ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Братишь, ты меня не огорчай

Okay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

говорю спасибо Джасту, за то, что он кого то крупно обыграл

Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и СЛС провёл анализ своих прогнозов. Вот чего прогнозировал:

  1. Максик.

Прогноз: в целом команда довольно крепкая и способна бороться за попадание в ПО.

2. Солнечный.

Прогноз: в команде хороший костяк, но с таким бенчем высоких результатов будет сложно достичь. Ожидаю место в середине турнирной таблицы.

  1. J. D.

Прогноз: в текущем сезоне один из претендентов на высокий пик драфта в следующем сезоне. В дальнейшем при грамотном менеджменте есть потенциал для роста.

  1. Си Джей.

Прогноз: в этом сезоне не попасть в ПО могут помешать только травмы лидеров.

  1. Air Mangust

Прогноз: Если судить по прошлогодней статистике, то команда получилась очень хорошая, есть риски снижения статистики ряда игроков, но тем не менее, перед нами грозный соперник. Думаю, задача попадания в ПО не должна вызвать больших затруднений. Из слабых категорий только трехи ну и с потерями, скорее всего, придется смириться, в остальном довольно хорошо.

  1. AZ Crunk

Прогноз: место во второй половине турнирной сетки.

  1. Вегас

Прогноз: В этом сезоне высоких результатов не жду. Думаю, команда останется за чертой ПО. А в будущем можно построить неплохую команду.

  1. j7o

Прогноз: Если бы не Грин и Мо, то команда получилась бы весьма не дурственной, способной бороться за место в ПО. Если сможешь хорошо поработать с пулом, то шансы ещё есть.

  1. Дерек

Прогноз: Ну а пока, Дерек главный конкурент J.D. в борьбе за первый пик.

  1. Шел

В целом командой доволен, надеюсь побороться за победу.

  1. Дивный.

В нынешнем составе ожидаю место в середине таблице, если получится усилить позицию ПГ, то можно будет побороться за ПО.

  1. Аcher

У Ачера получилась в целом довольно сбалансированная команда. Некоторые товарищи записали его чуть ли не в победители, но я, ничего выдающегося что-то не наблюдаю. Более того, в этом составе в ПО попасть будет очень трудно. Но имея в виду, что Ачер, видимо, довольно опытный фантазийщик (надеюсь не по блату в 1-й лиге играешь), могу предположить активную работу на поприще трейдов и с пулом, так что место в шестерке совсем не исключаю.

  1. RBDР

В таком составе ожидаю место во второй половине таблицы. На мой взгляд, напрашивается обмен одного из ПГ, так что ещё есть пространство для маневра, главное не затягивать.

  1. Justf1n

Прогноз: в этом сезоне вполне способен попасть в ПО, а в последующих предстоит найти замену Аллену и Чонси.

  1. AlexSun

Прогноз: пока что за ботом ПО (привет Китаю), но судя по тому, как ты начал работать с пулом, возможно, кого и стоящего выловишь.

  1. Giggs

Пока что команда выглядит крепким середняком, но, очевидно, состав претерпит некоторые изменения, так что может и зацепишься за ПО, потенциал есть.

Качество прогноза по-хуже, чем в СЛС. Видимо, сказалась специфика династии. При большом количестве травм, приходится держать инвалидов в команде, в том числе и выбывших на длительные сроки, как следствие, менее активное использование пула и бОльшее влияние травм на результат по сравнению с обычными лигами.

Но в целом, бОльшая часть прогнозов всё-таки сбылась. С 5 по 13 места довольно плотные результаты, да ещё и Дерек карты спутал, если бы играл, были бы другие расклады. Кстати, с Дереком больше всего и ошибся, если не пропал бы, то в ПО почти наверняка попадал. От бывшей команды Лососей, теперь Экшена, так же ожидал, что слабее выступит. Ну ещё Макс, Солнечный и Мангуст не оправдали прогнозов, ну тут видимо фактор травм/пула и сыграл. В остальном, вроде сбылось, +/-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел, в следующем сезоне пиши прогнозы за деньги)) хорошо же выходит))

рад что смог не просто "вполне способен попасть в по", а даже уверенно туда попасть путем окупации 2й строчки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился наконец то этот сезон( Первый блин оказался комом,теперь вся надежда на драфт.Нужно перестраивать команду полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась игра в регулярке всем спасибо!!! Каюсь несколько раз не выстовлял состав, но это было сугубо по уважительным причинам! Следующий сезон будет точно в 10 раз интереснее: во-первых сильный драфт (вроде очень сильный), и самое главное нормальный сезон, а не игра каждый день в 6 человек в составе!

Буду бороться за победу в этом. У Олега, Ховард со спиной мается, мне такие поддавки не нужны - высылаю мазь Дикуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю заявки на участие в сливном трейде перед драфтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду бороться за победу в этом. У Олега, Ховард со спиной мается, мне такие поддавки не нужны - высылаю мазь Дикуля)

я просто уравниваю наши силы этой травмой д12. а то так не интересно будет Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! До меня только дошло что я наделал.... Я выбросил земляка j7o из ПО вообще :o

я честно не хотел... :unsure: а ведь он весь сезон уверенно шел в 6-ке... что же я за человек такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принимаю заявки на участие в сливном трейде перед драфтом

Ноа за первый раунд,ок?)Вообщем готов поторговаться(Напиши кого хотел бы обменять из моей команды)

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никому конечно не интересно, но напишу немного о своём сезоне:

Обычно я драфты хорошо проводил, но в этом сезоне сразу в 3 лигах я их провалил. Вот что тута сделал:

c7b58771b9c8.jpgadc63c83e233.jpg

Даже этот в шоке от того, кого я набрал, и он наверное ещё не знает, что в 8 раунде я выбирал между Дэвисом и Р.Андерсоном. Сделай я правильный выбор, был бы в ПО, а Шел вряд ли выигрывал бы всех подряд. Концовка драфта вообще ужасная получилась, в отличие от прошлогодней СЛС, где я на этих же стадиях выловил Райта и Аффлало.

Да и остальная часть драфта выдалась слабой: доставшиеся намного позже своих рангов Дирк с Пирсом отстойно начали сезон (правда потом прибавили), Фэлтон большую часть сезона так провёл, Монта был хорош, но пришлось его обменять вместе с никаким Окафором (пока что выгодный обмен получился), Бузер сбавил. А вот в Хейворда весь сезон верил, и он молодца начинает оправдывать надежды!

Но есть и хорошие моменты- работа с пулом (Чалмерс, Пекович, Валанчунас, Ховс, Джамал) и пара обменов, в которых были задействованы ненужные мне игроки. Особенно вовремя подсуетился с травмой Рубио, после чего ещё и литовца смог поднять. Весь сезон была задача обменять "стариков" Дирка или Пирса, но всё-таки решил оставить их (скореры очень нужны будут).

В будущее смотрю с оптимизмом! На этом сильном драфте должен быть высокий пик, и надеюсь там получиться взять отличного игрока. Если это получиться сделать, Рубио, Валан, Пекович, Хейворд будут прогрессировать, Фэлтон будет играть хотя бы как в последних играх, Янг разыграется в Клипперсах, ветераны сильно не сдадут, и травмы стороной обойдут, то всем пипец! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самое обидное что пришлось сливать в последний день, что бы остаться пониже, иначе Солнечному гореть 6-3. Но и так концовка сезона была хороша, теперь глядишь выловлю кого на драфте и буду бороться за по. Всем спасибо за этот сезон и удачи в по и в слс, в следующем фэнтези году встретимся на корте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"встретимся на корту" нужно говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самое обидное что пришлось сливать в последний день, что бы остаться пониже, иначе Солнечному гореть 6-3. Но и так концовка сезона была хороша, теперь глядишь выловлю кого на драфте и буду бороться за по. Всем спасибо за этот сезон и удачи в по и в слс, в следующем фэнтези году встретимся на корте ;)

Так то сезон не закончен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в лигу, ищу вкладку матч-ап. а её нету... что-то не то думаю... так и есть - меня отключили от матрицы фэнтези на неделю. я умру от ломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Okay

Братишь меня тоже,а то Валеру позову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так то сезон не закончен ;)

у меня уже да, я даже в консоль не попал, а вот кто борется за чемпионство и в консоле, тому предстоит не шуточная борьба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел в лигу, ищу вкладку матч-ап. а её нету... что-то не то думаю... так и есть - меня отключили от матрицы фэнтези на неделю. я умру от ломки

что бы обмануть мозг, начни безбожно бухать, недели три минимум, а там глядишь и ломка кончится. а главное, ни в коем случае не открывай Яху и раздел фэнтези и вообще забудь про баскетбол, а то сорвёшся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и СЛС провёл анализ своих прогнозов. Вот чего прогнозировал:

ПО могут помешать только травмы лидеров.

  1. Air Mangust

Прогноз: Если судить по прошлогодней статистике, то команда получилась очень хорошая, есть риски снижения статистики ряда игроков, но тем не менее, перед нами грозный соперник. Думаю, задача попадания в ПО не должна вызвать больших затруднений. Из слабых категорий только трехи ну и с потерями, скорее всего, придется смириться, в остальном довольно хорошо.

Солнечный и Мангуст не оправдали прогнозов, ну тут видимо фактор травм/пула и сыграл. В остальном, вроде сбылось, +/-.

да ушш))походу я слишком увлекся, слс-1, уж очень хотелось там удержаться,и немного подзабив на эту лигу.Ну ничего, в след сезоне я вернусь,и поработаю над химией команды,ухх тогда держитесь :lol:

Так что не сбрасывайте меня со счетов)

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я понял как Шел взял первую строчку...

Нету матчапа - буду креативы пилить... щас придумаю что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется я понял как Шел взял первую строчку...

фак, спалился! Похоже теперь у Лёбы на один невидимый перстень будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Удо потихоньку адаптируется, иногда выдавая отличные цифры. Джордан Кроуфорд тоже стабильно выдает отличные цифры, с оптимизмом смотрю в будущее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у меня уже да, я даже в консоль не попал, а вот кто борется за чемпионство и в консоле, тому предстоит не шуточная борьба)

А да, я забыл что там не все играют. Оказывается я последним в консоль попал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, я придумал! буду от нефиг делать вести виртуальный матч-ап с Шелом)) Шел, выставляй состав тоже)

Первый день:

Шел: - .667 ---- .625 ----- 0 ----- 33 ----- 6 ------ 5 ------ 5 ---- 7 ----- 1

жустиф1йн: - .413 ---- .875 ---- 14 ---- 80 ----- 22 ----- 11 ---- 9 ---- 3 ----- 14

Пока 6-3 в мою пользу B)

как вам 8 трешек от Фойе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статы за неделю

7a7edd9ad04d.jpg

Ачер и Олег вочном споре решили судьбу первого места, Си Джей на третьем.

Фак, лазарет Жустифаня сильнее моего лазарета, опасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу