ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пожелай ты мне удачи. Тебе она все равно не к чему - не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хамприс телку себе что ли новую нашел?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то, выключите джастфайна! нельзя, нельзя так прекрасно играть...

вот

эй, йоу, СиДжей! я все помню что ты сделал со мной в слс. месть будет молниеносна и вдвойне мощнее

и да, не пейте ибо это плохо

забанить его надо,он читер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он читер да, но он благородный читер, который добровольно отдал Дженингса. Видели что сегодня этот олененок вытровил? СиДжею, наверное, до сих пор икается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

СиДжею, наверное, до сих пор икается...

Если не сказал, даже бы и не заметил. Мой уже стандартно начинают неделю с 1-8, 2-7 причем в 3.1 тоже самое :blink: Одна радость, что я всё равно в конце неделе выигрываю. Так что, утешай себе такими сладкими цифрами. ;) В понедельник всё будет по-другому. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, у меня сегодня в старте: Вестбрук-Монта-Гренджер-Харингтон-Байнум-Батум... я сам себя боюсь))

а у СиДжея инвалиды какие-то

бугога

последний перфоманс Джениннгса в моей команде это что-то!

6 трех, 32 очка, 7 ребов, 7 передач, 2 блока и всего 1 потеря. да ещё и процент с игры выше 50% о_О

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаст одного оленёнка обменял, новый сам появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мда, у меня сегодня в старте: Вестбрук-Монта-Гренджер-Харингтон-Байнум-Батум... я сам себя боюсь))

а у СиДжея инвалиды какие-то

бугога

Что-то твой жопастики не впечатляют. Отрыв в большинство категорий не значительный. Даже травмой Руди не воспользовались. Ну я буду милосердный и отдам тебе трехи и штрафные. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

последний перфоманс Джениннгса в моей команде это что-то!

6 трех, 32 очка, 7 ребов, 7 передач, 2 блока и всего 1 потеря. да ещё и процент с игры выше 50% о_О

Парень видимо обрадовался своему переходу, я не против что бы он так всегда валил только в моей команде. А еще мне отказались поменять его на Рубио dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей, отдаешь мне трехи?)) Тонко))

У меня Монта не играл просто. Он главный тащила. А Байни просто бешенная зверушка. Карьер хай, наверное сегодня отгрузил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Радоваться или плакать, Монта в Милуоки. Или же мой Дженнингс заиграет сильнее или же будет очень и очень все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться или плакать, Монта в Милуоки. Или же мой Дженнингс заиграет сильнее или же будет очень и очень все плохо.

Стата в очках упадет-факт,но возможно процент повыситься и передачки.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Монта с Карри в ГС оба шмаляли только в путь. Так что если и упадет стата в очках, то не намного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

После получения молодого крутого распасовщика сразу же выполнил 2 поставленную задачу- взял Валанчунаса. Давно на него нацелен был. Ещё вначале февраля проконсультировался у Алсора насчёт этого литовца, думал к марту заберут его уже)

Теперь ещё пару задач надо выполнить и должен буду разруливать в династии в ближайшее десятилетие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то Вестбрук не феноменален. Ниразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря Нэйта на бенче оставил, надо было сразу в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик, по ходу, состав забыл выставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня проблемы с прогнозированием и ложная информация от поставщиков

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Задница какая-та! 3 блока за 3 дня. Да и команда уже 2 недели играет просто ужасно. Вот теперь я начинаю мандражировать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дженкинс 7 пасов и 4 стила заслуживают похвалы, в остальном можно было и лучше и это еще без Монты играют, Денг 3 трехами дебютировал. Шансов на победу маловато из-за количества рыл, но кровушки лидеру еще попью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отжигающий Пирс и нормальный не старый Арбузер выставлены на обмен. Ещё могу и 1 драфт пик включить, но это дороговато ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я называю местью) Сохранить бы такой счет, ато мои тоже сдали. Вот только на фоне пацанов СиДжея они просто ДримТим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в том году в СЛС Уоллеса трейданули в ПТБ, теперь похоже опять, уже в Нетс. В этом году без Лопеза наверно хуже точно не будет играть, даже наверно получше, из больших то остается Хамфрис один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карри опять травмировался, поговаривают возможно уже до конца сезона будут его лечить. Так что надеюсь на отжиг от Нэйта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тем, кто взял Нэйта - попрет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу