ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

если кому гнилой гарнетт нужен, то можете чего нибудь предложить стоящее. хотя он не достоин ничего и ни кого

Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Приветствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, очень просил Джей Ди напоследок мне Ховарда на Окафора поменять. Но он почему-то отказался :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жаль Джей Ди отказался...думал поотжигает тут.

ОлегЭкшн, велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Срочно обменяю стартого ПГ- Портленда Кроуфорда, дабл-дабл машину Ховса, и, видимо, придётся оллэраунд Пирса:excl:

Нужен ПГ с хорошим кол-вом результативных передач и стилов желательно норм!

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кому гнилой гарнетт нужен, то можете чего нибудь предложить стоящее. хотя он не достоин ничего и ни кого

могу негнилого Ильясову предложить, тем более ты светоч мудрости и скромности скинул в пул, так что тебе просто необходим игрок-талисман из команды оленей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу негнилого Ильясову предложить, тем более ты светоч мудрости и скромности скинул в пул, так что тебе просто необходим игрок-талисман из команды оленей.

да у меня есть там талисман - Леуер какой-то) Вообще ДжейДи довольно странно команду набирал :D

Изменено пользователем olegaction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борьба за место в ПО обостряется, начиная с 3-го места всё очень плотно. Так между 3-м и 13-м местами всего 9 гб. Ещё почти у всех шансы есть. Ожидается интересная концовка регулярки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скока еще матч-апов до ПО?скажите кто нибудь,у меня нет возможности посмотреть

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а скока еще матч-апов до ПО?скажите кто нибудь,у меня нет возможности посмотреть

5 ещё.

борьба за место в ПО обостряется, начиная с 3-го места всё очень плотно. Так между 3-м и 13-м местами всего 9 гб. Ещё почти у всех шансы есть. Ожидается интересная концовка регулярки.

Да борьба классная должна быть, правда без меня наверно. Чтобы мне в ПО попасть придётся всех 6-3 или 7-2 выносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня матчап с самым крутым конкурентом за 1й пик :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

борьба за место в ПО обостряется, начиная с 3-го места всё очень плотно. Так между 3-м и 13-м местами всего 9 гб. Ещё почти у всех шансы есть. Ожидается интересная концовка регулярки.

Чемпион не накручивай себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня матчап с самым крутым конкурентом за 1й пик :angry:

ваш матч-ап будет напоминать сцену боксерского матча из фильма "сержант билко" :D

http://www.youtube.com/watch?v=bzpUgCo7qEk

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таблички за эту короткую неделю

4696ab787aef.jpg

5edcbe866a6e.jpg

ea4b6e54a2a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Шел, Солнечный и Дерек как всегда) СиДжей набирает обороты, он опасен инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с драфта 2011 по настоящему хорошие фентези игроки - Ирвинг и Рубио, возможно еще Брукс. Остальные так 10-11 игроки в командах или уровень пула. Надеюсь те кто "борется" за первый пик не разачарутся в драфте 2012, вроде бы там много хороших фэнтези-опций приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Руби не с этого драфта. А так да, слабоватый драфт, впрочем об этом все сразу и говорили.

С прошлого драфта, кстати, в первый же год тоже немного на высоком уровне заиграло. Уолл, Монро да Казинс, ну Филдс ещё неплохо. Гриффин с другого драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс матч-апа с RBD

41c478196673.jpg

p.s. я хоть узнал что такое Otoshi Kakato Geri)

p.p.s. в связи с заменой и новыми аватарами, обновил картинку в первом посте)

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. в связи с заменой и новыми аватарами, обновил картинку в первом посте)

Вот я шлюха(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я шлюха(

а ты нас не сожрешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анонс матч-апа с RBD

41c478196673.jpg

p.s. я хоть узнал что такое Otoshi Kakato Geri)

p.p.s. в связи с заменой и новыми аватарами, обновил картинку в первом посте)

Хахаха............тема))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, вроде Хендо готов вернутся, это гуд, а то один Филдс на СГ трудится.

Мангуст пока воспользовался численным преимуществом и повел 6-3, спасибо Лопезу. Хотя особо не расстроен, он у меня в СЛС сейчас шпилит, так что пущай жгёт, так уж и быть.

Кстати, скажите кто-нибудь как правильно имя произносится Isaih который Томас из Сакраменто, а то вроде норм парень щас играет, а мой бэд инглиш совсем бэд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Начал с 1-8 но перспективы очень и очень хороши. Второй раз в сезоне я не дал фору своему сопернику и играл в 5 против 6 его, Скажу что шансы и так были малы играть против меня а после того как соперник показал лишь приличный результат в стилах. То и во все рассчитываю как минимум на 6-3. Тру пг Уолл 15 асистов ух и перспективную я шайку собрал, еще бы на драфте Джемисона и Брэнда сменить и в след сезоне меня не остановить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты нас не сожрешь?

лососей сожрал уже

Я всё понял! Дивный специально уходит в бан, как в подполье, и целую неделю лакомится в стиле Ганнибала Лектора :o

Начало недельки доброе - доволен абсолютно всеми. Особенно Бассом, которого уже чуть было не сбросил в пул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу