SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Витал, задай им всем жару))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

я постараюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо Мэду за ответ, так намного интересней писать, когда есть диалог. И еще хотелось бы что про мою команду пару слов чирканули...

TSP

Дирк отлично подходит на роль основного тяжелого форварда. Хороший скоринг, отличные проценты, плюс трехочковые. Игрок топ-уровня и этим все сказано.

Основным центром будет Ол Хорфорд. Все что касается центра у него есть. Огромным плюсом при этом является количество передач. Хоть это не существенно для центра, но является огромным бонусом.

Пирс тоже хороший выбор. Атакует с высоким процентом, трехи на уровне. Трехи неплохой скоринг. Хороший выбор. Правда травма поставила под вопрос дату начала для него сезона, но не думаю что сильно много пропустит, если вообще что то пропустит.

Кайл Лаури отлично воспользовался травмой Бруксав прошлом сезоне. И когда тот вернулся уже не смог вернуть свое время. Потому что Лаури отлично дирижировал атаками команды.Неплохой выбор для основного разыгрывающего.

Харден в прошлом году балансировал на грани пула. Игрок который атакует с неплохим процентом в остальном кроме трех ничего сверхъестественного нету. Рановато он был выбран.

Байнум отличный центр. Но у него типичные проблемы для таких высокорослых и габаритных игроков: травмы и процент. Если последнее не смертельно, то из-за первого сезон может быть испорчен. Выбор из разряда здоров похвала, нет неудача.

С Алленом тоже поспешил ТСП. Да он хорош в защите но в атаке не сказал что очень силен. Скорее всего он брался для того что бы подтянуть перехваты. В общем конкуренты ест на этой позиции и придется туго ТСП если Аллен ее проиграет.

Джамир основной плеймейкер Орландо. Поэтому выбор есть хорошим. Но имея такого центра как Ховард асистов могло быть и больше. Но подмена Лаури хорошая. И выбор идет в актив ТСП.

Еще одна ставка на новичка. Тристан Томпсон может и заиграет в Кливленде. В общем сезон покажет, я не очень знаком с его игрой. Можно было и получше игрока выбрать с опытом выступлений в НБА.

Хилл ветеран который усилил бы любой состав. Поэтому выбор хороший для позднего раунда.

Микс хороший снайпер. Хоршие проценты. Будет прогресировать отлично. Нет, склонен считать что игрок пула

Сильными сторонами есть трехи, проценты. Слабые блоки, перехваты.

Прогноз борьба за ПО, скорее всего неудачная из-за травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы что про мою команду пару слов чирканули...

2. Alex Sun (Kevin Durant , Steve Nash, Eric Gordon, Andrew Bogut*, Luis Scola, Emeka Okafor, Jose Calderon*, O.J. Mayo, Vince Carter *, Austin Daye, Amir Johnson)

Летс гет ит стартет.

Нынче второй у нас либо Дюрант либо Леброн, Алексу достался первый, и следовательно сильный скоринг, плюс все то что Кев умеет делать за счет длинны рук, подборы стилы блоки, не в таком количестве конечно, как прямые специалисты этого дела, но небольшая добавочка будет, наверное единственный минус на данный момент Дюранта это одна позиция. Далее выбор старины Неша и усиление процентов и трехи, естественно так же Неш будет стабильно делать около 10 переда. А потом что бы всех окончательно добить в номинации у меня самые крутые пушки был выбран Эрик ГОрдон, который будет мочить за весь новый Орлеан месте взятый, по Эрику вопрос один здоровье.

Первые три пика закрывают с 1 по 3 номера, и пришел черед брать большого, им стал гордость Австралии Эндрю Богут. Выбор хороший, то что он слаб со штрафа это не страшно, потому, как первые три выбора нивелируют этот недочет Богута, а в остальном он отвечает всем запросам, которые можно предъявить к большому, подбор с ним, блок при нем, процент с игры нормальный. Правда есть одно всем известное НО Здоровье, тут уж ничего не поделаешь. Далее продолжая комплектовать стартовую пятерку, Алекс берет Луиса Сколу, мастера подбора и необычайно надежного игрока, в его 15+8 не стоит сомневаться, и это я умышленно занизил показатели , потому как на мой взгляд ниже этих цифр Луис за сезон если и упадет то считанное количество раз. Еще одним плюсом аргентинца является солидный процент с игры, да и со штрафа, он вполне ничего. 6-м же пиком был взят Эмека Окафор, вот он для меня загадка, встает два вопроса 1 как играть без Пола и 2 Крис Каман рядом, но как бы то не было, любимец Без Прыжка будет опять же надежен, ниже определенного уровня ему упасть не светит так что свои подборы и блоки он будет продолжать коллекционировать.

Интересно получается первые три выбора, это работа на очки, проценты, трехи, вторые три выбора это подборы, блоки и по мере возможности не засирание того, что дает задняя линия.

Но вернемся к составу, Кальдерон, при все еще живом Чонси, это не айс, при том что в Хосу я категорически не верю, ноги его совсем не те, и если по поводу БОгута и Гордона можно надеяться, что они не особо мого пропустят, то вот испанец будет пропускать много, да и довольно плотно его поджимает Бейлисс, так что не уверен, что это был правильный выбор, с другой стороны, нужен был бек ап пг, а Кальдерон это парень , который раздает около 7-8 передач так, что возможно он покажет привычные цифры.

Следующим выбором был Мейо, парень, который довольно сильно деградировал в прошлом году, но если покажет хотя бы свои средние цифры за карьеру, то выбор будет более чем оправдан. Винс Картер, прискорбно, это говорить , но для фентези баскетбола, как наверное и для реального, никакой особой пользы уже не несет, и в команде Алекса, будет испольнят роль не более чем глухого банщика, который при условии голого дня, будет в старте, и возможно накрошит очков и подубьет проценты.

Остин Дей, возможно в этом году раскроется по полной программе, хотя Тейшона ПРинса никто не отменял, поэтому все то, что он показал в предсезонке надо будет поделить, как минимуму с ПРинсом.

Последний пик, Амир Джжонсон, опять же для глубины состава, не думаю что его показатели сильно скакнут вверх.

Подводя итог, надо сказать что в глаза бросаются 2 проблемы этой команды. 1) это здоровье, все же 2 очень важных игрока хронические травматики, а 2) это одно позиционность, 8 игроков имеют всего по одной позиции, это крайне неудобно для варьирования состава.

Плюсы на лицо так же , очень сильная стартовая передняя и задняя линия, которые несут с собой сбалансированный урожай статистики по всем номинациям, но бенч наверное мог быть лучше.

так что наверное стоит провести пару перестановок , которые позволят команде быть более гибкой и бороться за наивысшие достижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, спасибо за обзоры ) Тут я прошелся по твоей команде

Кевин Дюрант - все прекрасно знают, на что он способен. Стабильно отличные очки, штрафные, треха, подбор. Остальное также неплохо. Дюрант тем и хорошо, что выстрелить может, пожалуй, по любому показателю

Стив Нэш - разыгрывающий с отличными процентами, ну и передачи по умолчанию. единственное - Стиви уже не молод, и многие ждут его резкого спада уже несколько лет. Я совсем не удивлюсь, если свой уровень он будет держать и в этом сезоне.

Эрик Гордон - вроде бы отличный выбор, один из лучших вторых номеров лиги. обмен в орлеан неизвестно как на нем скажется, вроде бы раздолья еще больше будет, тем более прошлый сезон - явно не потолок

Далее идут большие - Богут, Скола, Окафор. Хоть они и разные по функциям, все усилят подбор, Богут и Окафор - блоки, Скола - очки. Многое будет зависеть от здоровья

Кальдерон - в помощь к Нэшу, ассисты будет Алекс выигрывать у многих. Но кроме передач и трехи, Хосе слаб в фентазийном плане...

Оу Джей Майо - непонятный игрок с туманными перспективами. В чудо в этом случае верю слабо

Винс давно уже не тот, но в нынешних мавс способен немного уличшить свои прошлогодние показатели. выбор нравится

Остин Дайе - имхо максимум неделю задержится в ростере

Амир Джонсон - для последнего раунда выбор отличный, все в руках игрока - проценты, подборы, блоки - все это он может давать.

Алекс пытался сделать сбалансированную команду, более-менее это получилось. Наиболее сильная категория - очки, наименее - стилы. Остальное находится где-то посередине. Прогнозирую как минимум борьбу за ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за обзоры, Алекс)))

Не ожидал, что мне борьбу за титул спрогнозируют. Теперь бы оправдать все)

А по поводу своих пиков, то все фактически уже расписано и могу отметить только следующее: Варежао, Бренд и Аугустин - на страх и риск (один из-за травмы, другой из-за расхлябанности последних лет, благо, что не прошлого сезона, а третий - потому что появился чем-то на него схожий Кемба), но по предсезонке, вроде оправдывают ожидания более-менее; не ждал, что до меня дойдут Мэтьюс и , особенно, Джэк после обмена Пола (думал оба уйдут много раньше моих пиков), ну и последним пиком вполне доволен, т.к. Хоус - основной центр Фили, который должен быть неплох с бекапа в моей команде, учитывая как он играл, когда ему давали время в Кингз, да и в предсезонке пока он тоже вполне.

Еще раз спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Басс пока радует, даже больше, чем я надеялся. Он единственный живой у кельтов кроме Рондо. Похоже, принесёт пользы ещё.

А Чендлер 4 горшка тю-тю к началу 3-ей. Тоже радует. :rolleyes:

Басс 18+10, мать моя женщина, да он в среднем вполне может столько делать! С таким мёртвым в фронкорте Бостоном и с таким взаимодействием с Рондо.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рондо жгёт напалмом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо Майти и Сичгесту (плюс поставлю когда лимит будет не исчерпан) за обзоры. Отдельное спасибо Майти за мастеркласс. Мне еще далеко до такого smile.gif

РБД

В качестве основного АЗ был выбран Браянт. Все кроме потерь у него на уровне. Травма не должна повлиять на его игру. Ну и интересно будет посмотреть как его игра измениться при новом тренере.

Основным разыгрывающим стал Монта Эллис. Во всем хорош. Кроме асистов, как для его позиции их маловато будет.

Арбуз игрок который очень часто ламается, в основном менее половины сезона проводит в лазарете. А так хорош в подборах. Недостаток лишь блоки. Думаю сезон будет аналогичен предыдущему.

Паркер имеет в среднем побольше асистов чем Эллис. Хорошая подмена Монте. Этим выбором РБД полностью закрыл вопросы по позиции ПГ.

Рой Хибберт основной центр Индианы. В паре с Бузером хорошо будет тащить подборы. Блочит побольше "ягодного". В общем хороший выбор.

Рановато конечно был выбран Деррик Уильямс. Все таки это у него первый год и не факт что он сразу заиграе. В общем слишком много риска. Поэтому выбор скорее занесу в пасив РБД.

Хамприс подборы и блоки норм тащить будет. Тем более из-за травмы Лопеса должен прибавить во всех показателях. Правда если к дедлайну назреет трансфер Ховарда, про все его достоинства следует забыть.

Арон Аффало из-за рабства одноклубников в Китае должен очень приличные цифры показывать. Во второй половине сезона скорее всего ожидается спад.

Тадж Гибсон был сменен на Окура. Поэтому расписывать не буду.

Перкинс наверное поспешно был обменян на Фареда. Джеферсон так выбран для количества, будет очки время от времени подтягивать если будет в этом потребность.

Блоки и передачи. Сильные трехи, скоринг, стилы.

Борьба за ПО если ставка на первогодок оправдает себя.

Werdim

Первый сдвоеный пик Вердим потратил на Кармело и Джеферсона. Это соответственно заделы во всех категориях без исключения.

Второй был потрачен на Холидея и Барьяни. Андреа как для центра хороший снайпер. Но мало очень мало подборов. Еще отмечу его скоринг. Холидей же призван тянуть асисты и стилы в этой команде.

Третий сдвоеный пик был потрачен на Джемисона, которого частенько преследуют травмы да и не молод он уже. Но когда здоров поможет с трешками и подборами, и Янга который когда здоров хорошо поможет в скоринге.

Магетти который перешел в Шарлот, будет скорее всего из скамьи выходить так как есть Диао. Максисмум что у него может быть это повторение прошлогодних результатов.

Мо Уильямс будет подменять Пола в ЛАК. Поэтому сложно оценить этот выбор как удачный. Реддик игрок который выходит с лавки. Поможет в трехах в остальном мало в чем помагает.

Я склонен считать что Бейлисс пока еще не тянет на роль основного в Торонто. Хотя для позднего раунда неплохой выбор.

Андрис был же просто для количества.

Сильные стороны скоринг, трехи. Слабые стилы и блоки, асисты.

Прогноз мимо ПО.

Всем спасибо кто меня читал и удачного сезона!

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андерсон у меня сегодня отжёг (6 трёшек,25 очков и 10 подборов).Именно он ивытащил мою команду хоть на 3 позиции вперёд.Вспоминая прошлый сезон Кэрри,сегодня я им абсолютно не довольна,ну что это такое,4 очка,ужаснейший процент и всего 4 асиста?Процент игры у всех просто ужаснейший!Ну ка перцы,собрались!=)

А у Витала,сегодня Рондо на пару с Гриффином,сделали моих пятерых dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Андерсон у меня сегодня отжёг (6 трёшек,25 очков и 10 подборов).Именно он ивытащил мою команду хоть на 3 позиции вперёд.Вспоминая прошлый сезон Кэрри,сегодня я им абсолютно не довольна,ну что это такое,4 очка,ужаснейший процент и всего 4 асиста?Процент игры у всех просто ужаснейший!Ну ка перцы,собрались!=)

А у Витала,сегодня Рондо на пару с Гриффином,сделали моих пятерых dry.gif

Да, эта парочка оставила меня после этого дня на плаву. Гриффин должен чутка прибавить, а вот РР хоть меня сегодня и порадовал, но в дальнейшем я такой прыти от него не жду... Да и с вариацией состава у меня поскромнее ситуация - основная головная боль Борода и АК-47 - на данный момент являющихся балластом...

пс. да, и куда там все статы пропали по матчапам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эта парочка оставила меня после этого дня на плаву. Гриффин должен чутка прибавить, а вот РР хоть меня сегодня и порадовал, но в дальнейшем я такой прыти от него не жду... Да и с вариацией состава у меня поскромнее ситуация - основная головная боль Борода и АК-47 - на данный момент являющихся балластом...

пс. да, и куда там все статы пропали по матчапам?

всмысле пропали?

хм...и правда пропали :blink:

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пацаны забыли как кольца выглядят, даже Дюрант с трудом 50% переплюнул, теперь придется немного тактику сменить dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой день в фэнтэзи получился конфетка :rolleyes:

Басс 20, ЛеБрон 37, Терри 23 красавцы. Думаю, я не погадал и Басс продолжит так же жечь.

На удивление с подборами всё отлично - причём Лопес травмирован, а Чендлер взял 3(!) щита, казалось бы - хорони подборы, но при этом вдруг 11 у Басса, 10 у ЛяБра, 9 и 8 у Райта и МакРобертса соответственно, которые проведя одну игру, отправляются уже официально к Максику.

И с бананами не подвели - Тайсон хоть здесь реабилитировался - 6 штук плюс по парочке у Боба и Брона.

14 передач и всего 6 потерь на шестерых сообразили - тоже хорошо, учитывая, что ни одного чистого поинт гарда не было.

И процент с игры был бы шикарный - ни у кого ниже 50% нет, но зараза Райт со своими 1/6 :angry:

Но в целом доволен, порадовали ребятушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексу повезло,что из моих вчера только Хейвуд играл.Сегодня выставил сильнейший состав.Надеюсь,что ребята отожгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алексу повезло,что из моих вчера только Хейвуд играл.Сегодня выставил сильнейший состав.Надеюсь,что ребята отожгут.

Ты прав мне повезло mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня немного ошиблась с выставлением состава.Вместо того,чтобы играть Харрингтон и Кидд подносили у меня полотенца и воду,а могли принести целых 6 трёшек и 30 очков,не неееет,я же расчётливый менеджер :lol::lol::lol:

В целом по игравшему составу.Подтянули процент со штрафа,Кэрри наконец-то вспомнил как играть,Салмонс выступил более менее.Опять же остаётся ужаснейший процент с игры и малое количество бананов.

Но зато моё отставание уже минимально :rolleyes: Парни,собрались я в ВАС верю!С меня шоколадка,КАЖДОМУ!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подниму из трюма пару мертвяков, пожалуй, вместо имеющихся у меня 2-х призраков ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как бы дико не звучало, но немного прогадал выставив Сколу место Амира Джонсона. Сейчас бы было 8-1 а не 5-3 dry.gif.

Теперь готовлюсь с 1 Богутом выгребать от 6 игроков Орландо, надеюсь блоки удержать хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы дико не звучало, но немного прогадал выставив Сколу место Амира Джонсона. Сейчас бы было 8-1 а не 5-3 dry.gif.

Теперь готовлюсь с 1 Богутом выгребать от 6 игроков Орландо, надеюсь блоки удержать хоть.

Надеюсь,что завтра будет коренной перелом в серии.Все идёт к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, какого хрена Джек не выходил с Финиксом?! В итоге сидевший в запасе Аугустин сделал 19+8, а от Джека ничего(((

Ну и ошибся с выбором Бренда. Отыграл он более-менее, но Хоуса почти трипл (!), хотя статы против Портленда у Спенсера были и не очень на протяжении карьеры.

Две ошибки в комплектации состава и уже 2:6 в пользу 5in@row. Не густо. Утешает только то, что еще почти весь матч-ап впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогадал, оставив отличные цифры Миллера на скамье и выпустив Коллисона. Плюс Мба не играл из-за травмы, а у Дукира отлично поработала вся команда, особенно Дерон, в итоге он значительно сократил отставание во всех категориях, но пока 5-3 и равенство по трёшкам. Сегодня надеюсь на ЛеБрона, хотя по рыломатчам вроде бы равно, да и состав у Дукира что надо - Дерон, Рэй и Дэвин Харрис против моих Басса, Брона и Батума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavkhater, ну ты хорош) такого чувака из барахолки подобрал, опередил меня на пару минут буквально) это я про джеймса джонсона. сегодня у него - 5+5+6+3 блока+2 перехвата+1 трёха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavkhater, ну ты хорош) такого чувака из барахолки подобрал, опередил меня на пару минут буквально) это я про джеймса джонсона. сегодня у него - 5+5+6+3 блока+2 перехвата+1 трёха

:D Бывает же)

Просто Люк получил травму, пусть и дэй-ту-дэй, но всё-таки, время появилось днём - решил дай-ка пошарю по пулу. Правда, был соблазн взять Льюиса, но я оказался не Стэном Ван Ганди) А Джонсон хорош, надеюсь, приятно будет удивлять, ну, для игрока, подобранного из пула)

Вообще, пока если не считать ЛеБрона, у меня поздние пики радуют больше первых - МакРобертс для 11 раунда совсем не плох, Басс вообще конфетку выдал и должен продолжить, Миллер могёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рондо 7 потерь <_<

Хотя его 22+8+12 немного сгладили эту неурядицу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу