ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:o это кто?

а точно,Мота Мета Пис,или как там его) я его в девичестве тока помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а точно,Мота Мета Пис,или как там его) я его в девичестве тока помню :D

Метта Ворлд Пис он) зато на спине написано "World Peace")Он же продавал перстень или я че-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангуст, спасибо всё по делу, плюсанул.

По Дагласу, действительно, не ожидал, что НЙ умудрится подписать ПГ уровня Бороды, думал ограничатся Бибби и ему подобным. Но Дэвис пока травмирован, если не брешут еще на месяца 1,5-2. А это почти пол-сезона нынешнего, да и в целом Бэрон травматик. так что Даглас ещё свое накидает в династии. В любом случае это третий ПГ у меня.

Тайруса взял 4-м центром больше в противовес Андерсону. Первый если упор на блок надо сделать, второй - на трехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх, получается следующий прогноз со мной)))

Изменено пользователем Acher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Дивный.

Драфт начался с выбора Карри. Защитник ГСВ уже после первого своего года в НБА попал в топ фэнетези-драфта и остался в нем и на этот год, так что оснований беспокоиться на его счет нет, кроме периодических проблем с ногами. Вторым взят Эл Хорфорд, отличный центр с неплохими показателями во всех категориях, ну за исключением трех. В итоге получилась молодая, но уже достаточно опытная связка.

Далее Кевин Мартин – хороший скоррер, качает трехи и штрафы. За ним ещё один перспективный центр из Сакраменто – ДеМаркус Казинс. В Сакраменто есть шансы стать одним из лидеров команды.

Торчок Бизли не смог раскрыться как следует в Майами, в Минисоте провел неплохой сезон, будучи одним из лидеров по результативности. Как в этом сезоне отыграет, честно говоря, загадывать не берусь, учитывая политику руководства Волков, тем более на его позицию пришел перспективный Деррик Уильямс.

Ещё один представитель Сакраменто – Маркус Торнтон. Придя в команду выдал фееричный отрезок, но правда при не играющих Эвансе и Гарсии. Кроме того, пришли ещё несколько игроков: опытный Сэлмонс и новичок Джиммер, и Аутло вроде подписали. Надо будет смотреть, как они все уживутся на паркете.

Дадли – хороший игрок, должен в этом году прибавлять. Джордж Хилл хорошо смотрелся в САС, перешел в Индиану, затеряться там не должен, но и прорывов ждать не следует. Морроу – не плохой снайпер, много пропустил в прошлом сезоне. Обойдется без травм - будет неплохим выбором, если, конечно, не станет разменной монетой в каком-нибудь очередном мега-трэйде.

Ну и на последок два центра – Дарелл Артур и Энтони Рэндольф. Первый ещё долго не вылезет из-за Газоля и Зи-Бо. Второй в общем-то не плох, но Минисота – такая Минисота.

Проблемы мне видятся на позиции первого номера. Замены Карри по-сути и нет, Хилл больше на АЗ тянет.

Сильные категории – очки, трехи, штраф. Слабо – передачи, блоки, потери.

В нынешнем составе ожидаю место в середине таблице, если получится усилить позицию ПГ, то можно будет побороться за ПО.

12. Аcher

Основой своей команды Ачер сделал пухлощекого Кармело Энтони. Сразу после перехода в НЙ показывал отличные цифры, зачастую играя ПФ. В этом сезоне под щитами будет Чендлер, так что больше внимания будет уделено атаке. Далее Олдридж – главная атакующая сила Портленда, выдал отличный прошлый сезон, пока лучший в карьере, этот ожидаю не хуже.

Роль основного ПГ досталась Джру Холидею. Отличный перспективный первый номер, пока ещё довольно много комбинаций идет через Игги, но со временем должен стать полноправным дирижером атак 76-х. Далее ещё один молодой центр – Рой Хибберт, временами довольно деревянный, но подбор и блок при нем. На втором номере будет играть SG из Оклахомы – Джеймс Харден, неплохой снайпер с навыками перехватчика.

Комбогард Стаки договорился с Детройтом о новом контракте, так что, по крайней мере, на этот сезон останется стартером Поршней. Стэфон Джексон в Шарлотт был одним из лидеров, в стане Оленей, скорее всего, будет отведена меньшая роль, надо ещё будет получить себе время в конкуренции с Дельфино, Мба, Данливи на позициях SG/SF.

Джамир Нельсон, пока стартовый ПГ Орландо, но если Дуайта все же не удастся удержать, то дальнейшая судьба малопрогнозируема, но пока Супермен в ростере, Джамир будет играть на своем привычном уровне. Кеннет Фарид в условиях переподписания Нене Денвером не выглядит многообещающе, думаю в этом сезоне многого от него ждать не стоит.

Деламберт – опытный, стабильный центр защитного плана, даст подбор и блоки. Пока не определился с командой, сватают в Даллас, если так, то это будет для него отличный вариант, так как наверняка получит место в старте.

Замкнул драфт ветеран Кори Магетте, в Миллуоки выглядел бледно, в Шарлотт должен играть в старте, хотелось бы надеется что он ещё на что-то способен.

Сильные категории – штраф, неплохо с трехами, передачами, очками. Плохо с процентом с игры, потерями.

У Ачера получилась в целом довольно сбалансированная команда. Некоторые товарищи записали его чуть ли не в победители, но я, ничего выдающегося что-то не наблюдаю. Более того, в этом составе в ПО попасть будет очень трудно. Но имея в виду, что Ачер, видимо, довольно опытный фантазийщик (надеюсь не по блату в 1-й лиге играешь), могу предположить активную работу на поприще трейдов и с пулом, так что место в шестерке совсем не исключаю.

13. RBDР

РБД начал драфт несколько неожиданно, взяв к себе в команду первыми двумя пиками Вестбрука.и Роно. Два топовых ПГ довольно схожих по стилю игры и статистике. Разве что, Раджон для ПГ отвратительно исполняет штрафные броски. В результате закрыты такие категории, как передачи и перехваты, ну и потери теперь будут проблемой.

Далее задрафтован младший из Газолей. Марк, используя методы шантажа, вынудил руководство Гризлиз к подписанию довольно увесистого контракта, так что ближайшие годы не принесут особых изменений в игре испанца. Далее второй номер драфта 2011 года – Деррик Уильямс, на мой взгляд рано. Насколько он талантлив - не скажу, но вряд ли он в свой дебютный год оправдает такой высокий пик, а светлого будущего в Минисоте можно и не дождаться.

Крис Хамфрис-Карашьян, то же сомнительный выбор. Выстрелил неплохо в прошлом сезоне, теперь видимо никак не может понять, почему ему не предлагают многомиллионный контракт, как итог, пока без команды. Лучшим вариантом было бы остаться в Нетс, но если погонится ещё куда-нибудь за деньгами, то вероятно, заметно сдаст в статах.

Ник Янг – отличный шутер, остался в Вашингтоне, должен продолжать и в этом сезоне поливать. Далее АК-47, в Юте был хорошим универсалом, но, во-первых, в Юту уже не вернется, во-вторых, ещё так и не ясно вернётся ли вообще в этом сезоне за океан. Кэрон Батлер – хороший свинг, в Клипперс должен быть игроком старта.

Карл Лэндри – неплохой форфард, вроде остался в НОХ, так что должен прогрессировать в связи с уходом Девида Веста. Винс Картер в Даллас пришел доигрывать, наверно последний его шанс выиграть перстни, надеюсь такая мотивация поможет ещё сезон отбегать на приличном уровне, на большее вряд хватит. Ну и Дрю Гуден, в общем то неплохой бигмен, но весь прошлый сезон промучился с травмами, надеюсь восстановился за время локаута.

В команде имхо перебор с 3-4 номерами. Посмотрел, что Кириленко уже поменяли на Джека. Хороший ход, после ухода Пола будет стартовым ПГ. Но всё равно, слабой остается позиция центра.

Сильные категории: передачи, стилы. Слабо: трехи, подбор, блок, очки.

В таком составе ожидаю место во второй половине таблицы. На мой взгляд, напрашивается обмен одного из ПГ, так что ещё есть пространство для маневра, главное не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я, оказывается, аутсайдер))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14. Justf1n

В первом раунде достался Эл Джефферсон, один из топовых больших, дает хорошее начало для хорошей команды. Далее Дэнни Грэйнджер, в прошлом году уходил в первой десятке, в этом немного упал, в любом случае отличный форвард-универсал.

Основным ПГ будет Дженнигз, второй свой сезон провел не так ярко, как от него ожидали, в этом году или прибавит или останется средним разыгрывающим. Денг – хороший выбор, универсальный игрок, имеющий статистику не на много хуже, чем тот же Грэйнджер.

Байнум был бы отличным центром, если бы не травмы, так что теперь переживай, что бы не пропустил слишком много. Далее два ветерана Рей Рей и Чонси. Рей в этом сезоне выдаст привычную порцию трёх, а вот с Чонси теперь довольно интересно. Пав жертвой амнистии, Биллапс оказался в Клипперс. Ещё пару лет назад владельцы Биг Шота и Пола и в кошмарном сне не могли представить их в одной команде, но время идет, теперь Биллапс на вторых ролях, вроде хотят заиграть его на АЗ, в любом случае, статистика Чонси претерпит изменения. Ну и через сезон, максимум два предстоит искать этим двум мамонтам замену.

Брендон Басс должен заиграть в Бостоне, так как из больших там сейчас Гарнетт да Онилл, из обоих уже песок сыпется. Арриза довольно неплохо себя чувствует в Новом Орлеане, процент с игры несколько напрягает, в остальном рабочий материал.

Рамон Сешнс, по всей видимости, будет подменять Ирвинга. И если времени достанется ему достаточно, то выдаст неплохие цифры по передачам. Последним взят Джейсон Томпсон из Сакроменто, в предыдущем году ничем не запомнился, в этом так же не ожидаю ничего выдающегося, так как вряд ли выдержит конкуренцию в лице Казинса, Хэйеза и Хиксона.

Сильные категории: трехи, очки. Будет хорошо с подборами и блоками, если Байнум много не пропустит. Плоховато с процентом с игры и передачами, все таки позиция ПГ слабовата.

Прогноз: в этом сезоне вполне способен попасть в ПО, а в последующих предстоит найти замену Аллену и Чонси.

15. AlexSun

Команда началась строиться с выбора Амаре. До прихода Кармело смотрелся несколько по-лучше, но в целом остался хорошим франчайзом. В связку к нему отрядили Уолла, отлично проведшего дебютный сезон. В будущем способен вырасти в элитного ПГ, лишь бы травмы не помешали.

Элтон Брэнд наконец-то выдал отличный сезон в Филе после перехода из Клипперс, если не забеспокоит старая травма, то будет отличным центром. Далее Уилсон Чендлер, отличный игрок, правда на этот сезон скорее всего застрял в Китае, держать или нет его в составе – дилемма. Ещё один неплохой разыгрывающий – Девин Харрис, должен освоиться в Юте в этом сезоне, если опять не помешают травмы.

Джей Рич в Финиксе смотрелся отлично, немного сдал в Орландо, но остается отличным шутером, правда довольно немолод. Видимо Савиоле одного «китайца» оказалось мало, поэтому решил взять ещё и Джей Ар Смита, аналогично с Уилсоном захвачен в плен коммунистами.

Ещё один Чендлер, на этот раз Тайсон. Был важным звеном в чемпионском Далласе, нынче подписал огромный контракт с НЙ. Довольно подвержен травмам, так что, как бы не продолжил традицию по подписыванию Никсами центров за бешенные бабки, а потом не знать куда его спихнуть.

Ещё один ветеран Джемисон, ещё должен побегать, но в дальнейшем будет сдавать. Микс –неплохой снайпер из Филадельфии, поможет с трехами. Вебстер ничем особым в прошлом сезоне не отметился, по существу игрок пула.

Не дожидаясь начала сезона, Алекс начал кромсать команду. Вебстер поменян на Аль Фарук Амина, оказавшийся в Новом Орлеане, скорее всего будет подменять Арризу. Джемиссон принесен в жертву ради Перкинса, а Джей Ара сменил Хаслем. Не совсем понятно зачем столько больших. Ну, хозяин – барин.

Из сильных категорий – подбор, нормально с блоком и процентом с игры. Слабовато – трехи, асисты, стил.

Прогноз: пока что за ботом ПО (привет Китаю), но судя по тому, как ты начал работать с пулом, возможно, кого и стоящего выловишь.

16. Giggs

На последок остался предводитель нашей банды Гиггз. Первыми выбраны Новицки и Монта. Первый – заслуженный ветеран, с великолепным броском. Ещё несколько лет должен остаться на своем уровне. Монта – реактивный комбогард в расцвете сил, с упором на атаку. Далее Фелтон – талантливый защитник, в прошлом сезоне сменивший ряд команд, этот сезон начнет в старте Портленда, так что ожидаю рост числа передач по сравнению с Денвером.

Ещё один ветеран – Пол Пирс, отличный универсал, пока ещё в отличной форме, но уже пенсия не загорами, так что в будущих сезонах, возможно, некоторое снижение показателей. Основным центром будет Эмека Окафор – хороший игрок, нацеленный прежде всего на защиту. Бузер, напротив, прежде всего атакующая опция, сезон на сезон не приходится, но способен делать 20+10 с хорошим процентом

Гордон Хэйворд в прошлом сезоне особо ни чем не выделился. Взят прежде всего на перспективу, с одной стороны, ушел Кириленко, но с другой, пришел Джош Ховард. Так что, сколько минут будет проводить, пока не ясно.

Эд Дэвис провел хороший прошлый сезон и есть надежда на дальнейший прогресс в свой второй сезон. Тем более, что в Торонто у него практически нет сильных конкурентов на позицию стартового центра (Браньяни всё таки играет далековато от кольца). Далее ТиМак – суперзвезда, ушедшая в тень из-за травм. В прошлогоднем Детройте выдавал неплохие игры, в этом году перешел в Атланту. Честно говоря, как-то не вижу его в Атланте, вряд ли он там покажет что-то, достойное внимания.

Бадинжер – так же пока особо ничем не примечателен, обычный ролевик на трёху, не более. А вот Хэмильтон в Чикаго может неплохо заиграть, так как у Быков на его позиции не было высококлассных исполнителей и Рип должен неплохо вписаться в команду.

В команде перебор вторых номеров, некоторой частью весьма посредственных. Думаю, кого-то из них вскоре увидим в пуле. Передняя и задние линии довольно хороши.

Из сильных категорий процент с игры. Остальные не сильные, но и не слабые. В зависимости от слабых мест соперника, будут победы в тех или иных категориях.

Пока что команда выглядит крепким середняком, но, очевидно, состав претерпит некоторые изменения, так что может и зацепишься за ПО, потенциал есть.

Фу, дописал наконец, всем спасибо за внимание!

З. Ы. Наверняка не все мои прогнозы сбудутся, так что дерзайте, всем успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы занятно глянуть средний возраст всех команд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пул моя слабость. Посмотрим как новые игроки себя проявят. Вебстер откровенно моя ошибка, а вот Вилсон Чендлер будет пока 11 лишним до того момента как комунисты отпустят его из плена. А с Джемисоном немного затупил,благо успел его выловить обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитал, что Чак Хэйез не прошел медосмотр, и сезон для него под вопросом. Впрочем для Мангуста, это не так критично, так как это был четвертый центр. Ну и у Justf1n теперь Томпсон выглядет по-привлекательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы занятно глянуть средний возраст всех команд))

fe483237a8ff.png

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

fe483237a8ff.png

;)

Плюсую. У меня еще оказалась не такая старая команда как я думал laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe483237a8ff.png

;)

Круть.......у Дерека 22)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивился, увидев число 22, посмотрел-действительно у Дерека настолько молодая команда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J7o команда старперов :lol:

пс не ожидал что у меня тже сравнительно не такие старики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думал я самый старый ;)

Шел, спасибо за обзор. Надеюсь на Бадинджера, всё-таки он вроде не хило отжигал когда время получал и сейчас должен получать его. Хейворд тоже хорошие статы показывал в конце сезона (я его в фэнтезийке подобрал тогда), возможно много времени отвоюет. С Ти-Маком ошибка была, но он уже в пуле)

На драфте все позиции укомплектовал, так что перебор на какой-то из них не так страшен.

Сильные и слабые стороны тоже выделить не могу (если только блоки1 Окафор), так что над этим работать придётся.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел, спасибо большое за аналитику) Вот только ты напостой мой ник пишешь без последней буквы)) так задумано?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел, спасибо большое за аналитику) Вот только ты напостой мой ник пишешь без последней буквы)) так задумано?))

Сори, один раз видно ошибся, так и пошло. В английском я ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюшка Байнум вон как одержимый отжигает в передсезоне... Хоть бы не сломался снова и так же играл в регулярке)

Пойти что-ли свечку за него поставить, так атеистические взгляды не позволяют. Он сможет и сам, я знаю... Пора бы уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрал Маркуса Морриса, вроде в предсезонке, когда время получает-неплох. Может чо толковое вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Когда игрока из пула берёшь, разве он на следующий день в ростере появляется? Не через 2 дня должен (чё-то не помню)?

ЗЫ: ещё создаю Roto лигу, кто хочет играть пишите! Онлайн драфт скорее всего в воскресенье вечером около 20:00.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда игрока из пула берёшь, разве он на следующий день в ростере появляется? Не через 2 дня должен (чё-то не помню)?

ЗЫ: ещё создаю Roto лигу, кто хочет играть пишите! Онлайн драфт скорее всего в воскресенье вечером около 20:00.

Через день он появляется. Например берешь из пула игрока в понедельник, в среду он в составе. Но не забывай про то, что время на движке американское.

По Рото: вот хотел попробывать себя в таком виде фэнтези, но боюсь на 3 лиги меня не хватит, а просто выстовлять состав без какого-либо сопровождения своей команды я не хочу. Возможно в следующем году :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Через день он появляется. Например берешь из пула игрока в понедельник, в среду он в составе. Но не забывай про то, что время на движке американское.

Я сегодня взял, он у меня 23 в ростере! Видимо в настройки надо лезть.

Я в прошлом году в 3-х играл (+много футбольных) нормально было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу