ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хм

А на мой взгляд скорее Галло ценнее чем Амари

А зная возраст и колени Стата

ууу :huh:

извините, если че.. ну вдруг у вас тут мнения нельзя осталять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Я примерно того же мнения, что и Ariza. Гало в перспективе, да и в этом уже сезоне круче игрок чем Амари. Голосовать против не буду, так как трейд нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, во мне говорят симпатии по отношению к Стату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм

А на мой взгляд скорее Галло ценнее чем Амари

А зная возраст и колени Стата

ууу :huh:

извините, если че.. ну вдруг у вас тут мнения нельзя осталять )

Конечно нельзя!

Я же говорил-в шапке напишите что вход не участникам строго воспрещен! Вот теперь сами расхлебывайте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаст, ты наверно РБД больше предложил, а он отказался? :rolleyes:

Не считаю, что кто-то в этом трейде проигрывает. У РБД с СФ явные проблемы (Новак и Деррик Уильямс по-сути игроки пула), у меня же на СФ 5 игроков сейчас. Я же пытался Жирольда пристроить, но он старый уже, вот поэтому пришлось Галю трейдить. Да и без него вполне обходился месяц, так что, я особо не теряю (это тем, кто считает, что Гало > Амаре). Ну а Амаре не торт в этом сезоне (по ранкам во второй сотне), + возраст, + колени, + с глазами хрень нездоровая, по сути третьим центром беру, пока Варежка травмированный (это тем, кто считает, что Амаре > Гало). В общем риски есть с обоих сторон, сейчас сложно сказать, кто выиграет больше, но особо никто не проиграет при любом раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал, подумал. Хочу извениться. Ерунду сморозил. Трейд нормальный и причин голосовать против не было...

В дальнейшем буду осмотрительней.

Мир, друганы)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЛС против меня состав не выставили, и тут Солнечный видимо начал отмечать ещё вчера. Но мои парни подарков делать не стали, выдали неплохие цыфры. И даже Амаре начал худеть, видимо понял, что в пол-силы у меня не побегаешь, быстро забенчу, и выдал сегодня вполне приличные 18+11 со стило-блоком и хорошими процентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, трейд уже прошел? Амаре уже в твоих рядах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, обмен не прошел ещё. Но Стат какбэ намекает "хозяяяииин, спасибо, за то что забрал к себе, не пожалеешь, только не отдавай Джасту, а то точно гаек не увижу" :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретимся на корту, уважаемый))

вроде уже встречались, не?

6642a6af8089.jpg

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас Шел напишет, мол якобы Максик отдает Ляброна. Но вы поверьте ему)

Дырон и Ильяс Ком цумир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так точно, продолжаю взрывать трансферный рынок громкими трэйдами. Не знаю зачем оно мне нужно, как говорится лучшее - враг хорошего. Видимо отсутствие интриги в регулярке так на меня влияет, ищу острых ощущений на свою жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Are You Fucking Kidding Me?

Какой нафиг Дерон и игрок пула за Леброна :huh:

Maksik просто объясни, как Руди Гэй, Тим Данкан и первый пик круче Дерона, игрока пула и (пик?) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ПГ в следующем сезоне залупа + простуда мучает

С Данкана песок сыпется, а игрок пула имеет 75% owned и отгружает по 30 очей

Руди Гей втф, ему как жирный контракт дали дак он играть ленится

Все равно решающее слово за тобой, заветь и подкупи пиком парочку друзей с форума - всего делов то

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы вообще в курсе, что Ильясова очень вероятно летом в Европу вернется? Нет? А стоило бы... :mellow:

и да, Шел, в ПО будет совсем другая игра

24-летний форвард Эрсан Ильясова, который предстоящим летом становится неограниченным свободным агентом, вполне вероятно, продолжит карьеру в Европе. В услугах бигмэна заинтерелсованы сразу пять клубов, а в Турции игроку Милуоки готовы платить пять миллионов евро за сезон - это в два раза больше, чем он пролучает в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что вопли начнутся. Игрок из пула последний месяц жарит на топ-10, с цифрами 17+11+1 блок, с кашерными процентами и 1 потерей. Дерон - топовый пг сейчас так же в топ-10 за сезон, рано или поздно получит в партнеры топового же центра. Твой пик практически будет равен моему пику, т. е. стоить ничего не будет. а Данкан если ещё сезон отбегает,то хорошо будет. Так что мое предложение как минимум не хуже твоего,а с учетом проблем с ПГ у Максика, то гораздно для него лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю одного гнилого на другог еще не менее гнилого ухахаххаха

зато не будет мучать совесть что держу игрока с невидимыми перстнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а вы вообще в курсе, что Ильясова очень вероятно летом в Европу вернется? Нет? А стоило бы... :mellow:

24-летний форвард Эрсан Ильясова, который предстоящим летом становится неограниченным свободным агентом, вполне вероятно, продолжит карьеру в Европе. В услугах бигмэна заинтерелсованы сразу пять клубов, а в Турции игроку Милуоки готовы платить пять миллионов евро за сезон - это в два раза больше, чем он пролучает в НБА.

кто ж его теперь отпустит с такой игрой. За какое число заметка? 

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не против трейда вцелом. Ильясова сейчас показывает очень сильные цифры - он у меня в СЛС) но вот его перспективы в нба пока туманны... какбы опасно со стороны Максика... Но смотрите сами, чоужтам. Все взрослые

кто ж его теперь отпустит с такой игрой. За какое число заметка? 

за вчерашнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С Данкана песок сыпется, а игрок пула имеет 75% owned и отгружает по 30 очей

Конечно сыпется. Так что стабильно дает весь сезон хорошие цифры. Только Данкан 100% отбегает и будет давать свой 14о+8п+1б и следующем сезоне, а Ильясов только меньше месяца отжигает и что будет в следующем сезоне никому не известно.

Руди Гей втф, ему как жирный контракт дали дак он играть ленится

:lol: Конечно.

Все равно решающее слово за тобой, заветь и подкупи пиком парочку друзей с форума - всего делов то

Окей. Так и сделаю ;)

Твой пик практически будет равен моему пику, т. е. стоить ничего не будет.

Когда предлагал пик, я был где-то на 10-11 месте. ;) Вроде на 3 недели, как раз 3-е поражение кряду было у мой команды :)

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду СиДжею, но вариант Шела действительно куда вкуснее... Дерон просто скоринг машина. трехи, передачи к тому же. А про Ильясову как игрока пула - помню года 3 назад стащил из пула тогда мало кому известного Стефона Карри, который начал ложить по 30 очков за игру) на следующий год этот малышь уже был в топ-25 игроков фентези) что было дальше - сами знаете) У Ильясовы отличный потенциал, кто знает, может история повториться. Так что называть его игроком пула, имхо, неправильно)

з.ы. вот не могли вы провернуть этот трейд ДО того, как я с этим самым ЛеБроном играю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придпочел бы сыграть с дыроном который по 60 очков вваливает? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с очками у меня тоже порядок) а вот эти комбо Леброна по 30+10+11 заколебали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу