ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Диплом от меня отстал (надеюсь армия тоже самое скоро сделает), поэтому время свободное появилось.

Скоро будет 1 интересная новинка, потом номинации замутим. Драфт-лотерею думаю проведём на следующих выходных, а сам драфт естессно после драфта в НБА (кстати, когда он?)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тока как то предупредите тогда когда будет драфт-лотерея,если присутствие будет необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диплом от меня отстал (надеюсь армия тоже самое скоро сделает), поэтому время свободное появилось.

Скоро будет 1 интересная новинка, потом номинации замутим. Драфт-лотерею думаю проведём на следующих выходных, а сам драфт естессно после драфта в НБА (кстати, когда он?)!

драфт Nba 28 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тока как то предупредите тогда когда будет драфт-лотерея,если присутствие будет необходимо

Присутствие не необходимо, но предупредим конечно.

Если кому-то интересно, то в 1-ой династии драфт-лотерея намечается на этой неделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может не стоит так рано драфт проводить? :huh: Куда спешить ребята. Лучше в конце предсезонке следующего сезона сделать драфт. Когда будет ясно, кто есть кто и кому какая роль будет отводиться в новой команде. Да и вряд-ли летом, так легко соберем всех менеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может не стоит так рано драфт проводить? :huh: Куда спешить ребята. Лучше в конце предсезонке следующего сезона сделать драфт. Когда будет ясно, кто есть кто и кому какая роль будет отводиться в новой команде. Да и вряд-ли летом, так легко соберем всех менеджеров.

Я тоже так думаю, просто драфт-лотерею пораньше провести, чтобы трейды всякие мутить с драфт-пиками и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)! Давно я не отписывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда уже можно официально проводить обмены?уже хочется по скорее заняться менеджментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

так когда уже можно официально проводить обмены?уже хочется по скорее заняться менеджментом

После драфт-лотереи.

А пока давайте разберёмся с номинациями! Предлагаю ввести следующие среди игроков: MVP сезона, MVP финала, Лучший новичок, Мистер Замок.

В другой Династии они рассчитываются как-то. Я понятия не имею как это делать, поэтому можно просто самим выбрать голосовалкой) Но с замком и новичком, возможно, трудности будут.

Номинации среди менеджеров: Менеджер года, Лучший менеджер по баскетбольным операциям, Гроза лидеров, Джентльмен лиги. Победители будут определяться голосовалкой.

Это всё "стандартные" награды, можно ещё какие-нибудь придумать, типа Эпик фэйл года (например, я долго выбирал на драфте между Эдом Дэвисом и Раяном Андерсоном, и взял Эда), Лосось года (самый бесполезный игрок, которого и в пул выкинуть жалко) и т.д.

Предлагайте свои идеи! И давайте до конца недели с номинациями разберёмся, потом начнём выбирать победителей и номинантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

После драфт-лотереи.

А пока давайте разберёмся с номинациями! Предлагаю ввести следующие среди игроков: MVP сезона, MVP финала, Лучший новичок, Мистер Замок.

В другой Династии они рассчитываются как-то. Я понятия не имею как это делать,

А может спросишь у них? :blush: Так будет интереснее, чем голосованием. Думаю у них там есть ексель таблица где всё посчитать можно.

Это всё "стандартные" награды, можно ещё какие-нибудь придумать, типа Эпик фэйл года (например, я долго выбирал на драфте между Эдом Дэвисом и Раяном Андерсоном, и взял Эда), Лосось года (самый бесполезный игрок, которого и в пул выкинуть жалко) и т.д.

Тут наверное будет всё зависит от красивости и юмористичности рассказа менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Награда "Ломай меня полностью" (вручается менеджеру у которого больше всего травмированных было); неудачников на драфте можно наградить Наградой имени Портленд Треил Блейзерс; Награда "Пойду поем" (вручается менеджеру который менее всего следил за своей командой);

Знаю тупо, но все же лучше прикольные какие то названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда "Ломай меня полностью" (вручается менеджеру у которого больше всего травмированных было); неудачников на драфте можно наградить Наградой имени Портленд Треил Блейзерс; Награда "Пойду поем" (вручается менеджеру который менее всего следил за своей командой);

Знаю тупо, но все же лучше прикольные какие то названия.

Хм) Сначала, когда я прочитал, мне не очень понравилось) Но потом я подумал, для таких номинаций то трудно подобрать обычные названия. Ну а если подобрать, то скучные будут. За эти три варианта я ставлю +. По мне все-таки хорошие варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя явно недостаток общения

я поднял эту тему с низов

Награда "Ломай меня полностью" (вручается менеджеру у которого больше всего травмированных было); неудачников на драфте можно наградить Наградой имени Портленд Треил Блейзерс; Награда "Пойду поем" (вручается менеджеру который менее всего следил за своей командой);

Знаю тупо, но все же лучше прикольные какие то названия.

крутые награды, +
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто, мою цитату добавили в подпись =)

Ради таких моментов и стоит жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, посоны. с кем там у меня первый матч-ап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нискем

будешь доминировать полотецем на банке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это делал весь прошлый сезон. я готов к большему. возьмите меня к себ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще удостовериться, что все в игре, а то мало ли кто слился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда мы денемся?

это как мафия - однажды вступив выйти ты не сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А может спросишь у них? :blush:

Постараюсь узнать на выходных, но мне кажется там по ходу сезона считалось.

Награда "Ломай меня полностью" (вручается менеджеру у которого больше всего травмированных было); неудачников на драфте можно наградить Наградой имени Портленд Треил Блейзерс; Награда "Пойду поем" (вручается менеджеру который менее всего следил за своей командой);

Мне нравиться, кроме неудачников на драфте, всё-таки такого большого драфта у нас больше не будет. Или можно с предлагаемым мной эпик-фэйлом объединить.

Надо еще удостовериться, что все в игре, а то мало ли кто слился.

Уже отписалось 11 человек, если кто-то к драфт-лотерее этого не сделает, начну им в лички писАть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мне нравиться, кроме неудачников на драфте, всё-таки такого большого драфта у нас больше не будет. Или можно с предлагаемым мной эпик-фэйлом объединить.

В принципе так название будет соответствовать самой сути награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще не отметился? Извините пацаны, но мне чет лень смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давненько в раздел не заглядывал, а тут движуха. с номинациями прикольная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кто еще не отметился? Извините пацаны, но мне чет лень смотреть :D

Дерек, j7o и РБД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу