ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А когда у нас дедлайн наступает? В настройках 8 марта вроде стоит. Но Согласну регламенту : 4.4. Трансферное окно закрывается через неделю после аналогичного дедлайна в НБА.

Дедлайн вроде 15-го, так что по регламенту у нас дедлайн должен получатся 22-го марта. Че-то нестыковка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И ещё, обмен должен быть полностью совершен до дедлайна (т. е. игроки в новом ростере оказаться) или до дедлайна можно лишь подтвердить оферту, а составы уже после дедлайна поменяются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у нас дедлайн наступает? В настройках 8 марта вроде стоит. Но Согласну регламенту : 4.4. Трансферное окно закрывается через неделю после аналогичного дедлайна в НБА.

Дедлайн вроде 15-го, так что по регламенту у нас дедлайн должен получатся 22-го марта. Че-то нестыковка какая-то.

нестыковка из-за сокращенного сезона. Комиссонеры обсудят этот вопрос, вы же им доверяете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, вроде Хендо готов вернутся, это гуд, а то один Филдс на СГ трудится.

Мангуст пока воспользовался численным преимуществом и повел 6-3, спасибо Лопезу. Хотя особо не расстроен, он у меня в СЛС сейчас шпилит, так что пущай жгёт, так уж и быть.

Кстати, скажите кто-нибудь как правильно имя произносится Isaih который Томас из Сакраменто, а то вроде норм парень щас играет, а мой бэд инглиш совсем бэд.

Айсай Томас.Меня порадовало как Гомельский Айсая Райдера назвал Азия Райдером)))) :D

хотя не ,больше огорчило, столько человек интересуется баскетболом, и не знает как правильно :(

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нестыковка из-за сокращенного сезона. Комиссонеры обсудят этот вопрос, вы же им доверяете?)

доверять то доверяем, но

1.4 Решения по всем спорным вопросам выносятся комиссионером лиги на общее голосование. Комиссионеры Династии - Giggs и justf1ne Решение принимается большинство голосов, вступает силу после закрытия голосования и изменению не подлежит.

так что давайте, устраивайте выборы. Как раз единый день голосавания в эти выхи, давайте рассылайте бюллетени, открепительные, включайте административный ресурс, карусель запустите.

В понедельник все на болотную. Хватит это терпеть! Тандем узурпировал власть, демократия в опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А когда у нас дедлайн наступает? В настройках 8 марта вроде стоит. Но Согласну регламенту : 4.4. Трансферное окно закрывается через неделю после аналогичного дедлайна в НБА. Дедлайн вроде 15-го, так что по регламенту у нас дедлайн должен получатся 22-го марта. Че-то нестыковка какая-то.

Я ставил настройки в начале, как в СЛС! Но чё-то кажется рано это, думаю перенести дедлайн на 22 марта (есть ещё возможность на 15) как раз по регламенту подходит, и останется 1.5 недели регулярки. Норм?

И ещё, обмен должен быть полностью совершен до дедлайна (т. е. игроки в новом ростере оказаться) или до дедлайна можно лишь подтвердить оферту, а составы уже после дедлайна поменяются?

Наверно подтвердить хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил настройки в начале, как в СЛС! Но чё-то кажется рано это, думаю перенести дедлайн на 22 марта (есть ещё возможность на 15) как раз по регламенту подходит, и останется 1.5 недели регулярки. Норм?

я за 22-е. В принципе у нас же Династия, даже если кто-то теряет всякие шансы, всё равно сливной трейд вряд ли кто захочет делать, т. к. на следующий сезон придется играть. Так что угроз в этом плане не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: только против меня Дерик Уильямс может положить 4 трехи и под 30 очков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подравнялся с Мангустом, повёл 5-4. Жирольд и Филдс слабо сегодня, Ильясова красава, удачно подобрал. Хендо вышел, пусть теперь кондиции набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто из них бот, но бан достался Максику :(

Зато на свободу выйдет 8-го марта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амарэ Стадемаер...........на трансфере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща тебе скажут, что Амаре старпер, ведь ему, о ужас, уже почти 30. и предложат игроков из пула.

Ильясова кстати не интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща тебе скажут, что Амаре старпер, ведь ему, о ужас, уже почти 30. и предложат игроков из пула.

Ильясова кстати не интересует?

Ща мне опять Бузера предложат и скажут, что он молод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ща мне опять Бузера предложат и скажут, что он молод)))

Вообще-то я хотел предложить Кроуфорда, который стартовый ПГ в Портленде и забивший сегодня 5 трёх, или молодого перспективного центрового Ховса, который дабл-дабл машина и не травматик, просто сезон трудный этот.

А Бузер молодой- просто голова на грецкий орех похожа))

Да и вообще стата у него не хуже.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я хотел предложить Кроуфорда, который стартовый ПГ в Портленде и забивший сегодня 5 трёх, или молодого перспективного центрового Ховса, который дабл-дабл машина и не травматик, просто сезон трудный этот.

Может Al Jefferson?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиленькие баскетболисты пошли))вон Холифильд в боксе в 45 бьется,Гиггс в футбол в 40 играет,а у нас уже в 30 лет пенсионеры)

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джаст, ты мне кого опять подкинул? Одного на банку усадили, другой со старушкой встречался, и она его побила <_<

Может Al Jefferson?)

Ты же знаешь, что я за него попрошу впридачу Лина и драфт пик 1 раунда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гиггс в футбол в 40 играет

Гиггс, тебе уже 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаст, ты мне кого опять подкинул? Одного на банку усадили, другой со старушкой встречался, и она его побила <_<

Ты же знаешь, что я за него попрошу впридачу Лина и драфт пик 1 раунда :lol:

Несерьезно дела ведешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гиггс, тебе уже 40?

Да, и я ещё в футбол играю!

И ещё после этой неделе мне не будет светить ПО, поэтому меняю Кроуфорда, Пирса и Ховса :excl:

Несерьезно дела ведешь)

Просто мне Биг Эл самому очень нужен. Вот Кроуфорд, Пирс и Ховс не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Черт, думал предложить Тим Данкана, ну черт. Тими слишком крутой, даже невзирая на возраст. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне Биг Эл самому очень нужен. Вот Кроуфорд, Пирс и Ховс не особо.

КГ будет рад покинуть мою команду. мб можно что-то придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

КГ будет рад покинуть мою команду. мб можно что-то придумать?

Моя команда идёт на омоложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаст, ты мне кого опять подкинул? Одного на банку усадили, другой со старушкой встречался, и она его побила <_<

дык ты же их сам отбирал)

хех, за ночь с 8-1 на 4-4. Перни РБД лютые, а сегодня еще 0-3 по человекоматчам...плакала моя зона по.. а так все хорошо начиналось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу