SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

все какие то челоматчи да стилоблоки считают

ура, я не фэнтези задрот :D :D :D :D :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну почему я не прочитала новости :angry:А ведь если бы прочитала,что Кэрри не выйдет,а вместо него можно поставить Хилла...хм то я бы всё равно летела 2:7 :lol:

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды!!!Дерозан,Хендерсон и Уоллес жестко подвели меня.Вчера ещё было 3-5,а сегодня вообще 1-8.Только Лав стабилен и надёжен,как фиг знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный выдался денёк. Вроде полные комплекты - по 6 человек и у меня и у соперника, а всё те же 5-3 и даже перехватов умудрились сделать по 5 и они остались равны, теперь на отметке 20-20 :D

Да и вообще ровно сыграли, если не считать, что я ещё на пару десятков очков оторвался и теперь имея солидные +73 запаса её очень вряд ли отдам, это хорошо. Штрафные тоже с отличным заделом 754 против 587 - откровенно плохой процент показывают ребята МэдБатчера, ну а сегодняшние 333 с линии - это что-то с чем-то - передавайте мою искреннюю благодарность МакГи и Рондо))

А вот в остальных категориях борьба кипит очень плотная, правда, в проценте с игры я ещё немножко отстал, но пока отыграть хотя бы теоретически реально при везении. Трёшки - всё те же +2, дружно положили по 2 штуки сегодня. Подборы я немного растерял, выставив Джонсона вместо Ибаки и теперь всего лишь +4. Немного проиграл и в передачах сегодня, но всего -7 и здесь тоже очень плотно, причём что не может не радовать - Рондо на этой неделе больше не сыграет. По блокшотам практически равенство, сегодня 6-5, отыграл один всего, и общие -3 у меня, ну и потери тоже сегодня одинаковые наштамповали - по 8 на команду. Здесь пока +10 у меня, но это вполне себе расстояние атаки, тем более, что Рондо играть не будет, и здесь это мне как раз не на руку.

Вообщем, не день а всеобщее равенство)

По игрокам - все молодцы, Миллер на уровне, Чендлер делает что должен, Коллисон хорош, Джонсон опять не ушёл с площадки, не заполнив, пусть хоть немного, все графы статистики, ну а вот Басс подвёл. 5+4 и 28% с игры, 50% щтраф <_<

А на банке остался Ибака с 11+9+2+1+3 блокшота, 67% с игры, 100% штраф и даже одна трёшка!

Ну а сегодня многое, очень многое зависит от выхода-невыхода ЛеБрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итак перед последними двумя днями, получил траму Гордон, в общем месяц без него придется. Штраф, подборы я проиграл. Трехи, блоки выиграл. Стилы, потери, очки под вопросом, асисты за мной, процент игры тоже. В общем победа за мной счет от 5-4 до 7-2. Если же будет поражение я наверное закончу делать вид что я что то понимаю в анализе матчапов и буду заниматься чем нибудь полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Забавный выдался денёк. Вроде полные комплекты - по 6 человек и у меня и у соперника, а всё те же 5-3 и даже перехватов умудрились сделать по 5 и они остались равны, теперь на отметке 20-20 :D

Да и вообще ровно сыграли, если не считать, что я ещё на пару десятков очков оторвался и теперь имея солидные +73 запаса её очень вряд ли отдам, это хорошо. Штрафные тоже с отличным заделом 754 против 587 - откровенно плохой процент показывают ребята МэдБатчера, ну а сегодняшние 333 с линии - это что-то с чем-то - передавайте мою искреннюю благодарность МакГи и Рондо))

А вот в остальных категориях борьба кипит очень плотная, правда, в проценте с игры я ещё немножко отстал, но пока отыграть хотя бы теоретически реально при везении. Трёшки - всё те же +2, дружно положили по 2 штуки сегодня. Подборы я немного растерял, выставив Джонсона вместо Ибаки и теперь всего лишь +4. Немного проиграл и в передачах сегодня, но всего -7 и здесь тоже очень плотно, причём что не может не радовать - Рондо на этой неделе больше не сыграет. По блокшотам практически равенство, сегодня 6-5, отыграл один всего, и общие -3 у меня, ну и потери тоже сегодня одинаковые наштамповали - по 8 на команду. Здесь пока +10 у меня, но это вполне себе расстояние атаки, тем более, что Рондо играть не будет, и здесь это мне как раз не на руку.

Вообщем, не день а всеобщее равенство)

По игрокам - все молодцы, Миллер на уровне, Чендлер делает что должен, Коллисон хорош, Джонсон опять не ушёл с площадки, не заполнив, пусть хоть немного, все графы статистики, ну а вот Басс подвёл. 5+4 и 28% с игры, 50% щтраф <_<

А на банке остался Ибака с 11+9+2+1+3 блокшота, 67% с игры, 100% штраф и даже одна трёшка!

Ну а сегодня многое, очень многое зависит от выхода-невыхода ЛеБрона.

Думалось, что за оставшиеся 3 дня сумею вытянуть наш с Тавком матчап в ничью, а при хорошем раскладе и в +1...

У моих парней на сей счёт было прямо противоположное мнение - они коллективно, в 5 щщей из 6 заявленных (выставленный Стаки решил отдохнуть), выдали чудо серию чудовищных слив-показателей, которые привели к сохранению 3-5 счёта на табло...

Даже не знаю, что теперь и ожидать от умк-энда <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему я не прочитала новости :angry:А ведь если бы прочитала,что Кэрри не выйдет,а вместо него можно поставить Хилла...хм то я бы всё равно летела 2:7 :lol:

а если не видно разницы,так какая разница кого ставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

игровой день завершился, статы игроков появились, а итог матчапа не обновляется, странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно что выменял райта =((

Капец загнобили игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле отскачил от поражения, если судит по статтрекеру

РАЙТ ОЖИВИ БЫСТРЕЕ

Блин, я если честно ожидал увидить свою команду повыше, т.к. драфтом остался доволен и костяк ЛМА + Уестбрук + Райт + Кеймарт + Конли на бумаге очень прилично смотрится. В итоге тока ЛМА и Март работают как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все завязываю с аналитикой, теперь тупо ставлю состав и умно делаю трансферыmellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эта неделя день за днём несла одни разочарования, и после 8-ой недели, закончившейся для меня со счётом 6-3, 9-ая огорчила счётом 2-7 (я даже удивляюсь, как не 0-9?)

Процент с игры вырос на 0,4%! и было совершено на 20 потерь меньше (Рондо мало играл )) )- вот и все хорошие новости для меня на этой неделе.

Штраф упал на 8% (ниже уже некуда, как мне кажется, но у парней на след. неделе может появится и собственное мнение на этот счёт)

По минусам:

- 9 трёх

- 208! очков

- 72 подбора

- 47 передач

- 5 стилов и пара блоков...

Я немного возмущён <_<

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это провал.. ну я ждал чего то подобного, вести всю неделю 7-2 и за последние 2 дня до 5-4 все слить... А теперь меня вообще тавкхатер раскатает катком :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лучшие результаты за неделю:

Трехи

1. Jefferson (RBT) - 20

2 - 3. Harden (TSP) - 11

2 - 3. Terry (SLS Tavkhaters) - 11

Очки

1. Bryant (RBT) -132

2. Durant (Alex Team)- 120

3. Anthony (Werdim Pinguins) - 117

Подборы

1. Bynum (TSP) - 65

2. Love (Burla OrlMag's) - 59

3. Smith (Magistratura) - 51

Асисты

1. Nash (Alex Team) - 47

2-3. Calderon (Alex Team) - 38

2-3. T. Parker (RBT) - 38

Перехваты

1-2. Jennings (5_pathos_slippers) - 15

1-2. Teague (Rakoth) - 15

3. Conley (Maksik's) - 13

Блоки

1. McGee (MadBOOBSchers) - 15

2. Smith (Magistratura) - 13

3-4. Favors (Sechzig) - 11

3-4. Ibaka (SLS Tavkhaters) - 11

Потери

1. Jackson (Rakoth Viking's) - 22

2-3. Durant (Alex Team) - 17

2-3. B. Gordon (the tonic stars) -17

Кому интересен Эрик Гордон обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне отдал Вадю за Эрика, не мог не нарадоваться, пока он не травмировался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта неделя день за днём несла одни разочарования, и после 8-ой недели, закончившейся для меня со счётом 6-3, 9-ая огорчила счётом 2-7 (я даже удивляюсь, как не 0-9?)

Процент с игры вырос на 0,4%! и было совершено на 20 потерь меньше (Рондо мало играл )) )- вот и все хорошие новости для меня на этой неделе.

Штраф упал на 8% (ниже уже некуда, как мне кажется, но у парней на след. неделе может появится и собственное мнение на этот счёт)

По минусам:

- 9 трёх

- 208! очков

- 72 подбора

- 47 передач

- 5 стилов и пара блоков...

Я немного возмущён <_<

Не забывай, что на той неделе был на один день меньше, это не влияет на процент, но вот на все остальные категории - вполне) Поэтому, например, 5 стилов и пара блоков за один лишний день легко мог бы набрать, да и несколько трёх тоже.

Итак, матчап закончился со счётом 7-2. Очень приятное начало сезона: 7-2, 7-2 и поделённое с Сехцигом лидерство B)

Что по самому матчапу: несмотря на такой крупный счёт, борьба была невероятно напряжённой! С одной стороны, я в праве сетовать, ведь вполне мог рассчитывать и на 9-0, а с другой - матчап вполне мог закончиться со счётом 3-6 в пользу МэдБатчера и у него поводов сокрушаться ещё больше!

Ведь я проиграл всего одну трёху и 3 блокшота, но при этом и выиграл одну потерю, 3 перехвата, 4 подбора, ну и 11 передач, что тоже немного. Такие расстояния и такой разброс в возможном исходе от 9-0 до 3-6 - это что-то с чем-то :blink:

Так что Виталию спасибо за матчап и не вешать нос ;)

Что по прошедшему, как оказалось, во многом решающему дню - потерь мы с соперником допустили одинаково по 6, что позволило сохранить +1, мои ребята сделали 3 блока и стила против 4 блоков и стилов оппонентов, но это не изменило ситуацию, 10-15 по подборам позволило МэдБатчеру вплотную подобраться ко мне и ночью, после матча МакГи было даже равенство, но дальше ждать от Гибсона, Нила и Турка много рибаундов было бы странно, ну и 5 трёх - 2 Нила с Турком и 1 Дэнни вырвали категорию трёх у меня из рук, потому что Батум и Ги зарядили лишь одну на двоих, к сожалению.

На очереди ТСП, у которого очень интересный состав, без лидеров, но оочень интересный, каждый может выстрелить.

ЗЫ: Всё хорошо, но Члендлер и Ебака на двоих берут 14 подборов, а я рассчитывал на столько же от каждого из них, а то Кваме Браун и Хэйвуд берут вдвоём почти столько же, хотя и представляют породу обычных сибирских дубов, а не гламурных разпиаренных суперзащитных-подбирающих осинок, как мои потешные робята <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тавкхейтер так полно и круто всё описывает=)

Не то что я- мои либо отожгли, либо жопорукие :mellow:

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавкхейтер так полно и круто всё описывает=)

Не то что я- мои либо отожгли, либо жопорукие :mellow:

Спасибо, да это привычка просто много писать)

Ну и мои пока отжигают, потому и писать приятно :D

Кстати, глянул, все категории пока неплохи, но особенно выделяются потери - 60 на прошлой неделе (судя по табличке, уступил только Тонику) и 46 на этой (вроде как Дефчонка на одну обогнала) и процент с игры крайне радует, он вкуснее Скарлетт Йоханссон - 49,3% на первой и 49,7% на этой неделе :D

Вот, кстати, как ни ругай Чендлера и недоиспанца, а их 69 и 54 с игры здесь помогают. Ну а основной вклад, конечно, от ЛеБрона - человек делает по 18 бросков за игры, набирает по 30 очков и всё это с процентом 60 :o - я это вообще отказываюсь понимать, но совсем не против, ибо и Майами и моей команде, за которые обе я болею, это только на пользу)

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не забывай, что на той неделе был на один день меньше, это не влияет на процент, но вот на все остальные категории - вполне) Поэтому, например, 5 стилов и пара блоков за один лишний день легко мог бы набрать, да и несколько трёх тоже.

Ну блоки и стилы это я так, для порядка написал. А как по остальному?

-208 очков, -72 подбора, и -47 асистов - мог ли бы мои парни за один день в 6 щщей наиграть на эти статы?

Сомневаюсь я, что 35+12+8 реально для кого-то кроме Рондо и Гриффина, да и то, по очень большим праздникам.

Облажались мои на этой неделе до невозможности...

Что по самому матчапу: несмотря на такой крупный счёт, борьба была невероятно напряжённой! С одной стороны, я в праве сетовать, ведь вполне мог рассчитывать и на 9-0, а с другой - матчап вполне мог закончиться со счётом 3-6 в пользу МэдБатчера и у него поводов сокрушаться ещё больше!

Ведь я проиграл всего одну трёху и 3 блокшота, но при этом и выиграл одну потерю, 3 перехвата, 4 подбора, ну и 11 передач, что тоже немного. Такие расстояния и такой разброс в возможном исходе от 9-0 до 3-6 - это что-то с чем-то :blink:

Так что Виталию спасибо за матчап и не вешать нос ;)

Всегда обидно проигрывать "совсем чуток", когда удача была так близко...

Ну да ладно, это была славная охота, спасибо за игру, удачи и тебе!

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блоки и стилы это я так, для порядка написал. А как по остальному?

-208 очков, -72 подбора, и -47 асистов - мог ли бы мои парни за один день в 6 щщей наиграть на эти статы?

Сомневаюсь я, что 35+12+8 реально для кого-то кроме Рондо и Гриффина, да и то, по очень большим праздникам.

Облажались мои на этой неделе до невозможности...

Всегда обидно проигрывать "совсем чуток", когда удача была так близко...

Ну да ладно, это была славная охота, спасибо за игру, удачи и тебе!

Ну, по очкам, подборам и ассистам да, отыграли бы, но не столько, разумеется.

А вот процент со штрафа просто феноменальный у твоих парней, у некоторых игроков с игры выше) Но, имея Рондо (14,3% на неделе :blink: ), Гриффина и МакГи это неудивительно.

Да, такие проигрыши особенно обидны, ведь, например, 9-0 с разницей даже пусть в мизер в каждой категории это всяко хуже, чем 7-2 с полным выносом, статистика вещь упрямая.

Спасибо ;)

Долго думал, выкидывать ли Лопеса - ведь 8-10 недель - это значит, что он выйдет лишь на последние 4 недели где-то, да и не факт как заиграет - стоит ли его держать? Но пока я думал, во-первых, увидел, что результат пока есть и очень хороший и без Брука, а зачем тогда его сливать и брать заведомо более слабого игрока, от добра добра не ищут, да и если выйду в ПО, там Брук уже будет играть, а во-вторых, ребята дружелюбно решили за меня эту дилемму - забрали Малленса, Гудена, Уайта и Дэвиса - четырёх главных из пяти моих претендентов на место Лопеса)

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие проигрыши особенно обидны, ведь, например, 9-0 с разницей даже пусть в мизер в каждой категории это всяко хуже, чем 7-2 с полным выносом, статистика вещь упрямая.

9-0 всегда хуже, чем 7-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-0 всегда хуже, чем 7-2.

viva la captain obvious!

Я это и имел в виду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетел 2-7,но нет поводов для беспокойства,ведь команда у Магистра больно сильна.

Изменено пользователем OrlMag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что звание худшей команды лиги я уже не отдам. А вроде на бумаге неплохой состав вырисовывался, кто же знал, что Данкан будет на уровне 7-8 раундов играть, Степа Джексон примерно там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последнего думала,что слечу либо 2:7,либо 3:6,но мои тряпки собрались и сделали отрыв минимальным.Итог 4:5. Спасибо за матч ТСП =)

Впереди матч с Тоником,по овощам 33:42,плюс у меня 2 травматика,но мы не сдаёмся и идём только вперёд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу