ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

уууууууу... совсем я забыл кто где играет.

.......

КГ в Миннесоте

.......

Нее, я не забыл. Всех помню :)

хм.. ))

Настроение плохое, зашел в наш драфт - поржал, поднял настроение! Обидно только, что Acherу скучно играть будет с нами :angry: Хорошо, что Коча не тут, он нас бы пятью игроками бы всех уделал B) .

Опа, какие мы все )))))) обидчивые )))

кто-то хочет подискутировать? милости просим )) я вроде как лично никого и не имел ввиду )))

но если что-то кого-то не устраивает, кто-то считает себя незаслуженно обиженным, можем это обсудить ))

просто по Ачера команде видно, что человек понимает что делает.. Еще пару менеджеров драфтают с пониманием.. но в большинстве - и смех и грех...

Зато обид, как-будто я влез к вам в тему и сказал, что "вы все дибилы".. Вроде как не было такого? Да, команда Ачера явно выделяется на общем фоне.. о чем я и сказал.. совсем в другой теме, совсем не вам.. А вы зато набежали пошуметь ))) Да, большинство пиков - смешные..

Кто-то верно подметил, что "мы только учимся".. дык в чем тогда проблема? учитесь на здоровье, успехов вам.. если понимаете, что есть куда расти - уже хорошо.. Чего тогда ерепениться?!

Вообщем повторюсь: всем успехов, у кого есть что возразить, пообсуждать fantasy-wise - всегда к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

просто смысл было писать, что зашел и поржал, тем более не в нашей теме. Ты шаришь если в этом, это твое мнение и оно должно остаться при тебе. Почему то никто не заходит в ваш раздел и не начинает троллить самого последнего манагера с ужасным результатом.

Джей Ди правильно сказал, все приходит с опытом. я например за игроками практически не слежу, выбираю сугубо по той статистике которую предлагает яху ну плюс воспоминания кто отжигал в прошлом сезоне.

Желаю, чтобы те пики, "над которыми ты поржал" отожгли в сезоне так, чтобы тебе пришлось их выбирать в твоей династии\сезоне. Ничего личного

Я закончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

просто по Ачера команде видно, что человек понимает что делает.. Еще пару менеджеров драфтают с пониманием.. но в большинстве - и смех и грех...

Можно список этих менеджеров? Я как комессионер лиги сделаю им выговор))

Кажись я Новицкого всё-таки рано взял :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смысл было писать, что зашел и поржал, тем более не в нашей теме. Ты шаришь если в этом, это твое мнение и оно должно остаться при тебе. Почему то никто не заходит в ваш раздел и не начинает троллить самого последнего манагера с ужасным результатом.

чо это? почему это мое мнение должно остаться при мне? почему это я не могу его высказать? тем более, это не троллинг, а вполне обоснованное мнение, которое я готов отстоять, если нужно... при том что повторюсь, никому лично я ничего не предъявлял..

Джей Ди правильно сказал, все приходит с опытом. я например за игроками практически не слежу, выбираю сугубо по той статистике которую предлагает яху ну плюс воспоминания кто отжигал в прошлом сезоне.

так я ж и не против.. прочти еще раз мой предыдущий пост.. но если ты, Ди Джей и т.д. понимаете, что вы не сильно пока что сильны в этом деле, так с чего обиды то? я вродь как раз тоже об этом.. что драфт у вас мягко говоря слабенький.. если вы и сами это понимаете, чего ж тогда обижаться?

Ничего личного

взаимно

мир. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко4, я вот честно говоря тоже хотел написать парням , что некоторые из них не совсем ведут дальновидную политику на драфте, хотя сам без году неделя в этой игре, и тоже не все могу оценить верно.

Но воздержался потому , что это частная лига в которой люди не всегда играют на результат, а больше ради удовольствия. А вот как раз с удовольствием, атмосферой у них вроде полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас, никого не слушай - драфтуй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроение плохое, зашел в наш драфт - поржал, поднял настроение! Обидно только, что Acherу скучно играть будет с нами :angry: Хорошо, что Коча не тут, он нас бы пятью игроками бы всех уделал B) .

Почему это скучно мне будет играть??? :blink: :blink:

Мне как раз наоборот хочется проверить свои способности в династии.

Я порадовался даже немного, что появилась свободная династия) Вот и согласился сыграть.

А вот на счет драфта) Как я понимаю, все люди, которые играют в этой династии, впервые играют в династию ( и я). Сезон в династии пройдет, многие возможно заметят свои ошибки, которые допустили на драфте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вегас, никого не слушай - драфтуй :D

И не собирался.haters gonna hate!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acher, ничего личнего, но самый принципиальный соперник в нашей лиге - это ты ;) !

p.s. Я сам считаю команду Ачера одной из лучших в лиге,

2Коча Не согласен, что "большинство пиков смешные". У нас в лиге есть "интересные" выборы, но все они за пределами серьезности B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в лиге есть "интересные" выборы, но все они за пределами серьезности B)

:lol: у меня на всех плюсов не хватает просто) это ад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна покажет у кого смешные пики были, а сейчас это всё разговоры, тем более драфт даже не закончился ещё. Главное что бы играть было весело, а с этим пока всё в порядке ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна покажет у кого смешные пики были, а сейчас это всё разговоры, тем более драфт даже не закончился ещё. Главное что бы играть было весело, а с этим пока всё в порядке ;) .

voice of reason :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна покажет у кого смешные пики были, а сейчас это всё разговоры, тем более драфт даже не закончился ещё. Главное что бы играть было весело, а с этим пока всё в порядке ;) .

но Ибака во втором раунде - это сильно :) Всё ещё ничего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам удивляюсь, но Сержа во многих ресурсах в первой 30-ке, 40-ке ставят!) сам-то я конечно так рано его не взял бы, но возможно, некоторые опираются на подобные ресурсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибака отличный выбор- даже прошлогодний один может взять категорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо это? почему это мое мнение должно остаться при мне? почему это я не могу его высказать? тем более, это не троллинг, а вполне обоснованное мнение, которое я готов отстоять, если нужно... при том что повторюсь, никому лично я ничего не предъявлял..

высказывать конечно ты имеешь право свое мнение, тем более оно у тебя обосновано. Но и мы имеем право высказывать свое мнение по ситуации, разве нет? Ты высказался о нашем драфте, мы высказались в ответ. Просто твои слова, хоть и не несли в себе ничего оскорбительного, прозвучали обидно. Опять же, мое мнение - но звучали они как-то надменно и свысоты.

Понятно, что ты - один из лучших менеджеров на сайте, что у вас в Лиге каждый умеет драфтовать умело и мудро. Понятно, что нам, первогодкам, до вас далеко - и да, наш драфт действительно в некоторых моментах смешной, но смеяться над чужими ошибками - ну не надо. Мы наоборот ждем от вас поддержки и помощи, как от старших товарищей. В конце концов - СД - одна большая семья, хоть и не без Робо.

З.Ы. И смех смехом, а цыплят действительно по осени считают. Может, кто-то с первого раза начинает играть уверенно, но некоторым нужно время на раскачку. Приведу пример - в той же фэнтези АПЛ на СД, начав играть в прошлом году, я знатно оплошал на драфте и в первых 10 матчах у меня было десять поражений. И только ближе к концу сезона я начал понимать ситуацию и выправлять ее. Сейчас играем второй сезон и я держу лидерство. Это не хвастовство, просто констатация факта, что даже играя неумеючи вначале своей фэнтези-карьеры, уже через полгода-год каждый из нас сможет набраться опыта и на равных противостоять корифеям СЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет ДеАндре Джордан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто более коректно было бы зайти в тему и сдесь написать... А не где то у себя в лиге...

Ко4, я вот честно говоря тоже хотел написать парням , что некоторые из них не совсем ведут дальновидную политику на драфте, хотя сам без году неделя в этой игре, и тоже не все могу оценить верно.

Но воздержался потому , что это частная лига в которой люди не всегда играют на результат, а больше ради удовольствия. А вот как раз с удовольствием, атмосферой у них вроде полный порядок.

+1 как только появиться. Согласен с каждым словом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жордана забрали :(

он бы тебе всё равно не достался, так как я собирался его брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кароче мне идти надо. Список я оставил СиДжею) Надеюсь, ты не уйдешь никуда))

Изменено пользователем Acher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу