SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

а я позор лиги по блокам dry.gif и если на следующей неделе ты исправишься,то мой позор останется навсегда :ph34r:

я, в таком случае, "гадкий утёнок" штрафопроцентов ;)

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если 6 блоков за неделю я еще встречал в некоторых лигах, то вот 58% со штрафа еще ни разу не видел :huh: С игры бывало у кого-то 58 даже)))

Сдается мне, баскетболисты Витала пробивают штрафные как сам Витал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно слов...

fuck-yeah.jpg

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими мастерами штрафных как Рондо, Блэйк, Макги... Ничего удивительного!

Хотя нет! Удивительно то, что в этой команде нет Богута ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если 6 блоков за неделю я еще встречал в некоторых лигах, то вот 58% со штрафа еще ни разу не видел :huh: С игры бывало у кого-то 58 даже)))

Сдается мне, баскетболисты Витала пробивают штрафные как сам Витал)

Я на такое не способен! Они божественны ))

С такими мастерами штрафных как Рондо, Блэйк, Макги... Ничего удивительного!

Хотя нет! Удивительно то, что в этой команде нет Богута ))))

у меня ещё есть некий Еребко и Ариза - они тоже знают в этом толк

А карамелька Рондо, на прошлой неделе порадовал меня суперзаоблачнымштрафопроцем в 14,3 % о_0

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 6 блоков за неделю я еще встречал в некоторых лигах, то вот 58% со штрафа еще ни разу не видел :huh: С игры бывало у кого-то 58 даже)))

Сдается мне, баскетболисты Витала пробивают штрафные как сам Витал)

Так-то в нашей лиге есть поменьше еще процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что выиграю в трех категориях за неделю)) Спасибо за таблицу, def4onka)

Все игроки были неплохи, но особенно отмечу Смита. Он просто феерил во всех категориях, что и на яху отметили. Поставили его на 1-ое место в топ-10 игроков прошедшей недели. Было бы неплохо, если бы так и продолжал)

Изменено пользователем MAGistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Состоялся обмен Ибака, Батум - Джонсон, Картер. Прошу любить и жаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подтверждаю.

Несмотря на неравенство имён, трейд вполне логичный. В команде устраивает всё и результат есть, но косметический ремонт не помешает. Два товарища - Коля и Серёжа не оправдали пока надежд, в то время как игроки из пула и более поздние пики играют очень хорошо. И если первый недобирает немного везде, то афроиспанец конкретно лажает на щитах пока что и кроме блоков ничего не даёт. В свою очередь Амир отлично подбирает, да и очков набирает чуточку больше. Процент у обоих хорош, блочит мой новобранец похуже хохлахомца, но блок за игру выписывает стабильно. Ну а Винс служит довеском, процент с игры у него низковат, но не ниже, чем и Коленьки, тот тожа лажает, зато старина добавит мне передачек. Это, кстати, ещё один пункт - и Амир и Картер отдают чутка больше Сержа и Батума, что в целом даёт небольшое, но усиление в этой категории. Мне это на руку, ибо раздающих пг нет, но у меня в команде стратегия - все понемногу отдают :D На первой неделе, вон, аж больше всех таким макаром раздали.

Вообщем, будем посмотреть. Эту неделю молодцы всё равно в своих тимах доиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По примеру Тавкхейтера обьясню свою ситуацию. Асисты у меня дай Бог каждому при живом то Нэше и Кальдероне. Я улучшаю немного штраф. Почти верняково категория блоки становиться моим козырем. Уменшаю количество потерь, ну и окончательно могу считать свою команду единым целым, даже место для игрока пула остается. Ну и надежда что Ибака прибавит у меня остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vote against, при всех вышеуказанных объяснениях перевес естественно в пользу Алекса громаднейший, по блокам просто колосальный. Трейд абсолютно не равноценный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю сливной трейд, т.к Батум сверхстабильный универсал, а Ибака имхо еще просто не раскрылся и вполне вероятно еще улучшит цифры

пока голосовать не буду, подожду какие еще мнения будут

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я, конечно, не большой знаток нюансов, можно даже сказать дилетант, но, абстрагируясь от имён в этой сделке, цифры показывают не такую уж и глобальную разницу. И кто там прибавит или нет - это ещё очень большой вопрос.

У меня больше вопросов было к предыдущей сделке Алекса с ОрлМагом, нежели к этой...

Вы, конечно, можете меня поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибака + Батум = получше пара будет...

Только не понимаю, почему человека сразу уличать в сливе? Это же не династия, где можно работать на перспективу, жертвую текущим результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хотел сказать что человек специально сливает и обвинять не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про слив то, ага, речи как бы и не было), просто с моей точки зрения трейд очень неравноценный. Джош Ховард, к примеру, в ФА с показателями значительно лучше чем у Кратера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути обменяли Картера на Батюма.Не очень-то равноценно,однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джордан только со второй игры выдал то чего я от него ждал в плане блоков, со стилами он не сильно сегодня, добавить 4 блока Дюрантулы и получаем -4 в этой категории, а еще сегодня Богут сам и ниодного центра у Ракотя. Асисты пока под контролем. Стилы пока -3 хотя ситуация похуже блоков выглядит. Проценты если ничего не случиться кардинального останутся за мною. Надеюсь что все таки первой победе быть.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я чего-то такого ожидал)

По тарелочкам цифрам тогда)

Батум и Картер.

Николай: 10,6+4,5+1,0+0,5+0,9

Винсенити: 8,6+2,6+2,4+0,7+0,4

Как мы видим, Батум чуть больше забивает, поболее подбирает и делает на полблока больше. Винс же чуть-чуть чаще стилит и приносит лишние 1,5 передачи. С одной стороны - мы видим здесь преимущество Батума. Но это надо рассматривать в условиях моей тимы. Дело в том, что из-за трио защитников Миллер-Коллисон-Терри я часто ставлю на SG Терри, а мои SG/SF остаются греть банку (когда есть выбор, разумеется). Плюс к тому - я подобрал из пула отличного Барнса. Он делает весьма солидные для игрока пула 8,0+5,6+2,1+0,7+1,0. Как можно заметить - Мэтт, если не считать очки, абсолютно во всём превосходит Николая. Я уж не говорю про проценты - у Батума пока убогие 38% с игры, а у старины Мэтта отличные 54%. Штраф оба исполняют на ура - 87% Николая против 88% Барнса. А последние три игры сами посмотрите как проводит Мэтт. Так вот, к чему это я? Зачем мне в команде Батум, если есть Барнс? Один игрок показывает лучшие показатели, хотя ещё недавно валялся в пуле, второй лучше только по очкам, но во всём остальном уступает и при этом они оба претендуют на место, которое довольно часто бывает занято Джейсоном.

Поэтому такой игрок, формально третий на позицию, должен добавить мне чего-то специфического, того, чего не хватает. Винс добавит мне лишних полторы передачи. Да, это не так много, но ведь и играть он будет не так много за спинами Терри и Барнса. А очки, которые приносит Батум - да у меня их и так хватает, вроде бы, по крайней мере, пока ЛеБрон валит по 30 и есть Терри, Миллер и Коллисон + большие добавляют.

Процент с игры у Картера отвратителен, но настолько же, насколько и у француза.

Далее, вторая часть сделки. Если в первой части может показаться, если не вникать в ситуацию в командах, что в выигрыше Алекс, то здесь как раз наоборот.

Серёжа: 7,1+5,9+0,8+0,5+2,2

Амирчик: 8,6+7,9+1,3+0,9+1,0

По именам кажется, будто Ибака..ну это же Ибака! А на деле? Блокшоты. Всё. Приведённая выше стата показывает, что Серж пусть немного, но проигрывает Амиру по всем остальным показателям, по всем. И особенно по подборам. Это, собственно и есть главная цель. 5,9 подбора? Да у меня Барнс столько делает и Джеймс Джонсон чуть меньше.

Теперь в условиях моей команды рассмотрим. Как это не забавно, но играть Амир(Серж) будет чаще Картера(Батума). Я уже рассказывал почему мало времени достаётся второму, теперь про моих больших. У меня есть Тайсон, которого я ругал, но который, родненький, вышел на уровень 11+9 и добавляет, что очень неплохо для центра 1,2 стила и что хорошо - 1,7 блока. И делает это с запредельным процентом 71% на данный момент. Но из-за травмы Брука, моего третьего пика, которого я таки отправил в пул, не дожидаясь "примерно 8-10 недель" у меня после Чендлера во фронкорте разброд. Басс - умничка, мой стил, думаю, я им горжусь. Красавчик. Нет слов. Но! Подборы он как не особо брал, так и не берёт. Ну, вернее, берёт по 6 за матч, это лучше, чем раньше, но всё-таки. Поднял из пула Яна Маими - парняга делает 8+5 за 19 минут после ухода Чендлера, делает это с процентом за 70, добавляет по половинке стила и блока и обещает развиваться, чтобы развести старину Хэйвуда на несколько лишних минуток на площадке. Ещё один красавчик, подобранный мной из пула - Джеймс Джонсон. Нет ни дня, чтобы он не набрал стату везде. Абсолютно олл-эраунд. Понемножку, но везде. Очков немножко, подборчиков немножко, передачек, ну и 1,3 стила и 1,7 горшка за 23 минуты-то. Неплохо, да?

Вообщем, у меня прекрасный supporting cast, но всё-таки на постоянной основе ставить этих ребят в старт не очень целесообразно - они всё-таки играют по 20 минут. Поэтому когда мне нужны очки - я ставлю Басса. А когда мне нужны подборы я ставлю Ибаку а вот и нет! Когда мне нужны подборы, я опять ставлю или Басса или надеюсь на то, что Джеймс Джонсон выдаст за 20 минут дабл-дабл какой-нибудь. Поэтому получается, что Ибака - абсолютно не вписывается в мою ротацию. Ставить его только из-за одних блоков не очень разумно, как по мне.

Ну и на закуску - процент с игры у Амира тоже больше Ибаковского (60-51) и штраф тоже (76-66). Не такая уж, кстати, незначительная деталь.

Да, кстати, насчёт развития Ибаки - это маловероятно. Ведь он играет с Перкинсом. Не буду говорить, как это отражается на игре, но на цифрах это отразилось вполне себе. У обоих стата упала, они просто-напросто делают одно и тоже. Разве что Ибака блочит, как и раньше. А Амир как раз имеет шансы поиграть больше, чем 28 минут. Он уже завоевал право выходить в старте в этом сезоне, конкуренция там есть, но вполне здоровая и вполне себе посильная для Амира - Эд Дэвис, Джамал Маглойр, Джеймс Джонсон на 4-ке играет иногда.

Ну и проблема та же, что и у Казинса - фолы. Научится фолить меньше (пока 4,2 фола за игру) - будет точно играть больше.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, кому Картер нужен))).....обожаю его, но статы у него просто рухнули за последние пару лет, плюс нестабилен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, хана сезону. Хорфорд на 3-4 месяца вылетел :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Перед заключительными тремя днями начал проигрывать 4-5. Проценты на минимуме отрывы, впервые они у меня такие высокие, один процент с игры за 50. Штраф отрыв минимальный 1.1%. По трехам Ракоть сильно вырвался вперед, для уменьшения отрыва взял Корвера из пула и выставил всех своих дальнобойщиков. Все таки -5 вполне отыгрывается. Очки я давно забил на них да и -115 не отыграть. Подборы я всю игру пытался хоть как то вытянуть но в итоге -26, Богут подвел меня сегодня. Асисты я не беспокоюсь так как сегодня Кальдерон с Нэшем сделают свое дело. Да и сам Нэш набрал в этой категории за вчерашний день как вся команда Ракотя. Стилы проиграны -13 нереально отыграть. Блоки надежда есть, если Джордан сделает то что я от него жду. Потери стремно немного но думаю все таки я их возьму.

Ну и самое главное жду завтра подкрепление от новобранцев. ДеРозан и Хендерсон добро пожаловать в команду конкуренция будет в ней высока, так что покажите свой максимум, я в вас верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проигрывал 4-5, у меня - один Чендлер, у ТСП - пять человек. Почему-то у меня закралась шальная мысль ещё до игры, что это может быть на руку даже.

В итоге, правда, Хорфорд вылетел, а это совсем другое дело. Но теперь счёт 5-4, ибо я умудрился удержать все категории и, что вполне логично, взял потери, ведь разница там была минимальна. А у ТСП день не удался, потому что в добавок к Элу, Хилл отыграл всего 7 минут и весь его профит пришлось создавать Нельсону, Тристану и Тони.

Гуд дэй :D

По проценту с игры веду, по штрафу лечу, но и там и там ещё неизвестно как выйдет. Трёшки (кто бы сомневался) сливаю, хотя и не так крупно, как ожидал, всего -6, но скорее всего закономерно солью их в третьем матчапе подряд. Вот за очки уже тревожно - вышеуказанная троица как-никак насобирала 28 очков против 2 Тайсона и теперь там аж -27. Правда, впереди два полных дня у наших команд (ну и последний с одним игроком), поэтому всё может в любую сторону сильно везде измениться. Подборы удержал-таки, потому что один Чендлер собрал 11 щитов, а вся команда соперника вместе 14, и теперь там +6 осталось. Удержал ассисты - ибо Томпсон и Аллен вместе отдали 1, а Чендлер 2, ну а Нельсон добавил свои дежурные 6 и позволил ТСП приблизиться на расстояние 4 передач. Удержал стилы, правда, там всего +1, потому что у меня 0, а Тони Аллен умудрился лишить соперника мяча 5 раз + 3 от Джамира. В блоках ещё больше отстал, вот это неожиданно, потому что Грант успел за 7 минут отвесить 2 банана, а Тайсон за весь матч - 0. Ну и в потерях ожидаемо вышел вперёд, всего 1 у Чендлера, но и парни ТСП были относительно аккуратны - всего 5 потерь, я ждал, честно говоря, поболее, тем более учитывая Джамира, тем более в матче с ГСВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Happy New Old Year! Сказали американцы и в знак протеста не обновили стату за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с утреца статистика выглядит по симпатичнее,глядишь все и останется на своем месте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу