SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Моя команда-псиииихии!!!! :rolleyes:

Разве можно себя так вести с девушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разве можно себя так вести с девушками?

Так я бы и рад понадеяться что 10 человек до конца недели с травмами слягут :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то мне подсказывает, что моя с Тавком серия закончится для меня через день, когда у меня будет 0 игр, а у оппонента на поляну выйдут Джеймс, Терри и Батум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтранно,а почему вашей табличкеи еще нету в еженедельных скриншотах?любопытно посмотреть,кто у вас выграл.Может кто нибудь выложить7

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

готово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутали статы мои и тоника в таблице, не критично, но не люблю быть худшим B)

моя вина,прошу прощения))в моей таблице исправила,а сюда уже кидать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтранно,а почему вашей табличкеи еще нету в еженедельных скриншотах?любопытно посмотреть,кто у вас выграл.Может кто нибудь выложить7

я был вне зоны доступак компутеру)

Бутчер, фенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я был вне зоны доступак компутеру)

Бутчер, фенкс

да ладно )

публика требовала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что моя с Тавком серия закончится для меня через день, когда у меня будет 0 игр, а у оппонента на поляну выйдут Джеймс, Терри и Батум...

Сегодня в принципе подсократил почти во всех категориях, идём более-менее ровно. Неожиданно сливая процент с игры, но здесь пока что у меня, что у Бутчера цифры очень высокие и ожидаемо уже сделал некоторый задел в очках - там у меня всё хорошо уже второй матчап и, думаю, будет в том же духе. А вот трёшки, подборы, передачи, стилы и блоки идут нога в ногу практически, и хотя загадывать ещё рано и впереди целых 5 дней, но при такой плотной борьбе, день, когда по рыломатчам 3-0, причём одно из рыл - Джеймс, да и другие два не абы кто, может определить исход всего матчапа. Собственно, надеюсь на это B)

Ну и не может не радовать, что оба из дуэта соперника Рондо-Гриффин проведут по 2 матча до конца недели, а ЛеБрон целых 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот это тухлый день <_< и 4-5 трансформируются в 3-6

циферки выдали мои граждане - мама не горюй...

ночью результат Тавк закрепит - 3 холопами против моих 0

пс. Тавк, а почему у тебя Терри на бане остался? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гортрат и Лендри красавцэ.... ещеб я их поставил вчера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гордон вернулся...ура!!! Это даже круче снега laugh.gif И сразу 6-3 в мою пользу. Вообще крутяк cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих запой, особенно у райта. Вообще в шоке что с ним произошло после смены тренера в гс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего соперника на 7 человеко-матчей больше выходит на этой неделе, чем у меня :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тухлый день <_< и 4-5 трансформируются в 3-6

циферки выдали мои граждане - мама не горюй...

ночью результат Тавк закрепит - 3 холопами против моих 0

пс. Тавк, а почему у тебя Терри на бане остался? ))

Эх, всё время у меня почти выбор в более-менее загруженные дни сводится к тому, кого оставить на скамейке из троицы Коллисон-Миллер-Терри) Не то чтобы Даррен или Миллер подвели, но, конечно, жаль, что такие циферки Джета грустно просидели на скамейке :)

Но вообще своими доволен. Зачем мне крутые рибаундеры, если есть ЛеБрон? Зачем крутые ассистеры, если есть ЛеБрон? Что вообще делают остальные 10 игроков? :D

Басс в очередной раз доказал, что он умничка и мой удачный выбор, Чендлер подтащил проценты и добавил пару дежурных блоков, хотя подборы он ну совсем не те выдаёт, на которые я надеялся, но это компенсируется более-менее хорошими подборами Басса (неожиданно) и ЛеБрона (ожидаемо). Коллисон и Миллер нормально, хотя могли бы лучше, но один полностью сливал игру, а второй легко выигрывал, потому не рвали жилы.

И кстати, в очередной раз какие цифры у Джонсона - 4+8+2+2+2. На банке остался и верно, но сам факт - парень очень разнообразную статистику выдаёт и хорошую для его-то уровня и для его роли в моей команде.

В матчапе теперь 6-3, взял оба процента, 40 очков задела в скоринге и +10 в потерях, вообще, мои парни очень радуют и теряют вторую неделю уже очень мало, учитывая их игровое время и пользу в остальных категориях.

+1 в трёшках, +6 в подборах и -5 в передачах и блоках, а так же -2 в стилах - во всех этих категориях плотная борьба. Но, вот он, день моей мечты B)

Очень надеюсь, что ЛеБрон будет-таки играть, хотя даже пара Батум-Терри скорее всего завалят хоть пару трёшек, наберут хотя бы десяток-полтора очков, вполне могут вывести меня вперёд в стилах и передачах. Но, ЛеБрон, здоровенный ЛеБрон, ребята, он ведь на то и ЛеБрон! Ибо если он будет играть, то, с вероятностью 99% я отыграю передачи и стилы и выйду вперёд и сделаю неплохой задел в других категориях, а значит 8-1, а может, если троица соорудит больше 5 блоков, то 9-0)

Ну, конечно, если они же не завалят эпически процент, но, надеюсь, что такое вряд ли произойдёт.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется [мат], Зак и Ману оба на 2 месяца, автоматически сезон к чертям(

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо парням Тавка за пощаду!

Теперь возможны варианты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется пиз..ц, Зак и Ману оба на 2 месяца, автоматически сезон к чертям(

А я-то думал это мои пацаны такие крутые, так это чеж, я хавно?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И так что я узнал за этот день. Мое преимущество в человекоматчах было лишь на бумаге и лишь могло напугать Максика не больше, но он видимо не испугался и состав не снял. И так успехом назву то что удалось удержать процент с игры. В остальном все как и предполагалось. Еще не пойму почему Данлива и Богут игры пропускают? Яху вообще не в курсе этого, и приросовало Богуту травму, которой у него нет, в общем странно все как то, наверное этому вина глобализация, других причин я найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, вот он, день моей мечты B)

Очень надеюсь, что ЛеБрон будет-таки играть, хотя даже пара Батум-Терри скорее всего завалят хоть пару трёшек, наберут хотя бы десяток-полтора очков, вполне могут вывести меня вперёд в стилах и передачах. Но, ЛеБрон, здоровенный ЛеБрон, ребята, он ведь на то и ЛеБрон! Ибо если он будет играть, то, с вероятностью 99% я отыграю передачи и стилы и выйду вперёд и сделаю неплохой задел в других категориях, а значит 8-1, а может, если троица соорудит больше 5 блоков, то 9-0)

Лол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парням Тавка за пощаду!

Теперь возможны варианты ;)

Спасибо ЛеБрону :angry: Хотя, такая классная игра вышла, да и Хит порадовали, что даже ладно))

Кстати, если Джеймс не сыграет на этой неделе вообще, то преимущество будет уже у тебя :unsure: Не по человекоматчам может быть, но по результатам.

Одно радует - Терри с Батумом сделали 0 потерь. И то ладно)

Лол)

Лол - это Батум, которого я выбрал вместо Мэттьюза :(

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один такой, кто ваще не следит за происходящим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

смотря о чём ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу