ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Что-то я лоханулся. Подобрал Trevor Booker не посмотрев последние новости о нем. :angry: Надеюсь травма не серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Сегодня последний день у меня Монта играет, надеюсь больше 50-ка очков на прощание подарит :rolleyes:

Вообще сегодня играют Монта с Пирсом против 4 Ачера, а завтра вообще все мои играют, включая новичков :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня мои продаванцы уже свое отыграли) Только что заходил в барак - уже пакуют вещи. Выдал им сухпаёк и прочитал молитву. Говорят будут скучать... Но я же должен быть твердым как Бред Питт в фильме про бейсбол - я даже не прослезился. вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джаст, а у тебя негры игроки из слс и из ди живут в одном бараке, или их несколько разных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разных. Но они рядом. Я теперь экономить на местах начал - поселил Монту в две команды сразу, чтобы место меньше занимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде команда J.D.'s Salmons не такая уж и сильная, но череда травм у моих, проигрыш кое-где в челоматчах.......и я лечу 7 - 2 почти без перспектив((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Монта, Монта, обиделся что ли? :(

За 3 следующих дня +4 в челоматчах, поэтому 6-3 наверно останется, но хочется побольше...после трейда надеюсь за ПО смогу зацепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, я уже и веду у джастфине, да еще и могу догнать несколько категорий, хотя слить тоже могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пока все щикарненько против дерека, который засел где то районе лидеров, причем по некоторым показателям достаточно уверено веду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, я уже и веду у джастфине, да еще и могу догнать несколько категорий, хотя слить тоже могу

да, но у джастфине сегодня в ростере 6 рыл, 5 из которых - лидеры команды, а у тебя морроу, шумперт и бизли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но у джастфине сегодня в ростере 6 рыл, 5 из которых - лидеры команды, а у тебя морроу, шумперт и бизли))

Не видел этого) собственно, поздравляю с победой в таком случае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та погоди еще - там завтра по ростеру перевес в твою сторону... Все еще впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та погоди еще - там завтра по ростеру перевес в твою сторону... Все еще впереди)

Хехе! Первый пик все равно будет моим! *смайлик надюн*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей крутой - сбросил человека, делающего 10 блоков за матч :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

СиДжей крутой - сбросил человека, делающего 10 блоков за матч :mellow:

Жаль, что кроме блоков и больше ничего не приносит <_< , а такие надежды возлагал на него. Думал будет жечь, как в прошлом году(только уже весь сезон :D )

Да и Тревор смотреться достаточно перспективно в свете возможного обмена Блатча.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жустф1не, ты чего? Нельзя же так. Знал бы ты с какой скоростью я метнулся на своей опере мини по ссылке лиги искать ибаку в последних действиях с пулом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты разве не знаешь что Ибака не у СиДжея? Ты что не в курсе полного ростера каждого участника династии? :mellow: Как ты прошел собеседование в таком случае???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите меня.. Только не выгоняйте.. Я выучу все ростеры! И даже все махинации с пулом каждого участника, кто кого когда скинул-подобрал, это же важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот это отжег Дирк, даже 3 блока сделал и надеюсь Фэлтон оживает! Жаль Васкеза на бенче оставил, вместо Пирса надо было его ставить, очень нужные 7 пасов и 5 (!) перехватов упустил.

Веду всего 5-4 и спокойно потери могу отдать и Ховс задолбал уже<_<

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тревор Букер пока оправдывает ожидание. :D Сходу 13 очков, 15 подборов и 4 перехвата B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то очень слабо мои лидеры жахнули... Могу и проиграть) Дивный, снимай состав - тебе же 1-й пик нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Варежка руку сломал :angry:. Совсем моя дрим-тим развалилась. Извини Борода, но держать четверых инвалидов уже непозволительная роскошь. Приветствуем новичка команды - оленя Ильясову, вроде неплохо ребает сейчас, может отчасти компенсирует кучерявого.

Веду 7-2 пока, но завтра мой один Лоури против полного ростера Кранка (и что за расписание такое дебильное). Так что +11 асистов и +6 стилов не выглядят неотыгрываемым преимуществом. Но в любом случае, меньше 5-4 уже не опущусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот и проигрываю 4-5, отдав потери. Сегодня весь мой боевой состав против Парсонса и Стаки, может получится отыграть 13 подборов и 11 передач (на отыгрыш 10 стилов и 13 блоков не рассчитываю).

Пекович монстр- 21+13+стил+блок+ 4 ТО правда. А ещё 9-10 с игры, 3-3 со штрафа :wub:

Надеюсь у БезДарко виза кончится, и новую ему не дадут.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Варежка руку сломал :angry:. Совсем моя дрим-тим развалилась. Извини Борода, но держать четверых инвалидов уже непозволительная роскошь. Приветствуем новичка команды - оленя Ильясову, вроде неплохо ребает сейчас, может отчасти компенсирует кучерявого.

Веду 7-2 пока, но завтра мой один Лоури против полного ростера Кранка (и что за расписание такое дебильное). Так что +11 асистов и +6 стилов не выглядят неотыгрываемым преимуществом. Но в любом случае, меньше 5-4 уже не опущусь.

Надеюсь отыграть асисты, если Роуз выйдет, да и стилы можно, нужно чтобы Аллен сделал ,то что он умеет лучше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня первая победа в сезоне, ровно на одну больше, чем количество перстней у Леброна.

Черт дак он же у меня в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу