ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня с Максиком возможны вариаты только в ФГ и ФТ. Мои Галлинари с Джефферсоном против Нэша с Фраем. Нэш под вопросом, но в любом случае 50/50, у обоих могут, как засрать, так и вытянуть. Так что смысла кого-то убирать нет, что будет, то и будет. от 6-3 до 8-1 выиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Даже травмированного Солнечного победить не могу <_< В последний день ничего не измениться, также 4-5 и останется...

Обнадёживает лишь что из пула подобрал Чалмерса, Ховса и Мулленса+ Хейворд и высокий пик будет.

Пирс с Аквафором нужен кому, недорого?!

[мат] Янга забыл из пула подобрать и Джаст его утащил :(:angry: И про Парсонса забыл тоже...

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ОМГ. Думал буду выносить J.D., а тут на тебя 4-4 и минимальный разрыв 2 категориях, Рубио его делает больше прехватов чем вся моя шестерка вмести взятым <_<

Еще как назло равенство в трешках и перехватах. Сегодня в последний день у меня, только Данкан и Лоусон против Доррела, Аффало и Милсапа. Чувствую слив 3-6 :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выиграю свой первый матч-ап :blush:

поздравляю,Лео плохо мне помог,надо поменять авку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои все-таки отстояли 8-1, три потери всего проиграл, могло бы и 9-0 быть, но и так вери гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну 4-5 тоже не плохо, могло быть хуже. Теперь на моем пути каток Шала :mellow: . Фак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеееерт дальше Солнечный со своим Дюрантом... Ну хоть Ману и Рип у него в Красный Крест уехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Богут! Чертов БОГУТ! Тупой Олень! Как ты так оправился от сотрясения мозга за один ДЕНЬ! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-как... Поехали в больницу, сделали рентген и поняли что вакуум сотрясаться не может. Вот и всё лечение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеееерт дальше Солнечный со своим Дюрантом... Ну хоть Ману и Рип у него в Красный Крест уехали)

Рип вроде должен вернуться, а вот Ману только через месяц или больше. В общем, к фантазийному ПО точно, а туда Кевин должен моих ребят затащить ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давай Мулленс жги, пусть все увидят какой я гениальный тренер, выпустив тебя вместо Арбузера.

Я когда-нибудь яда выпью из-за того, что Дэвиса взял вместо Андерсона.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мулленс показал, что я в чём-то гений, а в чём-то лошара...но время показало, что я в основном лошара.

ЗЫ: Ховс+Мулленс= 3 трёхи :o

ЗЫЫ: У Алекса на бенче 60+ очков, около 20 подборов и ассистов, куча стилов и несколько блоков :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже с каждым днем у меня становиться все меньше конкурентов в борьбе за пик,главное теперь не облажаться и не начать выигрывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мулленс показал, что я в чём-то гений, а в чём-то лошара...но время показало, что я в основном лошара.

ЗЫ: Ховс+Мулленс= 3 трёхи :o

ЗЫЫ: У Алекса на бенче 60+ очков, около 20 подборов и ассистов, куча стилов и несколько блоков :o

Абсолютно забыл про то что матчи рано начинаются, сейчас локти кусаю... mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал норм.......у Divniy Dry_Fuel 3 игрока в лазарете......надо 8 - 1 или 7 - 2 делать))))

Абсолютно забыл про то что матчи рано начинаются, сейчас локти кусаю... mad.gif

Мда, ну ты отжег))..Волл впервые в сезоне сыграл хорошо, а ты его усадил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Похоже с каждым днем у меня становиться все меньше конкурентов в борьбе за пик

Ну это мы ещё посмотрим) Мои и травмированным проигрывают, и от забывшего про состав нормально оторваться не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, посоны, в очередь за 1м пиком) тут желающих уже море))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост - добавил "Рекорды Династии") Смотрим, ищем там свои имена) Спасибо Гиггзу за идею ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь,что таблички на этой недели будут. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таблички за прошедшую неделю будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обновил первый пост - добавил "Рекорды Династии") Смотрим, ищем там свои имена) Спасибо Гиггзу за идею ;)

Антирекорды нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь,что таблички на этой недели будут. :blush:

И я надеюсь, ато пришлось "рекорды" последней недели вручную искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обновил первый пост - добавил "Рекорды Династии") Смотрим, ищем там свои имена) Спасибо Гиггзу за идею ;)

Спасибом команду усилить- скиньтесь мне крутыми игроками))

Антирекорды бы ещё.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирекорды нужны!

Вооооот! Я тоже об этом думал... Вы уверены что нужны?) Если да, то сейчас и их сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу