ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я без Большого Эла и Денга на равных иду с Дереком пока... Может хоть к выходным товаришь, из-за которого мне накинули 20% уже заиграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

я без Большого Эла и Денга на равных иду с Дереком пока... Может хоть к выходным товаришь, из-за которого мне накинули 20% уже заиграет...

Бибер? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амогосы меня имеют пока,но вроде отрывы ещё не катастрофичны, надо что бы Варежка ещё 20+20 выдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиви нэш, почему тебе не 25 :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повёл 6-3 после сегодняшнего дня - так уже лучше. Андерсон на этот раз трехами порадовал. Лоури только че-то подсдулся в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то хорошо упираются сверхусобачки Soulnechnii <_< Всё же надеюсь на 6-3 в конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дирк, ты меня расстраиваешь :( А вот Пирс вообще красава!

У нас с Дивным супер борьба в блоках...аж 4-2 счёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лох - это судьба! Не досмотрел что Джефферсон сегодня уже заиграет.... 27+12 в задницу

Зато Дженнингс выдал - 7 трех о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то хорошо упираются сверхусобачки Soulnechnii <_< Всё же надеюсь на 6-3 в конце недели.

Если бы у меня не были травмированы мои старики, то на победу тебе вообще расчитывать не пришлось бы. А так да все к 6-3 идет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если бы у меня не были травмированы мои старики, то на победу тебе вообще расчитывать не пришлось бы. А так да все к 6-3 идет :angry:

Я только за счет травм соперника и выезжаю ;) Хотя стоп. Я все равно бы выиграл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за счет травм соперника и выезжаю ;) Хотя стоп. Я все равно бы выиграл :D

Ману и Кидд в строю - ассисты, перехваты, очки у меня были бы.

но это все предположения, сейчас ты выигрываешь с чем тебя и поздравляю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ману и Кидд в строю - ассисты, перехваты, очки у меня были бы.

а так же *минус* в потерях и % с игры ;) . А за перехваты я бы поборолся. Ну это все теория, на практике я выигрываю, только у обескровленных соперников. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Господи, Амаре, ты вспомнил, как играть в бацкетбол??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фэлтон ОЖИВАЙ!!1

aa04c311e374.jpg

Юта и ГСВ, спасибо что играли без защиты, Хейворд начинет оправдывать моё доверие, но по правде держу его потому что он такой няшный :rolleyes:

Поднял латиноса из НОХ. Джек сдувается, а этот наоборот, поэтому надеюсь он задержится у меня в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Джек норм играет для себя.......только его сегодня в состав не поставили почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэлтон, оживай :lol:

Влепил тебе юбилейный 200-й плюс B)

Готов предложить бартер - я вам трехи, вы мне блоки и стилы) У меня этих трех... :blink:

Только чур игроками при этом не меняемся :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

5f21bacb85fb.jpg

Дерек вне конкуренции напрошлой неделе, у меня серебро, с небольшим отставанием Солнечный стал третьим. Вегас и J7o, впрочем, были в шаге от пъедестала.

Внизу таблицы тоже довольно тесно, Дивный, РБД и Ачер в тройке худших. Савиолу от звания лузера недели спас лишь лучший результат в стилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никому ненужное старичьё 60 очков на двоих набрало...ахаха

Морроу на бенче соперника порадовал (ещё 1 зловещий смех). Бадинджер скатина че ты у меня в команде так не играл angry:

В блоках разгоняемся потихоньку- уже аж 6:4 стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже опять 47 трешек)) капец я могуч) Еще бы блоки удержать и возьму реванш у Дерека за поражение в СЛС.

Я все конечно понимаю, но хотелось бы чтобы все участники Ди что-то писали, обсуждали, троллили друг друга... Ато некоторых с драфта не было в теме... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2-ю неделю подряд, почти всегда выставляю состав, кроме понедельника прошлой недели в итоге пришла мысль "Да, у меня же самая сильная команда в Лиге!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я это люблю! Морроу с красным крестом 8 трех и 42 очка! Какого хрена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю флэшмоб - сегодня все ставим Морроу в состав, и он адски говнит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, походу у меня у одного Морроу в СЛС стоял, да и то, потому что некого было больше ставить. А так да, сегодня обговнит конечно.

Че-то рассписание дурацкое, завтра весь ростер играет, в воскресенье никого. И что держать непонятно с Амигосами, хоть монетку подкидывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно сезон уже провалил,взял себе Смита на перспективу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу