SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я удивлен тем что выиграл, но выиграл это прекрасно, сложный, интересный матчап получился ;)

Господа, в связи с безвременной потерей Хорфорда объявляю всех своих аз(только их, не Лоури :rolleyes: ) доступных для обмена на центрового, пишите, обдумаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мда, у Тоника уже отжёг Кемба 12+4+4+3+2 при одной потере после 3-ей четверти и лютый Реддик 21+3 и 3 трёхи. Хорошо ещё, что Андерсон не в его команде <_<

Но зато мой Тайсон - умничка - знал, в чьей команде Ховард и помимо собственно своих резалтов, которые так себе - 4+8+1 стил, он сделал очень хорошую весчь - обезвредил во многом Дуайта, который выдал жалкие (для него) 8+10 и несмотря на неплохие 3 горшка и 4 ассиста, 6(!) потерь. :rolleyes: Молодец, Члендлер!

У Тоника осталось дикое трио Рубио-ДжоДжо-Казинс, а у меня авоська суппортинг каста - Амир, Басс, Барнс, Картер и Терри..

Жду моих 4 ЛеБронов на неделе.

Ну и по человекоматчам вроде бы +6 в мою, это хоть обнадёживает.

Хм, Кемба четвёртый стил, но, похоже он вознамерился завалить процент с игры Тонику на неделю вперёд :D

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С места в карьер неделя началась. Жалею лишь что Богута не выпустил, он вдруг отошел от сотрясения мозга. Итого пока имею запредельный процент с игры, штраф не очень но у меня просто центры сейчас играют. По очкам могло быть и лучше. Блоки Ибака должен не хуже Джордана раздать. Наконец ожили стилы. Так что проснусь что бы было 8-1 пасаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проигрываю девчонке 4 - 5.......что за позор))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у меня Андерсон сегодня творил!7 трёх,30 очков,7 подборов)А вы всё просите,чтобы я его отдала...ну уж нет :lol:

В целом,после трёх недель проигрыша,приятное 5:4 в мою пользу,надеюсь преимущество будет расти)))

Когда уже выйдет Стэфи?Я соскучилась по нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги 10 недели.

Моя команда сдулась,а во всём виноваты 3 травматика :angry:

18f5749ede83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очков мои вальнули будь здоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои братцы жахнули на славу :D только жаль что Дирк с Байнумом машки растеряшки, было бы вообще 9-0 по итогам дня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах лидер по потерям, имея вестбрука в команде - достойно уважения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пошел период изучение возможностей моей новой команды. Скажу сразу если бы мне не сказали что у Богута сотрясение скорее всего он бы и занял место Ибаки. Игра была 6 на 3 и дальше у меня идет преимущество по человекоматчам, плюс у Вегаса цыган отдыхает с крестом.

Итак что же до итогов: процент у команд пока что запредельный 55 против 61 у Вегаса в этой категории Вегас очень силен, но и у меня имеются шансы думаю здесь борьба будет до последнего дня.

Вполне ожидаемо в первый день проигрываю штраф, но это скорее случайность, все таки у меня шансы поболее будут и запас 5 процентов есть.

Насчет трех мне пока сложно судить, да я 3 матча выигрывал в этой категории но это из-за слабости соперников, а не от моей силы, если не будет феерии от Батума, шансы на бумаге у меня не высоки, так как у Вегаса есть снайперы дай Бог каждому, но если Роуз вернется не сегодня, то мои шансы немного возрастут.

Очки я проигрывал, но эта категория для меня загадка, ведь не могу точно определить есть ли шансы на победу. Пока записываем себе минус.

Подборы проиграю я почему то уверен в этом. Асисты же в связи с травмой Роуза останутся за мной. Насчет стилов мои парни дружно по 1 перехвату сделали, если так будет и дальше, думаю поборемся с Вегасом и в этой категории.

Блоки шансов у Вегаса нету мои парни уже в первом дне 9 выписали и это без 3 блоков Богута, еще 2 таких дня и Вегасу с его средним показателем в этой категории ничего не светит. И я смоги ставить более атакующих центров что бы побороться за очки. Считай у моей команды есть шансы на 12 блоков в день.

Потери судя по сводной таблице предоставленной Девченкой я фаворит.

Делаю вывод что победа будет за мною. Как минимум 5-4. Все зависит от спорных категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, пока ожидаемо 2-7. У Тоника был сильный состав, да и сыграли кто лучше ожидаемого (Кемба - 14+5+4+4+2, Джо-Джо - 27+5+6+2+3, Реддик - 21+3+1 и 3 трёхи), кто примерно как и должен (Рубио - 9+8+8+2), ну зато лютая пара больших Казинс-Ховард сплоховала - 10+3 и 8+10 это не их уровень.

Единственное, что порадовало в команде соперника - большое количество потерь - 6 у Ховарда, по 4 у Казинса и Рубио, 2 у Уолкера и 59% со штрафа (спасибо, Кемба и Дуайт конечно же).

Что до моей тимы - сыграли как могли, я в принципе доволен. Если не считать Басса с его 4+1+1, Брэндон сбавил по сравнению со стартом сезона и выдаёт через раз, да и вообще в Бостоне сейчас уныние и слабость.

Барнс опять дал небольшой олл-эраунд 9+5+3+1БШ, Чендлер 4+8+1 стил, но главное - не дал разгуляться Ховарду, Терри набрал лишь 7 очков и 1 трёху, в 2 раза недобрав до нормы, но зато помог с передачами - целых 7 штук и порадовал стилом и блоком. Картер лишь 6+3, но так же добавил трёшку, 2 стила и блок. Ну и Амир, как я и предполагал, гребёт подборы, в отличие от Ибаки, который теперь радует Алекса блоками, а сегодня Джонсон так вообще выдал отличный матч - 13+10+2+1+1. Ну и уже традиционно мои ребята очень мало теряют мяч - всего 7 потерь на 6 человек.

Сегодня я скорее всего продолжу проигрывать, ибо 3-5 по человекоматчам, но, правда, у меня дебютирует на этой неделе ЛеБрон, а помогут ему Леонард и Миллер. У Тоника бригада Уолкер, Принс, Реддик, Ховард, Гордон и я рассчитываю на значительное укрепление потерь и снижение процента у соперника.

Ну а малина у меня начнётся в четверг, когда Терри, Винс, Мэтт и Брон будут набирать мне статы и пытаться догнать Тоника в полном отсутствии его команды, и в воскресенье, когда Грэнджер и Кемба попытаются сдержать натиск моего полного состава - Колисон-Барнс-Басс-дуэт Джонсонов из Торното и ЛеБрон.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей лиге кто-нибудь пишет короткие сообщения?

Андерсона любят девушки . У каждой дамы в слс есть по Андерсону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей лиге кто-нибудь пишет короткие сообщения?

Андерсона любят девушки . У каждой дамы в слс есть по Андерсону.

Девушки вообще сказки любят.

Хотя Андерсона, я, признаюсь, сам почитывал в молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей лиге кто-нибудь пишет короткие сообщения?

Андерсона любят девушки . У каждой дамы в слс есть по Андерсону.

я пишу короткие))

Тавк прям повести пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашей лиге кто-нибудь пишет короткие сообщения?

Андерсона любят девушки . У каждой дамы в слс есть по Андерсону.

я вообще не пишу. это считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В вашей лиге кто-нибудь пишет короткие сообщения?

Андерсона любят девушки . У каждой дамы в слс есть по Андерсону.

Короткие сообщения для слабаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткие сообщения для слабаков!

я слабак...хотя что я расстраиваюсь,таблица и 13 место тому подтверждение :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итоги 10 недели.

18f5749ede83.jpg

А я ни разу на этой неделе не тухлый, радует - на фоне очередного матчап-слива и элитного 14 места в лиге 3.2 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает на какой период вылетил Бисли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонарду дали АЗ наконец :rolleyes: Пожалуй, учитывая травму Ману, оставлю у себя паренька. Он не хуже Картера или Барнса по ходу.

А, да, кстати, я повести пишу - я думал так надо чтобы соперник прочитал всё про мою команду и сжалился :unsure:

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Второй день играли уже равными составами и мне удалось выйти на 7-2. Но не во всех категориях все так гладко. Мне удалось оттяпать себе процент с игры лишь благодаря Нэшу с Хендерсоном которые при 25 и 22 очках соответственно выдали процент за 70, Вегас таким похвастаться не может. Процент же штрафа мои маленькие, особенно Нэш просто напросто запопроли. Но если у Хендерсона 80 то у неша 66, что очень слабо в общем проигрываю 5 процентов. Трехи удалось 1 немного нарастить преимущество поскольку Нэш на 1 перекидал Галлинари, остальные игроки в наши командах отдыхали в этом компоненте. Начинаю проигрывать в очках сегодня 10 проиграл и это без травмированного Роуза. Проиграно 3 подбора, что для моих парней просто как манна небесная, все таки это моя слабая категория. +1 асист за день, все благодаря Корверу, который перед уходом 6 пасов мне подарил и отдал место Чалмерсу, которого кто то пренебрежительно в пул спустил, нельзя такими игроками разбрасываться... Перехватов одинаково было по 3 в этой категории все решиться завтра удастся зацепиться за них буду бороться, уйдет же Вегас в отрыв категория проиграна. В блоках все ясно 4-1 сегодня 9-2 вчера, и завтра картина такая же будет. Потери все печально 16-7, и пока не предвидится что смогу снять состав на какой то день, нужны большие заделы.

Перед завтрашним днем сохраняю оптимизм и оставляю Кальдерона в запасе отдавая предпочтение 1 стилу ДеРозана перед 9-10 асистами Хосе. Плюс боюсь что много потерь у последнего будет против Бостона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонарду дали АЗ наконец :rolleyes: Пожалуй, учитывая травму Ману, оставлю у себя паренька. Он не хуже Картера или Барнса по ходу.

А, да, кстати, я повести пишу - я думал так надо чтобы соперник прочитал всё про мою команду и сжалился :unsure:

Думаю, процент штрафных и по потерям ты меня с лихвой обгонишь, но по остальным категориям ни какой пощады(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, процент штрафных и по потерям ты меня с лихвой обгонишь, но по остальным категориям ни какой пощады(((((

Попробую ещё передачи зацепить, благо ЛеГром раздаёт як заправский пг :rolleyes:

А вот остальное пока не радует(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сегодня с удивлением узнал, что МакГи не доиграл свой матч в понедельник, и был усажен на банку. За что бы вы думали?

Все слышали, нет?

За данк.

Нет, не так... ЗА ДАНК! В НБА!

Ибо как посчитал хедкоуч Уизардс: данк от щита, в 3-ей четверти при минус шести, это слишком пафосно и самопиар о_0

А Иван Стенкин сказал, что солидарен с ним, и что такие данки не в кассу, ибо у команды разница побед и поражений 1-11 О_о

А он всего-навсего хотел взбодрить своих чахлых партнёров:

http://www.sports.ru/basketball/134788084.html

А ведь он мог бы принести больше, чем 10+8+3 блока <_<

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с удивлением узнал, что МакГи не доиграл свой матч в понедельник, и был усажен на банку. За что бы вы думали?

Все слышали, нет?

За данк.

Нет, не так... ЗА ДАНК! В НБА!

Ибо как посчитал хедкоуч Уизардс: данк от щита, в 3-ей четверти при минус шести, это слишком пафосно и самопиар о_0

А Иван Стенкин сказал, что солидарен с ним, и что такие данки не в кассу, ибо у команды разница побед и поражений 1-11 О_о

А он всего-навсего хотел взбодрить своих чахлых партнёров:

http://www.sports.ru/basketball/134788084.html

А ведь он мог бы принести больше, чем 10+8+3 блока <_<

Ниче тренер не смыслит в психологии хорошего данка, чтобы зарядить партнеров на мега-комбэк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу