SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Второй день захожу на статтрекер с утра и понял что лучше бы я завтракал как все нормальные люди. Не знаю теперь, верить ли своим глазам или нет когда гляжу на статистику мачапа. Поскольку 3 дня назад у Ракотя было 18 трех сегодня 13 blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

А у меня карьера пошла под откос...

Первая неделя закончилась моей победой 6-3, что вселяло в меня надежду на светлое будущее...

Вторую я от и до сливал с переменными статами не в мою пользу. Итог: 2-7, который очень попахивал 0-9...

Теперь вот настала неделя третья, которая показывает, что "пациент скорее мёртв" и практически не подаёт признаков жизни, потому как всю неделю на экране счёт 1-8...

И я уже практически разочаровался в этой забаве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумай бросать ;)

Победы - дело наживное, интересен сам процесс - разные удачные поднятия из пула, обмены и.т.д ;)

А победы - это как приятный бонус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не вздумай бросать ;)

Победы - дело наживное, интересен сам процесс - разные удачные поднятия из пула, обмены и.т.д ;)

А победы - это как приятный бонус :)

Да нет, не брошу, конечно, иначе Надюня с Тэйком меня линчуют, а Швед придёт справить малую нужду на мои останки ;)

За 3 недели 0 обменов и конвейерные поставки "туда и обратно" из выгребной ямы ;)

А победы - это пока что-то из области научной фантастики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам же говорил есть первая победа 6:3 ;) значит не такая уж и фантастика..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну просто после этого 2-7 и 1-8 не особо впечатляют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверен конечно, но, возможно, расписание неудачное ) к примеру играет весь ростер в полный день и никого в пустой.. посмотри каким ты будешь в табличке, подобной нашей, которую у нас делает г-н Шведов.. если у вас делают подобное, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

барньяни, мело, маггети, мо уильямс. из-за травм скоро в моей команде вообще играть некому будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто после этого 2-7 и 1-8 не особо впечатляют ;)

это только 2-я и 3-я недели))))

Счет 2-7 случается конечно, и даже 1-8 - но это вовсе не означает краха твоей команды, так как вполне можно бороться за ПО и призовые места.

Еще важно обратить внимание на разрывы. При счете 1-8 у тебя может во всех категориях быть мизер, и на следующий день можно повести 7-2.

А вот если 1-8 и разрывы недосягаемые - значит дело дрянь и у тебя говнокоманда :)

В твоем случае - минимальные разрывы в категории FG, совсем немного на штрафах, 1 блок и 5 стилов.

Если fg и блоки против завтрашнего гортата тебе врядли удастся выиграть, то вот штраф подтянуть и 5 перехватов сделать 4-мя маленькими игроками - вполне вероятно.

Ну и у Подряда на этой неделе выстрелили почти все, в том числе и баночники.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит дело дрянь и у тебя говнокоманда :)

как красиво сказал то :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то погано все мои сыграли сегодня кроме Джека и Газоля...и может Смита, если бы не потери. В итоге проигрываю 4:5 перед последним днем и один мой Грин против Райта с Хэйуордом. Единственный шанс, свести к ничье все или выиграть 5:4 - улучшить процент попаданий. Отставания там минимально. По крайней мере, имеются шансы на более позитивный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опять 4-5 проиграл. Есть мизерный шанс в случае выхода Нэша. 10 асистов вполне реально достать против Данкана. И вообще дуэль Данкан - Нэш должна быть яркой.

Относительно следующей недели, надеюсь на 1-ю победу. Потому что уже и Ибака с Батумом подьехали и можно сказать команда в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если твоя команда дерьмо,это значит что ты херовый манагер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если твоя команда дерьмо,это значит что ты херовый манагер?

ну почему же... всякое может быть - травмы, непруха там и прочее. Мы тут все шикарные манагеры - в СЛС просто так не берут ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это только 2-я и 3-я недели))))

Счет 2-7 случается конечно, и даже 1-8 - но это вовсе не означает краха твоей команды, так как вполне можно бороться за ПО и призовые места.

Еще важно обратить внимание на разрывы. При счете 1-8 у тебя может во всех категориях быть мизер, и на следующий день можно повести 7-2.

А вот если 1-8 и разрывы недосягаемые - значит дело дрянь и у тебя говнокоманда :)

В твоем случае - минимальные разрывы в категории FG, совсем немного на штрафах, 1 блок и 5 стилов.

Если fg и блоки против завтрашнего гортата тебе врядли удастся выиграть, то вот штраф подтянуть и 5 перехватов сделать 4-мя маленькими игроками - вполне вероятно.

Ну и у Подряда на этой неделе выстрелили почти все, в том числе и баночники.

Да, у меня говнокоманда ;)

Придётся теперь играть по принципу - если Вас насилуют и Вы ничего с этим не можете поделать - расслабьтесь и получайте удовольствие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю этот сезон стал охереть каким непредсказуемым во всех лигах - практически везде есть жалобы на травмы, с таким графиком матчей оно и не удивительно.

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Интересный день. С одной стороны я оставил на банке 29 очков Батума и его 6 трёх и 12 Терри и его 2 трёхи! Казалось бы - провал. Но не всё так однозначно. Я знал, что с трёхами у меня плохо. Собственно, даже с этими двумя товарищами я бы летел сейчас -8, а шансов, что Миллер и Леонард нашмаляют столько в последний день - нуль. На очки я тоже вовремя забил. А вот каждый подбор, передача, стил, потеря и блок на вес золота. Поэтому 4 подбора и 4 передачи Коллисона это лучше чем 2 подбора и 3 передачи Терри. Вот с Барнсом я рискнул - и проиграл. Батум помимо трёх и очков добавил 8 подборов и 4 блока, а Барнс сделал лишь 2 ассиста и 2 подбора без блоков. Просчёт. Возможно, что это невыставление Николая стоило мне и блоков, и подборов.

Но что радует - во-первых, мои парни сделали всего 6 потерь против 17 у ТСП, и позволяют мне не снимать состав на сегодня, потому что 11 потерь от Дрэ и Леонарда - всё, конечно, возможно, но вряд ли.

Во-вторых, Джонсон (12+3подбора+1стил+1блок), Басс (10+8подборов+2передачи), Чендлер (14+7подборов+1передача+1блок) и Ибака (4+5подборов+3блока) сделали именно то, что я от них и хотел - атаковали с довольно высоким процентом (Тайсон так вообще 100% и сохраняет свои 71% в сезоне), собрали хоть сколько-то подборов и сделали блокшоты.

Итак, теперь самое интересное.

Счёт пока 2-7 не в мою пользу, но есть вполне реальные шансы хоть немного его исправить.

Разрывы в категориях с возможностью борьбы:

Подборы: -9

Ассисты: -16

Стилы: -1

Блоки: -5

Потери: +11

Сегодня у меня играют Андре Миллер и Каваи Леонард, подобранный мной из пула вместо Маими специально ради сегодняшнего дня, и, надеюсь, не зря.

Очень многое будет зависеть от того, сыграет ли и если сыграет, то как, травмированный Грант Хилл у ТСП.

Чисто теоретически я просто обязан отыгрывать стилы. Мои молодцы делают оба по 1,3 перехвата в среднем против 0,6 у старины Гранта (если он будет играть), Миллер из 12 игр всего в одной уходил без перехвата.

С остальными категориями всё сложнее, хотя теоретически есть варианты. 11 потерь на двоих, я надеюсь, Дрэ и Леонард не сообразят. Шансы у ТСП здесь крайне малы. Как и у меня в блоках - казалось бы, всего -5, но Миллер и Леонард на двоих в среднем не набирают даже одного блокшота. В передачах некие хотя бы минимальные надежды есть, несмотря на -16, ведь Миллер вполне может сотворить маленькое чудо для моей команды и набрать 12-14 передач, для него это не так уж и необычно, хотя, вероятность, конечно, маловата. Ну и подборы - здесь будет жарко, ибо вдвоём Миллер и Леонард берут почти ровно 9 подборов. Многое будет зависеть от Хилла, но Миллер вполне неплохо собирает отскоки для поинт гарда, а Леонард - настоящий мастер этого дела благодаря в том числе длинным рукам, 5 подборов за 20 с лишним минут для двухметрового СФ это очень здорово.

Так что смиряюсь с первым в году (и карьере :D ) поражением, пока имею 2-7, рассчитываю на 3-6, надеюсь на 4-5 и есть маленькая чудесная вероятность 5-4, чисто теоретическая.

Кстати, забавно - таблица скорее всего должна уплотнится, ибо все лидеры хором (на данный момент) сливают: я и Зегцих, делящие первую строчку дружно летят 2-7, Магистр и Вердим, идущие следом, пока терпят поражения с минимальным разрывом 4-5 и только идущий пятым в таблице Максик выигрывает 5-4, зато трое преследователей - шестой, седьмой и восьмой - РБД, наш комиш и ТСП громят своих соперников - 7-2, 8-1 и 7-2 соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все, выиграешь ты ;) А я из за травмы Хорфорда потихоньку скачусь вниз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все, выиграешь ты ;) А я из за травмы Хорфорда потихоньку скачусь вниз :(

Да не, объективно выиграть у меня шансов очень мало, конечно, чудеса бывают и по теории вероятности я даже могу взять матчап не 5-4, а 6-3, но на самом деле надеюсь на 4-5 ;)

А травмы в этом году, как уже верно отметил Максик, как из рога изобилия. Причём и основных игроков тоже очень много вылетает. Скоро уже команда без травмированного игрока будет диковинкой.

И, кстати, несмотря на отжиг Батума, (я всё-таки не уверен, что это будет на постоянной основе, а не просто всплеск) я рад тому, что оживает Винсенити!

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только 2-я и 3-я недели))))

Счет 2-7 случается конечно, и даже 1-8 - но это вовсе не означает краха твоей команды, так как вполне можно бороться за ПО и призовые места.

могу подтвердить слова Тэйка своим примером, в прошлом году 2 раза влетал по 1-8, что позволило мне пройти в итоге в ПО и занять 3-е место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3 асиста до ничьи не хватило( Данкан 4 своими пасами просто меня похоронил, было бы 0 была бы победа. Короче 2 поражение сезона, как то неожиданно было для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая то, что у соперника по неудачной для меня традиции вышло на несколько человеко-матчей больше чем у меня и то, что четыре моих стартовика в госпитале, доволен результатом 3-6. не в мою пользу естественно

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну что же, отмучился, можно сказать, и 3-ю неделю...

Всю дорогу, практически, летел 1-8, и надежда на улучшение положения связывались мною с заключительным днём моей дуэли с Подрядом, когда на поляне от меня было 4 гарда супротив одного центнера оппонента. За мною железно оставались только передачи и имелись реальные шансы отыграть %штрафа и стилы (-4, для 4 маленьких не такая уж и большая фора), и где-то совсем в глубине души таилась мальнькая надежда на спасение % с игры, пускай ничтожная, но всё же...

Утром моему удивлению не было предела, когда вместо 2 реальных категорий, ко мне перекочевала только одна, в чём же дело? Оказалось, что на игру не вышел, в спешке поднятый из трюма, Джош Ховард, поимевший какое-то там повреждение, а старина Гари Нил, отыграв 8 минут так же скопытился... Робинсон и Стаки смогли спасти для меня лишь штрафопроцент, и сделавшие всего 1 перехват...

Вторая неделя подряд закончилась для меня неутешительными 2-7.

Неделю отдыхал Стаки и только приходит в себя...

2 недели по минусу Ариза...

Теперь ещё и Ховард с Нилом - за что это всё мне?

Игроки все, конечно, не топ, но своими 10+5+5 спасали бы положение.

Новая неделя - новая головная боль. И в добавок всего один Туркоглу на позицию СФ...

Удачи мне! На очереди ОрлМаг.

У кого перенасыщение на СФ, можете предлагать мне трансферы, буду признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, как я и ожидал, первое поражение. Ни одну их предполагаемых мной категорий мои молодцы не отыграли. Хилл вышел, но сыграл не ахти - 4+2-1 потеря, что же касается моих Леонарда и Миллера, то Дрэ выдал жалкие 5+2 передачи, а ведь мог, гад, вытянуть мне ассисты, в итоге там целых -13, потери, как и ожидалось я удержал - по 2 потери у Дрэ и Леонарда против 1 у Хилла и итоговые +8, а вот с подборами обидно. Если с блоками я и не рассчитывал ни на что и в итоге 1 блокшот Леонарда сократил разницу до -4, и всё на этом, то вот на подборы я мог реально рассчитывать. И тут - такая радость - Каваи выдаёт 8 подборов! И остаётся всего 3 рибаунда до ТСП. Миллер в среднем за матч берёт 3,6. Но сегодня он взял..сколько вы думаете? Верно, нуль целых нуль десятых! И итоговые обидные -3.

Ну и единственный лучик света в этом тёмном царстве - 1 перехват Леонарда и итоговое равенство по стилам и 2-6 в матчапе вместо 2-7. С одной стороны хорошо конечно, с другой, я в праве был рассчитывать на хотя бы 2 стила от Миллера и Леонарда, делающих вдвоём 2,6 за игру.

Вообщем, Дрэ подвёл, а вот Леонард, подобранный из пула в срочном порядке исключительно на пустой день, оказался верным ходом и помог мне зацепить одну лишнюю категорию, вернее, свести её к ничьей, да и вообще 12+8+1+1+1 с 50% с игры и 2 трёшками порадовали.

Теперь, правда, стоит дилемма, что с ним делать, ибо у меня перенасыщение хорошими игроками на позиции СФ, где при этом играет Джеймс - Барнс, Джонсон и Леонард (+Картер), причём все трое подобраны из пула и все трое очень недурно играют для игроков пула и для своей роли в команде.

Что ещё положительного можно отметить - так это опять высокий процент с игры - 48,0%. Это, конечно, не те 49,3% и 49,7%, но тоже неплохо и в тоталсе я по проценту уверенно лидирую - мелочь, а приятно.

Ну и, как и ожидалось, хоровые проигрыши лидеров и вообще уплотнение таблицы, ну а мне 1 стил Леонарда позволил пока остаться на втором месте)

ТСП спасибо за матчап и удачи ;)

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовал Энтони Морроу-15 трёх за неделю.И трио Фелтон,Уоллес,Миллсап отлично набирают перехваты.Думаю,у Бучера будет преимущество только в ассистах и блоках,а в остальном у меня небольшой перевес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу