SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У всех люди как люди, а у меня Дюрант!

При чём тут любитель рюкзачков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

При чём тут любитель рюкзачков?)

Всем раздают, а этот всю жизнь с одной позицией будет, когда уже ему дадут ПФ unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем раздают, а этот всю жизнь с одной позицией будет, когда уже ему дадут ПФ unsure.gif

Аа

Ну..а он что, реально играет ПФ часто? Я видел пару раз лёгкий состав Оклы с КД на ПФ, но за её играми смотрю или когда они играют с Хит/ПТБ/Минни/Мемфисом или редко, когда больше смотреть нечего, поэтому не особо в курсе, часто ли такой фокус повторяется.

Просто представить этого дохлика, играющего на 4-ке более-менее регулярно :blink: Он и так в защите лосось, а против больших соперника даже страшно представить.

Я бы ему скорее АЗ дал. Я, если честно, и думал, что у него уже есть АЗ. Он самый что ни на есть ЛФ-АЗ, другое дело, опять же, не знаю, может его в Окле совсем там не используют из-за Табо+Харден.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аа

Ну..а он что, реально играет ПФ часто? Я видел пару раз лёгкий состав Оклы с КД на ПФ, но за её играми смотрю или когда они играют с Хит/ПТБ/Минни/Мемфисом или редко, когда больше смотреть нечего, поэтому не особо в курсе, часто ли такой фокус повторяется.

Просто представить этого дохлика, играющего на 4-ке более-менее регулярно :blink: Он и так в защите лосось, а против больших соперника даже страшно представить.

Я бы ему скорее АЗ дал. Я, если честно, и думал, что у него уже есть АЗ. Он самый что ни на есть ЛФ-АЗ, другое дело, опять же, не знаю, может его в Окле совсем там не используют из-за Табо+Харден.

А так бы хотелось :)

Можно было бы использовать Батума, Розана или Хендерсона и Дюрантулу одновременно...

Это очень помогло продолжить прогресс команды rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт повелся на крестик яхуейщиков относительно кумаркина, который отжег и поставил на его место тробкожуя, однако он не подвел и неналажал

Брук Лопес уже тренирется с командой, так возвращение эпично спизукраденного бойца не за горами - должен помочь мне с проблемными блоками и добавит десяток подборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Загоняли совсем моего старика Туркоглу. В начале сезона он легко валил 15-ку за игру с процентом за 40, и помалёху и в других категориях наковыривал. А в последних же 6 играх (после 2-матчевого пропуска) он с трудом 2 раза подобрался к отметке в 10 очков с процем в 25 (12-48) <_< Рондо 2 недели на больничке, остальных лихорадит - мама не горюй - любой может сегодня 15-20 очей вальнуть, насобирать подборов, передач, а в следующем матче 2+2+1 показать. Я уже не знаю кого на игры ставить...

После первого дня в противостоянии с Ракотом 6-3. У него 2 тела не вышли на игру - Каман и Джэксон, а мои хлопцы в шестером почти такие статы показали как его 4-ка. Но далее, что-то мне подсказывает, будет всё по другому...

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт повелся на крестик яхуейщиков относительно кумаркина, который отжег и поставил на его место тробкожуя, однако он не подвел и неналажал

Брук Лопес уже тренирется с командой, так возвращение эпично спизукраденного бойца не за горами - должен помочь мне с проблемными блоками и добавит десяток подборов

тыб так не радовался) раньше середины февраля он не появится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыб так не радовался) раньше середины февраля он не появится)

ты бы мне это говорил с радостью в декабре-ноябре, но никак не накануне 1 февраля

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тыб так не радовался) раньше середины февраля он не появится)

Опустил человека на грешную землю smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого нибудь в трейдинг блоке сф-пф? готов расстаться с какой нибудь из своих пулялок - ибо в пул сбрасывать ОПАСНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2 турка: Туркоглу и Ильясова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэндри?)

2 турка: Туркоглу и Ильясова

я поанализирую по статам как лютый аналитик и приму решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я поанализирую по статам...

я тут к своему ужасу недавно узнал, что некоторые из форумчан на плакаты Кобе анализируют )))

я надеюсь, что ты не из этих )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут к своему ужасу недавно узнал, что некоторые из форумчан на плакаты Кобе анализируют )))

я надеюсь, что ты не из этих )))

я уже не в том возрасте чтобы на плакаты то))

Короче проведя быстрый кросс-анализ я пришел к выводу что вынужден отказать вам обоим и тому есть нное число факторов

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то Степа Джексон интересует? А то задрал уже, может кто-то более терпеливый есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче проведя быстрый кросс-анализ я пришел к выводу что вынужден отказать вам обоим и тому есть нное число факторов

Это многое объясняет. Ты спросил про сф/пф, не предъявляя к ним абсолютно никаких требований, предложив взамен неких пулялок, а потом заявляешь, что озвученные нами персонажи по каким-то там нным факторам тебе не подходят - чёрт побери, ты умеешь вести дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это многое объясняет. Ты спросил про сф/пф, не предъявляя к ним абсолютно никаких требований, предложив взамен неких пулялок, а потом заявляешь, что озвученные нами персонажи по каким-то там нным факторам тебе не подходят - чёрт побери, ты умеешь вести дела.

nothing personal, it's just a buisness

отказал так как не смог сопоставить рациональный обмен

я проходил по командам и честно не ожидал увидеть именно турка и лэндри тут

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то Степа Джексон интересует? А то задрал уже, может кто-то более терпеливый есть:)

Такая отличная реклама всегда способствует обмену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая отличная реклама всегда способствует обмену

сразу видно человек шарит

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

nothing personal, it's just a buisness

отказал так как не смог сопоставить рациональный обмен

я просто честно не ожидал увидеть именно турка и лэндри

да не, я без предъяв, просто анализ однобокий какой-то получается:

мы тебе девок на выданье предлагаем, а ты, такой весь из себя мега-шейх, выбираешь

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степа реально способен приносить пользу, важно дождаться, когда у него просветление наступит. Я вот пока не дождался, а держать Камана и Степу сразу - черезчур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получше,но все равно вряд ли кто поведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Степа реально способен приносить пользу, важно дождаться, когда у него просветление наступит. Я вот пока не дождался, а держать Камана и Степу сразу - черезчур.

Криса бы лучше предложил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криса тоже могу отдать, вопрос ,что дадите взамен:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу