ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдам в хорошие руки Жирольда Уоллеса, в команде не гадит, дает хороший оллэраунд с упором на подбор и стилл. В обмен приму игрока на позицию СГ, желательно комбгард, но можно и чистого, уровнем не ниже, можно выше - рассмотрим варианты по уравниванию обмена. Не сильно старого.

предложения в личку, прошу глупости не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Отдам в хорошие руки Жирольда Уоллеса, в команде не гадит, дает хороший оллэраунд с упором на подбор и стилл. В обмен приму игрока на позицию СГ, желательно комбгард, но можно и чистого, уровнем не ниже, можно выше - рассмотрим варианты по уравниванию обмена. Не сильно старого.

предложения в личку, прошу глупости не предлагать.

У меня Джейсон Ричардсон, Кроуфорд есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отдам в хорошие руки Жирольда Уоллеса, в команде не гадит, дает хороший оллэраунд с упором на подбор и стилл. В обмен приму игрока на позицию СГ, желательно комбгард, но можно и чистого, уровнем не ниже, можно выше - рассмотрим варианты по уравниванию обмена. Не сильно старого.

Он старый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Он старый!

А еще Шел намикнул, что Пирс ему не нужен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шел, не могу зайти в личку с телефона, но я не могу понять в чем соль такого трейда? Ответь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он старый!

Кто старый? Уоллес что ли? Ему вообще-то ещё даже 30-ник не стукнул, если что он моложе Уэйда к примеру. или Уэйд тоже старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гиггз обиделся на всех, потому что Пирса никто не хочет у него забрать в связи с проблемой возраста. Даже в пул его не пускаю :( Вот он и борытся за вселенскую справедливость, пихая намеки на Пола в каждую щель. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменяю молодого перспективного шумперта, да что уж там, еще и пик на старика вейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто старый? Уоллес что ли? Ему вообще-то ещё даже 30-ник не стукнул, если что он моложе Уэйда к примеру. или Уэйд тоже старый?

Моего Аквафора старым называют, а он моложе Жиральда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опана,вчера проигрывал 4-5,сегодня веду уже 7-2,мелочь а приятно)

пс Вегас справедливость торжествут,ты меня в футболе громишь;я тебя тут :D

Отдам в хорошие руки Жирольда Уоллеса, в команде не гадит, дает хороший оллэраунд с упором на подбор и стилл. В обмен приму игрока на позицию СГ, желательно комбгард, но можно и чистого, уровнем не ниже, можно выше - рассмотрим варианты по уравниванию обмена. Не сильно старого.

предложения в личку, прошу глупости не предлагать.

Брендон Раш + еще кого нить накину

Моего Аквафора старым называют, а он моложе Жиральда.

рожа его старит,надо ему спа процедуры(или че там делают) поделать,авось и помоложе выглядеть начнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Казинс сделал 20 подборов и потерял уважение, сделал бы хотя бы на 4 поменьше. Сейчас 5-3 счёт и Пирс с Чалмерсом против никого у Дивного. 4 категории мои, если выставлю состав, то потери точно отдам и возможно ФГ и не факт, что 6 трех и 7 ребов отыграю. Шо делать :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь, если пирс завтра штук 8 трех ввалит.. Против меня же играет, почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Для тех, у кого большие проблемы с большими: 3 дабл-дабл машины в трейдинг-блоке, а именно Арбузер (которому 30 всего), Окафор (который моложе даже Жиральда, просто выглядит старо) и Пекович (который отправит Миличича бандеролью обратно в Югославию) :excl:

не удивлюсь, если пирс завтра штук 8 трех ввалит.. Против меня же играет, почему бы нет?

Не удивлюсь, если оба не наберут нужных трёх с подборами и загадят ФГ, сделав счёт 4-5...у меня же в команде играют всё-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 трехи у меня) Если Рей-Рей сегодня ещё три положит - будет новый рекорд) За ПО бороться проблематично - хоть рекордов после себя оставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо кому то за Батума. Молодой, шпилит норм. Да здравствует медопул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кому то за Батума. Молодой, шпилит норм. Да здравствует медопул.

Пользуйся на здоровье, французкое ружьё раз в год только стреляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веду 7-1. Завтра никого моих против Вэйда и Кальдерона. Так что 5 передач точно отыграются, процент вроде должен удержать, штраф так и останеся за Амигосами. Единственно более-менее возможная игтрига, это поставит или нет блок Вэйд. Так что выиграю 6-2 или 6-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с СиДжеем сегодня борьба за трехи, с моей Конли и Бош, с его Гей и Газоль. Шансы равны, так что Бостон-Мемфис становиться смотреть еще интереснее, тем более в такое удобное время :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У нас с СиДжеем сегодня борьба за трехи, с моей Конли и Бош, с его Гей и Газоль. Шансы равны, так что Бостон-Мемфис становиться смотреть еще интереснее, тем более в такое удобное время :rolleyes:

Причем я уверен 100% трешку забьёт именно Бош <_< . Но надеюсь на ничьею в этой категорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пирс выпрями руки и ещё пару ребов сделай!

Ещё чутка выпрями и чутка подборов сделай!

Эээ че Маяма уже играет, я думал Чалмерса в запас упрятать <_<

Можно уже не ребить, просто руки выпрямите и 3-хи накидайте.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чалмерс ептвой напульсник ты чё мазать начал? :angry:

Ну-ка быстро руки выпрямил и отыграл мне 0.001% с игры!

Во, держи давай...и 3 трёхи ещё на кураже забрось.

Открытую трёшку не забить...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ура!!! Первая победа, посвящаю ее Батуму. Мне пох, а ему приятно тоже пох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееееееееееееееее 57 трешек) Джастфайн устанавливает новую планку в этом показателе B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ееееееееееееееее 57 трешек) Джастфайн устанавливает новую планку в этом показателе B)

У меня 15. Что является тоже неплохим показателем. laugh.gif

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чалмерс, Чалмерс <_<

Как было 5-3, так и осталось. Проиграна 1 потеря и ничья в ФГ...

Битва мастеров блок-шота закончилась со счётом 9-7!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу