ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я никуда не уйду - список мне можно если что

кого там Дивный из своего бана выбирает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

высказывать конечно ты имеешь право свое мнение, тем более оно у тебя обосновано. Но и мы имеем право высказывать свое мнение по ситуации, разве нет? Ты высказался о нашем драфте, мы высказались в ответ. Просто твои слова, хоть и не несли в себе ничего оскорбительного, прозвучали обидно. Опять же, мое мнение - но звучали они как-то надменно и свысоты.

Понятно, что ты - один из лучших менеджеров на сайте, что у вас в Лиге каждый умеет драфтовать умело и мудро. Понятно, что нам, первогодкам, до вас далеко - и да, наш драфт действительно в некоторых моментах смешной, но смеяться над чужими ошибками - ну не надо. Мы наоборот ждем от вас поддержки и помощи, как от старших товарищей. В конце концов - СД - одна большая семья, хоть и не без Робо.

З.Ы. И смех смехом, а цыплят действительно по осени считают. Может, кто-то с первого раза начинает играть уверенно, но некоторым нужно время на раскачку. Приведу пример - в той же фэнтези АПЛ на СД, начав играть в прошлом году, я знатно оплошал на драфте и в первых 10 матчах у меня было десять поражений. И только ближе к концу сезона я начал понимать ситуацию и выправлять ее. Сейчас играем второй сезон и я держу лидерство. Это не хвастовство, просто констатация факта, что даже играя неумеючи вначале своей фэнтези-карьеры, уже через полгода-год каждый из нас сможет набраться опыта и на равных противостоять корифеям СЛС.

между прочим твой пост в нашей теме показался мне самым сдержанным и корректным.. как собственно и нынешний..

хотя некоторым товарищам хотелось ответить более жестко ))

но повторю еще раз, никого лично обидеть не хотел, надеюсь на взаимопонимание и мир во всем мире :)

всем успехов на фэнтази-поприще! я как раз из тех, кто всегда рад приветствовать в "семье" активных и знающих менедежеров (коими безусловно не рождаются а становятся).. и я всегда радуюсь, когда положенные начинания (этот раздел, эта Система) дают свои плоды.. так что дерзайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор Дивного Джаред Дадли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Acher берет Stephen Jackson

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим твой пост в нашей теме показался мне самым сдержанным и корректным.. как собственно и нынешний..

хотя некоторым товарищам хотелось ответить более жестко ))

но повторю еще раз, никого лично обидеть не хотел, надеюсь на взаимопонимание и мир во всем мире :)

всем успехов на фэнтази-поприще! я как раз из тех, кто всегда рад приветствовать в "семье" активных и знающих менедежеров (коими безусловно не рождаются а становятся).. и я всегда радуюсь, когда положенные начинания (этот раздел, эта Система) дают свои плоды.. так что дерзайте :)

Ну значит мир :)

Кстати, вчера в статусе Максика у меня родилась мысль, Коча, к тебе конкретно - может правда замутить что-нибудь вроде гранд-финала для всех Лиг? Когда за несколько туров до конца берутся лучшие из каждой Лиги (СЛС-1, 2, 3) и путем подсчета очков за эти последние туры выделяется абсолютный всечемпион всея фэнтези))) Конечно, это не выглядит сильно серьезным мероприятием, но мне кажется будет интересно посмотреть, и хотя бы прикинуть, кто как может играть с представителями лиг повыше/пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли это будет отражать реальные силы соперника. А так ради интереса ты и так можешь посчитать. Данные все имеются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Еще насчет нашего драфта - я не удивлюсь, если многие здесь помимо статы игроков смотрят на личные предпочтения. Все-таки династия. Мне, например, было бы неинтересно играть в цифры - я хочу собрать команду из приятных мне игроков, которым симпатизирую. Свою Команду)) Может это непрофессиональный подход, но так веселее)))

И еще - чем чреват выбор игроков, которые вам не нравятся, но которые приносят хорошую стату - действительно ОПАСНО! - так это тем, что вы естественно будете хотеть побед своей команде. А значит и удачной игры своим игрокам. И если, к примеру, у вас будет Коби, то вы будете хотеть, чтобы он набрал побольше очков. А если вы ненавидите ЛАЛ (что в общем естественно для человека), то тогда придется невольно болеть за ненавистную команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухой взгляд приходит со временем, Джей Ди )))

По-началу я тоже везде хватала Джефферсона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-началу я тоже везде хватала Джефферсона )))

Ричарда? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ))) Он же за моих любимых Джерси отжигал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-началу я тоже везде хватала Джефферсона )))

А его?

kenyon-martin3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-то не получалось ))) Да и травмирован он уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот по этому парню уже ко мне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-то не получалось ))) Да и травмирован он уже был.

Эх)) Дай Бог Кей Марту здоровья, вернуться из Китая и еще поотжигать напоследок)) Хоть немного))) Как в лысом трио...

З.Ы. Кому РБД список оставлял? пора выбирать =)

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, никому он список не оставил... а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, никому он список не оставил... а жаль

а контакты его у кого-нибудь есть? он же вроде уехал(( трындец драфту((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а контакты его у кого-нибудь есть? он же вроде уехал(( трындец драфту((

без паники.У комиша есть его номер вроде.Да и он сам обещал появляться тут раз в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну значит мир :)

Кстати, вчера в статусе Максика у меня родилась мысль, Коча, к тебе конкретно - может правда замутить что-нибудь вроде гранд-финала для всех Лиг? Когда за несколько туров до конца берутся лучшие из каждой Лиги (СЛС-1, 2, 3) и путем подсчета очков за эти последние туры выделяется абсолютный всечемпион всея фэнтези))) Конечно, это не выглядит сильно серьезным мероприятием, но мне кажется будет интересно посмотреть, и хотя бы прикинуть, кто как может играть с представителями лиг повыше/пониже.

Это не реально и будет не обьективно... просто в более низких дивизионах всегда есть человек который всех разведет на игроков и у него будет больше шансов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор Дивного Джаред Дадли

Я Дадли ждал целый раунд и у меня его увели прям перед носом(((

Ну хотя Стефон Джексон в 7 раунде - это даже прилично)) Но за Дадли я растроен :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я че выбор Ашера не отображен в первом посте? я с телефона на него ориентируюсь

Изменено пользователем Red-Black Devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кириленко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я че выбор Ашера не отображен в первом посте? я с телефона на него ориентируюсь

Ну Гиггз чаще вечером сидит. Пока он сегодня не заходил на сайт)

Наверно драфт вечером скорость наберет. Так что РБД - вечером еще зайди обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастфайн оставил бы список, знал же, что до его выбора немного осталось....

Я сильно просто жду своего выбора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Изменил немного настройки, теперь в этом сезоне у нас как в СЛС Max Moves- 24 и Trade End Date: March 8, 2012

ЗЫ: Опять человек перед своим пиком пропал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу