SLS-III.2


5in@row
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Это кто ж такой был? Предположу, что какой-нибудь поинт-форвард с позициями 1-4? Это, конечно, редкость, но представить себе игрока 2-5, который и АЗ и центр одновременно невозможно)

Не знаю насчет Шона Вильямса)

Но я имел ввиду Jared Jeffries (NY - SG,SF,PF,C)

Истинный универсал biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дефчонка не по-братски поступает. даже на смс не отвечает.

давайте мне списки, пацаны.

извини,закончились деньги на телефоне :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет Шона Вильямса)

Но я имел ввиду Jared Jeffries (NY - SG,SF,PF,C)

Истинный универсал biggrin.gif

Да уж, прекрасный АЗ :lol:

Кстати, и Джеффрис, и Вильямс в НЙ гоняли. Они в принципе похожие игроки. Ну а в Никс и Стадемайер разводящий у усатого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

извини,закончились деньги на телефоне :unsure:

всё ушло на новую тачку? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, пик Бутчера у меня, так что кто там дальше, погодите чутка, магистру я написал смс. или список мне киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних раундах и рисковать стали побольше)

Но МэдБатчер удивил так удивил - Кириленко без контракта, Деламберт пока ФА, Дэвиса амнистировали, а Чендлер вообще в Китае :blink:

Правда, если сложится - может получится конфетка для позднего-то раунда. Возьмут сейчас Сэма куда-нибудь и начнёт он 10+10 делать, а ушёл в предпоследнем раунде) Или Уилсона кто выкупить захочет)

Правда, сразу четыре рискованных сразу) Крупно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В последних раундах и рисковать стали побольше)

Но МэдБатчер удивил так удивил - Кириленко без контракта, Деламберт пока ФА, Дэвиса амнистировали, а Чендлер вообще в Китае :blink:

Правда, если сложится - может получится конфетка для позднего-то раунда. Возьмут сейчас Сэма куда-нибудь и начнёт он 10+10 делать, а ушёл в предпоследнем раунде) Или Уилсона кто выкупить захочет)

Правда, сразу четыре рискованных сразу) Крупно)

Но все же их можно потом было из пула вытянуть, не тратя драфтпик :)

А так первый матчап считай проигран при таких раскладах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встали мы знатно в последний день. Хорошо хоть не весь драфт так провели фигово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё ушло на новую тачку? )

ну конечно же=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В последних раундах и рисковать стали побольше)

Но МэдБатчер удивил так удивил - Кириленко без контракта, Деламберт пока ФА, Дэвиса амнистировали, а Чендлер вообще в Китае :blink:

Правда, если сложится - может получится конфетка для позднего-то раунда. Возьмут сейчас Сэма куда-нибудь и начнёт он 10+10 делать, а ушёл в предпоследнем раунде) Или Уилсона кто выкупить захочет)

Правда, сразу четыре рискованных сразу) Крупно)

Но все же их можно потом было из пула вытянуть, не тратя драфтпик :)

А так первый матчап считай проигран при таких раскладах...

Да я вообще этими всеми неграми не интересуюсь, были на драфте - выбрал, а уж где они там - пох...

Я вообще изначально ни на что в этом развлечении кроме фана не претендую, но всех вас покусаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РБД тут, кажись, щас вердиму напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, девушка) Всех поздравляю. Отлично отдрафтовались, все красавцы, можете начинать думать над трейдами)) Надеюсь, что сезон у нас пойдет так же бодро, как и драфт) Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чендлер (китайский) для НБА в этом сезоне потерян или у него есть возможность вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с окончанием драфта!Удачного сезона,ребятушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще этими всеми неграми не интересуюсь, были на драфте - выбрал, а уж где они там - пох...

Я вообще изначально ни на что в этом развлечении кроме фана не претендую, но всех вас покусаю )

:)

Чендлер (китайский) для НБА в этом сезоне потерян или у него есть возможность вернуться?

Если его захочет выкупить какой-нибудь клуб НБА, то должен будет заплатить китайцам 500к зелени. По-моему не так много за такого хорошего перспективного игрока. Странно, что какой-нибудь Чикаго с проблемой на АЗ его ещё не выкупил, для клуба пол-лимона это не деньги.

Ну и в марте он, по-моему, сможет вернуться уже на всех правах в качестве ФА.

ЗЫ Всех с окончанием драфта, мы красаучики вообще)

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чендлер (китайский) для НБА в этом сезоне потерян или у него есть возможность вернуться?

Пока не раньше марта китайцы должны вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, запустил лигу. составы палите через вкладку плеерс и фильтрацией по манагеру.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Если его захочет выкупить какой-нибудь клуб НБА, то должен будет заплатить китайцам 500к зелени. По-моему не так много за такого хорошего перспективного игрока. Странно, что какой-нибудь Чикаго с проблемой на АЗ его ещё не выкупил, для клуба пол-лимона это не деньги.

Ну и в марте он, по-моему, сможет вернуться уже на всех правах в качестве ФА.

Пока не раньше марта китайцы должны вернуться.

Я молодец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех отходняк после драфта, я смотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех отходняк после драфта, я смотрю))

Стахановцы отдахают :lol:

Если Брук будет играть как в предсезонке, я на нём женюсь то это будет очень ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У всех отходняк после драфта, я смотрю))

Драфт был очень изнуряющем, даже некоторые в личке на предложения трансфера не откликаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Попробую немного проанализировать драфт. Строго не судите. Как все будет основываться сугубо на статистике прошлого сезона и моих познаниях о переходах и перспективах того или иного игрока.

Tavkhater

Первым номером драфта стал ЛеБрон. Вокруг которого и была задача построить команду. Из слабых сторон этого игрока лишь потери и немного штрафы. А так он дает приличный задел во всех категориях и может вытянуть не один матчап своими удачными действиями.

Вторым выбором стал открытие прошлого сезона Дорел Райт. Хороший шутер, также неплохо поможет в подборах. Если конечно не сдаст в этом сезоне. Также немного поможет в стилах. В общем второй удачный выбор Тавлхейтера.

Следующим игроком команды Тава стал Брук Лопес. Он немного сдал в прошлом сезоне в категории подборы что для центра одна с ключевых категорий. Но отличился хорошим скорингом, процентом и блоки что немаловажно.

Далее был выбран Джейсон Терри. Я считаю что этот ход был немного поспешным. Так как в команде еще не было хорошего разыгрывающего, да и Терри как показывает статистика с каждым годом сдает но все же трехи и процент подтянет. В общем для подмены Дорела весьма сильный выбор. На позиции же ПГ вряд ли стоит использовать при живых Колисоне и Миллере.

Николас Батум должен в этом сезоне еще прибавить. Сильные его категории процент, трехи. Но я склонен считать что это был весьма посредственный выбор.

Выбор Чендлера отношу до удачных, в том случае если травмы обойдут его стороной. Хорош в подборах и блоках и думаю что в Нью-Йорке немного показатели должны вырости по сравнению с прошлым. Повторюсь что это лишь в случае если не будет травм.

Далее Тав наконец то вспомнил про асисты и был взят Дарен Колисон. Подтянет процент штрафа и будет раздавать в среднем 5-7 асистов. Что не можно считать хорошим показателем.

Далее был выбран Брендон Басс. Думаю он будет получать не меньше времени как в Орландо. К его минусам отнесу, то что он почти не блочит как для центра и не назову його отличным ребаундером.

Следующий выбор был очень удачным. Немного подтянул категорию асистов и перехватов. Думаю переход в Денвер никак не повлияет на статистику этого игрока прогнозирую что она даже возрастет. Отсутствие трех для маленького немного плохо но не смертельно.

Далее был выбран принтер-сканер-ксерокс или Метта Ворлд Пис он же Ронни Артест и немного псих. Его статистика падает с каждым сезоном все глубже и глубже на дно. Пока не знаю как отобразится на его игре приход нового тренера. Но пока из плюсов вижу лишь перехваты и потери. В основном могу сказать что игрок пула.

Джош МакРобертс 100% игрок пула. Не думаю что будет иметь много игрового времени при живом Байнуме и Газоле. Поэтому вряд ли его статистика возрастет в ЛАЛ.

Суммируя вышесказанное могу сказать что сильными категориями будут процент, перехваты, трехи. Слабыми же категория подборов, асистов.

Прогноз: ПО в этом сезоне не светит. Поможет лишь хорошая трасферная кампания и работа с пулом.

Vegas

1-м был выбран МВП прошлого сезона Дерик Роуз. Который я думаю в этом сезоне прибавит в асистах. Слабыми же его категориями есть процент с игры, ну и потери соответственно.

В пару к Дерику был выбран Девид Ли. Хороший ребаундер, с хорошим процентом штрафа. Единственный минус что он почти не болчит как для центра. Но все равно отнесу выбор к категории удачных.

Андре стал более командным игроком про что свидетельствует количество передач. Также стоит отметить его умение делать перехваты. И большим минусом есть только процент штрафа. Уж он больно низкий.

Следующим был выбран Нене. Игрок который будет делать 10+10 почти в каждой игре. Также он неплохо будет дополнять Давида Ли делая пару блоков за матч.

Данила будет отвечать за трехи в этой команде. Плюсом является еще то что Смит и Чендлер попали в рабство в Китай, по своей же тупости или ума. В общем не мне решать. И думаю в их отсутствие статы возрастут. В общем хороший выбор.

Прогнозирую что в этом сезоны статистика Лавсона уменьшиться. Все связываю с приходом Миллера в Денвер. Поэтому выбор нельзя назвать удачным. Спасти положение может лишь отсутствие китайцев и новые схемы от тренера Денвера.

Джордан Кроуфорд перешел в Вашингтон лишь для того что бы подменить травмированного Янга. И когда он будет здоров вряд ли Джордан будет получать много игрового времени. Поэтому вряд ли выбор является удачным. Помогут лишь травмы других игроков.

Далее был выбран Глен Девис который сменил прописку скамеечника в Бостоне на аналогичную в Орландо. Как для центра у него крайне мало подборов и отсутствуют блоки. Что врядли увеличеться в этом сезоне, тем более с наличием Ховарда.

Далее был выбран молодой центр из САС. Который показывает весьма неплохую статистику находясь в команде с Данканом. Который все чаще и чаще пропускает игры. Думаю в этом сезоне возрастет статистика этого центра.

Последним выбор пал на Ти-Мака. Не думаю что он получит роль основного в Атланте. И скорее всего будет греть лавочку, поэтому вряд ли стоит рассчитывать на него в этом сезоне. Это игрок пула.

Склонен считать что весьма посредственный драфт. И команда вряд ли достигнет ПО. Вегасу предстоит тяжелая работа с пулом.Из сильных категорий могу лишь выделить подборы. Остальное как то все уж больно посредственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар, пишы исчо) Я там следующий, кажись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор,правда то что прогнозируешь мне последние места не обрадовало:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу