SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Алекс, лови плюс :)

Не очень согласен с Батумом, он жёг в Европе, да и при отсутствии Роя должен прибавить в стате. Хотя выбор был между ним и Мэттьюзом и я не уверен, что не ошибся. Посмотрим)

МакРобертс, надеюсь, хотя бы в начале сезона получит побольше времени - Каррактер с травмой. А первые 5 матчей так вообще и Байнум отдыхает. Потом можно будет и спихнуть.

А вот всё остальное здорово расписал, со всем согласен, Терри и вправду поспешно выбрал, тем более, что с приходом Картера и Вэста он может получать меньше времени. При том, что потом я выбрал в поздних раундах Коллисона и Миллера на розыгрыш, чем доволен и ты тоже отметил неплохие выборы, а вот в 4-ом сплоханул. Попробую махнуть Терри)

"Далее Тав наконец то вспомнил про асисты и был взят Дарен Колисон." - 100% попадание вообще :D Всё брал-брал скореров вначале, потом вдруг посмотрел и понял - очки-то впоряде, но у меня лучший ассистент - ЛеБрон Джеймс. И лучший рибаундер..ЛеБрон Джеймс. :unsure: Взял Коллисона с Чендлером. Но всё равно подборы и ассисты проседают аж в глаза бросается. Вся надежда на здоровье Чендлера и обросшего мясом Брука. Ну а ассисты, видимо, буду безбожно лить.

Метта Ворлд Пис..меня смущал его процент, но экс-хороший игрок, перехваты, три позиции. Посмотрел я первую его игру в пресизоне и.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

наш Алекс теперь вам пишет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Дамы и господа!

Я посмотрел матч ЛАЛ и ЛАК и на меня снизошла мудрость высшая. Я посмотрел на свой ростер, на список свободных агентов..ещё раз на ростер и на список. И меня осенило! Как я мог держать в своей команде человека, который меняет имя, красит волосы, всю жизнь скандалит и загробит мне весь процент к чёртовой бабушке вообще редиска, когда среди безработных оказался кладезь мудрости, светлый человек и мессионер от НБА в Африке - султан Ричард Мба А Муте! Моя рука нажала кнопочки без тени сомнения.

Первый раз в жизни почувствовал такой прилив мудрости :rolleyes:

Сегодня хороший день, я сделал доброе дело!

Теперь химия в моей раздевалке поднялась на 146%, ЛеБрон будет забивать абсолютно все броски в четвёртой четверти, Чендлер больше не сломается, Лопез начнёт сражаться на щитах как лев, а Мба скромно улыбаться и пару раз в матч данкать с трёхочковой.

В моей команде теперь Метта Ворлд Пис энд Кевин Лав :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Дамы и господа!

Я посмотрел матч ЛАЛ и ЛАК и на меня снизошла мудрость высшая. Я посмотрел на свой ростер, на список свободных агентов..ещё раз на ростер и на список. И меня осенило! Как я мог держать в своей команде человека, который меняет имя, красит волосы, всю жизнь скандалит и загробит мне весь процент к чёртовой бабушке вообще редиска, когда среди безработных оказался кладезь мудрости, светлый человек и мессионер от НБА в Африке - султан Ричард Мба А Муте! Моя рука нажала кнопочки без тени сомнения.

Первый раз в жизни почувствовал такой прилив мудрости :rolleyes:

Сегодня хороший день, я сделал доброе дело!

Теперь химия в моей раздевалке поднялась на 146%, ЛеБрон будет забивать абсолютно все броски в четвёртой четверти, Чендлер больше не сломается, Лопез начнёт сражаться на щитах как лев, а Мба скромно улыбаться и пару раз в матч данкать с трёхочковой.

В моей команде теперь Метта Ворлд Пис энд Кевин Лав :wub:

лушеб в твоей команде был другой лав, тот что Кевин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лушеб в твоей команде был другой лав, тот что Кевин)

Моей бы точно не помешал)

Ну да ладно, Тайсон-Брук, надеюсь, дадут стране угля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

5in@row

В роли игрока который должен создать основу команды был выбран Крис Пол. Который перешел в ЛАК и как мне кажется в связке с Гриффином должен показать весьма недурственные показатели. И проведет этот сезон я уверен с статистикой выше чем это было в прошлом году. Как это например случилось в прошлом сезоне с Дероном Уильямсом при переходе в Нью Джерси, то есть увеличением статистики.

Далее был сделан выбор в пользу Ноа, что автоматически означает много подборов. Единственный минус это его травматичность. Два последних сезона полностью сыграны не были. Но когда он здоровый это действительно отличный центр. Чесно говоря я хотел его выбрать, но как и ожидалось он до меня не дожил.

Дженнингс играет не стабильно в плане асистов что для разыгрывающего однозначно в минус. Плюс процент с игры крайне плох. К плюсам занесем скоринг и трехочковые броски. Но как подмена Полу выбор конечно же отличный.

Луол Денг поможет во всех категориях. Неплохо работает на поборах, неплохой скоринг и может выдавать на гора от 1 до 3 блоков за матч. Это смотря как пойдет. Плюс много времени проводит на площадке. Думаю в этом сезоне вряд ли оно сократиться. А статы будут аналогичными предыдущему сезону, а то и выше. Правда появление Хемилтона может повлиять на результативность и количество 3-х очковых бросков.

Поляк Гортат в прошлом сезоне сменил Орландо на Финикс и сразу стал демонстрировать недурственные статы. Думаю и второй сезон в качестве основного центра будет не менее удачным. И поможет Подряду в подборах и блоках.

Далее были выбраны СиДжей Майлз который будет подменять Денга и Карлос Дельфино, которому для конкуренции был подписан Данливи. На которого это может повлиять как позитивно так и негативно. А так он является хорошим шутером и поможет в перехватах. СиДжей так же неплохо шмаляет из-за дуги и думаю в этом сезоне должен немного свои статы улучшить.

ДжеДжей Хиксон хороший центр который принесет свою лепту в как оказалось одной из самых сильных категорий Подряда подборы. И лепту в слабую - плохой процент со штрафа. Хотя есть подозрение считать что времени в Сакраменто он будет получать поменьше чем в Кливленде и поэтому сомнительно что эта лепта будет большой.

Про Джефа Грина ни слова. Лишь пожелаю ему побыстрее выздороветь.

Все что касаеться подборов и другой черновой статистике кроме блоков Юдонис будет неплохим помошником. Также в актив можно занести процент с штрафа. Пасив же очки, и предпосылок к увеличению этого показателя пока нету.

Хендерсон же как для атакующего защитника не очень хороший выбор. Так как очков от него много ждать не приходиться. Да и в других категориях не очень силен.

Что же сильными категориями в команде Подряда есть подбор, блоки, перехваты. Слабыми есть процент с игры, и естественно скоринг. Прогноз борьба за ПО в целом успешная. А там уже дальше как повезет.

Tonic

Первым выбор пал на Двайта Ховарда вокруг которого Тоник и начал строить команду. Двайт это типичный центр плохой штраф и потери и отличная статистика подборов и блоков. Вообщем задача была выбрать игроков которые должны устранить недостатки супермена. Посмотрим как с ней справился Тоник.

Далее был выбран Гренжер. Он является хорошим шутером. Также увеличивает задел сделаный Ховардом в подборах. И дает в скоринг 20 +. Вообщем хороший выбор.

Как для СГ выбор в пользу Джонсона считаю правильным. Он хорошо помог бы плеймейкерам в асистах, если бы они были еще... А так лишь могу сказать что ключевыми есть трехи и штраф.

Далее выбран еще один типичный центр. Много подборов, потерь. И малый процент с штрафа. И что очень плохо мало блоков но это не смертельно при Ховарде в команде который в одиночку может вытянуть эту категорию.

Бизли же неплохой скорер. Но у него много потерь. Немного поможет в трехочковых. Выбор хороший но судя по конкуренции у Тоника на этой позиции весьма странный.

Далее была паника от Тоника. Иначе как спасти позицию ПГ в лице двух новичков я не могу. Рубио меня еще в Европе не сильно впечатлил. А Волкеру нужно будет выиграть конкуренцию. Судя по тому что этот драфт не очень силен, не думаю что они спасут катастрофу которая творится на позиции ПГ.

Далее выбран Бен Гордон. Неплохой шутер который не может себя найти в Детройте и вернуться на прежний уровень. По сути неплохой игрок поможет в трехах.

Не плохой выбор в лице Принса. Поможет во всех категориях по немного. Далее выбран игрок на уровне пула и Аринас который никак себя не найдет после травм и прочих историй и как и в прошлом сезоне будет греть лавку.

Сильные категории скоринг,блоки,подборы. Слабые асисты, перехваты, потери, процент со штрафа.

Прогноз если будет делать грамотные обмены используя тот факт что у него перебор на позиции ПФ - СФ и не добор на позиции ПГ. То есть шанс попасть в ПО. В противном случае без шансов.

наш Алекс теперь вам пишет :(

Попал в рабство как Уилсон Чендлер...

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду когда до меня очередь дойдёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Rakoth

Ракот начал свой драфт с выбора Вейда. Он дает неплохой задел во всех категориях. Из негатива лишь потери.

Вторым выбором стал Джон Уолл. Снова таки хороший выбор неплохо раздает пасы, перехваты. Как Вейд может иногда трехами порадывать, но это не самая сильная сторона обоих. Для маленького неплохо подбирает, вообщем связка в задней линии у Ракота что нужно. Задачей было лишь укрепить хорошей передней линией. Посмотрим как эта задача была решена.

В третем раунде у нас ушел Гарнетт. blink.gif Игрок то он хороший и может хорошо помочь в стилах, перехватах, блоках, но он уже не молод и травмы вряд ли обойдут его стороной. Но как для третего раунда явно Ракот поторопился. Были игроки и получше.

Данкан заметно сдает. Да и будут его беречь под ПО под конец сезона. И все меньше и меньше времени ему будут давать в этом сезоне. Поможет в блоках и подборах. Но как то не очень убедительно смотрится связка ветеранов Гарнетт и Данкан.

Джексон, если его травмы обойдут стороной, оценю как удачный выбор, хороший снайпер, неплохо как для позиции раздает передачи. Правда при большом количестве потерь.

С каждым сезоном Камана травмы беспокоят все чаще и чаще. Переход его в Нью Орлеан дал ему в конкуренты Окафора. Пока мне сложно судить как это отобразиться на их игровом времени. Думаю у Камана статы все таки упадут в этом сезоне, еще ниже. Да и делаем поправку на травмы. Уж больно траматичен натурализованый немец.

Еще один ветеранистый игрок Шон Мерион. С приходом Одома не стоит ожидать что стата возрастет. Скорее всего все произойдет наоборот. Поэтому выбор к категории удачных вряд ли стоит относить.

Далее был выбран перспективный Лендри Филдс. Думаю он будет прогресировать и время на площадке вряд ли сократиться. Хотя вряд ли будет очень блистать в этом сезоне. Хотя пару перехватов и трех в каждом матче будет отгружать. Плюс хорош в подборах.

Далее выбран Тайрус Томас силен в блоках. Правда очень слаб в подборах как для своей позиции. Для подмены ветеранов сойдет. Про Джефа Таги могу сказать выбор откровенно мимо касы, как это игрок пула, которого можно выбрать в любой момент. Дарко Миличич когда здоров сильно поможет в блоках.

Подитожим: слабые стороны асисты даже при наличии Вола и Вейда, наверное Ракот подумал что дело сделано в этой категории, трехи, потери. Сильные блоки, перехваты, подборы.

Если все будут здоровы и Ракот будет следить за командой и пулом, прогнозирую выход в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

OrlMag

Первым Орландо выбрал Кевина Лава. Он же и станет основным центром в команде. Он имеет свои плюсы и минусы. К первым относятся подборы, по которым в лиге конкуренцию могут составить лишь Ховард и Гриффин и хорошие процент штрафа и стоить отметить умение бросать из-за дуги.

Следующим выбор пал на Джеральда Уолеса. Многие говорят что он сдал в Портленде, но я считаю что это далеко не так ведь стоит лишь посмотреть на статистику и мы увидим. Что кроме подборов и блоков в других категориях стата только возрасла. Отмечу повышение статистики бросков из-за дуги, ну и конечно перехваты.

Фэлтон был избран основным плеймейкером. Что то непонятное с ним творилось в Денвере. Даже процент со штрафа упал. Но переход в Портленд думаю позитивно скажется на его статистике и вернется до показателей которые были в Нью-Йорке.

Далее в помощь к Лаву был выбран Пол Милсап. Который хорош в скоринге и подборах. Но не устраняет проблему которая заключается в умении ставить блоки.

ДеМар ДеРозан был избран на позицию атакующего защитника. Он уже в прошлом сезоне стал одним из лидеров Репторс, думаю что в этом сезоне следует ожидать повышение статистики. Поэтому склонен считать этот пик как отличный.

Дадли провел три сезона в Санс и с каждым сезоном его прогрес становиться все более и более заметным. А потому считаю что как подмена тому же Уолесу хороший выбор. Отметил бы 3-очковые броски и стилы в качестве его сильных сторон.

Кемби уже не молод, да и травмы его стороной не обходят. Поэтому вряд ли стояло его выбирать. Даже читая комментарий на Яху становиться ясно что окончание карьеры за ним плачет. Поэтому большую часть сезона он будет проводить в лазарете.

Морроу отличный снайпер. Поэтому выбор отношу к хорошим. Он иделально дополняет ДеРозана и поэтому как подмена сгодиться на ура.

Хейс как стало известно пропустит этот сезон по состоянию здоровья поэтому нужно искать ему замену в пуле.

Далее следовал выбор Рашарда. Которого уже сменил Омри Каспи. Как на меня замена обоснованная.

У Бареа будет большая конкуренция в Миннесоте. Так что сложно говорить о его перспективах. Думаю что статы будут получше чем в Далласе.

Итого сильными сторонами являются трехочковые, скоринг, перехваты. Слабыми блоки, асисты.

Выход в ПО если удастся хорошо работать с пулом что бы подменить травмированых.

Sechzigst

В качестве игрока вокруг которого будет строится команда Сечзигст выбрал Амаре. Хороший выбор, но могло быть и лучше судя по именам которые ушли позже. Даст неплохие статы в подборах, блоках и очках.

Далее выбран был Руди Гей. Когда не травмирован очень поможет в подборах, трехах, блоках, перехватах и скоринге. Отлично дополняет Амаре.

Далее был выбран Марк Газоль и Грег Монро. Он и станет основным центров в команде Сечзигста. Неплохо подбирает, блочит. Монро же в первом сезоне сумел стать основным центром Детройта. Поэтому позиция центра в команде Сечзигста очень и очень сильна. Вообщем еще один выбор заносим в актив.

Маркус Торнтон отличный атакующий защитник который перешол в Сакраменто во время дедлайна прошлого сезон и начал выдавать отличные матчи как конвеер. Хороший снайпер, неплох в перехватах и передачах как для своей позиции. Хорший скорер. Для пятого раунда хороший выбор. Но посмотрим как измениться его игра при возращении Еванса.

Далее выбран Кайл Ирвинг. В Кливленде отличные перспективы начинать карьеру в НБА. В отличии от того же Рубио. Конкуренции в Кливленде будет меньше чем у этих парней.

Рискнув выбрать Биллапса Сечгист не прогадал и получил отличного игрока в 7 раунде. Трехи, проценты, очки очень помогут. Следом за ним были выбрана хорошая подмога Торнтону в лице Буденгера и Кроуфорда. Что отлично дополняет и так хорошую команду.

Следом выбран Фейфорс и Удрих. Перспективы Фейворса выглядат не очень, как и Удриха. Скорее всего они будут выходить на замену в каждом матче. Хотя всегда есть место для приятной неожиданости может кто и выиграет конкуренцию. Да и нужен как всегда игрок которого не жалко в пул выкинуть

Команда сбалансирована по всем категориям и вполне может выиграть матчап в одной из них. Так что не буду выделять сильные и слабые стороны.

Прогноз: один с фаворитов чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5in@row

В роли игрока который должен создать основу команды был выбран Крис Пол. Который перешел в ЛАК и как мне кажется в связке с Гриффином должен показать весьма недурственные показатели. И проведет этот сезон я уверен с статистикой выше чем это было в прошлом году. Как это например случилось в прошлом сезоне с Дероном Уильямсом при переходе в Нью Джерси, то есть увеличением статистики.

Далее был сделан выбор в пользу Ноа, что автоматически означает много подборов. Единственный минус это его травматичность. Два последних сезона полностью сыграны не были. Но когда он здоровый это действительно отличный центр. Чесно говоря я хотел его выбрать, но как и ожидалось он до меня не дожил.

Дженнингс играет не стабильно в плане асистов что для разыгрывающего однозначно в минус. Плюс процент с игры крайне плох. К плюсам занесем скоринг и трехочковые броски. Но как подмена Полу выбор конечно же отличный.

Луол Денг поможет во всех категориях. Неплохо работает на поборах, неплохой скоринг и может выдавать на гора от 1 до 3 блоков за матч. Это смотря как пойдет. Плюс много времени проводит на площадке. Думаю в этом сезоне вряд ли оно сократиться. А статы будут аналогичными предыдущему сезону, а то и выше. Правда появление Хемилтона может повлиять на результативность и количество 3-х очковых бросков.

Поляк Гортат в прошлом сезоне сменил Орландо на Финикс и сразу стал демонстрировать недурственные статы. Думаю и второй сезон в качестве основного центра будет не менее удачным. И поможет Подряду в подборах и блоках.

Далее были выбраны СиДжей Майлз который будет подменять Денга и Карлос Дельфино, которому для конкуренции был подписан Данливи. На которого это может повлиять как позитивно так и негативно. А так он является хорошим шутером и поможет в перехватах. СиДжей так же неплохо шмаляет из-за дуги и думаю в этом сезоне должен немного свои статы улучшить.

ДжеДжей Хиксон хороший центр который принесет свою лепту в как оказалось одной из самых сильных категорий Подряда подборы. И лепту в слабую - плохой процент со штрафа. Хотя есть подозрение считать что времени в Сакраменто он будет получать поменьше чем в Кливленде и поэтому сомнительно что эта лепта будет большой.

Про Джефа Грина ни слова. Лишь пожелаю ему побыстрее выздороветь.

Все что касаеться подборов и другой черновой статистике кроме блоков Юдонис будет неплохим помошником. Также в актив можно занести процент с штрафа. Пасив же очки, и предпосылок к увеличению этого показателя пока нету.

Хендерсон же как для атакующего защитника не очень хороший выбор. Так как очков от него много ждать не приходиться. Да и в других категориях не очень силен.

Что же сильными категориями в команде Подряда есть подбор, блоки, перехваты. Слабыми есть процент с игры, и естественно скоринг. Прогноз борьба за ПО в целом успешная. А там уже дальше как повезет.

Tonic

Первым выбор пал на Двайта Ховарда вокруг которого Тоник и начал строить команду. Двайт это типичный центр плохой штраф и потери и отличная статистика подборов и блоков. Вообщем задача была выбрать игроков которые должны устранить недостатки супермена. Посмотрим как с ней справился Тоник.

Далее был выбран Гренжер. Он является хорошим шутером. Также увеличивает задел сделаный Ховардом в подборах. И дает в скоринг 20 +. Вообщем хороший выбор.

Как для СГ выбор в пользу Джонсона считаю правильным. Он хорошо помог бы плеймейкерам в асистах, если бы они были еще... А так лишь могу сказать что ключевыми есть трехи и штраф.

Далее выбран еще один типичный центр. Много подборов, потерь. И малый процент с штрафа. И что очень плохо мало блоков но это не смертельно при Ховарде в команде который в одиночку может вытянуть эту категорию.

Бизли же неплохой скорер. Но у него много потерь. Немного поможет в трехочковых. Выбор хороший но судя по конкуренции у Тоника на этой позиции весьма странный.

Далее была паника от Тоника. Иначе как спасти позицию ПГ в лице двух новичков я не могу. Рубио меня еще в Европе не сильно впечатлил. А Волкеру нужно будет выиграть конкуренцию. Судя по тому что этот драфт не очень силен, не думаю что они спасут катастрофу которая творится на позиции ПГ.

Далее выбран Бен Гордон. Неплохой шутер который не может себя найти в Детройте и вернуться на прежний уровень. По сути неплохой игрок поможет в трехах.

Не плохой выбор в лице Принса. Поможет во всех категориях по немного. Далее выбран игрок на уровне пула и Аринас который никак себя не найдет после травм и прочих историй и как и в прошлом сезоне будет греть лавку.

Сильные категории скоринг,блоки,подборы. Слабые асисты, перехваты, потери, процент со штрафа.

Прогноз если будет делать грамотные обмены используя тот факт что у него перебор на позиции ПФ - СФ и не добор на позиции ПГ. То есть шанс попасть в ПО. В противном случае без шансов.

Да, я как старенький Пэт Райли, строю команду через центрового. А до хороших разыгрывающих, ксожалению не дотянул, разобрали. По контрольным матчам Уокер, неплохо проявил себя, надеюсь из него выдет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто провал, [очень долгий искренний мат], Лопез, мой основной центр, 3 раунд, добытчик очков и блоков, на прогресс которого я надеялся и который должен был приносить подборы, набрав мяса, выбывает на 3-4 месяца. :(:angry:

Ребят, начинаю поиски вариантов по продаже Терри на хорошо подбираюшего большого. Если кто-то захочет взять отличного Лопеза и помариновать его до февраля-марта, а потом получить как минимум 15+7+1,5БШ (не настолько серьёзная травма, чтобы сильно сдал, так-то он больше будет набирать), то могу его так же включить в сделку в обмен на уступающего в классе, но здорового шутера. Вообщем, разные варианты, так же можно включить Батума и Мба в обмен.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Dukir

Первым выбор пал на Дерона Уильямса. В Нью Джерси у него статистика упала по скорингу и процентам. Но я думаю это временное явление. Если не начнет ни с кем конфликтовать то второй сезон должен увеличить статистические данные.

В пару к Дерону был выбран Зак Рендольф. Центр который способен делать 20+10 во многих матчах. Правда может сказаться на его статистике тот факт что он подписал контракт, а потому рвать жопу смысла не имеет.

Аргентинец Ману хороший снайпер и для своей позиции много раздает передач. Чем закрепит преимущество в этом компоненте которое дает Дерон Улиямс. Плюс поможет в перехватах. Правда есть некоторая склонность к травмам. Но в последние два года их не замечалось.

Рей-Рей был взят основным на позицию аткующего защитника. Стабильно будет много забивать трехочковых. В остальном статы немного упадут, ведь не молодеет он. Хотя для 4 раунда выбор хороший.

Блатч продолжил серию удачных выборов. Судя по всему он продолжит прогресировать и в этом сезоне, думаю можно расчитывать на 10+10 во многих матчах.

Харрис снова заноситься в актив Дукиру. Лучшую подмену Улиямсу сложно было найти. Увеличит преимущество в асистах и трехах соответственно.

Борис Диао для своей позиции много раздает передач и подборов. Поэтому лучше замены Ману и не придумаешь. Очередной отличный выбор от Дукира.

Фредетт не думаю что будет много времени получать в этом сезоне. Хотя на предсезонных матчах выступает неплохо. Но все же конкурировать с Евансом и Торнтоном вряд ли будет просто. Хотя есть вариант поставить его как разыгрывающего, не думаю что тренер Сакраменто пойдет на это. Скорее всего это игрок лавки в этом сезоне.

Эд Девис неплохо в прошлом сезоне отыграл на подборах. Немного больше ставит блоков хотя не решает проблемную категорию Дукира. Тернер в этом году вряд ли покажет что то выдающиеся, я склонен считать что это игрок лавки. Кнайт в ту же степень просто игрок пула.

Хорошое начало драфта сменилось унылой концовкой. Но думаю Дукир исправит недочеты по ходу сезона. Сильные категории очки, процент штрафа,подборы. Слабые блоки, потери.

Прогноз выход в ПО.

ДефчОнка

Карри стал игроком вокруг которого и должна была быть построена команда Девченки. Единственный минус это маленькое как для разыгрующего количество предач при большом количестве потерь.

Крис Бош самый слабый из трио Маями. Хотя очень хорошый для позиции центрового. В минусы блоки центр все же должен больше их делать. Ну и стоить ожыдать так же что он может среди матчапа расплакаться что никак не повлияет на статы к большой радости для Девченки.

Ламар Одом перешел в Даллас и пока не очень представляю как он там себя проявит. Думаю статистика будет уже чем ЛАЛ из-за количества игрового времени.

После перехода в Орландо Ричардсон немного сдал. Но все же остается хорошим снайпером. И есть все предпосылки думать что этот сезон у него будет более удачным.

Фрай хороший центр. Хоть он не так много собирает подборов на этой позиции. Но все же он должен в отсутствии Гортата первые три недели в этом компоненте пофеерить. Большущий плюс это умение стрелять из-за дуги не хуже Ридчарсона. Поэтому отличный выбор.

Джейсон Кидд призван решить проблему с асистами и стилами. Также он вносит свою лепту в преимущество в 3-хочковых бросках. Но минус уже не молод и травмы могут его не обойти стороной.

Салмонс неплохо провел прошлый сезон. Но переход в Сакраменто скажется на его игровом времени поэтому вряд ли стоит рассчитывать что статистика его будет лучше чем в прошлом сезоне, скорее всего она упадет.

Хилл будет скорее всего лишь подменять Коллисона. Поэтому его выбор скорее всего просчет менеджера. Андерсон же показал что неплохо может выходить на замену. Хотя тот факт что он как для центра собирает мало подборов весьма смущает, но компенсирует это трехочковые броски. Но игрок может лишь рассматриваться как подмена Фраю.

Сешнс отличный выбор. Как для своей позиции он отдает много передач. Неплохо для позднего раунда у него состоят дела со скорингом. Харингтон очередной снайпер-центр, как то уж сильно акцент на трехи у Девченки сделан, думаю в этой категории ей равных не будет.

Сильные стороны 3очка, скоринг, процент штрафа. Слабые подборы, блоки.

Прогноз попадание в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю, что мы с Maksik'ом договорились об обмене: он получает Дорелла Райта и Джоша МакРобертса, а я пополняюсь Сержем Ибакой и Шенноном Брауном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проведите трансфер на яху, что бы я мог заветить ohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проведите трансфер на яху, что бы я мог заветить ohmy.gif

А зачем? Неплохой трейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А зачем? Неплохой трейд.

Та я знаю. Просто иронично намекнул что бы на яху трансфер провернули smile.gif

Молодцы парни что активно играют smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я знаю. Просто иронично намекнул что бы на яху трансфер провернули smile.gif

Молодцы парни что активно играют smile.gif

:D Я тебе написал уже)

Я уж подумал, что трейд сливной, таки первый в жызни обмен)

Лопес, гад, по предвариловке 6-8 недель. :angry: Ну то есть где-то за месяц до конца выйдет, авось подмогёт Чендлеру с Ибакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выйду в ПО,я выйду в ПО=))

Спасибо Алексу за прогноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат] нахрена я составы на 2 недели вперед выставил...

Обмен подтвердил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алееекс ну напиши ты уже обо мне что-нибудь :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алееекс ну напиши ты уже обо мне что-нибудь :angry:

Завтра. Сегодня только 3-х планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра. Сегодня только 3-х планирую.

Блиин :D я думал уже о 13-14 пиках речь пойдет а там еще 11-12 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Магистр

Пришел черед магистратуры. Если обзор будет слишком критичен, это только из-за моей злости на магистратуру моего университета.

Первым Магистр выбрал Пау. Один из топовых центров поэтому выбор его так поздно лишь под 11 номером считаю просчетом других менеджером.

Следом был выбран Джош Смит. Малый форвард с опцией 4 номера. Поэтому количество подборов и блоков для этой позиции зашкаливает. Правда процент с игры и линии слабоват. Также занесем в актив этот выбор.

Тайрик Эванс пропустил треть сезона из-за травмы. Но этот игрок не очень травматичный, а потому проведет весь сезон. И даст хорошие заделы во всех категориях. Как для его позиции собирает много подборов. И как для АЗ очень хорошо дела с асистами состоят дела. Поэтому очередной отличный выбор.

Далее выбран Элтон Бренд, прошлый сезон он наконец то вспомнил себя времен ЛАК, бросает с хорошим процентом. Да и блоки с подборами на уровне.

Метьюз хороший снайпер что с учетом предыдущих выборов хороший выбор.

Аугустин в этом сезоне получил конкурента в лице Уолкера. Судя по всему в свете конкуренции должен прибавить в результатах, так как вряд ли он хочет потерять место в основе. Очередной хороший выбор.

Андерсон Варежао основной центр Кливленда и если травмы не будут мешать во время сезона, очень и очень хорошая подмена двум основным центам. Из минусов процент штрафа.

Тони Дуглас скорее будет основным плеймейкером Нью Йорка. Поэтому прирост в статистике будет 100%.

Ричард Хемилтон будет основным АЗ Чикаго. И по стилю игры ему будет отведена роль снайпера. Поэтому будет неудивительно если количество 3-х очковых бросков увеличиться. В общем отличный выбор, для такого раунда.

Еще один выбор и показатель того что Магистр неплохо следит за новостями из-за океана стал выбор Джека. Однозначно он будет феерить, так же как и во время когда Пол травмировался.

Хейс тоже неплохой выбор для последнего раунда.

Из слабых категорий лишь проценты. В остальном команда сильна.

Прогноз борьба за титул.

Мэдбучер

Поздновато но все же в первом раунде был выбран Блейк Гриффин. Все отлично кроме процента. Вероятность что он прибавит очень высока. Пол ему в этом точно должен помочь.

Рондо отлично раздает асисты, делает перехваты. Но в остальном все довольно плоховато будет. Поэтому вряд ли это хороший выбор для начала второго раунда.

Вест тоже отличный выбор. Неплохо дополняет Гриффина. И поэтому склонен считать что это весьма хороший выбор.

Джавале МакГи будет и дальше прогрессировать. Очень хорошо делает блоки. Но проблема все та же как и у всей команды Матбучера плохой процент штрафа.

Стаки из разряда плеймейкеров нацеленных на кольцо, а асисты это уже второстепенно. Хотя как подмена Рондо просто хороший выбор ничего не скажешь.

Хедо внрнул себя прежнего, возвратившись в Орландо. Плюс прибавилось количество асистов. Что добавило в значимости этого игрока для фэнтезийной команды.

Вместо того что бы хоть как то вытянуть процент. Мэд взял Аризу. Да в других компонентах он имеет хорошие показатели. Но это не то что нужно для команды в которой штрафные броски процент 70 с трудом перевалюют.

Кириленко по ходу не вернется в НБА. Поэтому риск не оправдал себя. Дэвис в ту же степь, только у него есть команда но он травмирован. Ждать придется его долговато. А когда вернется скорее всего будет сменшиком.

Сэм Даламберт все таки нашел команду. И будет помагать не слабо в подборах и блоках. Сдесь риск оправдал себя.

Чендлер: привет Китаю. Был заменен Гибсоном. Но это игрок пула что несоизмеримо тому кого можно было выбрать во время драфта.

Вообщем получилась команда которая любить промазать по кольцу с хорошим подбором и асистами.

Прогноз ПО в этом сезоне не светит.

Maksik

Рассел теряющий мяч Вестбрук. Хороший игрок из минусов потери, трехи. ЛаМаркус Олдридж топовый центр. За отсутствия Одена почти нет конкуренции.

Ибаку по моему сильно переоценили. Но все равно 10 + 10 и 3-5 блоков за матч будет делать в команде Тавкхейтера. Джош МакРобертс его заменит только на половину.

По моему это чудо что Мартин отыграл весь сезон без травм. Если все так и дальше будет весьма хороший выбор.

Майк Конли основной разыгрывающий Мемфиса.

Батлер станет одним из ключевых игроков ЛАК. И статистика должна скорее всего возрасти. Хотя вряд ли показатели будут стабильными от матча к матчу.

Хороший центр ДеАндре Джордан. Зарекомендовал себя только во второй половине прошлого сезона. Думаю в этом сезоне показатели только возрастут, исключение лишь подборы.

Тадеус Янг неплохо провел прошлый сезон. Его позатели зависят от того как играет Бренд. Если сезон у Элтона не очень то у Янга наоборот. Правильно что сделана ставка именно на него.

Гордон Хайвард откорвенный риск. Который основан на том что Кириленко не вернется в команду и в том что ему будет предоставлено больше времени. Первое сбылось, второе не факт. В общем я считаю что это игрок пула.

Луис Вильямс лишь ролевой игрок и годиться в качестве подмены. Браун обменян на Райта что очень и очень хорошо при возможных травмах Мартина.

Сильные категории процент с игры, блоки. Слабые процент штрафа, потери.

Прогноз: борьба за ПО если лидеры будут здоровы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

глюк браузера

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Алекс, прежде всего, хочется поблагодарить тебя за проделанную работу!

Взгляд со стороны всегда полезен.

Хотя о моём составе в привате всё уже обсказал мистер Шведов.

Далее по пунктам.

Мэдбучер

Поздновато но все же в первом раунде был выбран Блейк Гриффин. Все отлично кроме процента. Вероятность что он прибавит очень высока. Пол ему в этом точно должен помочь.

Из остававшихся топов к моему 12-му пику, счёл разумным взять именно его. В первом же сезоне он показал, что умеет играть, и, как верно ты подметил, ещё способен прибавить. Добавить к сказанному, собственно, нечего...

Рондо отлично раздает асисты, делает перехваты. Но в остальном все довольно плоховато будет. Поэтому вряд ли это хороший выбор для начала второго раунда.
Брал как основного ПГ, уповая на его асисты и стилы. Выбор был не велик, прямо скажем, да и шансы, что к концу 3-го круга, когда ход бы пришёл ко мне, не разобрали бы всех значимых ПГ лиги, тоже были высоки. Выбрал и выбрал, что уж теперь горевать...

Вест тоже отличный выбор. Неплохо дополняет Гриффина. И поэтому склонен считать что это весьма хороший выбор.
Брал скорее как скорера, в надежде, что в новой команде он прибавит, по сравнению с предыдущим сезоном.

Джавале МакГи будет и дальше прогрессировать. Очень хорошо делает блоки. Но проблема все та же как и у всей команды Матбучера плохой процент штрафа.

Джаваля брал как перспективного большого. С каждым новым годом он только прибавлял, надеюсь, что и далее он будет развиваться.

Стаки из разряда плеймейкеров нацеленных на кольцо, а асисты это уже второстепенно. Хотя как подмена Рондо просто хороший выбор ничего не скажешь.
Здесь, собственно, ты всё сказал.

Хедо внрнул себя прежнего, возвратившись в Орландо. Плюс прибавилось количество асистов. Что добавило в значимости этого игрока для фэнтезийной команды.
Аналогично.

Вместо того что бы хоть как то вытянуть процент. Мэд взял Аризу. Да в других компонентах он имеет хорошие показатели. Но это не то что нужно для команды в которой штрафные броски процент 70 с трудом переваливают.
Только к 7-му раунду додумался закрыть позицию СГ, этот выбор, к тому моменту, посчитал оправданным.

Кириленко по ходу не вернется в НБА. Поэтому риск не оправдал себя. Дэвис в ту же степь, только у него есть команда но он травмирован. Ждать придется его долговато. А когда вернется скорее всего будет сменшиком.
Сделанные мною с 8-го по 11-ый выборы - это мои чёрные пятна (за исключением разве что Деламберта). Риск, незнание положение вещей и надежда на светлое будущее... Рассчитывал, что такой полезный игрок найдёт себе команду или команда его, кому как больше нравится, довольно таки скоро - как показывает время, я глубоко ошибался... По Бороде - прикрывал ПГ. Чистое незнание ситуации.

Сэм Даламберт все таки нашел команду. И будет помагать не слабо в подборах и блоках. Сдесь риск оправдал себя.
Надеюсь, что мой рискованный выбор в дальнейшем оправдается.

Чендлер: привет Китаю. Был заменен Гибсоном. Но это игрок пула что несоизмеримо тому кого можно было выбрать во время драфта.
Посмотрел статы. Выбрал. Закрыл позицию СГ. Ан нет, не закрыл... Да он же в Китае! Ноу комментс. Гибсон просто подмена на СГ.

Вообщем получилась команда которая любить промазать по кольцу с хорошим подбором и асистами.

Прогноз ПО в этом сезоне не светит.

Сезон только начинается.

Буду работать по всем направлениям - может что и выгорит.

Прошу не судить меня строго за мои выборы на драфте, скорее интуитивные, чем логические. Скомканные и поспешные - вроде выбора Кири...

Признаюсь, что в последние годы следил за НБА весьма посредственно, отсюда практически полное незнание ситуации ( примеры Члендера и Бороды - хорошее тому подтверждение), да и фэнтазийный сезон у меня первый - выйдет блинчик, по ходу пьесы, комом )

Но, отбрасывая прочь все условности, торжественно обещаю: лёгкой жизни не будет ни у кого!

С новым сезоном вас всех, друзья, увидимся на экранах компьютеров нашей страны!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу