ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А таблички будут?

таблички официально в бане =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уоллес всё таки не сыграл, жаль. Но у СиДжея не вышел Букер, так что расклад по рылам пока не изменился. Не смотря на 7-2, отрывы в большинстве категорий небольшие, надо держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывы - фигня. Хорошо бы Поп сегодня опять дал отдохнуть Ману) А Шел красава - состав с крестиками, а он дает жизни зазнайке Сиджею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ох и не любите вы Сиджея. Хотя я ваших виртуальных альтер эго тоже недолюбливаю. Ну вас (или вам меня) придется еще не один сезон терпеть. Так что крепитесь.

Надеюсь андердоги выиграют чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, вот это борьба, б двух категориях ровно, проигрываю 0,009 процента, 2 очка, 1 подбор, 9 асистов. Да и преимущество в 6 стилов и 6 блоков небольшое.

Надо сегодня выстоять в двоем против пятерых и много не отдать, тогда шанс на победу будет, дальше по-проще должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох лучшие цифры Кидда за этот сезон! Молодец отец, знает когда надо выложиться! Борьба еще впереди, но задел перед выходными у меня неплохой :)

Изменено пользователем Soulnechnii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Кидд человечище, жаль очка до трипла не добрал, сколько у него уже таких даблов было без очков.

Хендо слабо сегодня, Брон в асистах на этой неделе филонит. Расчитывал за передачи побороться, но уже не получится. Ну и очки с ребами ожидаемо слил сегодня. Но за оставшиеся 6 категорий ещё поборемся. Правда шансов не так уж много, учитывая что Уоллес скорее всего не выйдет на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Иблака мазафака! Уничтожал все мой надежды насчет категории блоков. Осталось еще разыграть спор между 7 категориями <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, Андерсон мазафака! вредитель, засрал мне процент ни одной трехи не попал. Если проиграю трехи, обменяю гада.

потратил последний мув на этой неделе, поднял Грина из Нетс на сегодня, может пару трех и вальнёт, да стилоблок какой заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то Жустифане сливает, или ты хочешь за 3 место со мной зарубиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поздравить Солнечного с победой! И пожелать удачи в финале))

Не ожидал я от бичмана и монты такого засраного штрафа. плюс совсем забыли про стилы. да и рыломатчей не хватает..

вообщем, хреновый с меня стратег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, тактично скажу что еще не все потеряно) Состав не выставил по глупости, но как оказалось оно даже лучше получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клай Томпсон со своими 4 трехами и 4 перехватами практически меня похоронил. Хоть подобранный Грин и положил 3 трехи, но стилов не добыл. Вообщем надо для победы сегодня отыграть 5 трёх и 4 стила, при этом не разбазарить преимущество в 5 потерь. Моих шестеро против четверых у СиДжея. В принципе всё отыгрываемо, но чисто математически, вероятность, что все три условия совпадут, очень мала. Буду верить в чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Удачи тебе Шел в нелегком противостоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скандалы, интриги, сенсации:

  • оба лидера регулярки сразу же вылетают в ПО, а комиссар лиги предлагает избавиться от рандомного плэй-оффа на следующий сезон.
  • Дирк Новицки бросал с игры с процентом .392, а Фэлтон с процентом .500
  • Рубио и Валанчунас тащат Гиггза к победе в консоли...показать всё что скрыто в Династии.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Круто был первым человеком который победил непобедимого Шела! :tongue:

Жаль, что в финале я не встречусь со своим заклятым врагом justf1ne :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Рубио и Валанчунас тащат Гиггза к победе в консоли...показать всё что скрыто в Династии.

посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в финале я не встречусь со своим заклятым врагом justf1ne :(

что я тебе сделал-то?

Солнечного поздравляю еще раз)

С Шелом за бронзу) А думалось что будет с Шелом за золото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что я тебе сделал-то?

Не знаю, ты мне просто не нравишься :tongue::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб тебя лэйкер в слс за это уделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чтоб тебя лэйкер в слс за это уделал!

Я его кстати боюсь. Он там с помощью пула неплохо усилился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • а комиссар лиги предлагает избавиться от рандомного плэй-оффа на следующий сезон.

да ну, как же без ПО. уже бы после пол-сезона за победу 2-3 менеджера бы боролись. надо наоборот, 8 команд в ПО. Нечего первым двум местам 1 раунд пропускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу