ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вооще я два варианта Максику предложил, этот и Лоури+Уоллес. он выбрал то, что выбрал. По мне оба варианта довольно ровные. И вообще, что за Леброна пол-команды надо отдавать? тут за бренд больше наценка.

По поводу Данкана,ему36 лет, имеет проблемы с коленями, последний год по контракту.Уже второй сезон статистика падает, при первом случае Попович его время лимитирует. Если они в этом сезоне ничегоне выиграют (а они не выиграют), то не факт, что и вовсе карьеру не закончит. Даже если и подпишет ещё контракт, то посмотри на сегодняшнего Кидда например, вполне также может и ТД выглядеть. Я всё к тому, что нельзя на несколько сезонов что-то просчитать - продумать.Можеткак угодно повернуться, тем и интересней играть.

Хотите ветьте, мне в принципе пофиг, больше от нечего делать трейдюсь, чем от необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я за Дюранта получил Дирка, Тортона и Батюма...слабовато Максик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты же их в СЛС получил) Ди - это совсем другая история, как говорят спецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну ты же их в СЛС получил) Ди - это совсем другая история, как говорят спецы

Там и опаснее трейды проводить- если ошибешься можно и вылететь. Хотя он мне никак не помог, такой же отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу кого-то крутого выменять :unsure:

как вы это делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я тоже хочу кого-то крутого выменять :unsure:

как вы это делаете?

Монты мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало.

Дэнни "цепной пёс" Грэнджер на обмене!

В подарок могу Метта вордл писа дать.

А нет, уже не могу - сбросил в пул танцора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И вообще, что за Леброна пол-команды надо отдавать? тут за бренд больше наценка.

А то что он и есть пол-команды никого не смущает? Самый стабильный игрок, которой выдает просто фантастические цифры во всех категориях. Если можете назвать еще игрока, который дает процент с игры как топ Ц, подбирает как добротный ПФ, раздает и перехватывает, почти как топ-ПГ и набирает свыше 27 очков, то я с радостью выслушаю.

Я голосовать против трейда не буду. Должны же в лиги быть и Купчаки, и Уоллесы. :D Тем веселея династия будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей, давай тоже в честь 8 марта трейдонёмся? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прикольно- на прошлой недели в воскресенье по ЧМ было 3-6, на этой неделе против Си Джея 2-6, а в СЛС 3-6.

Всё-таки я такой везунчик :rolleyes:

Ну а Фэлтон вроде оживать начинает, только поздно уже...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что он и есть пол-команды никого не смущает?

Ну я вообще-то не мешок картошки отдал. Да, Леба 1-2 номер драфта. Но Дерон тоже первый раунд (в топ-10 как минимум), тоже франчайз. Не будешь же ты утверждать, что Леба например в два раза ценней Дерона , я думаю что нет. Согласен, что с Ильясовой доля риска есть , но сейчас он один из претендентов на прогресс сезона. Не думаю, что он после этого куда-то уедет из НБА. Другой вопрос, заиграет или нет, тут конечно может получится как с Дореллом Райтом например, а может продолжить играть как и сейчас, собственно, а почему и нет. Если поглядеть его статистику за прошлый год, то видим, что когда ему давали минут по 35 игрового времени, то он примерно эти же цифры и показывал, что и сейчас. Так что, после того как он проявил себя в этом сезоне, не вижу причин, что он вдруг резко сбавит, ну кроме травм конечно, ну тут никто не застрахован.

Ну и небольшой эксперимент. Раз считаете, что за дешево взял Брона, предложите Максику более жирный для него вариант, и я тому уступлю Брона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы это делаете?

ты ещё с Тэйком не торговался, вот кто яйца выкручивает. Гиггз, я думаю, может подтвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты ещё с Тэйком не торговался, вот кто яйца выкручивает. Гиггз, я думаю, может подтвердить.

Мы с ним за Дюранта боролись- были мощные споры и никто не собирался уступать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Раз считаете, что за дешево взял Брона, предложите Максику более жирный для него вариант, и я тому уступлю Брона.

А я где-то сказал, что он мне нужен? :huh: Когда он мне нужен был в начал сезона, тогда мне отказали. К счастью для меня этот отказ был удачным, ибо если я бы обменял Данкана и Гея и пик. Остался бы с одним Блейков на центре и Богутом в лазарете до конца сезона, а так мне повезло получил Марка Газоля и спокойно себе занимаю 3-4 место в лиге. B)

Не будешь же ты утверждать, что Леба например в два раза ценней Дерона , я думаю что нет.

Если брать это сезон, то да. Леброн = 2 Дерона, но у нас же династия, может когда-то выйдет на свой топ уровень.

СиДжей, давай тоже в честь 8 марта трейдонёмся? :mellow:

У меня на столько отличный состав(кроме 3-го ПГ), что даже я не знаю как еще усилить существующий состава.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой самоуверенный СиДжей... Мне бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какой самоуверенный СиДжей... Мне бы так

Детка. Это же интернет. Тут можно делать виду, что ты альфа-самец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретимся на корту, уважаемый))

Простите за оффтоп, но это было реально смешно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна пришла - хочу трейдиться! В СЛС мне мало, так что будем и здесь все кардинально менять) Шел же вон усиляется (кажеться), нельзя отставать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу трейдиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу трейдиться

Дак ты же Леброна только поменял

А, это не ты, а бот твой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я сначала хотел себе леброна перекинуть, но подумал вы обвините меня в сливном трейде с самим собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так кто там за ПО борется? Даю Брэнда и Дэемилсона за молодого перспективного центра с не менее 7 подборами за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодого перспективного центра с не менее 7 подборами за игру!

с такими требованиями и в пуле можно кого-нибудь найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаст таки затрейдился. Не совсем пойму на хрен Алексу этот трейд. Джаст понятно, на СГ получил нормального игрока, и разгрузил СФ, где у него Гренджер и Денг толкались. А вот, что Алексу от этого трейда, понятно с СГ-СФ перебор в команде, но что получил взамен-то. Это не говорю ещё, что сейчас Яху по ранкам французика выше Денга ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу