SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

В этот день отметил бы Дюранта, вот так бы в каждой игре. Из негативного только штрафные броски, но эту категорию сложно будет вытащить. Думаю этот матчап будет выигран, а вот с каким счетом вопрос.

Итого за этот день я на 0,02 процента увеличил преимущество в проценте с игры благодаря 62 % с игры от Кевина. Оторвался на 4 трехи. В асистах и блоках меня немного догнали, подтянулся в стилах думаю Данлива немного уже с этого дня начнет помагать, Ну и отстаю на 2 потери, тут привет Дюранту 6 это многова то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опа, возможно сегодня был переломный момент, из 6-3 повёл уже 7-2, взяв ассисты ( :blink: ), на которые я никак не надеялся.

Двухкратное преимущество в очках сегодня (64-32) и я не вижу возможностей проиграть эту категорию с +46, 28-10 по подборам и +24, не верняк, но учитывая состав Дукира и мой на два дня, можно сказать, что взял, т.к. у него дают стране угля в основном игроки бэккорта (только если Рэндольф или Диао не выдадут вдруг франчайз-рекорд по подборам), ещё больше оторвался в стилах и блоках, +14 и +17 соответственно и, думаю, эти категории железно за мной, приятно удивили (меня, а не Дукира естественно) 12 потерь на троих(!) - 6 у Дерона, по 3 и Джиммера и Ману, и здесь я, проигрывая по ходу недели (в основном из-за большего количества человекоматчей), вышел вперёд +17, надеюсь удержать, в трёшках борьба давно закончена, хоть я и отыграл 4 сегодня, но там -18 и с такими ростерами будет, скорее всего, ещё больше в пользу Дукира.

А вот передачи! 19-11 сегодня и +5 в матчапе, несмотря на отсутствие тру-пг и вообще не самую сильную заднюю линию, ЛеБрон помогает, Терри раздаёт, ну и Миллер - как я рад, что взял его в одном из последних раундов, это 100% удачный выбор.

Штраф я проигрываю и вообщем-то, наверное, солью, а вот в проценте с игры мы с Дукиром сегодня выдали гениальные 375 на 367 :D и вообщем-то я закрепил преимущество.

Вообщем, если никаких эксцессов не произойдёт, должен взять или 6-3 или 7-2, зависит от ассистов.

По игрокам - Батум неожиданно помимо дохлых 6+6 выписал 4 горшка, Терри опять выстрелил (через раз) - 16+9 ассистов, Миллер - любовь моя, 13+8 передач, 1 перехват и 1 потеря и стабилен уже который матч, ну и Чендлер с Ибакой помимо 5 блоков (могли бы поболее) и 19 подборов неожиданно соорудили мне 29 очков, хотя скоринг - это явно не их конёк. Ну и 3 стила Тайсона ко двору.

Вообщем, не забываем выставлять составы на время новогодних праздников, всех с Новым Годом, здоровья, успехов и поменьше Вестбруков в команде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что такое, никак не могу приблизиться к Вегасу.....команда вроде у него не такая уж и сильная, но 6 - 3 стабильно ему лечу.

Может повезет на % с игры, блоках и трёхах.....короче, игры же еще есть...

Фак, в последний момент у меня spiздили Перкинса.....

Зато в династии ты берешь свое)

Надеюсь за два дня удаться сохранить лидерство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какой-то ахтунг, а не день у моих парней <_<

Рондо 9 очков + 5 передач, что это... хорошо хоть, что всего 2 раза потерял (он в этой категории чуть ли не в одиночку тянет меня на дно - уже 18 потерь)

Стаки 3 очка и 1-11 с игры, что это...

Дэламберт 4 очка + 2 подбора, что это...

Туркоглу и МакГи сыграли средне, но на фоне первых трёх - весьма...

Только Гриффин со своими 34+13 оставляет мою шайку на плаву...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В общем Орландо выиграл процент штрафа и подборы и скорей всего потери, я же процент с игры,блоки и передачи. В остальном вопрос открыт проигрываю 4 очка в скоринге, но с играющим Дюрантом это не проблема, 6 стилов еще в пределах досягаемости, я на это надеюсь, 3-хи боюсь сглазить но все же останутся за мной. Итого возможны варианты как 6-3 в мою пользу при самых оптимистичных раскладах, так и 4-5 в пользу Орландо. Даст Бог выиграю первую неделю...

Порадывал Данливи, он у меня и в прошлом году хорошо отжигал, и в этом пока радует. Богут так бы в каждом матче. А Неш пока не тянет на 2 раунд, слабо все кроме асистов.

И всех с наступающим Новым годом! Удачи на всех фронтах wink.gif

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем Орландо выиграл процент штрафа и подборы и скорей всего потери, я же процент с игры,блоки и передачи. В остальном вопрос открыт проигрываю 4 очка в скоринге, но с играющим Дюрантом это не проблема, 6 стилов еще в пределах досягаемости, я на это надеюсь, 3-хи боюсь сглазить но все же останутся за мной. Итого возможны варианты как 6-3 в мою пользу при самых оптимистичных раскладах, так и 4-5 в пользу Орландо. Даст Бог выиграю первую неделю...

Порадывал Данливи, он у меня и в прошлом году хорошо отжигал, и в этом пока радует. Богут так бы в каждом матче. А Неш пока не тянет на 2 раунд, слабо все кроме асистов.

И всех с наступающим Новым годом! Удачи на всех фронтах wink.gif

Да,жаль,что у меня в команде нет Дюранта. :) Думаю,кто выиграет очки,тот и победит в матче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2 с новым годом вас!!!!! Мы лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жингл Беллс Жинг Беллс)) С новым годом всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

3.2 с новым годом вас!!!!! Мы лучшие!

Уже? ))

Жингл Беллс Жинг Беллс)) С новым годом всех!!!

СНГ!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На еще бухую голову решил проанализировать свой матчап, но ничего не вышло. Могу лишь сказать я или проиграю или выиграю, другое случается очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, весьма приятное начало сезона и года, не ожидал 7-2, как говорится, первый блин в фантазийке не комом :D

Поглядывал на статтрекере - во многих категориях я даже лидировал или был в тройке - стилы, блоки, процент с игры, потери, это не может не радовать. Но вот то, что я зафигачил столько ассистов(!) это невероятно ибо я записал их в сливную категорию до сезона, а тут такая удача)

Теперь матчап с МэдБутчером, который тоже резво стартовал с 6-3 ;) У него есть два явных лидера - Рондо и Гриффин, которые во-первых, стабильно будут приносить большие цифры, а во-вторых время от времени могут приносить огромные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Первый в году матчап проигран. Результат по последнему дню весьма закономерен. Поражение связываю с днем когда я травмированого Гордона поставил в состав, незная толком ситуации с его травмой. Вот и проиграл 4 очка. Так же пытался зацепиться за штраф но здесь надежда была на провальный процент у Орландо, в общем также не сыграла. Еще в разе, если бы снял весь состав мог бы рассчитывать на 4-4 но также побоялся, ибо вся надежда была на скоринг. Ничего учтем все в будущем.

Лидеры прошедшей недели:

Трехи:

Андерсон (Def4onka & CO) - 21

Аллен (Dukir team) - 16

Жинобили (Dukir team) - 13

Очки:

Джеймс (SLS Tavkhaters Bears) - 148

Браянт (Red-Black Team) - 144

Дюрант (Alex Team) - 137

Подборы:

Ховард (the tonic stars) - 85

Лав (Burla OrlMag's) - 61

Хейс (Burla OrlMag's) - 53

Асиситы:

Рондо (MadBOOBSchers) - 50

Ловри (TSP #8 Cavs) - 46

Роуз (Vegas) - 43

Перехваты:

Лавсон (Vegas) - 14

Галинари (Vegas) - 12

Джеймс (SLS Tavkhaters Bears) - 12

Блоки:

Ховард (the tonic stars) - 15

Джордан (Maksik's Dolboebs) - 15

П. Газоль (Magistratura) - 12

Потери:

Браянт (Red-Black Team) - 28

Вестбрук (Maksik's Dolboebs) - 27

Вильямс (Dukir team) - 24

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал я с победы, не совсем убедительной, правда. Травмировался Амарик, сброшен Удрих, поднят Маркифф. На этой неделе встреча с лидеров - у него интересно построена команда, вроде бы и баланс есть. Будем посмотреть. Удачи все во втором туре ) И еще прошу заметить, что это только начало сезона, тем более после локаута, многие лажают и в это время выстреливают другие... но когда-нибудь и лажающие лажать перестанут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Немного неожиданный итоговый результат для меня в противостоянии с Ленкой.

Ожидал слива. Соперник, скорее, показал более слабые резы, чем я, нежели я его в действительности переиграл...

Практически все мои холопы пока показывали статы ниже, чем я от них ожидал, в разной степени к каждому (надеюсь, что показатели немного подрастут).

Как и до сих пор уверен, что мне в этом году ничего не светит, ибо на драфте я лажанулся с Чендлером, Кириленко и Дэвисом, по ходу пьесы сливал их, набирал новый люд, а практически весь матчап против Лены игрался в 8 рыл, тем более была удивительна моя победа... Сейчас только понял - как и по каким показателям нужно было кадрить персонажей в свою команду - опыт дело наживное, для первого сезона сгодится ))

Что ж, весьма приятное начало сезона и года, не ожидал 7-2, как говорится, первый блин в фантазийке не комом :D

Поглядывал на статтрекере - во многих категориях я даже лидировал или был в тройке - стилы, блоки, процент с игры, потери, это не может не радовать. Но вот то, что я зафигачил столько ассистов(!) это невероятно ибо я записал их в сливную категорию до сезона, а тут такая удача)

Теперь матчап с МэдБутчером, который тоже резво стартовал с 6-3 ;) У него есть два явных лидера - Рондо и Гриффин, которые во-первых, стабильно будут приносить большие цифры, а во-вторых время от времени могут приносить огромные))

Главная моя надежда, действительно, РР и БГ.

РР на старте очень порадовал как в очках и ассистах, так и в стилах с подборами, хотя чуть в одиночку и не слил ТО (21 штука )) )

БГ же пока, как мне кажется, немного не доигрывает...

Посмотрим, что выгорит с Тавком, хотя и настораживают вторник, четверг и воскресенье, в которых мои негры сыграют 2, 0 и 3 человеко-матча соответственно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеялся-таки выйграть 5-4 по итогам завершающего игрового дня. а в итоге 6-3 влетел :rolleyes: не свезло. неожиданно слил процент с игры, хотя по-началу казалось, что в этом отношении проблем быть не должно, на протяжении всей недели опережал соперника в этом компоненте. и это всё с учетом того, что у максика вестбрук иной раз отжигал 0 из 13. ну а мне же в этом плане удружили маггети с джефферсоном. по трешкам та же ситуевина. не ожидал. максиковские кевин мартин и лу уилл напоследок отгрузили мне на пару аж 10 штук, в результате опередив меня на один трехочковый. а вот с потерями я отскочил, всего лишь на одну меньше, чем у максика. фартануло. холидей, который зарекомендовал себя как игрок, бережно обращающийся с мячом, с хорошим соотношением ассистов/потерь, в этом сезоне совсем не радует. и не только потерями. для выбранного в 3-м раунде пока вяловато. жалею, что не взял на драфте лаури, тот просто рвет и мечет. ну поглядим, может ещё раскочегарится джейру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож...первы матч проигран,было интересно и спасибо большое Виталу :)

Стартовал второй матч и здесь я уже крупно лечу,но я надеюсь мои парни соберутся и покажут все свои самые лучие броски,перехваты,блоки и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая неделя(табличка)

3390b22f2b20.jpg

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто таки ужасная неделя в исполнении моих игроков. Скоринг реально так низко из-за травмы Гордона, а подборы и стилы это тихий ужас.

Посмотрю по этой недели как будут идти дела, а тогда уже может что то и начну менять. Пока начал хорошо 7-2, да и травма у Конли, так что асисты должны быть моими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну чтож...первы матч проигран,было интересно и спасибо большое Виталу :)

Большое спасибо Лене :)

Первая неделя(табличка)

3390b22f2b20.jpg

Я клёвый - у меня хуже всех штраф, а в остальном - не примечателен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ждал, что с Вэйдом и Уоллом буду потери регулярно брать, но не предвидело, что все так печально будет. да и вообще ситуация - полная ****, ветераны КГ, Мэрион, Тим, Степа очень слабенько, особенно последние двое, Тайрус вообще не выходит, а Камана я ждал в старте, думал будет рвать в контрактный год. В общем, пока все очень тоскливо и в ПО не особо верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутали статы мои и тоника в таблице, не критично, но не люблю быть худшим B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу