ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Изначально, я хотел усилить позицию пг, но потом переговоры развивались и мы дошли до такого конечного варианта. Батюм, конечно же, молодой и перспективный, но где гарантия что он закрипиться на поставленом уже уровне. Да и не игрок старта он) Посмотрим что из этого всего получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Джаст таки затрейдился. Не совсем пойму на хрен Алексу этот трейд. Джаст понятно, на СГ получил нормального игрока, и разгрузил СФ, где у него Гренджер и Денг толкались. А вот, что Алексу от этого трейда, понятно с СГ-СФ перебор в команде, но что получил взамен-то. Это не говорю ещё, что сейчас Яху по ранкам французика выше Денга ставит.

Джаст убедительно говорил вот и согласился rolleyes.gif

Расшифровываю свои мотивы. Мне ничего не светит в этом сезоне это раз. Потерял в молодости команды Денг 85 г.р., олененок 89 г.р., Батум и Вестбрук 88 г.р.

Смотрим статы на 6 % с игры я теряю, 4% штрафа, + 0,9 трехи, -4 очка с игры, + 0,9 подбора, + 2.0 асиста, - 0,2 стила, - 0,4 блока, - 1,3 потери.

Денг стабильность, Дженнингс с каждым годом растет. Вестбрук дальше не пойдет, у него или улучшатся асисты упадет скоринг, или наоборот, Батум будет играть на высшем уровне, может вернется на 12 очков в среднем.

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаст убедительно говорил вот и согласился rolleyes.gif

Расшифровываю свои мотивы. Мне ничего не светит в этом сезоне это раз. Потерял в молодости команды Денг 85 г.р., олененок 89 г.р., Батум и Вестбрук 88 г.р.

Смотрим статы на 6 % с игры я теряю, 4% штрафа, + 0,9 трехи, -4 очка с игры, + 0,9 подбора, + 2.0 асиста, - 0,2 стила, - 0,4 блока, - 1,3 потери.

Денг стабильность, Дженнингс с каждым годом растет. Вестбрук дальше не пойдет, у него или улучшатся асисты упадет скоринг, или наоборот, Батум будет играть на высшем уровне, может вернется на 12 очков в среднем.

продешевил ты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ох, Alex_Sun будешь кусать еще локти, что обменял Russell Westbrook ;) Ему только 23 и прогрессирует каждый год. В перспективе для него 25p+8a+5r+2s, как нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, всё круто :mellow:

меня почему-то всегда барыгой все считают... вон и в СЛС тоже наехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ай, я даже ничего в твою сторону не сказал. ;) Но однозначно выигрываешь ты в этом трейде. Но черт, какой трейд без проигравшей стороны может быть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но однозначно выигрываешь ты в этом трейде. Но черт, какой трейд без проигравшей стороны может быть? :D

это да. я еще в том году сказал что "вот за это я люблю фентези - каждый барыжит как может"

но в любом случае только время покажет кто выиграет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока отходил на кухню котяра трейд промутил dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отходил на кухню котяра трейд промутил dry.gif

сделай из него шаурму :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отходил на кухню котяра трейд промутил dry.gif

твой кот нехило умеет скайпом пользоваться. да и компом вцелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

твой кот нехило умеет скайпом пользоваться. да и компом вцелом

Чернобиль делает свое черное дело laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнингс с каждым годом растет.

гы :D . это тебе Джаст сказал? Хотя бы стату глянул на Яху. Хотя если про рост речь, то может и растёт ещё - не интересовался.

Вестбрук дальше не пойдет

даже если и не пойдет, то Дженнингс до его уровня когда-то дорастет? ( до первого раунда драфта?)

Денг стабильность. Батум будет играть на высшем уровне, может вернется на 12 очков в среднем.

Тут не спорю, Денг в целом по-сильнее Батюма, но у тебя на СФ, не считая Джемисона, ещё Джей Рич (сезона 3 ещё отбегает), молодой Ги + Чендлера весь сезон продержал.

Думаю зря ты обмен этот затеял, как говоришь, в этом сезоне ничего не светит, так чего торопишься тогда. Подождал бы пока Чендлера кто-нибудь подпишет, Батюма судьба решится - его могут подписать ПТБ или обменять+ разговоры есть об обмене Уоллеса, т. е. несколько вариантов, как в лучшую сторону, так и в худшую.

Да и даже если принять что обмен более-менее ровный, то я всё равно не понимаю для чего менять одних игроков на других тех же позиций и с несущественными различиями в статистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный забухал что ли? опять состав не выставил, сам себя хоронит в этом матч-апе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы :D . это тебе Джаст сказал? Хотя бы стату глянул на Яху. Хотя если про рост речь, то может и растёт ещё - не интересовался.

:blink:

А сам-то стату смотрел?

74d3d4b0547b.jpg

С каждым сезоном плюс в минутах, фг, трехах, очках. немного стилах, ассисты на уровне...

Или это не рост по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

А сам-то стату смотрел?

74d3d4b0547b.jpg

С каждым сезоном плюс в минутах, фг, трехах, очках. немного стилах, ассисты на уровне...

Или это не рост по твоему?

а блоки чего не указал, что тоже выросли? :rolleyes:

то, что игрок по сравнению с дебютным годом в лиге добавил на третий сезон несколько процентов в показателях, это по моему не рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

гы :D . это тебе Джаст сказал? Хотя бы стату глянул на Яху. Хотя если про рост речь, то может и растёт ещё - не интересовался.

Смотрел.

даже если и не пойдет, то Дженнингс до его уровня когда-то дорастет? ( до первого раунда драфта?)

Я на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу рубильник аут до конца сезона. вчера мне за него женингса предлагали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел, а что тогда в твоем понимании "развитие игрока"?) Просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

походу рубильник аут до конца сезона. вчера мне за него женингса предлагали)

у меня знакомый шаман, Ховарда давай мне если хочешь что бы еще кто то остался игроспособным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел, а что тогда в твоем понимании "развитие игрока"?) Просто интересно

ну возьми того же Вестбрука, посмотри его статы за первый и за третий сезоны. Наверно несколько больше отличаются, чем у Дженнингса. Или это только мне так кажется? Сейчас на 4-й сезон он сбавил в асистах, но зато добавил в скорринге, так что в целом на том же уровне и остался. Погляди любого другого топового защитника: Пола, Уэйда, Дерона, Роуза и др.- больше лень смотреть было. Тоже самое наблюдаем. по некоторым категориям до двух раз рост показателей. А у Дженнигза просто пропорционально времени на площадке выросли показатели и всего-то. Но он же не будет в дальнейшем без замен по 48 минут играть, где-то свои минут 35-40 и будет получать.

На этом предлагаю дискуссию свернуть, всё равно каждый при своем останется. А в дальнейшем по факту посмотрим, кто был правее. Может на зломне Дженнингс триплы начнет штамповать :D. Вообщем, мир посоны, и как ты "цитировал Джордана" : встретимся на корту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Солнечным есть связь какая? Опять состав не выставил, даже без Дерона и Лоури выигрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с Солнечным есть связь какая? Опять состав не выставил, даже без Дерона и Лоури выигрываю.

Почему против тебя так часто состав не выставляют? :huh: Мне никто такие подарки не делает, даже не играю с заблокированным на весь сезон...

Выставил Солнечному состав на сегодня, хотя поздно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот так- ведёшь всю неделю, а в последний день 1-6 ( :excl: ) по челоматчам :lol:

Шёл на рекорд по штрафам, позавчера было 0.904, после сегодняшних 20-26 стало 0.87% и Пирс не вытащит...остаётся надеятся хоть рекорд по ФГ не побьют, а то СиДжей недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнтези -как жизнь, так несправедлива и жестока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу