ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андерсон отлично начал, молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все мои сегодня синхронно по 20-22 очка) Денг, Чонси, Басс... Пока доволен своими красножопыми) Если бы еще у Байнума не было саспеншена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он против меня в двух лигах <_< жескач

:D :D :D

тебя Кармело наказывает=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкинул Реддика, взял мистера самый-крутой-трипл-последних-лет-в-NCAA, Грейвеза Васкеза. Еще один игрок с перспективами фрэнчайза, но пока не блещущий в НБА... Ну может в Орлеане раскроется, ибо Джек все-таки не самый выдающийся ПГ, хоть и хороший.

И этим трейдом я подтвердил свои притязания на Барнса. Барнс теперь точно от меня никуда не убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяйте уже подпись темы. Мне кажется фраза "Вход ТОЛЬКО для участников", которую я уже предлагал, вполне подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас поменяю)сам хотел да все забывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Дерон и Лоури наблочили столько же сколько Андерсон с Ибакой, а наподбирали даже больше, и кто-теперь из них центр. Вообще зря Андерсона поставил вместо Галлинари, Данилко по-лучше отыграл. Артест на удивление неплохо, страшно теперь на завтра его ставить, по-любому обгадит что-нибудь.

ну а вообще пока неплохо мои бандерлоги выступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моими тоже пока очень даже доволен)Особенно радуют поздние пики - Басс вчера и Сешнс сегодня показали цифры уровня топ-10! Пока что рву Джей Ди 7:2 с хорошим заделом почти во всес категориях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не играю! :( один Торнтон делает вещи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил всё таки Хендерсона прибрать, стартовый матч неплохо отыграл, да и в концовке прошлого сезона довольно много играл.

 

Изменено пользователем Shel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил всё таки Хендерсона прибрать, стартовый матч неплохо отыграл, да и в концовке прошлого сезона довольно много играл.

Да, я тоже почитал тему СЛС-1, но не успел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде подтягиваюсь понемногу, уже почти все категории в зоне досягаемости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерен 1 передача и 6 потерь, зачёт! Хоть Джи-Форс пока тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазанная какая то неделя, не такого я ожидал от команды. Только Леброн стабилен, хотя от него трех ждать уже порядком задолбало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазанная какая то неделя, не такого я ожидал от команды. Только Леброн стабилен, хотя от него трех ждать уже порядком задолбало

Да кому нужен такой игрок? Без трех!Я заберу его у тебя. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

j7o ты серьезно? Кроме того что в человек-матч я сливаю полностью, так у тебя всякий Уэйди делают по 4 блока за игру :angry: . Просто в хлам уничтожаешь мою команду. <_<

А Богут олень. За две игры один блок сделал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeeJay Johnson's, если тебе станет легче, то в SLS-II.2 меня имеют по полной. :)

А Уэйд - негодяй, согласен.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

SeeJay Johnson's, если тебе станет легче, то в SLS-II.2 меня имеют по полной. :)

А Уэйд - негодяй, согласен.

Если тебе станет легче, то меня в обоих лигах имеют :lol::(

Только чудо поможет мне выиграть твоих ребят. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе станет легче, то меня в обоих лигах имеют :lol::(

Только чудо поможет мне выиграть твоих ребят. <_<

жесть такая же ситуация,в одной лиге 1-8,в этом вроде подтянулся но все же 4-5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если кому-то станет легче, то у моих во всех 3-х лигах руки из жопы растут- ни 3-х, ни процентов человеческих, зато потерь туча. Ещё рыломатчей каждый день либо равно, либо меньше (что чаще) :angry:

Даже календарь гавно полнейшее, даже из пула подобрать никого не могу, чтоб хоть как-то в челах приблизиться...

Кому нужен норм центр- обращайтесь.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эххх доволен я Хаслемом не зря его и пула поднял, подборы что бешаный берет. Было бы рыломатчей побольше сейчас бы лидировал. Но думаю пока во всех категориях шансы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад Джей Ди ничего не может поделать против моих красножопых монстров) Рей-Рей 6 трех) 7-1 и отрыв приличный по всем показателям)

Кто там жаловался что Бош нифига не ебош? Сегодня он очень даже ебош)

Гиггз, у тебя в Рото вообще караул... Зато я пока отрываюсь как могу там :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гиггз, у тебя в Рото вообще караул... Зато я пока отрываюсь как могу там :o

Я туда вообще заглядывать боюсь. Но сегодня в полный день думаю неплохо поднимусь, команда норм вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крупно в СЛС отлетаю, а здесь выигрываю тоже довольно крупно. Хотя думал, что наоборот. Если у Дивного не будет Карри на этой недели играть, то 7-2 как минимум ему не избежать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крупно в СЛС отлетаю, а здесь выигрываю тоже довольно крупно. Хотя думал, что наоборот. Если у Дивного не будет Карри на этой недели играть, то 7-2 как минимум ему не избежать :rolleyes:

Не скажи, отставания не велики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу