ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

О, много желающих на Джарета было, оказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ээээ... Подскажите мне, как Двайту темы, где выясняется, кто какой вэйвер потратил и кто какого игрока нового взял... И в каких случаях тратится вэйвер?

На Главной страницы лиги именуемой League под таблицей команд есть поле Recent Transaction. Вот там показаны все перемещения по игрокам. Игроки, сбрасываемые в пул, сразу не попадают в FA, а на 3 дня (вроде) их можно подобрать только с помощью вейфера, у кого он выше. То есть я сбросил в пул, например, Кевина Дюранта, ясно что многие команды захотят его к себе. Все добавляют его к себе в команду, но заберет его тот у кого вейфер выше. Если никому Дюрант не пригодиться, так как он не очень много передач отдает и довольно много теряет, да и процент с игры можно получшеконечно. То по истечении 3 дней любой может забрать его к себе не тратя никакой вейфер. Вроде как-то так :rolleyes:

p.s. Дюранта на самом деле сбросить нельзя, так как он в Can't cut list - список игроков которых нельзя просто сбросить в пул, так как это очевидный слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, начинаю выкладывать аналитику по составам. Постараюсь, побыстрее всё написать. Прошу строго не судить, всё исключительно моё имхо, истиной не является, кто не согласен прошу высказываться.

Корче, в порядке драфта, поехали:

1. Максик

1-й номер драфта предлагает довольно скудную интригу по выбору из двух фэнтези-мега-стар: ЛеБрона или Дюранта. Максик соблазнился на блудницу из Акрона, что дает отличные заделы во всех категориях, разве что за исключением потерь.

Выбор Нэша в качестве основного ПГ в Династии несколько удивляет. Я, конечно, всячески желаю Стиву здоровья и продолжительной карьеры, но всё же дальнейшие перспективы в Династии выглядят не очень радужными. Тем не менее, в этом сезоне думаю ещё по-отжигает.

Далее Зач. Отличный бигмен, делающий 20+10, в прошлом сезоне феерил. Есть опасения, что может немного сдать, так как заключен жирный контракт, и уже можно сильно не напрягаться.

ДеМар и Фрай. Хорошие выборы. Первый хороший скоррер, стал одним из лидеров Торонто. Чанинг – центр, с опцией снайпера, даст подбор, трехи, блок, при низких потерях. Затем два Луиса, Уильямс и Скола. Лу в команде отведена роль бекап-ПГ, в целом неплох, но в Филе получает не так много игрового времени, выходя на замену Холидэю, и перспективы в Филе особо оптимизма не внушают. Аргентинец не плох, свои очки, подборы и процент с игры даст. Не молод, конечно, но и песок не сыпется, как и у Зака, отсутствует стабильный блок, что не дает шансов претендовать на хорошие результаты в этой категории.

Хэнсборо не плохо смотрелся в прошлом сезоне, но в этом скорее всего будет заменой Весту, так что статы могут снизиться. Джамал Кроуфорд, хоть и играл в Атланте комбогарда и относительно неплохо раздавал передачи (в Атланте весь старт поровну раздает передачи), по-сути это SG, умеющий только шмалять, когда надо и не надо. Скорее всего свалит из Атланты, куда пристроится и что от него ждать пока вопрос. Такого же плана и Гари Нил, с уходом Хилла из САС должен прибавлять. Последним взят форфард Дэйе, была надежда что из Тройта уйдет Тэйшоун, но Принс решил остаться в стане Поршней, так что прогресс Остина пока откладывается.

В команде Максика проблемной мне видится позиция ПГ. По сути это один ветеран Нэш, два комбогарда Лу и Кроуфорд в качестве замены выглядят невнушительно. При этом наблюдаю много игроков, способных играть на позиции 4-го номера, вряд ли всех сможешь заигрывать, учитывая плотность предстоящего сезона.

Неплохие категории : трехи, штраф, очки, асиситы, подбор. Слабые блок и стилы.

Прогноз: в целом команда довольно крепкая и способна бороться за попадание в ПО.

2. Солнечный

2-й номер драфта в отличие от первого выбора не оставляет вообще, поэтому после выбора Брона, к радости Солнечного, Дюрант собирает свой рюкзачок в команду UpDogs. Цементируя тем самым такие категории, как очки и штраф, и оставляя хорошие заделы в остальных категориях.

Вторым уходит аргентинский легионер из САС. Ману отлично отбегал прошлый сезон, но в целом довольно травматичный игрок, так что, если верить теории вероятности, то в текущем сезоне возможны проблемы со здоровьем. Да и в целом игрок уже возрастной, что для династии может иметь негативные последствия в последующих сезонах. Но когда здоров, даст очки, штраф, трехи, стил, ну и в асистах хорошо помогает.

Крис Бош первую половину прошлого сезона провел не вразумительно, но затем собрался, выдавал хорошие игры, но как соберется на этот сезон, не ясно. Тот факт, что он всего лишь третья опция в команде, позволяет ожидать нестабильности в статистике, так как у Хит всегда есть, кому взять игру на себя. Но в целом, имеет неплохие статы, подобающие бигмену, плюс хороший скорринг.

Конли – стартовый ПГ Мемфиса, провел хороший прошлый сезон (прежде всего добавил в асистах), и если не сбавит, то получится добротный основной разыгрывающий. Основным центром в команде будет Гортат. Польский центровой, выйдя из под крыла Ховарда , в Финиксе будет выдавать в среднем дабл с хорошим процентом (Нэш ему в этом поможет) ну и блока 1,5 в нагрузку.

Вест в Нью-Орлеане был элитным 4-м номером, выдавая близко к 20+10 с хорошим процентом. В Индиане его ждут другие хорошие исполнители, да и Коллисон далеко не Крис Пол, так что ожидаю ощутимое снижение статистики, в первую очередь очков. Ну и в части травм не очень надежен. Кидд – не стареющий тру-ПГ. Он заявлял, что до 40 собирается играть, так что по-смотрим, хватит ли его ещё на пару сезонов. К тому же сезон ожидается сверх насыщенный, не посыпался бы песок из Джейсона, да и в концовке сезона наверняка дадут больше отдыха в связи с предстоящей защитой титула. Мистер трипл поможет в асистах, трехах, стилах и подборах; при этом процент с игры всё хуже и хуже.

Затем как-то драфт не задался, на мой взгляд. Выбор Роя мимо кассы, т. к. завершает карьеру. Далее два форварда-новичка: Веселы и Тристиан Томпсон. И если у Томпсона можно надеятся на какое-то будущее в силу наличия стареющего Джемисона, то перспективы чеха довольно туманны, особенно учитывая, что Рашада Льюиса амнистировать всё-таки не собираются. В любом случае, я буду удивлен, если они в этом сезоне что-то толковое покажут. Завершил драфт Карлос Дельфино, пропустил половину предыдущего сезона, выдал хороший отрезок. Как будет в этом году, сложно сказать, особенно учитывая приход в команду Джексона и Данливи.

Солнечному предстоит найти замену БиРою, да и неплохо бы усилить позицию центра, двое имхо маловато.

Хорошие категории очки, штраф, трехи, стил. Плохо с блоками.

Прогноз: в команде хороший костяк, но с таким бенчем высоких результатов будет сложно достичь. Ожидаю место в середине турнирной таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как всегда круто Шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • J. D.

    Вторым под стяг лососей встал один из открытий прошлого сезона – Дорелл Райт. Великолепный снайпер, практически без изъянов, с хорошими показателями во всех категориях. Конечно, несколько беспокоит, сможет ли он повторить свои подвиги в текущем сезоне с новым тренером? Но, по всей видимости, роль Дорелла в команде измениться не должна. На четвертый номер заявлен Пол Миллсэп – хороший молодой ребаундер и скоррер с высоким процентом, жаль что при этом не является выраженным стоппером.

    К концу четвертого раунда наш ГМ наконец-то озаботился отсутствием в команде разыгрывающего. И этим счастливчиком стал один из любимцев слэмданковской публики – Рикки Рубио, ставший уже притчей во языцех. Ну чтож, в этом сезоне мы наконец узнаем готов ли он для НБА или нет. По первому предсезонному матчу вполне неплохо, но, как показывает практика, по предсезонке слишком судить не стоит, тем более в Минисоте, мое имхо, Минисота – это не лучшая команда для новичков. Так что, поглядим. Спустя несколько пиков Джей Ди берёт второго ПГ, и к удивлению многих, это ещё один рукиз – Кемба Уоккер. Честно говоря, сказать про него ничего не могу. Если оправдает авансы, то станет игроком старта в Шарлотт, т. к. всё-таки Ди Джей Агустин больше подходит для роли скамеечника, кем он и был при Фелтоне. В любом случае, сразу Кемба жечь не станет и какое-то время на адаптацию ему потребуется.

    Далле Афлало. Добротный снайпер, в отсутствие Чендлера и Смитта в Денвере выглядит многообещающе. Решив разбавить молодость опытом, рекрутирован ветеран Кей Джи. Провел отличный прошлый сезон, несомненно, принесет много пользы и в этом, правда при условии хорошего здоровья, что не факт, дальнейшие перспективы в династии под вопросом.

    Следующий игрок, конечно ни как не мог разминуться с командой лососей, ведь это квинтэссенция мудрости и скромности НБА – сам принц Люк Ричард Мба а Муте. Чтобы не навлечь гнева оленепоклонников, о Мба ни слова критики.

    Далее опять два новичка. Комбогард Джиммер Фредетт будет иметь шансы показать себя только при нефункционирующем Тайрике. Ну а Бьёмбо, боюсь, что кроме своего имени ничем не запомнится. Всё таки по мнению многих экспертов нынешний драфт довольно слабый и ждать россыпь будущих звезд из него не приходится.

    Венчал драфт Джей Джей Реддик. Неплохой снайпер, но имея в виду переподписание магами Джей Рича, останется игроком банки Орландо.

    Первое что бросается в глаза в этой команде – это одинокий Ховард на позиции центра и целых три ПФ. Сдается мне, что ожидаются проблемы с ротацией. Ну и вторая проблема это то, что за розыгрыш в команде отвечают три новичка.

    Уже не в первый раз вижу, что получив в распоряжение «летающий сервант», менеджер не знает, что с ним делать. И у Джей Ди пока не очень получилось выстроить вокруг супермена супер-команду. Тем больше простора для дальнейшей деятельности.

    Прогноз: в текущем сезоне один из претендентов на высокий пик драфта в следующем сезоне. В дальнейшем при грамотном менеджменте есть потенциал для роста.



    • Си Джей.
    • Си Джей начал построение команды, довольно неожиданно взяв 4-м пиком восходящую звезду, завсегдатая хайлайтов – Блэйка Гриффина, впрочем, для династии хороший выбор, если предположить, что ему ещё есть, куда расти в игровом плане. Жаль, конечно, что нет статистической категории данков, а так Блэйк выдаст на гора 20+10 с хорошим запасом. Ещё бы подтянуть штраф и блок и будет кашерный бигмен.

      Далее Руди Гей и Игги. Два классных универсала, качают практически все категории, лишь бы были здоровы. Затем поочередно взяты Богут, Лоусон, Данкан и Коллисон. Богут, когда здоров, весьма хорош, но вот здоровым бывает не так уж долго, так что будь готов держать его в лазарете. Ветеранище Данкан всё никак не сдает своих позиций, будет очень полезен и в этом сезоне, но наверняка будет пропускать непринципиальные игры, особенно ближе к ПО, да и здоровья с каждым годом не прибавляется. Ну и в условиях династии придется вскоре ему придется подыскивать замену. Лоуссон в Денвере в перспективе стартовый ПГ, правда в этом ему ещё в помощь будет Миллер, и далеко не факт, что Андрэ так просто отдаст свои минуты. В качестве бекап-ПГ имеется Даррен Коллисон – стартовый разыгрывающий Индианы, прошлый сезон провел не так ярко, как от него ожидали, но ближе к концу разыгрался, что дает надежды на более удачный год. Тем более в команду пришли неплохие исполнители.

      Следующим в команду к Си Джею заявлен Борис Дьяо – качественный универсал, после ухода Уоллеса из Шарлотт стал одним из лидеров команды. Вес Джонсон – неплохой свингмен, но сможет ли в Минисоте получать достаточно времени пока не ясно. Тони Аллен в Мемфисе показал отличную игру в прошлом ПО, посмотрим, как он покажет себя с Руди Геем в составе. Ну и на последок Даниэл Гибсон, в прошлом сезоне неплохо поливал из-за дуги, но в Кливленде сейчас ведется активная перестройка и придется бороться за свои игровые минуты.

      Команда получилась довольно хорошая. Сильные категории процент с игры, подбор, передачи, перехваты и блоки. Плохо с трехами, штрафом, ну и с очками не очень.

      Прогноз: в этом сезоне не попасть в ПО могут помешать только травмы лидеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+ 1 Шелу. Как всегда интересно. С нетерпением жду обзор своей команды smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да шел +1,шаришь.Но с августином не согласен.Он не так уж плох,и не так просто сместить его будет со стартовой линии. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел +1 естественно. Все написано по делу и с умом. Спасибо, что вообще мою команду не разнес. Считаю, что я очень глупо драфтовал и вообще недоволен командой, но буду улучшать.

Еще раз респект Шелу!

p.s. Я верю в чеха :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

  • Си Джей.

Прогноз: в этом сезоне не попасть в ПО могут помешать только травмы лидеров.

Я бы еще добавил к травмам и фетиш к обменам с мой стороны :D .

А Гибсона уже скинул, взял для подстраховку Богута, Хейвуда. Теперь осталось достать еще СГ\ПГ. <_<

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

До меня ещё нескоро дойдёт обзор, но я уже знаю свою главную проблему :mellow:

А Гибсона уже скинул, взял для подстраховку Богута, Хейвуда. Теперь осталось достать еще СГ\ПГ. <_<

Ти-Мак нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ти-Мак нужен?

Нет в это раз с обмены буду по осторожнее, хотя бы через месяц. Когда пойму, кого нужно сбрасывать или менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелу +1)) Объективный анализ моей команды, да и остальных)))

Зато у меня при прочих недостатках есть довольно интересный шанс выстрелить - правда скорей всего только в следующем сезоне, если новички закрепятся.

Но зато в следующем, да с Барнсом или с Саллинджером)))

да шел +1,шаришь.Но с августином не согласен.Он не так уж плох,и не так просто сместить его будет со стартовой линии. ;)

Он не так плох, но он не так и хорош - он как Антуан Райт - вопиюще средний ПГ. Правильно Шел говорит - он нисколько не стартер, и чтобы сместить его с места, Кембе достаточно будет просто играть хорошо. Сможет - большой вопрос, но талант есть - а значит есть и возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Шел) Ждем по остальным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D. у тебя Биембо еще в ростере?

просто его не будет в следующем году в нба на сколько я понял. слишком огромные отступные за него хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J.D. у тебя Биембо еще в ростере?

просто его не будет в следующем году в нба на сколько я понял. слишком огромные отступные за него хотят.

Фаак(( Тогда придется всех менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Air Mangust

Франчайзом у Мангуста стал Газоль старший. Один из лучших больших по совокупности показателей. Правда не молод, но сезона 2-3 ещё должен отыграть на своем уровне. Пау разве только трехи не бросает, а в остальных категориях имеет отличные показатели для своей позиции. Правда несколько настораживает кадровая политика ЛАЛ последнего времени, и возможны сюрпризы, но в любом случае, испанец свое место найдёт в какой угодно команде.

Тылы призван защищать перспективный комбогард Тайрик Эванс. Прошлый сезон из-за травм вышел неудачным, если в этом травмы не дадут о себе знать, то будет отличным выбором. Далее ещё один центр Брук Лопез. Несмотря на все потуги ПрохорНетс подписать Нене/Дуайта, по всей видимости, будущие обитатели Бруклина начнут сезон с Лопезом в качестве основного центра, причем без какой-либо альтернативы. Так что, ожидаю некоторый рост показателей, по крайней мере, до дэдлайна.

Ещё один большой - Андрю Блатч. Хороший выбор, несколько низковат процент с игры для большого, но в остальном весьма хорош. Тони Паркер – неплохой ПГ, нацелен, правда, на атаку, ну и со здоровьем проблемы не редки. Обиженный Ламар Одом, переехавший к новоиспеченным чемпионам, должен ещё показать, что зря его из ЭлЭй выкинули. Столько много времени, как в ЛАЛ, вряд ли получит, и будет, прежде всего, подменять Дирка.

Ди Джей Огустин неплохо проявил себя в прошлом сезоне, после ухода Фелтона став основным разыгрывающим. Этот драфт принес ему конкурента в лице Кембы. Кто из них выграет место в старте, загадывать не берусь. Майлз в Юте неплохо отбегал прошлый сезон, но в этом мормоны подписали Джоша Ховарда, так что часть баллов статистики должны уйти новобранцу, если, конечно, он вернет свои игровые кондиции времён Далласа.

Чак Хэйез - добротный центр, если получает игровое время, а в молодом Сакраменто это время должны ему предоставить. Шенон Браун, в целом неплохой игрок, но в ЛАЛ получал не так много времени. В Финиксе на его позиции играет перспективный Дадли, и игровые минуты надо будет ещё заслужить.

Ну и напоследок Бэрон Дэвис, накануне перешедший в НЙ. По сообщениям прессы пока травмирован. Но на вторую половину сезона должна получиться хорошая подмога на позиции разыгрывающего.

Прогноз: Если судить по прошлогодней статистике, то команда получилась очень хорошая, есть риски снижения статистики ряда игроков, но тем не менее, перед нами грозный соперник. Думаю, задача попадания в ПО не должна вызвать больших затруднений. Из слабых категорий только трехи ну и с потерями, скорее всего, придется смириться, в остальном довольно хорошо.

6. AZ Crunk

Первым пиком выбран лжеМВП прошлого сезона Деррик Роуз. В пару к цыгану пришел Дэвид Ли – отличный молодой центр. Хорошая атакующая связка для построения боеспособного коллектива на долгое время. Далее опять пара неплохих скорреров: Джо Джонсон и Барньяни. Джо Джо, кроме того, хорош для свой позиции в асистах. Итальянец в своих показателях больше похож на свинга, чем на центра, но в плане атаки очень даже хорош: очки, трехи, штраф – это всё про него.

Батюм выдал отличный сезон и нет оснований полагать, что этот будет хуже, а учитывая конец карьеры Роя, можно надеется на прогресс. Комбогард Терри – как всегда получит в Далласе много времени и будет в числе претендентов на лучшего шестого игрока. Тадеуш Янг – переподписал контракт с Филой, что позволяет надеется как минимум на не ухудшение прошлогодних показателей, которые весьма не дурны.

Роль классического центра в команде Кранка досталась Крису Каману. Став частью большой сделки по трэйду СР3, немецкий центровой оказался на родине джаза, где на этой же позиции и в похожем стиле играет Эмека, Кроме того, у Камана уже не однократно возникали проблемы с ногами, так что есть опасения по данному игроку, один внешний вид чего стоит, судя по последним фото. Ещё один, в недавнем прошлом, отличный игрок защитного плана – Тэйшоун Принс, последний из чемпионского состава Поршней, с каждым сезоном выглядит всё невзрачней. Хорошо смотревшийся в Чикаого Бен Гордон после перехода в Детройт никак не может найти свое место, посмотрим, что в этом сезоне он продемонстрирует, надеюсь, что-то большее, чем 1,3 трехи за игру. Закончил драфт Биг Бэби – новобранец Орландо, конечно на роль классического центра не тянет, должен компенсировать уход Басса, вряд ли покажет более того, что показывал в Бостоне.

Собирая команду, Кранк сделал упор на атаку, и, на мой взгляд, несколько перегнул палку в ущерб другим категориям. Получились очень сильные очки и штраф, неплохо с трехами. В остальном все не так хорошо. Не смотря на наличие Роуза, с позицией ПГ возможны проблемы, так как и Терри и, тем более, Гордон на роль достойного бекап-ПГ не тянут.

Прогноз: место во второй половине турнирной сетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шел, молодец) Заслуживаешь плюса)

С нетерпением жду прогноза про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Air Mangust

Прогноз: Если судить по прошлогодней статистике, то команда получилась очень хорошая, есть риски снижения статистики ряда игроков, но тем не менее, перед нами грозный соперник. Думаю, задача попадания в ПО не должна вызвать больших затруднений. Из слабых категорий только трехи ну и с потерями, скорее всего, придется смириться, в остальном довольно хорошо.

Лестно слышать)буду оправдывать данный мне аванс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Вегас

Видимо испугавшись шумихи вокруг Криса Пола по поводу возможного обмена, предыдущие менеджеры позволили СР3 дожить до 7-го пика, чем и воспользовался Вегас. Многолетний лидер Шершней теперь будет руководить атаками в Калифорнии. Уходя в предыдущие года, как правило, не позже третьего выбора, Крис и в ЛАК должен выдавать одни из лучших суммарных показателей. Единственно, остаются вопросы со здоровьем, ну и проклятие Клипперс, что ли. Команда какой год начинает с отличным составом, но никак в ПО даже не может попасть. Поэтому, останется или нет Крис в этой команде будет зависеть от результатов этого сезона. Но предпосылки хорошо выступить на лицо, уже многие предвкушают увидеть в деле связку Блэйк-Пол.

Вторым выбран Эрик Гордон – отличный шутер, в прошлом сезоне отжигал от души, в этом отправился в Новый Орлеан, в обмен на всё того же Пола. В новой команде у Эрика есть все предпосылки стать главной звездой. Основным центром заявлен Ноа – отличный центр защитного плана, лишь бы не пропустил столько, как в прошлом сезоне. Далее Уисли Мэтьюз – один из стилов прошлого сезона, должен заменить ушедшего Роя на позиции второго номера, что оправдывает такой высокий пик.

Хиксон в прошлогоднем Кливленде не оправдал возлагаемых на него надежд после ухода Лебы, теперь посмотрим на него в молодом и задорном Сакраменто. Потенциально хороший ребаундер. Нужно будет поглядеть, как поделят время на площадке Казинс, Хэйез и Джей Джей. Еще один перспективный игрок - Джордан Кроуфорд, переехав из Атланты в Вашингтон, с ходу получил место в старте и теперь имеет довольно высокие ожидания в нынешнем сезоне. ДеЖуан Блэйр – хороший центр-форвард, с учетом стареющего Данкана в рамках Династии выглядит многообещающе.

О Джей Майо, будучи очень перспективным шутером, в минувшем сезоне как-то сник, очень уж нестабильный игрок. Вроде объявляли о переходе в Индиану, но пока числится в составе Гризлиз. Может обмен бы ему помог встрепенутся. Матрица Мэрион – заслуженный ветеран, как говорится, борозды не портит, получил на свою позицию Одома, скорее всего немного сдаст в этом сезоне. Бареа, не договорившись с Далласом, отправился в дебри Минисоты, предстоит борьба за место под холодным Минисотским солнцем с Рубио, да и Риднуа, наверняка есть, что сказать. Напоследок ещё один ветеран, Хилл переживает в Финиксе вторую молодость, ещё сезон должен отбегать, может несколько сдав в статистике.

Команда у Вегаса получилась интересная, в массе своей молодая с хорошими перспективами, разбавленная парой опытных ветеранов, все позиции неплохо укомплектованы. Имеются очень сильные перехваты, неплохо с асистами и штрафами. В остальном не очень, с блоками совсем беда – по сути, один Ноа.

В этом сезоне высоких результатов не жду. Думаю, команда останется за чертой ПО. А в будущем можно построить неплохую команду.

7. j7o

Первым пиком в команду к j7o ушёл Дуэйн Вэйд. После прихода Брона в Майами Вэйд практически не сбавил, так что и в этом сезоне будет полезен во всех категориях, единственное, подвержен травмам. Ещё один из будущих обитателей зала славы, великий и ужасный Коби Брайант. Карьера Коби, конечно, уже пошла по нисходящей, начинают вылезать всё больше болячек, но 2-3 сезона способен ещё отыграть на высоком уровне. Лишь бы ЛАЛ окончательно не развалились. Таким образом, получилась сверх-атакующая задняя линия.

В передней линии будут верховодить МакГи и Нене. Первый – молодой блокер-данкер, с хорошими перспективами, второй – опытный, но ещё не старый атакующий центр с хорошим стилом и выдающимся процентом с игры.

Пятый пик получил Мо Уильямс. С учетом перехода Пола и подписанием Чонси, данный выбор не выглядит удачным. Напрашивается его обмен в другую команду, но, скорее всего, продержат до дедлайна. Выбор Джеффа Грина так же удачей не назовешь, так как судя по всему пропустит сезон.

Следующим взят ДеАндре Джордан – молодой центр, проявил себя в прошлом сезоне, что позволило ему теперь получить жирнющий контракт. Ещё один отличный ребаундер-блокер. Лишь бы не стал регрессировать при такой зарплате. Далее турецкий ветеран Туркоглу, неплохой универсал, в Орландо достаточно полезен, прежде всего хорош в передачах. Правда может стать довеском в обмене Дуайта. Ещё один ветеран – испанский защитник Хосе Кальдерон, выдал отличный прошлый сезон, но есть вопросы по здоровью.

Рашард Льюис - в целом неплохой игрок, стал жертвой огромного контракта, вроде хотели амнистировать его, но пока остается в Вашингтоне. Если все-таки руководство Визардс решат его заигрывать, то даст неплохую статистику. Напоследок взят Тадж Гибсон – молодой тяж, неплохо блочит, но при здоровых Ноа и Бузере получает не так много времени.

Очень сильные категории процент с игры, подбор, блок (не удивительно с такими центрами). Неплохо с асистами, при условии здорового Кальдерона. В остальном не очень.

Если бы не Грин и Мо, то команда получилась бы весьма не дурственной, способной бороться за место в ПО. Если сможешь хорошо поработать с пулом, то шансы ещё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неплохую команду собрал j7o в По точно должен попадать,а там уже фартуна,никто не может знать кому повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9. Дерек

Первым номером Дереку достался Кевин Лав. Лидер Минисоты, делающий 20+15, представляет грозную силу. Правда здоровье иногда подводит, но в целом, качественный франчайз. Следом взят Джош Смит, хороший универсал, даст подбор и стило-блоки.

Грег Монро уже в свой дебютный год освоился в Детройте в качестве основного большого и в будущем есть все предпосылки стать топ-центром. На роль основного разыгрывающего у Дерека будет претендовать новичок Кайри Ирвинг, ему выдают неплохие авансы, сможет ли он их оправдать? – хотелось бы надеятся, нынешний Кливленд для этого подходит идеально.

Далее идут второгодки, ушедшие в прошлогоднем драфте в первой десятке: тяж Фэйворс, и два свинга Пол Джордж и Эван Тернер. В целом перспективные игроки, но пока в своих клубах не на ведущих ролях. Фэйворс пока за спинами Эла Джефферсона и Миллсапа, и в ближайшие сезоны вряд ли из-за них выйдет, да и Кантера ещё до кучи в этом году выбрали. Пол Джордж скорее всего будет выходить в старте, но пока ещё Грэйнджер в расцвете сил и на прорыв надеятся не приходится. Тернер так же в тени Игги находится.

Пойдя по стопам J. D., Дерек решил сделать ставку на разыгрывающих из нынешнего драфта. Бекап-ПГ становится Брендон Найт. Поршни всё таки переподписали Стаки, так что в старте места на этот сезон ждать не приходится. Не забываем так же о Байнуме, так что минуты на паркете ещё придется заслужить.

Далее тяж Амир Джонсон, неплохо подбирает, но в Торонто будет игроком скамейки. Джеф Тиг должен стать стартовым разыгрывающим в Атланте, но пока Кирк Хайнрих не так уж плох, когда здоров. Да и Атланта весьма специфичная команда, в которой все игроки основы раздают довольно много передач и роль ПГ не так ярко выражена. Последним взят ещё один большой второгодка – Патрик Патерсон, честно говоря, увидев его имя в драфт-руме, не смог вспомнить кто это. Так что перспективы его оценить не могу, но в связи с уходом Хэйеза должен свой шанс получить.

При построении команды династии, на мой взгляд, Дерек уж через чур сильно подошел к вопросу возраста. Большая часть игроков перво- и второгодки. Потенциал для роста конечно большой, но воплотится ли он в результат, это ещё бабка на двое сказала.

Ну а пока, Дерек главный конкурент J.D. в борьбе за первый пик.

10. Шел

Про себя по традиции писать не буду, если кто хочет пропесочить меня, буду рад. В целом командой доволен, надеюсь побороться за победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом согласен, спасибо, плюсану завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обзор. По Мо и Грину согласен. С Уильямсом осознавал, что рискую, а вот с Грином и приблизительно угадать не мог. Ничего, думаю подберу как-нибудь замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.Шел

1 выбор пришелся на Дерона Вильямса. Выбор весьма не плох. После перехода в стан Нью-Джерси, не должны сильно упасть его показатели, а возможно только возрастут. С такими партерами как Лопез и Морроу,Дерон должен выполнять стабильно норму по передачам и очкам.

Далее Шел выбрал Сержа Ибаку. Неплохой пик, молодой талантливый Центр, который еще не достиг своего пика в развитии как игрок. Ибака в том сезоне еще зарекомендовал себя как отличный центр, но есть проблемы с набором очков.

Джеральд Воллес, после обмена в Портленд немного сдал позиции по сравнению с Шарлот. Но думаю от него вполне можно ожидать регулярный выход в стартовой 5ке и стабильный набор очков и подборов + Воллес прибавил в трехе.

Кайл Лоури. Отличный разыгрывающий , который только прибавляет в игре и приросте своих показателей. Не видно претендентов, кто выполнял бы роль основного пг в Хьюстоне, кроме Лоури. Также он очень молод, для династии самое оно.

Галинари. Неплохой шутер. Когда попрет, может и в одиночку вытащить треху + неплохая подмога в подборе. Главный минус Данилы, в его нестабильности и не очень высоком проценте с игры, всего 41. Благоприятен еще тот факт, что Джей Ар Смит и В. Чендлер пока не возвращаются в стан команда, возможно останутся в Китае. Что идет на руку Даниле.

Лендри Филдс, по стилю игры очень схож с Галинари. Но этот парень более осмыслено выбирает момент для броска и чаще он завершает его попаданием. Игрок старта. Набирает маловато, зато немного теряет и мажет. Хороший игрок для банки.

Тони Даглас. Вероятнее всего будет сменять на позиции разыгрывающего Байрона Дэвиса, недавно приобретенного. В связи с этим ,значительное сокращение его времени на площадке. Хотя вероятно, что Д’Антони может играть и в 2 пг. По сути не очень удачный пик, уверен Шел не ожидал что так получиться.

Варежао. Подвержен травмам. Пропустил большую часть прошлого сезона. Если не будет травм, то добротный центр. так как ушел Хиксон, Андерсон Варежао должен быть основым Центром Кавальеров и делать стабильно 10+10.

9 пиком, Шел решил выбрать Андерсона. Большого игрока с отменным трехочковым броском. По сути большой умеющий делать практически все на площадке.В следствии ухода Басса, вероятно значительно прибавит свое пребывание на площадке.

Тайрус Томас, очень травматичный игрок. 2 сезон подряд проводить, ровно половину игр. Он даже в предсезонке умудрился получиться незначительную травму.

Артест. Для последнего пика пойдет. Играет нестабильно, но изредка включать в состав можно. Двоякое чувство ,он может как и испортить процент, так и сыграть в плюс, забив пару важный трех или сделав пару стилов.

Сильные стороны: Трехи, передачи, возможно подборы.

Слабые: Процент с игры.

Итог: Выходить в ПО должен, если не будет серьезных травм у игроков.

пс пишу аналитику в 1 раз,не судите строго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артест. Для последнего пика пойдет. Играет нестабильно, но изредка включать в состав можно. Двоякое чувство ,он может как и испортить процент, так и сыграть в плюс, забив пару важный трех или сделав пару стилов

:o это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу