ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Погодите, я же ничего не путаю - Ману дали СФ только в этом году или нет?

В прошлом к середине сезона дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у Джастфайна Байнум сегодня совсем озверел - 22 подбора, мои большие опять филонят, защитники хоть подбирают. Лоури красава, опять почти трипл, неплохо для 4 раунда,  пока лучший игрок в моей команде.

Как и ожидал, завязалась упорная борьба, пока 4-5, но отрывы по-прежднему вполне отыгрываемые во всех категориях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проигрываю 1-7 и все категории догоняемые, но 5 января 2-5 челоматчей и 8 января 2-6. Из-за этой невероятной хрени опять проиграю где-то 2:7 и привет борьба за лучший драфт пик :angry:

Плюс учитывая, что и в ротосери с расписанием такая же засада, я вообще не понимаю ЧЗХ такая :o:angry:

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопался в пуле, теперь вроде еще получше с человекорылами. Надеюсь вытащить у Савиолы блоки и стилы, возможно передачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Покопался в пуле, теперь вроде еще получше с человекорылами. Надеюсь вытащить у Савиолы блоки и стилы, возможно передачи :)

Оставь и мне что то... mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим ребятам катастрофически нехватает позиций. У меня все какие-то однопозиционные. Еще sg/sf такой нужный вылетел, что теперь постоянно в старте 11-й игрок в ротации. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуайт Ховард? Не, не слышал)) Спасибо Байнуму за это) Сегодня очень важный день - нужно без приключений закрепить лидерство. Рей-Рей, Денни гоу ту зе вин май френдс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Монта а#$$%лен- 38 очков, 4 трехи, 7 ассистов, 2 стила, отличные проценты. Спенсер Ховс, подобранный из пула, вообще жжёт. Дирк, Пирс, Бузер сыграли на уровне (только с Бадинджером не угадал), и теперь я даже веду в матчапе. Обидно, что даже с такими статами против ужасного календаря не попрешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему казинс берет всего 3 подбора? Пока веду еще немного, плюс завтра 4-2 по рылам, надо отрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему казинс берет всего 3 подбора? Пока веду еще немного, плюс завтра 4-2 по рылам, надо отрываться.

такой же вопрос к Сколе.Ловри в 2 раза больше его подборы берет,Долбаные ленивые бошьшие <_<

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... такой контрастный день - моя команда в СЛС отожгла как проклятая (Эллис, Стат, ДеРозан и другие)... А тут просто тихий ужас... Даже стыдно стало(

Ну ничего, поборемся ещё... за певый пик на драфте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда же Гей выйдет на прошлогодний уровень <_< Очень нужны его 20+7 за игру. Ну с отсутствием Зака он должен сильно прибавить.

А так команда пока радует, Борис это просто супер пик для 8-го раунда, почти трипл-дабл машина с трехами :blink: ну и не могу не похвалить Тай Лоусона ^_^

Даже не знаю, какую мне позицию нужно усилить :mellow: Думал с бек-ап Аз будет проблемы, ну тут вовремя подвернулся Маршон Брукс, вроде очень даже неплохо, жаль что в 3.1 я лоханулся и взял вместо него Раша :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что то не заладился у меня сезон... Давайте уже драфтовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тим Данкан кому-то нужен <_< .А то с такой игрой он скоро наиграет на игрока пула. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо Джефферсона подобрал. Лишь бы удача задом теперь не повернулась :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тайсона Чендлера на трансфер выставляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсона Чендлера на трансфер выставляю...

Блин, и предложить-то некого, чтобы обмен был явно в мою пользу-жалко всех :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин, и предложить-то некого, чтобы обмен был явно в мою пользу-жалко всех :unsure:

Давай Торнтона или Казинса и я буду рад cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Торнтона или Казинса и я буду рад cool.gif

не, ну ты палку-то не перегибай, тут все серьезные люди все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не, ну ты палку-то не перегибай, тут все серьезные люди все-таки

Да, у нас серьёзная, авторитетная лига! Мы тут вообще-то дела делаем, а не шуточки шутим.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас серьёзная, авторитетная лига! Мы тут вообще-то дела делаем, а не шуточки шутим.

звучит как сарказм :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

звучит как сарказм :mellow:

Нет, всё так и есть. Или мне это кажется? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у нас все по серьезке. Даже мозес участвует в игре(хотя это не игра, это-жизнь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это не игра, это-жизнь!

Хорошо сказал, предлагаю сделать это в подпись к лиге (или как там называется) вместо "1-й сезон" :excl:

Это будет главным вопросом на повестке дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу