SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет, че за стритбол? :)

з.ы. Это я к Алекс_Сану про трейд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Привет, че за стритбол? :)

з.ы. Это я к Алекс_Сану про трейд :)

ДеРозан на Тони Аллена обменян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ТСП, а как же

Я уже писал, что никого не меняю

политика двойных стандартов? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я уже не знаю, что делать с этой командой :(

последнее место всё ближе... при не самом слабом составе, одни отрицательные результаты...

в один день выдают отличные цифры, а на другой день те же люди выдают просто провал...

а чудо предвещалки - кто и как сегодня звезданёт или подсольёт - у меня, к сожалению нет...

сегодня выставил состав: трое показали свои обычные результаты, а трое откровенно залажи, показав 12+11+1a+0s+2b+0трёшек

на лавке остались другие трое, в которых усомнился, они выдали 63+25+7a+3s+1b+6трёшек!!!

Как дальше играть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеРозан на Тони Аллена обменян

ну не знаю,имхо Дерозан покруче немного будет хоть конечно на него в этом сезоне напала жуткая нестабильность.А Аллен наоборот ,заработал место в старте и неплохие цифры показывает.А вообще на данный момент и равным кажеться.Одобрено)

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДеРозан на Тони Аллена обменян

:unsure: жаль я не знал, что можно поднять аллена из говнопула и поменять на дерозана.. Он непонятно сколько у нас там плавал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: жаль я не знал, что можно поднять аллена из говнопула и поменять на дерозана.. Он непонятно сколько у нас там плавал..

У нас еще можно, например, обменять Батума и Ибаку на Картера и Амира Джонсона, а потом обих последних скинуть в Пул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У нас еще можно, например, обменять Батума и Ибаку на Картера и Амира Джонсона, а потом обих последних скинуть в Пул

Да, Алекс знаток человеческих душ - знает подход )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не зря я сегодня проснулся пораньше. Зашел в фэнтези и смотрю мои парни выдали полный разгром сопернику и я стал рассчитывать на победу. Отмечу Байнума с крестом, который выдал 9 трех и теперь я фаворит в этой категории. Сократили расстояние до 30 балов в очках, что в принципе отыграть можно, с одним то Амиром в составе. 12 асистов думаю отыграть вполне реально (даже Бейлиса по быстрому поднял из пула что бы взять эту категорию). Итого шансы на 5-4 превратили на вполне реальную перспективу на 7-2.

ну не знаю,имхо Дерозан покруче немного будет хоть конечно на него в этом сезоне напала жуткая нестабильность.А Аллен наоборот ,заработал место в старте и неплохие цифры показывает.А вообще на данный момент и равным кажеться.Одобрено)

Я тоже думаю что равный. Я получаю стилы. А ТСП очки.

Да, Алекс знаток человеческих душ - знает подход )))

У меня в прошлом году Тейк учителем был, я сидел и смотрел, как это у него получается и в итоге понял не так уж это и сложно))

:unsure: жаль я не знал, что можно поднять аллена из говнопула и поменять на дерозана.. Он непонятно сколько у нас там плавал..

Не удивлюсь если у вас в лиге и Коби в пуле. Да если сравнить ДеРозан круче, действительно круче в статистике за прошлый сезон...

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году Тейк учителем был, я сидел и смотрел, как это у него получается и в итоге понял не так уж это и сложно))

Расскажи, кого ты там наменял то, мой юный подаван ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще можно, например, обменять Батума и Ибаку на Картера и Амира Джонсона, а потом обих последних скинуть в Пул

Амирчику неожиданно очень резко урезали время и перевели на банку..но..за такого Кэмби я бы этого Ибаку-я-шотблака-подборы-нихрена-не-подбирака-и-вообще-неумека отправил бы в пул со скоростью мысли Джаваля МакГи :D

Очень интересный у нас матчап с РБД выдался. Очень доволен результатом, конечно, ещё один игровой день, но, должен выигрывать. Вопрос - с каким счётом. Пока 6-2.

Сегодня подвёл Миллер, а так все примерно на своём уровне - Терри 17+4+3 и 4 трёхи, Ги 12+4+2+2 и трёха, Чендлер 17+9+2+блок и процент с игры (77,8%) выше, чем со штрафа (75%), хотя тот тоже вполне даже себе хорош. Единственной ошибкой был выпуск Миллера вместо Коллисона, который хоть 10+6 наскрёб. Марвин средне, Барнс средне, Данливи, подобранный вместо Леонарда тоже так себе, поэтому на банке им сегодня было самое место - Ги и Терри сыграли лучше.

Ну и..Мааааааааааааааааааааркус Кэмбииииииииииии. Чувствую я, теперь в конце каждого игрового дня с его участием я буду писать эту фамилию. 4+20+2+2+2 - выкусите ещё один отличный олл-эраунд и очередной монструозный перфоманс на щите от старины Маркуса! :rolleyes:

За последние 7 матчей с тех пор, как я подобрал Кэмби из пула он выдаёт, внимание: 3,3 очка 13,4 подбора 2,7 передачи 1,6 стила 3,3 блока и всё это при 1,1 потере. Три раза собирал 20+ подборов и три раза делал по 5 блоков. Это однозначно мой самый удачный мув!

Что до последнего дня матчапа с РБД. У меня - Брэндон Жиробасс и ЛеБрон, у соперника - Пьетрус. Процент с игры я взял - 53,5% против 44,1%. Кстати, надеюсь, что в последний день не завалю категорию и перекрою рекорд Вегаса. Очки взял РБД, т.к. - 78 можно было бы отыграть двумя ЛеБронами, но не одним же. Передачи уверенно за мной - +20. Итого 2-1. А вот дальше самое интересное!

Процент со штрафа - мои 76% против 78,3%. Если ЛеБрон будет попадать (а с линии он бросает много), то могу взять категорию.

Трёхи - мать честная, ничья, которая длится уже четвёртый день, по-моему. Я могу взять трёхи! Видимо, на выборах победит Явлинский. От Басса трёх, ясен хрен, ждать не стоит, поэтому ЛеБрон vs Пьетрус. У Джеймса в среднем 0,8 трёхи, а у француза - 2. Но в последнее время Краб иногда вспоминает, что бросать можно и из-за дуги и что он, в принципе, делает это неплохо.

Подборы всего +3, но Пьетрус берёт столько же подборов за игру, сколько ЛеБрон, даже без Басса берёт за одну атаку. Обязан удержать.

Стилы +5. Тоже вроде мало, но Миша больше 2 перехватов в этом сезоне ни разу не делал. Обязан удержать.

Блоки +2. Но это уже третья категория, где малюсенький разрыв, но при этом почти нет шансов отыграться у РБД. Потому что Пьетрус сделал 1 блок за весь сезон. Обязан удержать.

Ну и потери -4. Именно столько - 4 - делает в среднем ЛеБрон. +1 от Басса. И полпотери от француза.

Как итог - вся соль в:

процент со штрафа (ЛеБрон)

трёхи (ЛеБрон - Пьетрус)

Потери (ЛеБрон)

Вывод..ЛЕБРОН! Надеюсь, он не знает, что это последний, решающий игровой день в нашем матчапе, можно сказать, четвёртая четверть.

В лучшем случае могу победить 8-1. В худшем - 5-4. Оба варианта очень даже вероятны. Сейчас вот сижу думаю. Если сниму ЛеБрона и оставлю Басса - почти гарантированно получу 6-3. 99%. Если вдруг Пьетрус не разродится ни одной трёхой, то 6-2.

Если не сниму ЛеБрона - скорее всего упущу потери. Компенсирует ли он мне это большим количеством трёх, чем Микаэль? А хрен знает. Но есть минимальный шанс на 8-1. И вполне осязаемый на 7-2.

Сейчас ещё посчитаю штрафные и сколько надо будет забить, чтобы обойти РБД. Но, наверное, рискну. И, наверное, даже сниму Басса. Толку от него? У ЛеБрона Пьетрус ничего не отыграет, кроме потерь, а Басс только добавит 1-2 лишних потери.

Ух.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Расскажи, кого ты там наменял то, мой юный подаван ))

Канеш игроки не первого масштаба, но все же...

Первым обменом я приобрел ДеАндре Джордана за Эмеку Окафора.

Вторым стал обмен Эрик (один матч играю месяц отдыхаю) Гордон и Белинелли за пару ДеРозан, Хендерсон.

Третий Ибака и Батум на Амира Джонсона и Винса Картера.

Вот 4-й в сезоне Аллен на ДеРозана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,ну что за день сегодня- всего 2 матча,даже поставить некого. :( Получается,что проиграл дай Бог 3-5,но чую будет 3-6. <_<Но порадовал процент со штрафа-почти 88%!

Изменено пользователем OrlMag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эх,ну что за день сегодня- всего 2 матча,даже поставить некого. :( Получается,что проиграл дай Бог 3-5,но чую будет 3-6. <_<Но порадовал процент со штрафа-почти 88%!

Новый рекорд лиги wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще можно, например, обменять Батума и Ибаку на Картера и Амира Джонсона, а потом обих последних скинуть в Пул

Я хотел написать тогда, что график карьеры картера стремится к пулу, а амир джонсон такой амир джонсон. Но в то время я пал жертвой модераторского произвола

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ещё парочка таких матчапов, и можно будет организовывать грандиозную распродажу на базе псевдо-команды "MadBOOBSchers".

Прямо таки уже вижу пестреющие вывески: "Купи двух по цене одного",

Красочные баннеры: "Спешите, только одну неделю невиданные скидки - до 90%"

Неоновые ослепляющие лампочки SALE...

И куча менеджеров, растаскивающих последние остатки моей нЕкогда команды, давно превратившейся в никчёмный пул, где-то на задворках ФЛ 3.2...

ПС. Как там говорится в подобных случаях? "Первый блин комом"... Не, я, по ходу, всю кухню спалил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш игроки не первого масштаба, но все же...

Первым обменом я приобрел ДеАндре Джордана за Эмеку Окафора.

Вторым стал обмен Эрик (один матч играю месяц отдыхаю) Гордон и Белинелли за пару ДеРозан, Хендерсон.

Третий Ибака и Батум на Амира Джонсона и Винса Картера.

Вот 4-й в сезоне Аллен на ДеРозана.

Такими темпами и до 2-й лиги недалеко!

Отличные трейды в стиле "купить хорошего игрока, пока дешево стоит"!

Молодчина, Сань!

Особенно Ибака+Батюм впечатлили за мешок картошки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш игроки не первого масштаба, но все же...

Первым обменом я приобрел ДеАндре Джордана за Эмеку Окафора.

Вторым стал обмен Эрик (один матч играю месяц отдыхаю) Гордон и Белинелли за пару ДеРозан, Хендерсон.

Третий Ибака и Батум на Амира Джонсона и Винса Картера.

Вот 4-й в сезоне Аллен на ДеРозана.

крут,какой твой секрет? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..чую я, что зря выставил ЛеБрона :angry:

Пьетрусу как назло в лёгком матче против Гриззлис дали много поиграть. Матч почти закончился и у Микаэля 2 трёхи. Это ожидаемо, это его норма, но..я надеялся, что не забьёт. Забил.

ЛеБрон 3/4 со штрафа и ему придётся ещё с десяток положить с линии, чтобы я обогнал РБД. По такой игре это невероятно почти. Ну и трёх пока у Краба нет. Зато потерь уже 3 за половину. <_<

Всё идёт к тому, что вместо 6-2 получу не 6-3, а 5-4. Хотя, есть ещё вероятность, что Джеймс положит 2+ трёхи за вторую половину. Ну а с потерями вообще жара - я вёл 4 потери. На грани, учитывая, что ЛеБрон делает по 4 за матч, а Пьетрус по потере раз в два матча. И тут на тебе - Пьетрус делает 2 потери! И у меня уже +6. Но не тут-то было сказал Краб. И сделал 3 потери за половину матча.

Таким образом ЛеБрон должен сделать не больше 2 потерь во второй половине, чтобы я их удержал. Сделает 3 - будет ничья. Больше - поражение. Ну и если он сделает 2 трёхи - ничья. Если больше - возьму категорию впервые в сезоне. Так что от 7-2 до 5-4 с перекосом в сторону 5-4, к сожалению.

Давай, неумеха ты стероидный, борода ты чумачечая, завали эти две долбанные трёхи, ты же Чузен и так далее, ты же наследник Жордана, а он трёхи бросал! И даже попадал! И не теряй ты мяч больше, ты что, хочешь стать объектом обожания Бичмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мои пацаны решили поиграть на нервах 3 асиста для Кальдерона, Чалмерса, и ликера Бейлиса минуты дело, а они 14 мин уже ни одного паса не отдали.

крут,какой твой секрет? B)

Во многом везение. И главное, что все обмены основаны на игроках начиная 4-5 раундом драфта. И еще нужно не бояться предлагать, тогда шансы на успех возрастают.

З.ы. Аееееееееееееее!!!! за 20 секунд до конца ДеРозан вырывает мне победу в категорию асисты!!! 6-3 в практически безнадежном матче. Вот она победа моей мечты!

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это концовочка! На нервах, сидел смотрел концовку Хит-Рэпторс, молился всем пакистанским богам, чтобы мяч ЛеБрону вообще не давали, а если и давали, чтобы на нём сразу фолили :D

В итоге риск оправдал себя. Вернее, нет, риск был бы по-любому, потому что снять ЛеБрона было бы так же риском, потому что не играл Басс, а Пьетрус мог взять 3 подбора вполне. Такая вот кукуруза.

В итоге ЛеБрон сделал 3 поетри за половину, ещё одну быструю и уже я вроде бы обрадовался, как в конце матча он опять запульнул свою нфл-овскую передачу через площадку на Вэйда и совершил потерю. Каждое следующее движение Краба могло обеспечить РБД ничья, но на мне повезло и в итоге я удержал потери с минимальным преимуществом.

Трёхи, к сожалению, ЛеБрон не забил. Бросил одну, и ту мимо. А жаль, первая победа или хотя бы ничья в сезоне в трёхах была близка.

Ну и самое обидное (впрочем, не обиднее, чем - 1 потеря РБД) - ЛеБрон забил 10/12 с линии. Угадайте с трёх раз, в какой четверти он промахнулся? <_< Я посчитал - и оказалось, 12/12 было бы минимальным результатом, обеспечивающим мне перевес в штрафе на 0,02%! Т.е. если бы Джеймс попал всё, что он бросил, этого бы впритык хватило, чтобы на финишной ленточке обогнать соперника и взять штраф, завершив матчап со счётом 7-2. Но, наверное, в этом есть некая справедливость - я очень обидно не дотянул одну категорию, соперник - другую.

В конце концов результат-то отличный - 6-3 против РБД, лидера лиги, делившего первое место с Магистром. Лень считать, а таблица не обновилась, но, Магистр тоже проиграл, так что если не обогнать, то приблизиться я должен к лидирующей группе.

Ну и попутно обновил рекорд лиги по проценту с игры - 53,8%, что не может не радовать, тем более, что это не случайность. Мои парни уже которую неделю не любят промахиваться B)

Спасибо РБД за интересный матчап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конли, почему ты не забил на один бросок больше [мат]!!!!

*фото чувака Будь мужиком*

ассисты вытащил, зато дал уравнять ФГ

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

-2 трёхи

-4 подбора

-3 передачи

-5 перехватов

1-8

я счастлив! ;)

Спасибо Ракоту за дуэль!

На очереди Вегас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас долгожданная смена лидера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо РБД за интересный матчап!

На выходных не было возможности следить за всеми переживаниями...а дело было интересным.

......на удивление не взял ни одной категории из подборов, передач, перехватов, блоков....прям реально удивительно....

В любом случае, спасибо за игру, еще встретимся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу