ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну специально для задротов ещё и результаты за сезон

2876bb883946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мой лазарет живее твоего. Байни дей-ту-дей, Аллен тоже. Лишь окафор мертвый. А у тебя ни Лоури ни Стата, скорее всего так и не будет. Варежка тоже под громадным влпросом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

виииии я 11 по резалтам)) я крут B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С Вегасом трейд промутили. Мой первый пик и Денг на Ноа и Метьюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня борьба с Сиджеем прям жестокая) захожу в матчам Олега и Солнечного, ну там ппц цифры меньше) За что меня так? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассистов раздаю больше чем подборов, дожили.

Хотя имея в составе Дырона, Отца и Монгола оно и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде про Амаре пишут, что возможно скоро выйдет. И Варежку на сл. неделе ждут. Давайте негры, работайте. А то мне писец, ещё и с Андерсоном что-то. Один центр живой остался, да и пг один вменяемый. Эх, вынесут меня, что Си Джей, что Ачер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С Вегасом трейд промутили. Мой первый пик и Денг на Ноа и Метьюс.

Погодите, разве трейды можно мутить после дедлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, разве трейды можно мутить после дедлайна?

Нет, это просто я провокатор, обмены можно делать только после окончания по минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у нас все равно сезон окончен, договорили сейчас, проведем в конце сезона, не вижу в єтом проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю пацанам невтерпёж. А перед началом следующего сезона, что-то мешать трейдится? когда станут известны результаты драфта в НБА и результаты лотерии у нас в Династии, когда переходы в межсезонье кончатся. Портленд, к примеру, очевидно готовится к перестройке команды и хрен знает, где Мэтьюз может в итоге оказаться, или наоборот кто в команду придёт. Денг так с недолеченной травмой играет, вроде операция должна быть в межсезонье, скорее всего вылечится конечно, но а вдруг!

Вобщем до фига неизвестных в вашей сделке, и необходимости сейчас меняться совершенно никакой нет. Я думал, трейд с Олененком тебя научит хотя бы не спешить.

З. Ы. мож я конечно загоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну мне нужен центр, Ноа центр с именем и фамилией, драфт [мат] что мне даст,а так будет Ноа, я думаю он стоит драфт пика, по Метьюзу вроде этот сезон хорош был... Но может действительно и спешу, но центр очень и очень надо

Но раз регламент не разрешает, подождем до конца сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне нужен центр, Ноа центр с именем и фамилией, драфт [мат] что мне даст,а так будет Ноа, я думаю он стоит драфт пика, по Метьюзу вроде этот сезон хорош был... Но может действительно и спешу, но центр очень и очень надо

Но раз регламент не разрешает, подождем до конца сезона.

Согласен,дождемся окончания сезона,потом уже официально проведем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаст, что там со счетом в нашем невидимом, как перстни Леброна, матч-апе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День второй матч-апа с Шелом:

Шел: Джаст:

56, 1 % 40,5 % (процент с игры)

76,6 % 83,3 % (процент с линии)

3 19 (трешки)

108 107 (очки)

21 29 (ребы)

18 23 (передачи)

10 9 (стилы)

9 3 (блоки)

7 15 (потери)

5-4 в пользу Шела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дерек уже давно состав не выставляет (иногда я старался это за него делать, но не всегда получалось), поэтому было принято решение выставить ему сильнейший состав: Ирвинг-Джордж-Смит-Лав-Монро-Тиг!

Он играет в консоли и блокировать команду или искать ему замену в конце сезона нет смысла. Если ближе к следующему сезону он так и не объявится, то я зобил Лава будем искать замену!

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахах) Хибберт, сыгравший 20 минут, сделал 0 подборов. Это вообще возможно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монта! Наконец-то 30ка за Бакс! Жаль что играю на этой неделе лишь с невидимым Шелом)

Байнум вернулся, Рей-Рей вернулся! Ухххххх! Выпускайте уже моих ребят на реальный матчап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, подобранный Арриза вышел на паркет, 15+6 вполне неплохо для начала. Осталось всего 4 калича. Надо срочно овладеть магией вуду, что бы оживить трупы к следующей неделе. Хотя бы Андерсона и Амаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отлично. Игуадала жив и здоров, а то я уже боялся что он вылетел и не успеет восстановиться до 2-го раунда, где меня ждут ребята Шела.

Хотя мачт-ап против него будет не столь интересным, всё же полкоманды в лазарете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде ты же говорил, что Леброн половины команды стоит. Так что, либо ты лукавил, либо должен меня бояться. Хотя он дюже жгёт сейчас, когда мне нафиг не надо, сто пудов на следующей неделе отдыхать перед ПО начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вроде ты же говорил, что Леброн половины команды стоит. Так что, либо ты лукавил, либо должен меня бояться. Хотя он дюже жгёт сейчас, когда мне нафиг не надо, сто пудов на следующей неделе отдыхать перед ПО начнет.

Так да. 5-4 в мою пользу будет. Если его не было, то 7-2 :tongue:

Да и вообще с твоим набором игроков и полученным Леброна на халяву, можно только на травмы и уповать в последующие два сезона :( . По-другому тебе не победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
justf1ne тебе пора на улицу выйти, прогуляйся немного. Погода отличная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу