SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эээ,Максик,видимо начитавшись мегааналитеков из слс1 решил забрать Брука Лопеза,опередив меня.

совершенно случайно спалил тот пост

+ его в списках травмированных на яху нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Вест,который Давид-козел!Надо же было ему завалить победную трёшку и перехват!Фой порадовал.Красава!

Витала с победой!

Спасибо и тебе, Орл, за интересную дуэль, которая могла закончиться в последний день со счётом 4-3.

А могла ведь и 7-2 в мою пользу закончиться, да как только она не могла закончиться, по большому счёту, много уж стат было у нас с тобою примерно поровну...

Хотя и закончилась неделя моей победой, но была она очень уж неоднозначной.

Вкратце. В середине недели вылетели 2 моих лидера - Рондо и Туркоглу. Появлялись опасения за категории 3-шек и ассистов. К своему счастью я недавно подобрал никому ненужных (довольно странно) Риднура и Н.Робинсона, вернулся из длительной комы Ариза, блеснул оправляющийся Стаки - они все тянули и трёшки и передачи, да очковый баланс пополняли. Вяленько отыграл матчап Гриффин и уж совсем блекло МакГи (благодаря его 3! <_< подборам в последний день, я проиграл категорию ребаундов -1). Спасибо Уэсту, в последний день метнувшему трюльник и сделавшему стил, благодаря которым я вырвал эти категории. А ведь почти вытащил серию ОрлМаг до приемлемых цифр...

Спасибо тебе ещё раз!

На очереди Максик - и большие проблемы для меня...

Ждёмс.

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ногу Пола, Просрал 2 стила, 1 треху... Это при 4х играх Клипс на неделе, ээх. повезло те, ТСП)

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Есть первая победа...повторил рекорд по блокам. В общем самая крутая неделя. Теперь проблема победный темп удержать. Тем более человекоматчи не в мою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Таблица будет только в среду,т.к. завтра экзамен.Прошу прощения за задержку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте я сделаю табличку.Скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оу еееее ;) я снова превосходен в штрафопроценте (у Максика с игры примерно столько же за эту неделю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея в ростере вестбрука имею топовый показатель по потерям, нонсенс или новая эра в фэнтази?

прибавить бы в блоках и подборах, в этом должен мне помочь неудачно сброшенный кем то со счетов Брукс, а так ударная неделька. Но нужно прибавлять

очевидно сейчас моя команда переживает ренессанс после неудачного старта, состав укомплектован,настрой боевой, а когда выпилят из инста можно вообще аналитику целый день задрачивать

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока щас спалил что у меня три человека из филадельфии, которые не плохо играют, Янга и лу готов обменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какое-то гейство происходит - МакГи будят перед играми в последнее время или нет <_<

денёк - не ахти - хорошее начало...

такими темпами мне светит только категория ТО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, в матчапе с Девчонкой я впервые отстаю по человекоматчам, но это отставание засчёт первых двух дней, которые уже прошли. Далее вроде равные составы, поэтому всё самое интересное начинается.

На трёхи, правда, я сразу забил, ибо команда соперника - это просто машина по рождению трёхочковых, а моя..хм, а моя машинка по сливу матчапов в этой категории - пока все 4 раза успешно справлялась со своей миссией <_<

Пока доволен - в первый день мои 3 против 6, сегодня мои 5 против 6, а разрывы вполне себе приемлемые. С игры мои парни вышли на свой процент - за 50%, штраф почему-то пока люто льют, подражая команде МэдБатчера и демонстрирую 58%, на трёхи я уже забил, а в остальных категориях пока не сильно отстал -18 в очках, -6 в ассистах и потерях, в блоках равенство, а в стилах даже +4, в подборах аж приятные и отличные (для -4 человекоматчей) +18.

По персоналиям - в первый день хорош был Терри - 12 очков и 1 трёха (кому она нужна?), как всегда помог в ассистах и стилах - по 4. Подобранный из пула Марвин (позарился на отсутствие Хорфорда, громкое имя и хорошее начало сезона) пока вкатывается - опять неубедительный матч - 6+4+1+2, ну и мой красавчик Брэндон ожил! 19+8.Кстати, за 28 минут игрового времени Басс делает меньше 1 потери - незаметно, а пойди найди таких.

А сегодня дежурно сыграл Коллисон - 11+4 (где передачи, Даррен?), опять хорошо сыграл Ги, повтороно подобранный мной из пула вместо травмированного Винса - 7+2+2+3.

А дальше..сначала плохое - первый на неделе ЛеБрон провалился по меркам себя - 18+5+5, катастрофический процент с игры и штрафа, 5 потерь. Надеюсь, что это был единичный случай.

А вот дальше конфетка! :rolleyes:

Пара больших Чендлер-Кэмби уже звучит здорово. Тайсон после плохого начала сезона а-ля 2 подбора + 5 фолов начал делать своё дело и пока очень радует меня, периодически выдавая монструозные цифры (выдавал бы регулярно, если б не фолы). Сегодня был тот случай - 20+17+2+1БШ, 0 потерь и лютые 90% с игры (кстати, этим матчем он вывел свои аверадж в сезоне на 10+10), а Кэмби..старина Маркус, подобранный мной в пуле вместо Амира, сначала растянул себе что-то там в паху и я уж было подумал, что первый мув этой недели в никуда, но 3+22+1+2+5БШ разубедили меня в этом :rolleyes:

23+39+3+2+6 на двоих - ребята, деревяшечки мои любимые, играйте так чаще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, в матчапе с Девчонкой я впервые отстаю по человекоматчам, но это отставание засчёт первых двух дней, которые уже прошли. Далее вроде равные составы, поэтому всё самое интересное начинается.

На трёхи, правда, я сразу забил, ибо команда соперника - это просто машина по рождению трёхочковых, а моя..хм, а моя машинка по сливу матчапов в этой категории - пока все 4 раза успешно справлялась со своей миссией dry.gif

Пока доволен - в первый день мои 3 против 6, сегодня мои 5 против 6, а разрывы вполне себе приемлемые. С игры мои парни вышли на свой процент - за 50%, штраф почему-то пока люто льют, подражая команде МэдБатчера и демонстрирую 58%, на трёхи я уже забил, а в остальных категориях пока не сильно отстал -18 в очках, -6 в ассистах и потерях, в блоках равенство, а в стилах даже +4, в подборах аж приятные и отличные (для -4 человекоматчей) +18.

По персоналиям - в первый день хорош был Терри - 12 очков и 1 трёха (кому она нужна?), как всегда помог в ассистах и стилах - по 4. Подобранный из пула Марвин (позарился на отсутствие Хорфорда, громкое имя и хорошее начало сезона) пока вкатывается - опять неубедительный матч - 6+4+1+2, ну и мой красавчик Брэндон ожил! 19+8.Кстати, за 28 минут игрового времени Басс делает меньше 1 потери - незаметно, а пойди найди таких.

А сегодня дежурно сыграл Коллисон - 11+4 (где передачи, Даррен?), опять хорошо сыграл Ги, повтороно подобранный мной из пула вместо травмированного Винса - 7+2+2+3.

А дальше..сначала плохое - первый на неделе ЛеБрон провалился по меркам себя - 18+5+5, катастрофический процент с игры и штрафа, 5 потерь. Надеюсь, что это был единичный случай.

А вот дальше конфетка! :rolleyes:

Пара больших Чендлер-Кэмби уже звучит здорово. Тайсон после плохого начала сезона а-ля 2 подбора + 5 фолов начал делать своё дело и пока очень радует меня, периодически выдавая монструозные цифры (выдавал бы регулярно, если б не фолы). Сегодня был тот случай - 20+17+2+1БШ, 0 потерь и лютые 90% с игры (кстати, этим матчем он вывел свои аверадж в сезоне на 10+10), а Кэмби..старина Маркус, подобранный мной в пуле вместо Амира, сначала растянул себе что-то там в паху и я уж было подумал, что первый мув этой недели в никуда, но 3+22+1+2+5БШ разубедили меня в этом :rolleyes:

23+39+3+2+6 на двоих - ребята, деревяшечки мои любимые, играйте так чаще)

Мои в блокшотах всегда худшими были))По-моему они лучшие только в трёшках)))

Удивило моё опережение 5:3,думала эта неделя будет разгромной))Ещё не вечер и надеюсь,мои парни встрепенуться,почувствуют в себе мужское начало и отделают твоих ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Загадка:

Спенсер Хоус, Луол Денг, Ману Жинобили, Зак Рэндольф, Рэй Аллен... - что объединяет этих игроков? (возможно, список не полный, сам не особо тщательно следил).

Это те игроки, которых я хотел выменять у своих коллег по ФЛ 3.2

В случае отказа, все они загадочным образом сразу же травмировались

Хотя какая к чёрту загадочность? :ph34r:

Подумайте в следующий раз перед тем как отказать мне, возможно бригада карателей заглянет и к вам...

;)

ПС. перед Дукиром как-то совсем не удобно получилось...

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои в блокшотах всегда худшими были))По-моему они лучшие только в трёшках)))

Удивило моё опережение 5:3,думала эта неделя будет разгромной))Ещё не вечер и надеюсь,мои парни встрепенуться,почувствуют в себе мужское начало и отделают твоих ))))

Куда уж им ещё встрепенуться, пущай расслабятся, что ты их гоняешь, вон и так очей наскорили и трёх и ещё нашмаляют мне целую авоську наверняка)) А вот процент с игры пусть так оставят, слишком уж трудно его улучшать, ещё перетрудятся! :D

Загадка:

Спенсер Хоус, Луол Денг, Ману Жинобили, Зак Рэндольф, Рэй Аллен... - что объединяет этих игроков? (возможно, список не полный, сам не особо тщательно следил).

Это те игроки, которых я хотел выменять у своих коллег по ФЛ 3.2

В случае отказа, все они загадочным образом сразу же травмировались

Хотя какая к чёрту загадочность? :ph34r:

Подумайте в следующий раз перед тем как отказать мне, возможно бригада карателей заглянет и к вам...

;)

ПС. перед Дукиром как-то совсем не удобно получилось...

Используй это! Попроси, например, у соперника по матчапу какого-нибудь Копи или Дюранта в обмен на Риднура или Ашика. В любом случае окажешься в профите :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Используй это! Попроси, например, у соперника по матчапу какого-нибудь Копи или Дюранта в обмен на Риднура или Ашика. В любом случае окажешься в профите :D

Слушай, а может и впрямь систематизировать? :lol:

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это те игроки, которых я хотел выменять у своих коллег по ФЛ 3.2

В случае отказа, все они загадочным образом сразу же травмировались

Хотя какая к чёрту загадочность? :ph34r:

Подумайте в следующий раз перед тем как отказать мне, возможно бригада карателей заглянет и к вам...

У меня нормально вроде все laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нэш не вылетал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а может и впрямь систематизировать? :lol:

Ну а то - практически куклы Вуду :D

У меня нормально вроде все laugh.gif

Постучи по своему Деандре Жордану! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня Хоус и так до этого со спиной больной бегал, а сейчас ахилл левый, да и вообще, когда я с ним матчи смотрю, он комичное произведение производит: несуразный какой-то, сутулится,бегает не ахти, но играет в начале сезона как кандидат на приз самому прогрессирующему игроку)

Хотя такое развитие событиий с травмами чертовски интригует и заставляет задуматься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня Хоус и так до этого со спиной больной бегал, а сейчас ахилл левый, да и вообще, когда я с ним матчи смотрю, он комичное произведение производит: несуразный какой-то, сутулится,бегает не ахти, но играет в начале сезона как кандидат на приз самому прогрессирующему игроку)

Хотя такое развитие событиий с травмами чертовски интригует и заставляет задуматься)))

Чем-то напоминает Лопеса (причём и Брук и Робин такие неуклюжие, но Робин, конечно больше), тоже какие-то они угловатые или неуклюжие, не знаю даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нэш не вылетал?

на матч не более))

Постучи по своему Деандре Жордану! :lol:

ДеАндре реально помагает, в каждой команде должно быть дерево которое блочит и отганяет поклонников культа вуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каждой команде должно быть дерево которое блочит и отганяет поклонников культа вуду

Чёрт, я впервые прозрел и понял, что в составе сборной России забыл Погребняк..впрочем, это уже совсем другая история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда без названия, то есть просто с приставкой team, не может претендовать на высокие места, вот видимо и плетется в конце турнирной таблицы, так что переименуем неудачников. Винни Пухи рвутся в бой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я отказываюсь понимать то, что происходит с моей "командой".

Хотя я и не большой мастак был на момент драфта, и многого ещё не понимал, но пытался руководствоваться хотя бы какой-то логикой при выборе пиков и статистикой выбранных в итоге холопов за предыдущие годы их карьеры...

Многие пока (а может уже и совсем?) не показывают и подобия предыдущих результатов, на которыя я расчитывал.

Остаётся только верить и надееться, верить и надееться - из матча в матч, из матчапа в матчап...

И сколько раз уже так было: вот она удача, ты практически держишь её за "шары" руками, но она вновь и вновь ускользает...

Матчап с Максиком - это вообще клиника <_< хромой на хромом сидит и хромым погоняет...

Я в печали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу