГ будет

Потом пришли какие то непонятные расчеты (все их не выложу слишком много места займут)...

Дюрант, Нэш, Окафор - Рондо, МакГи, Уэст 493=485 ???

Цифры не врут. Какие твои варианты?

Потом пришло предложение № 2

Тебя устроит трейд Дюрант/Окафор/Нэш - Рондо/Туркоглу/МакГи ?

Я потом предложил обмен игроками калибра поменьше и высказал свое мнение по поводу обмена.

Без обид, но так предложения обмена не строятся. Мне нужна сразу конкретика. А то получается трансфер Дюрант -Рондо +1. Конечно в +1 я хочу Гриффина или игрока такого же калибра. Вот если бы там написал мнея Дюрант - Рондо и + 1 (Туркоглу, МакГи, Ариза, Стаки) тогда есть с чего выбирать. А так считай обмен мне самому нужно придумывать...

Под обменом поменьше я подразумевал, игроков с 3 и более позднего порядкового номера драфта.

Мэд ответил

Хорошо, я тебе свой вариант предложил, он тебя не устроил.

Значит остаёмся при своих.

да, и я сначала за Гибсона хотел Дюранта получить, но подумал, что это не честно будет...

На этом переговоры завершились.

Вторая серия переговоров была менее длительная. Потому в 2-х словах. На кону стояли с моей стороны Дюрант со стороны Мэда Гриффин и некий +1 (допустим Рондо). Я ничего кардинально не хотел менять так как нахожусь довольно высоко в лиге, Мэд же особо не настаивал на этом и разошлись.

Чалмерс Ибака = Гриффин Рондо... Меня устраивает да и тебе полезно будет 3-хи поднимешь, процент штафа и блоки подтянешь...(шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я про обиду лишь предположил.

Выкладываю:

После этого, наверное, не стоило:

Выложи, поржём, но только не те, первые, когда ты меня Окафором своим развести хотел, и не теми, когда я тебе за КД и Рондо и МакГи и Веста отдавал, правда и хотел дофига + Нэша и Аквафора, ибо понятия ещё не имел, что за ФЛ такая и что тут делать, по уму. А нормальный осмысленный трейд: КД - Гриффин+1 игрок (а отдал бы я тебе почти любого в придачу) и спросим, кто пошёл бы на такой трейд?

Вторая серия переговоров была менее длительная. Потому в 2-х словах. На кону стояли с моей стороны Дюрант со стороны Мэда Гриффин и некий +1 (допустим Рондо). Я ничего кардинально не хотел менять так как нахожусь довольно высоко в лиге, Мэд же особо не настаивал на этом и разошлись.

Некий? Я тебя самого спросил: кого хочешь? Ты сказал Аризу, допустим, и тут же сказал, что тебе это не нужно...

Чалмерс Ибака = Гриффин Рондо... Меня устраивает да и тебе полезно будет 3-хи поднимешь, процент штафа и блоки подтянешь...(шучу)

Спасибо, что хоть написал, что шутишь, а то я было ломанулся уже трейдиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Спасибо, что хоть написал, что шутишь, а то я было ломанулся уже трейдиться.

Пожалуйста wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы мусор на всеобщее обозрение выставляете?

решайте свои локальные проблемы в личке, пока уважения не потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас вообще что было? Мне, конечно, приятно, что подопечные следят за моей скромной греггоденовской карьерой боллера, которая сегодня благополучно завершилась по решению специалистов из ЦИТО, но это же не повод столько бухать! Ну, по крайней мере, перед игрой.

К троим претензий нет. Они трушные ребята, в них и не сумневался.

Кэмби - 0+5 и 2 стила. Спасибо хоть, что не промахивался с игры, ибо не бросал. Старину бронхит вроде одолел. Надеюсь, поправится. Вон, пусть одолжит коньяку у Терри, говорят, горлу помогает.

И Миллер - 11+7+6 и стил, 60% с игры. Стабильность признак мастерства! Кстати, Дрэ наверняка в олл-тайм лидерах по количеству сыгранных подряд матчей, количеству пропущенных за карьеру (в смысле их почти нет) и так далее. Iron Man - не зря ж прозвище.

Чендлер в отсутствии лидеров хорош - 25+11+2+1+1, 78% с линии, 58% с игры. Молорик, просто красава парень. Уберите Мело из команды. Лучше будет и команде, и игрокам, и мне.

Ну а остальным жёсткий выговор. Остальным двоим. Есть версия, что отмечали они не по мою душу, а сегодня ночью Терри пустил-таки с молотка свой перстень в лотерее, все билеты в которой купил ЛеБрон. Вполне себе правдоподобная версия.

ЛеБрон - 17+6+10+3. Ну да, 10 ассистов и 3 стила. Но, ЛеБрон, 17 очков и 5 из 15 с игры? Да пошёл ты в пул, от Кортни Ли пользы больше!

И Терри - главный пати хард сегодняшней ночи. Внимание - 5+1+5+2, 3/4 с линии при 88% в сезоне и 1 из 9 с игры, из которых 0 из 5 из-за дуги.

МэдБатчер, а наши парни хороши, а? Показывают товар, так сказать, лицом!

Риднур в последних двух играх: 8+6+1 и 4/12 с игры и 2+0+3 и 1/8 с игры. Терри, сам видишь, не отстаёт, да и Марвин 5 из 15 с игры и 13 очков за две последние игры вместе взятые. Протестуют парнишки против перехода, ну или отмечают бурно наоборот :D

Майк Данливи, кстати, разыгрался. Вот кто будет тащить мои трёшки! Хороший мув. 17+3+3, 4 трёхи и 71% с игры вчера, 18+7+1+1+2, 3 трёхи и 60% с игры сегодня, за оба дня ни промаха с линии и всего 1 потеря. Жаль, что сегодня предпочёл ему Терри.

Что до матчапа - те же 3-6, разрывы в процентах уменьшились, ибо я завалил ФГ сегодня, а Подряд ФТ. -1 в трёхах (?? и это без Данливи сегодняшнего), - 1 в блоках, -3 на щите и +6 в потерях, +4 в стилах. А вот в очках -13 и особенно передачах -14 уже тревожно. В любом случае в этом матчапе пока ничего не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за гадзурич минусует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

че вы мусор на всеобщее обозрение выставляете?

решайте свои локальные проблемы в личке, пока уважения не потеряли

да у нас же ветка сонная, хоть чем-то повеселим народ честной...

скандалы, интриги, расследования...

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибака, мать его, 10 блоков!...как можно сделать 10 бананов???.........прощай борьба за этот показатель(((

Изменено пользователем Red-Black Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси лучше у Деф4онки, сколько я её доставал - вот где терпение и железные нервы ;) (Да, Лен?)

Ты мне кажется обменов пятнадцать предлагал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

четырнадцать с половиной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу