SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я так подумал-посчитал..вообщем, Терри - отличный игрок, но мне его 2,5 трёхи за матч (один из лучших в лиге) - как мёртвому припарки. ЛеБрон не бросает (сегодня - счастливое исключение), Миллер в жизни не бросал и не умел, большие ни один не бросают, остаются жалкие крохи Барнса и Джонсона и трёхи Винса с Терри. Все 3 недели я трёхи уверенно слил. Поэтому меняю Джейсона, проводящего отличный сезон (в общем рейте на яху он аж в топ-50 на 45-м месте) на класного подбиральщика. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробую ещё передачи зацепить, благо ЛеГром раздаёт як заправский пг :rolleyes:

А вот остальное пока не радует(

Можно и с процентом с игры навязать мне борьбу, сегодня кстати у тебя хороший шанс, так как у меня нет ни одного игрока для игры. Вот так всегда понедельник, вторник я виду 7:2, а в пятницу, суботу 5:4 и думаешь как бы в воскресение удержать хотябы этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, я точно помню, что выставлял состав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сложный день выдался. Но от того и принятие оставаться лидером. Как и Картера Батума постигла травма но парень успел помочь 1 подбором, асистом и что самое главное перехватом. Что же изменилось за день? Я уверенно повел в обоих процентах. Теперь у меня с игры гандикап 5 % с штрафа 8% что очень очень обнадеживает. Мои парни с умели закинуть 5 трех и нарастили преимущество до 7, потому что у Вегаса снайперы молчали. После вчерашнего дня удалось вернуть позитивную динамику в очках + 28 после вчерашних -10 и я стая фаворитом категории, жалко что Батум не смог весь матч сыграть. В подборах мои парни решили что 3 слишком мало и вообще перестали на щитах бороться -12 сегодня и теперь эту категорию может спасти лишь Кэвин Лав. Вполне ожидаемо слил асисты но в этой категории запас прочности есть все таки проиграв 9 асистов, у нас ничья. Что касается стилов благодаря Дюранту удалось нарастить преимущество на 2 пункта и теперь 14-11, хотя все равно не верю что моим удаться ее забрать. Блоки как и в понедельник 9-2. Еще на 10 пунктов отстал в потерях эту категорию уже не реально отыграть.

Хотел бы отметить Дюранта, Нэша который атакует с процентом 75 и 100 со штрафа и набирает при этом 26 + 11. А еще недавно мне говорили что не поменяют Нэша на Рондо. Вопрос и кто теперь лучше играет? Ну и отмечу ДеАндре 19 очков + 9 подборов + 5 блоков хороший матч выдал.

Впереди Скола Чалмерс против МакРобертса...

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

...Нэша который атакует с процентом 75 и 100 со штрафа и набирает при этом 26 + 11. А еще недавно мне говорили что не поменяют Нэша на Рондо. Вопрос и кто теперь лучше играет...

Я и сейчас тебе говорю, что не поменял бы.

Штраф я всем и так сливаю без "бЭ" - абсолютно равнодушен к этой категории.

Что ещё? Трёхи? Ну да, Стиви 1 забивает за игру. Что-то ещё?

В процах с игры, скоринге и ассистах (с минимальным креном в сторону СН), равенство...

А вот +1 стил и +4 подбора от ПГ - весомый аргумент.

Ты же мне что-то про некондицию временную СН говорил, вот и я тебе сообщаю, что у РР небольшой спад.

Вопрос не в том, кто лучше сейчас играет, а в том, кто до конца сезона планку удержит.

Посмотрим...

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора батлера макнуть в фекалии. Знатно поднасрал мне сегодня

нужно брать матчап как можно крупнее, благо есть все предпосылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сейчас тебе говорю, что не поменял бы.

Штраф я всем и так сливаю без "бЭ" - абсолютно равнодушен к этой категории.

Что ещё? Трёхи? Ну да, Стиви 1 забивает за игру. Что-то ещё?

В процах с игры, скоринге и ассистах (с минимальным креном в сторону СН), равенство...

А вот +1 стил и +4 подбора от ПГ - весомый аргумент.

Ты же мне что-то про некондицию временную СН говорил, вот и я тебе сообщаю, что у РР небольшой спад.

Вопрос не в том, кто лучше сейчас играет, а в том, кто до конца сезона планку удержит.

Посмотрим...

Полностью согласен, обмен в никуда, учесть что гарнетт, пирс, ален ни ахти то рондо, просто обязан брать на себя лидерство, а там статистика будет уже совсем другая. Это тоже самое, что моего Д.Каузинса на Э.Окафора обменять и вот резульат:

Окафор 8,6 очки + 7,9 под + 1,2 блк + 0,6 передачи + 1,4 потерь + 0,6 перех +54,4% с игры + 47,8% штрафы

против

Каузинса 13,9 очки + 10,4 под + 1,6 блк + 0,6 передачи + 2,9 потерь + 1 перех + 42,3 с игры + 73,7 штрафы

итог: 5:2 в пользу молодого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

До сих пор не могу понять как можно было Чалмерса на Сплиттера поменять? Я конечно понимаю учитель и все такое, но где Сплиттер, а где Чалмерс! Кто то видно меня с Рождеством таким образом поздравил, я даже вейвер потратил, впервые с толком, а не как всегда на какого то Сплиттера которого я выкинул в прошлом сезоне и подобрал как вейвер huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итак что я имею перед последним соревновательным днем. Потому что последний 6 на 2 это не серьезно. 3 процента с игры в запасе, при негативных раскладах можно и проиграть. 3 процента штрафа. 7 трех. 80 очков. Проигрываю 6 подборов. 13 пасов. 3 стила. 22 блока. -33 потери.

И того подборы задавлю количеством. Максимум 8-1 минимум 5-4. Есть первая победа!!! Количество решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Запишите, что я недоволен! <_<

Дэламберт у меня был на протяжении 8 игр, и набирал 4-6 очков в среднем за матч и делал примерно столько же подборов + пара блоков...

Весьма посредственные статы - и я его решаю выбросить на помойку

Где он недолгое время и провалялся, пока его не подобрал Дукир

Теперь же статистика этого холопа (за последние 5 матчей) говорит о том:

Что пара тех блоков за игру осталась, вот только теперь их сопровождают 15 очей и 13 ребаундов в среднем за матч...

jackie-chan-meme.png

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого беса Дж. Уоллес сегодня не играл?!Травмы вроде нет,пзц просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наверное потому же, что и специально подобранный мною на свалке генетического мусора Гибсон, от которого хотел словить трёшек и стилов сегодня, а он отсидеться жаба почему-то решил - придётся ему вновь отправиться по обратному маршруту, кормить речных раков <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите, что я недоволен! dry.gif

Дэламберт у меня был на протяжении 8 игр, и набирал 4-6 очков в среднем за матч и делал примерно столько же подборов + пара блоков...

Весьма посредственные статы - и я его решаю выбросить на помойку

Где он недолгое время и провалялся, пока его не подобрал Дукир

Теперь же статистика этого холопа (за последние 5 матчей) говорит о том:

Что пара тех блоков за игру осталась, вот только теперь их сопровождают 15 очей и 13 ребаундов в среднем за матч...

jackie-chan-meme.png

Карма за травмированных твоими пареньками Зака и Ману))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Карма за травмированных твоими пареньками Зака и Ману))))

Твоих рук дело?

Как-то несоизмеримо ;)

После той несостоявшейся сделки у тебя сразу же вылетели Зак и Ману, может кто-то ещё...

А у меня на разные сроки вылетали Ариза, Стаки, Нил, только подобранный Ховард, сейчас не играют Туркоглу и Рондо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю выстави я Джордана 16 очков 16 подборов до 4 четверти и 1 стил и Розана 3 стила в этом показатели было быравенство... Но процент штрафа бы проиграл... чувствую моя якобы "тактика" сведет все к 6-3 =((

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, 8 - 1 вышло, повезло с потерями)))........я рад

Девчонка, спасибо за игру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вест,который Давид-козел!Надо же было ему завалить победную трёшку и перехват!Фой порадовал.Красава!

Витала с победой!

Изменено пользователем OrlMag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, 8 - 1 вышло, повезло с потерями)))........я рад

Девчонка, спасибо за игру:)

Да...матч был интересным,в решающий сегодняшний день,твои четверо оказались сильнее моих двоих...а разрывы то маленькие совсем ( .438-.447 с игры, .783-.798 штраф,12-14 блоки и 58-57 потери)

спасибо за матч.

я поняла,что менеджер лузер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ногу Пола, Просрал 2 стила, 1 треху... Это при 4х играх Клипс на неделе, ээх. повезло те, ТСП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ,Максик,видимо начитавшись мегааналитеков из слс1 решил забрать Брука Лопеза,опередив меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поняла,что менеджер лузер :(

Всё-таки подборы и блоки у меня отобрали......так что счет 6 - 2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ногу Пола, Просрал 2 стила, 1 треху... Это при 4х играх Клипс на неделе, ээх. повезло те, ТСП)

я себя всю неделю в двух лигах утешал, что ничего ничего, пусть чуть отдохнет, а потом в форме будет.

все же сейчас еще не та сдаия, когда так жизненно важно побеждать, хотя бы проигрывать по минимуму, если уж так все критиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки подборы и блоки у меня отобрали......так что счет 6 - 2:)

неа, 8:1 счёт dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу