ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Air_Mangust сказал:

done

your turn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, про*бался.

извините, сейчас перевыберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@Lawyer

Ты чего стопорнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadButcher сказал:

@Lawyer

Ты чего стопорнулся?

Минут 30 и сделаю выбор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Обмен с Майти:
Эрик Гордон + 2 пик 2019 на Данило Галлинари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наныл №2:

Майти отдаёт Борнрэди Дэррика Фэйворса
Я отдаю Борнрэди Брука Лопеса
Сам Борнрэди отдаёт 1 пик 2019 для Майти и Тайрика Эванса для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю все махинации с ВИталом и Борнреди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наныл №3 с РБД:

Лав+Тэд Янг+Джабари уезжают в обмен на Кайри+Уайтсайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава Витал

Драфт этого года и этот обмен прям ответы на вопросы про выравнивание лиги и суперкоманды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.10.2018 в 13:37, MadButcher сказал:

Наныл №3 с РБД:

Лав+Тэд Янг+Джабари уезжают в обмен на Кайри+Уайтсайд

Трейд аннулируется т.к. РБД запутался в моих Янгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MadButcher сказал:

Трейд аннулируется т.к. РБД запутался в моих Янгах

Да, косяк вышел. 

Будем внимательнее)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всё, мужчины!
Составы с учётом всех изменений раскидал!
Вейверы выровнял!
Бегин сизон жамкнул!

Составы доступны со следующего дня.

Все изменения в регламенте перед стартующим сезоном (вдруг есть такие, кто о них ничего не слышал):
Выделены новые. п.4.7. существовал, но не был прописан.

Спойлер

1. Формирование лиги

1.1. В Фэнтези Династии Ultra Dynasty (далее ФД), с начала сезона 2010/2011 и далее, будут принимать участие менеджеры, отмеченные в первом посте темы (с сезона 2018/2019 их количество сокращается до 14).
1.2. В случае непредвиденных обстоятельств, в результате которых один (или несколько) менеджеров выбудут из борьбы, их команды будут переданы другим желающим, с одобрения данного решения путем голосования членов ФД.
1.3 Данная лига является частной Фэнтези Лигой и никак не подчиняется СЛС (Системе Лиг Слэмданка).
1.4 Решения по всем спорным вопросам выносятся комиссионерами лиги на общее голосование. Комиссионер
Династии - MadButcher, ассистент - Shel. Решение принимается большинством голосов, вступает в силу после закрытия голосования и изменению не подлежит.

2. Формирование команд

2.1 Команды сформированы из 11 игроков. Статистику приносят 6 человек в игровой день.
2.2 Перед началом каждого сезона будет проводиться два раунда драфта. В ходе драфта менеджеры приобретают права на выбранного игрока, воспользоваться которыми могут в течение драфта отказов.
2.3 Менеджеры могут производить обмены игроками друг с другом. В такие обмены могут быть включены также пики будущего драфта.
2.4 Обмены закрываются после наступления дедлайна и открываются вновь после завершения чемпионата.
2.5 Обмены игроками в ходе сезона менеджеры проводят самостоятельно с помощью механизмов Яху. Обмены пиками фиксируются дополнительно комиссионером лиги в первом посте темы. Обмены игроками и пиками в межсезонье проводятся комиссионером лиги.
2.6 Вето на обмены отсутствует. В экстренных случаях право на вето имеет комиссионер лиги.
2.7 С сезона 2018/2019 вводится ИЛ-слот (исключение травмированного игрока, с возможностью получения до конца проводимого сезона 12 игрока в команду).
2.8 Каждый новый сезон команды начинают с 11 игроками в ростере (см.п. 2.1), следовательно, игроки, оставшиеся в ростере на позиции ИЛ-слота с предыдущего сезона, должны либо покинуть команду на драфте отказов, либо быть переведены в "основу" вместо какого-то игрока, который впоследствии покинет команду на драфте отказов.
2.9 По окончании сезона и розыгрыша ПО, вновь открывается возможность для обмена игроками и пиками предстоящих драфтов. На момент межсезонья, проведения лотереи, драфта и антидрафта, количество игроков в командах (виртуально) в результате неравных обменов (2к1, 3к2 и прочих), а так же обменов игроков на пики предстоящих драфтов, может превышать 11 отведённых позиций (12, 13 и более). Но на момент начала сезона, в результате иных обменов, либо же в результате отказа от них на антидрафте, количество игроков в ростере должно равняться 11 (см.п. 2.1).


3. Драфт

3.1 Порядок драфта определяется следующим образом:
3.1.1 Выборы драфта с 1 по 6 пик разыгрывают между собой команды, не попавшие в ПО.
Все 6 пиков лотерейные. Распределение пиков производится по результатам лотереи "Русское лото". Тираж определяется комиссионером.
3.1.2 Выборы драфта с 7 по 14 пики распределяются между участниками ПО в порядке, обратном занятым местам (чемпион получает 14-й пик, второе место - 13-й пик и т.д.).
3.1.3 Порядок распределения бочонков. Все 6 команд, не попавших в ПО, получают равное количество бочонков (по 15) в драфт-лотерее:

- 9 место получает бочонки (76-90);
- 10 место получает бочонки (61-75);
- 11 место получает бочонки (46-60);
- 12 место получает бочонки (31-45);
- 13 место получает бочонки (16-30);
- 14 место получает бочонки (1-15);


3.1.4 Порядок выбора во втором раунде распределяется между всеми менеджерами лиги в обратном порядке - согласно занятым местам в регулярном сезоне. (первое место - 14-й пик, второе место - 13-й пик и т.д.)

4. Сезон

4.1. Регулярный сезон ФД начинается с первой недели в чемпионате.
4.2. Регулярный сезон ФД завершается за три недели до конца регулярного чемпионата в НБА.
4.3. Плей-офф ФД проходит в последние три недели регулярного сезона НБА. С сезона 2018/2019 количество команд, участвующих в ПО, увеличивается с 6 до 8.
4.4. Трансферное окно закрывается через неделю после аналогичного дедлайна в НБА.
4.5. Лига открывается (на движке) для обменов и манипуляций со свободными агентами как только все игроки, выбранные на драфте будут распределены по командам. Остальные игроки получат статус вейверов на 2 дня.
4.6. Число возможных операций с мувами будет ограничено до 30 за сезон. Ограничений по количеству трейдов не будет.
4.7. Приоритетность вейверов переносится из закончившегося сезона в сезон стартующий.

5. Регламент на следующий сезон уточняется в межсезонье

6. Отказ менеджера от участия в ФД

6.1. В случае отказа одного из участников Династии от участия в ней по ходу сезона, ему в срочном порядке находится замена.
6.2. Пока команде не найдена замена на роль менеджера, ей ставится оптимальный состав по мнению комиссионера лиги.
6.3. Если игрок по ходу сезона не имеет возможности выставлять состав из-за каких-либо форс-мажорных обстоятельств (например в силу отключения интернета), то он обязан сообщить об этом комиссионеру или в крайнем случае какому-нибудь другому менеджеру лиги. Игрок имеет право дать этому менеджеру необходимые указания и пожелания по поводу своего выставляемого состава до того момента, как он решит свои проблемы. Этот менеджер в таком случае обязан сообщить об этом на форуме в соответствующей теме и опубликовать там тот состав, который его попросили выставить.

 

 

Всем хорошей игры в новом сезоне и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мангуст очень активно мувы юзать принялся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2018 в 09:27, MadButcher сказал:

Мангуст очень активно мувы юзать принялся ))

ну так столько добра в пуле)

 

В 16.10.2018 в 11:16, Shel сказал:

Рылы набивает

Рыл особо много не нашел там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Майти свезло с Левертом, а мне всего 1 пика не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Air_Mangust сказал:

Вот Майти свезло с Левертом, а мне всего 1 пика не хватило

должен же я был с кем то из молодежи попасть в цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Dead  отреагируй в телеге или на яху на мой оффер )

а то не пойму, искать ли мне дальше, кому полцарства отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2018 в 18:47, OHGODNOO сказал:

@Mr.Dead  отреагируй в телеге или на яху на мой оффер )

а то не пойму, искать ли мне дальше, кому полцарства отдать

ясно-понятно )

___________

вот блин, какой бы ни был состав - травмы сука гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Деревяндре ренессанс прям в Далласе. Штраф за 85% лупит пока, с триплами флиртует. Осталось трехи начать бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долбаные ленивые стеклянные звездные негры, второй сезон это говно

постоянно 2-3-4 пропускают рандомно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что-то братцы меня на 2ой и 3ей неделе с одинаковым счётом 2-7 отшпиливиллили. 14 место из 14!

:diao::minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ачер меня тоже отшпиливилил. Минимально правда.

Теперь Евгена очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MadButcher сказал:

Что-то братцы меня на 2ой и 3ей неделе с одинаковым счётом 2-7 отшпиливиллили. 14 место из 14!

:diao::minglol:

а я тебе говорил, что наши с ним обмены - образец взаимовыгоды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу