ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дерек так и не объявился. Если бы состав выставлял, то мог бы вполне выиграть у меня. А так 7-2, что практически лишает его шансов на ПО. И что теперь с его командой делать? замеу искать смысла нет уже, блокировать тоже особо без толку - в утешительном ПО его любая команда обыграет. Если только состав ему выставить до конца сезона, что бы спортивный интерес был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Дерек так и не объявился. Если бы состав выставлял, то мог бы вполне выиграть у меня. А так 7-2, что практически лишает его шансов на ПО. И что теперь с его командой делать? замеу искать смысла нет уже, блокировать тоже особо без толку - в утешительном ПО его любая команда обыграет. Если только состав ему выставить до конца сезона, что бы спортивный интерес был.

Сейчас уж не будем замену искать, пока в регулярке я ему состав буду выставлять, потом если не объявится, то сильнейших выставлю ему.

Вот ещё и j7o где вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

.....кладут... мда, Монта пока себя не нашел, обидно, он у меня в другой лиге

Я честно говоря не смотрю матчи Миллуоки...но у меня такое ощущение что они один одного подменяют и имеют по 24 минуты игрового времени <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уж не будем замену искать, пока в регулярке я ему состав буду выставлять, потом если не объявится, то сильнейших выставлю ему.

Вот ещё и j7o где вообще...

кроссу предложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то 2е место! Удержаться бы теперь на нем еще недельку - большего не прошу)

Кстати, Олег с командой Джей Ди неплохо так поднялся) Уже 4й. В ПО уже практически наверняка будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то 2е место! Удержаться бы теперь на нем еще недельку - большего не прошу)

Ну тебя Солнечный нормально подпирает. Он с Савиолой, ты с Амигосами. Если j7о состав будет ставить, то я бы не загадывал. Это ты ещё скажи спасибо, что он состав как-то не выставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4 место с конца перспективненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и j7o состав не выставляет...вот нафига мне сейчас 8-1 <_<

Он попал в больницу на 6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он попал в больницу на 6 дней.

Давай выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он попал в больницу на 6 дней.

Здоровья!

Теперь есть возможность состав выставлять или мне это пока делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай выздоравливай!

Здоровья!

Теперь есть возможность состав выставлять или мне это пока делать?

Спасибо большое.

Теперь, думаю, никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья, земляк) Давай сразимся в честной схватке в последнем матчапе регулярки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А у нас рекорды считаются в последние недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фак, я и забыл совсем( я посчитаю сегодня вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мне инвалидов подвалило. Лоури до конца сезона, по-ходу. Варежка не понятно тоже выйдет или нет. Нэйт поломался, сейчас ещё и Амаре со спиной че-то. И говорят Драгич галик подвернул. Ни одного пг не остается. Надеюсь за неделю отдыха все вернуться в строй, а то в ПО смешно получится с половиной команды играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опять мне инвалидов подвалило. Лоури до конца сезона, по-ходу. Варежка не понятно тоже выйдет или нет. Нэйт поломался, сейчас ещё и Амаре со спиной че-то. И говорят Драгич галик подвернул. Ни одного пг не остается. Надеюсь за неделю отдыха все вернуться в строй, а то в ПО смешно получится с половиной команды играть.

У тебя вроде же 2 недели в запасе- эта неважная и следующая, потому что там 1 и 2 в регулярке отдыхают, как в СЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20325ecc69b1.jpg

3c3883f80605.jpg

8d70513e03f6.jpg

В итоге я главный лох!

Изменено пользователем Надюн
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ахрененно мои борются за высокий драфт пик, и это без 2 игроков...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

8 результат по истечению недели, неплохо по сравнению с тем что было. Если хорошо поработаю в межсезонье, в следующем сезоне поборюсь за ПО.

Пока очень радует Джордан Кроуфорд не зря я ему доверил. Парень вторую неделю штампует идентичные резы. За 50 с игры, 100 штраф, 1 треха 20 очков 3 стила, перспективный игрок, еще бы центров на драфте норм надрафтовать, что бы заменить старичков Джемисона и Брэнда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние недели был установлен лишь 1 новый рекорд - новичек Олег на 18й неделе поставил рекорд по проценту с игры - 550, что, согласитесь, довольно внушетельно)

Еще был рекорд по потерям, но на короткой олл-стар неделе и считать его не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Под конец сезона ещё и рекорд у меня забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это твой был по проценту?) я что-то стер и не заметил)) Ну твой был 508, а тут сразу 550... значительно лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Амаре было проведено МРТ, после которого Никс сообщили прессе неутешительную информацию - у Стаудемайера проблемы с межпозвонковыми дисками.

Сегодня Амаре отправится в Майами на встречу со специалистом в этой области, который и должен поставить игроку Никс окончательный диагноз.

Хотя главный тренер Майк Вудсон считает, что Амаре еще достаточно молод для того, чтобы избежать операции, имеется информация о том, что Стаудемайер может пропустить остаток сезона.

:o Шел, крепись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выменял молодого инвалида на старого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монта наконец-то проснулся) Видимо, дошла до него информация о том, кто находится у МЕНЯ на аватаре))

А Стат все-таки аут фо сизон :unsure:

травмы - говно. вон у меня в слс полкоманды сидит в крестах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу