SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
А вот процент со штрафа просто феноменальный у твоих парней, у некоторых игроков с игры выше) Но, имея Рондо (14,3% на неделе :blink: ), Гриффина и МакГи это неудивительно.

Да я уже давно плюнул на 2 категории: проц со штрафа и потери - ибо проигрывать буду гораздо чаще, чем побеждать...

Понятия не имел ни малейшего, когда вписывался в фантазийку - что к чему, как кого драфтовать и по каким критериям (о, Гриффин - этот много забивает и подбирает, о, Рондо - этот много раздаёт и перехватывает, а ведь оказалось, что ещё потери есть, проц с игры и штрафа...) - это уже после драфта и первых дней игры понял, как было нужно )

Будем работать )

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да я уже давно плюнул на 2 категории: проц со штрафа и потери - ибо проигрывать буду гораздо чаще, чем побеждать...

Понятия не имел ни малейшего, когда вписывался в фантазийку - что к чему, как кого драфтовать и по каким критериям (о, Гриффин - этот много забивает и подбирает, о, Рондо - этот много раздаёт и перехватывает, а ведь оказалось, что ещё потери есть, проц с игры и штрафа...) - это уже после драфта и первых дней игры понял, как было нужно )

Будем работать )

Надо сказать - неплохо получилось для такого первого драфта)

А забивать на некоторые категории в угоду другим - так вроде даже прошаренные гуру делают иногда. Ну, я слышал такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с невыставленным составом Тоник делает мою команду 7:1 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с невыставленным составом

Ч0 за стритбол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ч0 за стритбол?

видимо просто выставить забыл,бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первое изменение у меня: в НЙ совсем загнобили Дагласа в последнее время и парень сдулся. Пришлось брать вместо него пока неплохо бегающего Грина. Учитывая травму Хэмилтона, то Грин придется кстати)

Пока начало сезона вполне неплохое. Не считая, правда, очередного не очень понятного (надеюсь, пока) сезона у Брэнда. Зато это дало развязать руки Хоусу и он этим радует) Не зря его отыскал для выбора в последнем раунде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А общая таблица за прошлую неделю будет?

будет к вечеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надо сказать - неплохо получилось для такого первого драфта)

А ещё выяснилось, что из меня торговец не важнецкий <_<

Предлагал уже нескольким менеджерам обмены:

Одни даже говорить о трейдах сразу отказывались.

Тругим то, что предлагал не наравилось.

С третьими не сложилось ибо меня не устраивало.

С четвёртым почти уже договорился, но на него внезапно эпидемия травм свалилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё выяснилось, что из меня торговец не важнецкий <_<

Предлагал уже нескольким менеджерам обмены:

Одни даже говорить о трейдах сразу отказывались.

Тругим то, что предлагал не наравилось.

С третьими не сложилось ибо меня не устраивало.

С четвёртым почти уже договорился, но на него внезапно эпидемия травм свалилась...

Ну я сам в фэнтэзи около месяца всего и не шарю особо, но мне кажется, что это нормально - на то они и переговоры. В НБА тоже ведут манагеры туеву хучу переговоров разных и только малая часть из них превращается в сделки) Это нужно чтобы и твоё предложение понравилось, и у самих было что продавать, и чтобы это было не ослаблением на его взгляд и не ослаблением на твой взгляд и чтобы он хотел закрыть какие-то проблемные места и именно эти места твои игроки и могли бы ему закрыть и т.д. и т.п. короче бизнес :D

Ну а потом сейчас ещё рано, многие может не хотят менять состав, хотят посмотреть, оценить, а потом уже делать перестановки.

Если хочешь что-то конкретное - напиши здесь или в движке - может кто заинтересуется, быстрее дело пойдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы продать что-то не нужное нужно сначала купить что то не нужное

А ведь шарик - гуру микроэкономики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если хочешь что-то конкретное - напиши здесь или в движке - может кто заинтересуется, быстрее дело пойдёт)

Я же говорю - торговец я - не алё ;)

Даже Гриффин с Рондо фигурировали в сделках, но...

Да, понятно, что сейчас особо никто не хочет трепыхаться - шансы есть у всех, после экватора народ, думается, оживится.

Да, и вот такой вопрос: а сколько зондеркоманд участвует в ПО? 4, 8... ?

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - торговец я - не алё ;)

Даже Гриффин с Рондо фигурировали в сделках, но...

Да, понятно, что сейчас особо никто не хочет трепыхаться - шансы есть у всех, после экватора народ, думается, оживится.

Да, и вот такой вопрос: а сколько зондеркоманд участвует в ПО? 4, 8... ?

Именно ;)

Вроде бы 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 10:33

Даже с невыставленным составом Тоник делает мою команду 7:1

Повезло мне, малец забыл про состав, думал уже выставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6? о_0

Здесь плейф-офф как в НФЛ - 2 первых места сеяные(сразу в полуфинал), 3-6 играют в 1\4 за т.н. вилдкард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Алексом совершили обмен.Ко мне отправляются Гордон и Билинелли,а к нему Дерозан и Хендерсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против трейда, с вашего позволения. за вылетевшего минимум до конца месяца Эрика и мешок картошки получить двух стартеров, пусть и не первого калибра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я против трейда, с вашего позволения. за вылетевшего минимум до конца месяца Эрика и мешок картошки получить двух стартеров, пусть и не первого калибра.

Твое право, но все же стоит учитывать что если Эрика нету играет Белинелли свыше 35 минут за матч. А когда же есть Эрик он шмаляет дай Бог каждому,а травмы могут быть, а могут не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я что) у нас же демократия. ничего лично, просто мне не очень нравится трейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

прикольный трейд

Здесь плейф-офф как в НФЛ - 2 первых места сеяные(сразу в полуфинал), 3-6 играют в 1\4 за т.н. вилдкард

спасибо

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф наши с ТСП парни второй день подряд набирают одинаковое количество очков :D

Пока 5-3, немного подсократил процент с игры (хотя пока он низкий для команды), взял пока штрафы, благодаря хорошим броскам с линии сегодня, в трёшках пока -3, но учитывая, что это слабейшая моя категория, а у ТСП есть Харден, Хилл, Пирс, Новицки, Брукс и Нельсон, то эту категорию можно похоронить, посыпать замлёй и поставить сверху Андре Миллера и ЛеБрона вместо креста. В остальном пока очень плотно, как и должно быть во второй день - подборы -3, ассисты +5, стилы +4, блоки +3, потери +5. Как же радуют парни по потерям - вот например сегодня, если бы не пятак от Брона, то на пятерых 4 потери :rolleyes:

По игрокам - Терри неплохо, Батум неплохо, ЛеБрон - ЛеБрон, Джонсон опять набрал по капельке, но везде, Барнс удивил - 4+7+7, а вот Ибака по ходу с приходом Перкинса подборы брать перестал и теперь от него толку - только блоки да процент с игры. 6+2 блокшота, но 4 подбора - это не дело, Серёженька.

Сегодня, чёрт, полный день, абсолюнто непонятно, кого ставить. ЛеБрон и Чендлер - железно, а остальные..поставишь Терри, а он процент изгадит, не поставишь - настреляет трёшек, поставишь Миллера - серо отбегает, а может и очень ровные цифры дать, а ещё есть Коллисон, Барнс с Батумом тоже та ещё загадка, Батум постбильнее, но Барнс может поболее выдать, а то Николай пока не то делает, чего я от него ждал, а на 4 номер тоже - иди угадай - Басс выдаст конфетку или Ибака. Или вообще послать их к чертям и поставить Жонсона, сделает мне опять профит во всех категориях, какие-нибудь 4+4+4+3+3. А может вообще Маими - этот хоть дерево, но свои очки-подборы возьмёт и процент под небеса, верняк. Сегодня вон 10 очков набрал вообще.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги 9-ой недели.Прошу прощения за задержку :rolleyes:

Магистратура сильнаааа))

2ba228bf3615.jpg

P.S. если есть ошибки пишите,а то таблицу делала,жутко хотя спать)

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я - дважды лосер <_< на прошедшей неделе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я - дважды лосер dry.gif на прошедшей неделе...

а я позор лиги по блокам dry.gif и если на следующей неделе ты исправишься,то мой позор останется навсегда :ph34r:

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу