SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

есть у кого нибудь в трейдинг блоке сф-пф? готов расстаться с какой нибудь из своих пулялок - ибо в пул сбрасывать ОПАСНО

есть сг-сф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я уже не в том возрасте чтобы на плакаты то))

Короче проведя быстрый кросс-анализ я пришел к выводу что вынужден отказать вам обоим и тому есть нное число факторов

я знаю как минимум один - у тебя в команде нет пулялки которую можно 1 в 1 менять на Лендри без ущерба для меня., мне надо было раньше твой состав глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хендерсону сф дали! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как дефчонка свалила играть в баскетбол, могу пошаманить с табличками.

С первой стандартной вопросов нет, какие бы еще таблички вам хотелось бы увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так как дефчонка свалила играть в баскетбол, могу пошаманить с табличками.

С первой стандартной вопросов нет, какие бы еще таблички вам хотелось бы увидеть?

Типа такого...

Пока Дивный закрыт, выкладываю результаты за неделю

819504bfbcf8.jpg

Лидер этой недели - Солнечный, немного отстал Джастфайн, замкнул пъедестал Гиггз.

Без вариантов, худший результат у Вегаса.

В остальном доволно плотные результаты получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз взял за образец =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ну дела - мои чебуреки против Монты и Коби из 4-5 сделали 6-3 :blink::D

Пока это всё конечно очень относительно, ибо разрывы минимальны в большинстве категорий, но всё равно неплохо. Процент с игры опять радует - пока 57%.

Коллисон так себе, Ги очень нравится и стилит люто, Марвин оживает и даже трёхи бросает (хоть не один Терри теперь будет как идиот бесполезные мне трёхи щтамповать), Басс и Чендлер как обычно хорошо и высокопроцентно, ну а Миллер..Миллер чертяга! Надеюсь, до тренерского штаба Денвера допёрло, что если уж не оставлять старика в старте (сегодня первый раз с банки вышел за последнее время), то хотя бы давать ему аналогичное время - то есть большое! Пущай играет с Лоусоном вместе. Ведь если они оба круто играют - зачем кого-то урезать?

Последние игры Дрэ (там начиная с резкого увеличения времени, до этого меньше играл и статы так себе):

28+8+10+2

0+4+5+1

14+4+12+2

15+4+10+2

13+6+12+2

16+3+10+1

20+6+6+2

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный вариант без поправочного коэффициента во второй табличке

Вернусь доделаю

d5f0cd236ada.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сразу несколько антирекордов. Но все равно мои парни молодчики, победу одержали! Играют ровно столько сколько нужно для победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С ума сойти, я где-то первый ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ну дела - мои чебуреки против Монты и Коби из 4-5 сделали 6-3 :blink::D

Да уж и не говори, прикол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не серьезные у меня мужики, что это за травма на 1 день? Или играйте или прочь на месяц, что бы я не надеялся на вас и не ставил вместо Нэша 30 + 10 Кальдерона 1 + 7. А то раз в месяц стабильно такая фигня, как будто я играю в WNBAhuh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже из 6-3 аж в 7-2 против лидера лиги, тьфу-тьфу :huh:

Пока разрывы маленькие, причём от 9-0 меня отделяют всего 5 потерь и 6 подборов. Но и РБД до меня 16 очков, 4 стила, 2 блока и 13 передач. Процент держу уверенно - с игры уже 56,8! Со штрафа 77,3%, что намного выше нормы для моих ребят - тут спасибо ЛеБрону, который последние игры ниже 80% не бросает с линии. Вообщем, +7% на штрафе и +14% почти с игры. И..мама родная, я трёхи веду! Вы слышали? Даже если я больше ни одной не забью и солью категорию, это уже нужно внести в передачу "Очевидное невероятное" - я веду в трёхах! Причём 15 удачных бросков из-за дуги за 3 дня - это уже больше, чем во втором и третьем матчапах и чуть меньше, чем я вообще в среднем заваливаю за матчап - 19. Тут спасибо ЛеБрону, вспомнившему, что за дальние броски дают больше очков, Терри как обычно + Марвин подобранный начал наливать.

Сегодня отличный день, превзошёл соперника абсолютно по всем категориям, хотя, справедливости ради, он был без Монты и Коби, которые отыграли вчера в отсутствии моего лидера - ЛеБрона.

Коллисон - 20+6+9+2, всего 2 потери, трёха и процент с игры, достойный центрового, надеюсь, что парниша просыпается.

Терри жжёт какую игру подряд - при тухлом Дирке он берёт бремя основного скорера на себя и наливает от души с банки. Сегодня 25+1+3+2, 2 трёхи и 70% с игры.

Леонард дал слабенький олл-эраунд 3+1+1+1.

ЛеБрон - ЛеБрон. 40+8+5+2, его обычно хороший процент с игры, 80% с линии и 4 трёхи - если бы не 7 потерь - была бы конфетка совсем.

Басс хорошо - 12+9+2, всё попал с линии и 50% с игры.

Ну и Кэмби прекратил свою лютейшую серию подборов, но игра была разгромная против Шарлотт - поэтому простительно, тем более, что отличный олл-эраунд дал старина - 4+7+5+1+5 и ни одной потери с высоким процентом .

Вообщем, постучу по Чендлеру - пока всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавк тру аналитик

Закончил академию имени Даниила Питера, это тебе не тапочки вязать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, по ходу солью матч-ап на этой неделе и с нехилой разницей из-за того, что треть команды травмировано((

Хэмилтон меньше, чем в половине игр Буллз отбегал только и еще недели две пропустит судя по всему! Но с ним все уже в первые 2-е неделя было ясно, что будет бегать достаточно редко (и метко), но у того же Хоуса такая невнятица написана о его возвращении ("вернется, когда поверит, что он сможет играть"), что я просто в прострации...может он в себя поверить и до конца сезона не сможет! Хоть Аугустин должен вернутся на следующей неделе в состав Шарлотт...и это только предположение. Он мне играющим нужен не менее, чем бедствующим Рысям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"вернется, когда поверит, что он сможет играть"

Это на яху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на яху?

Ага))) Мощно у них там сказано)

Чуть позже загляну на всякий пожарный еще на сайт Филли. Посмотрю, что там пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Закончил академию имени Даниила Питера, это тебе не тапочки вязать :blush:

Нашёл чем гордиться ;)

Я с ним каждую неделю в баскет играю

(меня уже можно причислить к лику святых?) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага))) Мощно у них там сказано)

Чуть позже загляну на всякий пожарный еще на сайт Филли. Посмотрю, что там пишут.

та они там мощные аналитики... Богут в Австралию когда укатил, они сначала не знали что с ним и где он пропал, потом травму приписали, а потом когда он с травмой сыграл сделали вид что ничего не было. Такое ощущение что сами баскетболисты пишут туда что с ними случается, когда есть свободное время. Ну а про сообщения что игрок набрал 30 + 10 + 1 пх, я уже молчу. biggrin.gif

Поэтому я уже не доверяю что там пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

0-7? :blink:

такого со мной ещё никто не делал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл чем гордиться ;)

Я с ним каждую неделю в баскет играю

(меня уже можно причислить к лику святых?) :lol:

Чё ж ты сразу не сказал - не ковырялся бы сейчас с нами грешными, а играл в слс-0 или премьер-слс, вообщем, в лиге для просвещённых, где аналитиком работает Даниил Питер, а игроки сами ходят к тебе из пула на собеседование :D

Сегодня 6-2 из 7-2 (я уж жду, когда это закончится и соперник оформит мне какие-нибудь 2-7, но нет), РБД завалил 5 трёх против моей 1 и теперь там ровно.

Процент, мать моя, процент - уже 57,4%! Сегодня почти 62% с игры у парней. И у соперника, выдавшего 55,7% и вышедшего на хорошие 46% в матчапе всё равно очень мало шансов. В штрафе, к сожалению, я проиграл сегодня и РБД приблизился вплотную - 75% против 74,7%. Отстал ещё на 6 подборов и теперь там -12 (Кэмби? Чендлер? Не, не слышал). Не критично, но всё-таки. Очень мощно слил 59 очков дружине скореров во главе с Монтой и теперь там из +16 аж -43. Надежда на ЛеБрона, в принципе за 3 дня вполне отыгрываемо. Удержал передачи на уровне +12 усилиями Миллера и Кэмби. Уступил 1 стил и теперь там +3, зато 7-0 по блокам дали мне небольшой отрыв - +9. Ну и несмотря на то, что в очках я оказался позади, зато в потерях вышел вперёд - такая вот рокировочка. 1-11 сегодня и +5 в итоге. 1 потеря на пятерых - это, конечно, круто.

По игрокам - Миллер сыграл всего 28 минут, но дал хорошие показатели - 8+3+8+1+1 при всего 1 потере, 3 из 5 с игры и 100% с линии.

Леонард, к сожалению, уступил место в старте и, наверное, скоро отправится в пул. 11 минут и 2 очка - спасибо, хотя бы, что живой 1 из 1 с игры.

Марвин - 9+3+1 перехват и трёха с процентом 67% - с пивком потянет. Не всё ж ему конфетки выдавать после травмы. Да и трёхи, кстати, стабильно мне тащит.

Пара Тайсон-Маркус без особых претензий, но могли бы явно лучше. Чендлер как всегда перефолился, но всё равно 9+8, блокшотик, 4 из 5 с игры и без потерь. Кэмби вторую игру подряд раздаёт 5 горшков - 2+4+4+2+5. Вообще надо заметить, что раздаёт Маркус очень хорошо для центра и вообще приносит каждый раз нефиговый олл-эраунд.

Сегодня 6-5 по человекоматчам, Коби против ЛеБрона и практически все мои основные парни играют в отличие от соперника. Надо делать отрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 трех от Морроу благополучно просидели на бэнче!яху вообще нельзя доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мой Крошка Ру вернулся! :) (Рондо)

если он больше не будет так поступать со мной, то некоторые категории снова окрепнут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Замутил очередной трейд. Все это попытки вытянуть, на более менее нормальный уровень перехваты.

По матчу, скорее всего будет поражение, постараюсь как можно меньше проиграть, пока от 6-3 до 5-4 в пользу Ведрима. Процент с игры по идее должен быть мой 3 процента разницы все таки много для отыграша. Со штрафа после рекордного прошлого матча, в этом 63, у Тавка с игры и то больше походу. 3-хи скорее всего останутся за Ведримом 6 штук отыграть нереально будет. Подборы что странно, оказались за мною. Асисты думаю будут за мною, сегодня удалось 13 отыграть и если завтра удастся подтянуться думаю эта категория моя. Стилы зеркальное отображение блоков. Ну и потери я проиграл. Итого 1 спорная категория, которая должна мне помочь сократить счет до минимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу