SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Из расчета что у меня на 6 человекоматчей меньше. Единственный шанс выиграть матчап это снимать пол состава что бы выиграть потери и не засрать штраф, ну и иногда корректировать блоки и ассисты выставляя лидеров. Посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не день, а конфетка. Если бы не хороший день от соперника, то было бы вообще шоколадно, но у Девчонки, несмотря на отвратительных Хилла и Одома люто отжёг Карри, в огне был Бош, хороший ол-эраунд доставили Кидд и Харрингтон.

Но всё равно уже 4-5, отличные 51,4% с игры, некритичное отставание в штрафах, сократил отставание в очках до -16, в передачах до -4, в блоках вышел вперёд +1, в стилах +6, а подборы я всё наращиваю - уже +32! Правда, потери уже -12, странно, раньше мои парни отличались аккуратностью, но, Девчонка вроде в лидерах по потерям всегда была. Ну на трёхи я забил (-15 уже <_< )

Что касается моих баранов, то, по-моему я первый раз в почти полный день абсолютно угадал с составом. На банке остался сдувшийся Барнс. Правда, я поставил в старт Ги, и он не подвёл (7+6+1+2), но Марвин (8+9+1) и Каваи (8+5+1+2) сыграли примерно на том же уровне. Что примечательно - у всех троих с игры за 50%. Коллисон, оставленный на банке тоже сыграл хорошо - 11+6+8, но старина Миллер (какая прекрасная задумка выпускать пару защитников Лоусон-Миллер в старте - и для меня, и для Денвера) отжёг ещё краше - 15+4+10+2 при лютых почти 78% с игры и полном успехе с линии, поэтому выбор был верным. Терри 17+2+5 - опять радует ассистами, Брон реабилитировался за вчерашний ужас - 32+6+7+2 и хороший процент с линии наконец. Чендлер сделал дежурные 11+9 с отличным процентом с игры и штрафа, добавив 1 ассист и блок и 2 стила, ну а Кэмби опять отжигает - 4+16+2+1 - и учитывая, что Амира в Торонте усадили на банку и резко сократили время, этот мув выглядит пока просто шоколадным.

В целом ребята радуют, даже жалко, что хорошие цифры остались на банке. Что интересно - помимо убойной пары Чендлер-Кэмби, делающей в среднем почти 20 рибаундов, у меня на ура чистят щит легкачи - 8 у Брона, 6 у Марвина и 5 у Леонарда, что с лихвой компенсирует наличие всего одного чистого ПФ-а, да и тот Басс, делающий всего 6,5 подборов. Ну а в передачах так вообще коммунизм - никто не делает больше 7 передач, причём 7 делает ЛеБрон, зато все остальные более-менее раздают - под 7 у Дрэ, 5,5 у Коллисона, почти 4 у Терри, 2 у Маркуса, под 2 у Барнса и Ги. Что ж, надеюсь, это разделение компенсирует отсутствие лютых рибаундеров вроде Дуайта или Лава и лидеров по передачам типа Рондо или Нэша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ВЫСТАВЛЕНИЮ СОСТАВА НА СРОКИ ОТ 28 ЯНВАРЯ ДО 5 ФЕВРАЛЯ!

Уезжаю на сборы с командой и скорее всего интернета там не будет.С кем можно будет созваниваться или списываться для выставления состава?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!НУЖНА ПОМОЩЬ ПО ВЫСТАВЛЕНИЮ СОСТАВА НА СРОКИ ОТ 28 ЯНВАРЯ ДО 5 ФЕВРАЛЯ!

Уезжаю на сборы с командой и скорее всего интернета там не будет.С кем можно будет созваниваться или списываться для выставления состава?)

дык, со мной) яж комишн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодняшняя ночь принесла мне 5-4 в мою пользу. Из негатива только 13 асистов которые отыграла команда соперника. Придерживаюсь и далее тактики не засрать процент и удержать процент. Поэтому сегодня в бой только 4 игрока Батум, Дюрант, Нэш, Кальдерон. Рассчитываю не менее чем 30 асистов и отличный процент. Иначе разгромно проиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятие Витала лошло и до меня :angry:

Андерсон и Кидд вышли из строя,итог этому 3:6 уже не в мою пользу...

P.S. что у Андерсона за травма?Переводчику promt нужно дать Нобелевскую премию за новый вид травм "Оскорблённый телёнок" :lol::lol::lol::lol:  

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда уже малыш Рондо вернётся? Вторая неделя пошла... У меня без него в категориях передач и перехватов - грусть, печаль и уныние...

Да и процент с игры повыше был бы у команды +5 подборов - не фонтан, конечно, но всё же...

После 4-х дней 2-7, сегодня крен в мою сторону увеличился, и уже 3-6 - всяк лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Загадка:

Спенсер Хоус, Луол Денг, Ману Жинобили, Зак Рэндольф, Рэй Аллен... - что объединяет этих игроков? (возможно, список не полный, сам не особо тщательно следил).

Это те игроки, которых я хотел выменять у своих коллег по ФЛ 3.2

В случае отказа, все они загадочным образом сразу же травмировались

Хотя какая к чёрту загадочность? :ph34r:

Подумайте в следующий раз перед тем как отказать мне, возможно бригада карателей заглянет и к вам...

;)

ПС. перед Дукиром как-то совсем не удобно получилось...

У меня нормально вроде все laugh.gif

Нэш не вылетал?

на матч не более))

Проклятие Витала лошло и до меня :angry:

Андерсон и Кидд вышли из строя,итог этому 3:6 уже не в мою пользу...

Итого:

Спенсер Хоус

Ману Жинобили

Луол Денг

Рэй Аллен

Зак Рэндольф

Стив Нэш

Райан Андерсон

Джейсон Кидд...

Вы всё ещё не верите в чёрную магию? :lol::ph34r: Тогда откажите мне в трейде...

Кто там следующий? Ракот?

Пойду Гарнетта попрошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 дня в слабых составах, так что у тебя еще есть шансы подравняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекраснейший день. Не без помощи соперника - травм Кидда, Андерсона и невзрачной игры Джей-Рича, но очень удачный. 3-6, позавчера трансформировавшиеся в 4-5, сегодня чудно модифицировались в 6-3.

Отличный процент выдали, пока иду на личный рекорд - 51,2% и здесь уже только чудо может помочь Девчонке выиграть категорию, собственно, как и мне в трёхах - там -14 (но сегодня даже там приятный пустяк - я умудрился отыграть - 9 на 6, вообще не помню, клали ли мои парни когда-нибудь 9 трёх за день), штраф, к сожалению я стабильно проигрываю каждый день, хотя разница не фатальная, но всё-таки. И - о чудо! - сливаю потери. Причём сильно - уже -15. Но, я уже говорил, мои в потерях обычно неплохи, но Девчонка вообще в лидерах лиги по этой категории.

Дальше у приятному - сегодня отыграл аж 39 очков (в полный-то день) и вышел вперёд +8, сделал на 2 блока и 4 стила больше и теперь там +4 и +9 соответственно, сделал на 13 передач больше и вышел вперёд - тоже +9, ну а в подборах мои парни лютые, просто лютые - +26 сегодня и как результат уже +59 в матчапе. 164 рибаунда за 5 дней - очень радует.

Итак, можно смело сказать, что подборы и процент с игры я проиграю только в случае землетрясения, трёхи точно так же уверенно солью, а вот в остальном будет борьба. Скорее всего процент со штрафа и потери останутся за соперником, а вот в стилах, блоках, очках и ассистах всё ещё впереди, хотя небольшой запас есть. Так что мои 6-3 очень вряд ли перейдут во что-то большее, зато потерять я их вполне могу.

По игрокам - второй день отлично угадал с составом! Так ещё не угадывал по-моему. Причём очень долго перебирал и менял, но, вопреки традиции, сработало это на ура.

На банке остался Ги (6+7+2), Леонард (2+2+2 стила), Басс (12+6+2) и Коллисон (8+3+4+4 с отвратительным, правда, процентом).

А вот вышли на бой вместо них..красавцы.

Старина Дрэ - снова и снова показывает, что не зря его в старт вернули - 13+6+12+2 и даже трёхой разродился. Можно сказать, что вышел на новый уровень после вывода в старт и увеличения игрового времени. Причём изначально у меня стоял Коллисон в заявке.

Терри - 18+3 передачи+1 стил, положил свои 3 трёхи и главное - сделал всего 1 потерю и не завалил, а как раз наоборот поднял процент - аж за 50% отстрелял.

Сами-знаете-кто выдал то, что и должен - 31+8+7 (практически полностью скопировал свои аверажи) при процент 61,1% и..он начал попадать с линии за 90%? Посмотрим.

Чендлер - дежурные уже 9+12+1+2+1 с как всегда зверским процентом - 66,7% и без единой потери.

Ну и дальше - два парня, поднятые из пула и решившие доказать, что больше они там оказаться не хотят!

Марвин Вильямс наконец-то ожил, вспомнил начало сезона и впервые после травмы выдал не плохой или так-себе-я-опять-средненький-серенький-баст-играю-под-Смитом, а великолепный матч - 22+8+1, 5(!) трёх, всего 1 потеря и абсолютно идентичный Тайсону процент - 66,7%. А изначально у меня стоял Леонард, в самый последний момент поставил Марвина.

Ну и МАРКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУС КЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМБИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ - его я поставил вместо Басса, стоявшего изначально из рассчёта, что Маркус не может выдать три таких игры подряд. Может! 0+20+3+2+2 при всего 1 потере.

Итак, после того, как Маркус сыграл три разогревочные игры и был поднят в начале недели мной из пула он принёс мне за 3 игры 7+58+6+5+7, т.е. в среднем 2,3+19,3+2,0+1,6+2,3. :rolleyes:

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня 2 дня в слабых составах, так что у тебя еще есть шансы подравняться

разве что только ассисты подтяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

перед последним днём всё те же 3-6

из категорий, которые можно было бы отыграть, ассисты уехали от меня уже до -24, а потери сократились до +15...

сегодня играем 6-2, и если чисто теоретически у меня есть шанс передачи отыграть (ну слезет с больничной койки Рондо), то вот упустить +15 в потерях, для моей команды на этой неделе проще простого... если очень повезет, будет 4-5 не в мою пользу, реальнее всего, что останется 3-6, а вот если не фартанет, то и до 2-7 могу скатиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итак перед последним днем недели эксперементов неутешительные 3-5. Но если во всем разобраться шансы на победу таки остаются. В случае если мои игроки не допустят больше 6 потерь, победа должна быть за мной все таки 4 процента со штрафа и игры будет не тяжело удержать. -1 асист при наличии Кальдерона и Чамераса против Чонси и Ирвинга вполне досягаемо. Блоки ДеАндре должен вытащить. Вот только потери под вопросом категория потерь. В общем если брать по средним показателям 5-4 в мою пользу максиму, 4-5 в пользу Сечзига минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, промежуточный день, можно сказать, разминочный, при количестве игроков 2 на 2 прошёл неплохо. Во всех категориях мой дуэт был получше, акромя потерь, с которыми что-то странное на этой неделе - то ли Девчонка в них непобедима, то ли мои робята после некоторых мувов и перестановок стали побольше терять.

4+4+2 от Барнса и 3 потери с плохим процентом - он не радует уже который день, но здесь ставить было больше некого, а Фрай у соперника отжёг ещё хлеще - 2+3 и 11% с игры. Сэлмонс выдал у Девчонки неплохую для этого сезона игру - 7+7 и 50% с игры, но Чендлер был лучше - 14+11+2+2+1, опять лютый с игры - 71,4% и со штрафа - 80%.

В итоге процент за день 50% против 27% и здесь я окончательно взял категорию - 51,1% против 39,6%, жаль, что до рекорда Вегаса вряд ли дотянусь, но личный рекорд сезона будет наверняка. В трёхах те же -14, всё ясно. В потерях, к сожалению, -18 и, несмотря на полное воскресенье, можно уже распрощаться с победой в этой категории. Зато в проценте со штрафа, который я уже тоже в принципе похоронил, замаячила слабая, но надежда - 1,8% за полный день может и можно отыграть при везении (и если ЛеБрон будет бросать как последние несколько матчей). Ну и подборы я довёл уже до +64, здесь всё ясно.

В остальных же числовых категориях борьба всё ещё кипит, хотя, конечно, хорошо, что сегодня я везде сделал ещё немножко задел - +9 в очках (теперь там +17), +4 в передачах (+13), +2 в стилах (+11), +1 в блоках (+5). Так что при сильном везении со штрафа может быть 7-2, а так от 6-3 до 2-7 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная неделя,отличная победа!Повезло,что у ТСП не было всю неделю Дирка.Но Лав,такой Лав, просто монструозно играет парниша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отлично. Рондо должен был вернуться через пару матчей после травмы, пошла уже вторая неделя, и теперь ещё выясняется, что он может только к концу февраля оклематься <_< Привет категориям: очки, процент с игры, передачи и стилы... Первый сезон, и такой неудачный. А говорят, что новичкам и дуракам везёт... Не катит почему-то по первой категории и радует, что и по второй тоже не канает (проблески разума значит присутствуют :lol: )

Спасибо Максику за наше противостояние (радуйся, что РР не было )) )

Удачи в дальнейших спаррингах!

На очереди Ракот. Посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Рондо должен был вернуться через пару матчей после травмы, пошла уже вторая неделя, и теперь ещё выясняется, что он может только к концу февраля оклематься <_< Привет категориям: очки, процент с игры, передачи и стилы... Первый сезон, и такой неудачный. А говорят, что новичкам и дуракам везёт... Не катит почему-то по первой категории и радует, что и по второй тоже не канает (проблески разума значит присутствуют :lol: )

Везет либо новичкам, либо дуракам))).....хахах.........с двум одновременно - нет)))))

Я тоже от Рондо в шоке, у меня он в Династии... че он там с рукой делает!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная неделя,отличная победа!Повезло,что у ТСП не было всю неделю Дирка.Но Лав,такой Лав, просто монструозно играет парниша!

Мдаа уж.. <_< Спасибо за матчап.. ну это вообще печальная неделя, не только из-за Дирка.. Брукс еще почти не играл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Везет либо новичкам, либо дуракам))).....хахах.........с двум одновременно - нет)))))

Я тоже от Рондо в шоке, у меня он в Династии... че он там с рукой делает!!!??

Я где-то написал про одновременно? ))

Мне не вместе, не по отдельности не прёт ))

А Рондо полюбас покой прописан для руки, а он ею беспокойство какое-то где-то наводит по всей видимости :lol: вот и не выздоравливает, а только усугубляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я счастлив. Впервые выиграл матчап не тупо выставляя состав, а сделал акцент на 5 категорий которые в итоге и принесли мне победу при -6 челевокоматчей. + 2 асиста, 5 блоков удалось вырвать в последний день и удержать проценты и потери. И в итоге повторил рекорд по штрафу. Хотя он был 86 еще перед вчерашним днем.

вторая победа к ряду, и теперь игра с Вердимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что Рондо просто берегут, он сам-то вроде не травматик, а вот с руками бывают проблемы. Кстати, может потому, что у него они непомерно длинные для его роста.

Завершил матчап лучшим из возможных вариантов - удержал 6-3. День парни выдали классный, Миллер опять дабл, ЛеБрон - опять ЛеБрон, Коллисон тоже дабл, прибавил в стабильности, Басс на уровне, Марвин опять порадовал хорошим олл-эраундом, похоже, что возвращается в себя парень, ну и тратататататата Джейсон Терри выдал гениальный матч. В итоге личный рекорд сезона по проценту с игры - 51,4%, в очках, стилах, ассистах оторвался прилично в итоге, хотя до сегодняшнего дня разрывы были невелики, потери и трёхи ожидаемо слил. Штраф даже подправил в последний день, перевалил за 70% - аж 71,8%, т.е. почти 3% прибавил, но Девчонка так жахнула с линии, что не оставила шансов.

Вообщем, доволен динамикой отдельных игроков, доволен и матчапом. Прервал серию из двух поражений и вышел на 4 (вернее 4-6) место. Но, правда, следующий матчап с очень сильной и по составу и по результату командой РБД - лидером нашей лиги (вместе с Магистром). Что ж, надеюсь, поборюсь.

Ну и Девчонке спасибо за матчап ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, доволен динамикой отдельных игроков, доволен и матчапом. Прервал серию из двух поражений и вышел на 4 (вернее 4-6) место. Но, правда, следующий матчап с очень сильной и по составу и по результату командой РБД - лидером нашей лиги (вместе с Магистром). Что ж, надеюсь, поборюсь.

Вот РБД обижать не надо......он и так в Династии просерает на уровне, пусть хотя бы здесь все уыграет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот РБД обижать не надо......он и так в Династии просерает на уровне, пусть хотя бы здесь все уыграет))))

Ладно..так и быть..забирай трёхи :lol:

Если серьёзно, интересно - я хоть раз в этом году возьму эту категорию?

Посмотрел расписание. Ровное. 34-35 в пользу РБД по человекоматчам. Зато у меня 4 ЛеБрона против 3 Коби на неделе. Но вообще плотный график.

Ну и отличная новость - старине Миллеру дали АЗ! :rolleyes: Это особенно удобно, учитывая, что Терри имеет 2 позиции, а вот Коллисон и Дрэ были однопозиционниками и часто приходилось между ними выбирать.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну и отличная новость - старине Миллеру дали АЗ! :rolleyes: Это особенно удобно, учитывая, что Терри имеет 2 позиции, а вот Коллисон и Дрэ были однопозиционниками и часто приходилось между ними выбирать.

У всех люди как люди, а у меня Дюрант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю потихоньку выбираться из задницы, до вершины еще далеко, но будем стараться. Смущает непонятка с Каманом, выкидывать его не хочется, ибо могут обменять куда-нить, где он стату начнет показывать, но место, собака, занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу