SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

как понимать?

Note: If successful, this waiver claim will be reflected on your lineup for Friday, Dec 30. If you've set your lineup in advance for future dates, please note those changes will be reset to match your lineup for the day this player is added.

почему 30 декабря, если в графе owner у игрока указано 29. откуда вдруг +1 день?

во вкладке my team, когда в очередь встаёшь, тоже указано, что игрок добавится 29.

Team Notes:

Waiver 1 - Dec 29

и ещё вопрос:

допустим, я сейчас произвёл замену игрока, который сегодня ночью не играет, на свободного агента. "взятие" игрока отображается со следующего игрового дня, а сегодня он уже не сыграет?

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

играть он у тебя смогёт лишь со следующего дня после перехода

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понимать?

Note: If successful, this waiver claim will be reflected on your lineup for Friday, Dec 30. If you've set your lineup in advance for future dates, please note those changes will be reset to match your lineup for the day this player is added.

почему 30 декабря, если в графе owner у игрока указано 29. откуда вдруг +1 день?

во вкладке my team, когда в очередь встаёшь, тоже указано, что игрок добавится 29.

Team Notes:

Waiver 1 - Dec 29

Потому что ты вейвера берешь, он очистится от вейвера 29-го числа (включительно), перейдет к тебе в команду и начиная с 30-го числа может быть заигран в твоем составе. При этом настройки по выставлению игроков на последующие даты (если делались) - сбиваются, и надо расставить все заново. Частенько об этом забывается.

При добавлении ФА (а не вейвера) из пула - если взять его под конец дня перед обновлением ростеров на Яху (в Москве это около 11 часов) - то он попадает к тебе в ростер уже в текущий игровой день. Если берешь после суточного обновления - то сыграет через день.

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты вейвера берешь, он очистится от вейвера 29-го числа (включительно), перейдет к тебе в команду и начиная с 30-го числа может быть заигран в твоем составе. При этом настройки по выставлению игроков на последующие даты (если делались) - сбиваются, и надо расставить все заново. Частенько об этом забывается.

При добавлении ФА (а не вейвера) из пула - если взять его под конец дня перед обновлением ростеров на Яху (в Москве это около 11 часов) - то он попадает к тебе в ростер уже в текущий игровой день. Если берешь после суточного обновления - то сыграет через день.

спасибо за разъяснения, учту. буду теперь ФА до 11 брать. а то вчера использовал замену, а игрок заигран не был по причине незнания.

а вейвер, значит, в случае успеха, окажется у меня в составе 29-го около полудня?

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения, учту. буду теперь ФА до 11 брать. а то вчера использовал замену, а игрок заигран не был по причине незнания.

а вейвер, значит, в случае успеха, окажется у меня в составе 29-го около полудня?

Именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто богомерзкий процент бросков с игры и количество ассистов:angry:!Чувствую,завтра отгребу по-полной от Алекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто богомерзкий процент бросков с игры и количество ассистов:angry:!Чувствую,завтра отгребу по-полной от Алекса.

меня тоже эл джефферсон сегодня "порадовал". 2 из 16 это люто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Просто богомерзкий процент бросков с игры и количество ассистов:angry:!Чувствую,завтра отгребу по-полной от Алекса.

Подборы и процент штрафа уже по ходу проиграл. В остальных категориях очень и очень хорошие шансы. Думал что сегодня буду по круче лететь со своим одним Богутом, но оказалось что все очень и очень хорошо. Рассчитываю на 6-3 или 7-2.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, выскажу мнение. впервые играю в фантазийку на яху. так вот, навигация здесь очень убога, как по мне. по сравнению с эргономичным и удобным сервисом espn всё как-то очень дубово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кстати, выскажу мнение. впервые играю в фантазийку на яху. так вот, навигация здесь очень убога, как по мне. по сравнению с эргономичным и удобным сервисом espn всё как-то очень дубово

Не знаю как на еспн, но мне сдесь все нравится) Лучше объясни почему это такой высокий вейвер потратил на такого игрока? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на еспн, но мне сдесь все нравится) Лучше объясни почему это такой высокий вейвер потратил на такого игрока? huh.gif

дэмион джеймс?) сам не знаю зачем

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный провал:

Эванс - 2 из 8, 3 передачи и 5 потерь

Смит - 2 из 7, всего 6 подборов

Мэтьюз - 4 из 14

И это выборы во 2, 3, и 5 раундах!

Отставания во всех категориях небольшое, но такими темпами даже 3:6 не светит, хоть и пол-матчапа впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже выше говорилось, ребятки просто ещё не втянулись, не вошли в колею. ничего, через недельку форму наберут, разыграются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вышел вперёд по проценту, спасибо Харрису и Дерону у Дукира и моим Бассу с ЛеБроном. По очкам и подборам оторвался ещё дальше, пока неплохо держатся эти категории +40 и +16 соответственно, стилы и блоки держу вроде бы, хотя и небольшой отрыв, наконец вышел вперёд по потерям (спасибо, дукировские Дерон и Рэй), а вот передачи я очень ожидаемо сливаю всё дальше и, вероятно буду сливать ещё сильней. Ну и в трёхах тоже шансов мало против Дукира. Так что мне нужно удерживать очки, подборы, блоки и стилы, отрываться в проценте с игры и попытаться как-то штрафные подправить, а на передачи с трёхами, пожалуй, можно забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень а не матчап без Пирса и Байнума <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну вот есть первый травмированый, главное ложусь спать все нормально, просыпаюсь у него колено, что Гордон с ним делал я не знаю. Неш также подвел. Остальные все хорошо, отмечу Окафора который 5 горшков раздал и Дюранда который начал показывать проценты которые я от него ждал.

Итого 4-4. с моим преимуществом 0,37 процента с игры, отставанием в 0,31 штарфа, равенством по трехам, 3 очками по скорингу (что очень прискорбно, во всем травма Гордона вина), 36 подборов проиграша (здесь без шансов для меня), 21 преимущества в асистах (без шансов для Орландо), проиграша в 2 стила, выиграша 5 блоков и у меня на 6 потерь больше. В общем все возможно в этом матче.

Первый в пул спустился Дае, прокол с ним вышел, дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменяю джеймисона. нужны ассисты/перехваты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассел Уестбрук - он че дибил? (с)

0-13 как это так???????

выпусти на поле девушку с ПМС она и то хоть раз забьет

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменяю джеймисона. нужны ассисты/перехваты

также могу включить в сделку бутылку джеймисона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил очки и подборы, но некритично, преимущество там ещё есть, тем более, что у Дукира сегодня все основные скореры были. И это мне повезло, что он оставил 35 очков Найта+Тёрнера на банке. Процент с игры хороший, ещё немного увеличил отрыв, в штрафах совсем чутка приблизился.

Трёхи я слил бесповоротно - 11-33 после сегодняшних 0-14 в пользу Дукира. Порадовало, что в перехватах, блокшотах и потерях я ещё больше оторвался и уже создал некий неплохой задел. И что совсем уж неожиданно - я писал, что ассисты слабая моя категория, и закономерно сливал их, но сегодня мои парни сделали аж 24, при этом я оставил 12 передач Коллисона на банке! И теперь в этой категории всего -3, ещё можно побороться.

Что до игроков - ЛеБрон есть ЛеБрон - во всех категориях великолепен, Андре Миллер - 7+12 передач, 2 перехвата и всего одна потеря - по-моему очень не зря я взял его так поздно, Басс добавил 11 очков и взятый мной из пула Джеймс Джонсон второй матч к ряду и первый в составе моей команды выдаёт невероятно разнообразную стату - 6+8+2 передачи, 2 блокшота и 6 стилов! Напомню, что в первой он сделал 5+6+5 передач, 2 перехвата и 3 блокшота! Если он продолжит так же, то рискует стать реально стилом, не зря Вердим негодовал, что я увёл парня у него из-под носа :D

Ну а от Брауна я большего ожидал в Финиксе. Откровенно большего. Бегущая команда без особых амбиций, бегунок-попрыгунок Шеннон..казалось бы хорошо, но нет.

Ну и Чендлер - это просто провал, чувак, я брал тебя не для того чтобы ты делал каждый матч 3 подбора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavkhater, :blink::lol: ты издеваешься что ли?) пил себе чай на кухне, дай думаю сейчас возьму терренса. днём ещё думал его подобрать, но всё не решался. прихожу, сажусь за комп с намерением утащить его - и тут на тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavkhater, :blink::lol: ты издеваешься что ли?) пил себе чай на кухне, дай думаю сейчас возьму терренса. днём ещё думал его подобрать, но всё не решался. прихожу, сажусь за комп с намерением утащить его - и тут на тебе)

Да ладно? :lol:B) Я подумал, что Шеннон как-то ни алё, а Финикс совсем мёртвый, тем более там Дадли и решил порыться в ФА, там, правда, среди СГ не особое разнообразие, думал взять или Сефолошу или Фернандеза, но у первого смутило наличие прогрессируюшего Хардена в команде, а у второго одна позиция. Уже думал, что останусь ни с чем, но тут бац - смотрю, Терренс, вроде парень неплохой, в первой игре покуражился, дай-ка думаю возьму, хуже Шеннона не будет)

Это конечно жесть, второй раз подряд так :D В следующий раз если захочешь взять игрока из пула - бери сразу тут же, а то опять я утащу, у меня телепатические способности видать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял фернандеса, многого не жду, передачек 5 мне бы не помешали. у максика конли травмирован, так что при должном везении могу ещё выйти на 6-3. это если совсем оптимистично. за подборы и блоки с ним бодаться уже даже смысла нет. да и вообще мои ошибки по работе с пулом с самого начала подкосили. не потрать я свой изначально высокий вейвер на всякий шлак, сейчас бы с большой вероятностью заимел бы хендерсона в ростер. он, по ходу, продолжит в этом сезоне отжигать. конкуренции в составе нет, бегает по 40 минут

сильно рассчитывал на мо уильямса, до последнего думал, что его обменяют-таки из ЛАК. загруженность этой позиции у парусников жесточайшая, конечно. обидно

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вестпук делал столько же передач сколько и потерь, возможно я бы вел в паре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что такое, никак не могу приблизиться к Вегасу.....команда вроде у него не такая уж и сильная, но 6 - 3 стабильно ему лечу.

Может повезет на % с игры, блоках и трёхах.....короче, игры же еще есть...

Фак, в последний момент у меня украли Перкинса.....

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу