ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Тем более, если насрать, на кой ты тут нужен тогда?

Если пару команд расформировать + основной драфт провести - можно всем командам нормально разжиться на ближайшем драфте, например. Нужно признать, что 16 щщей - нормальная тема для ежегодных лиг в формате СЛС. Для династии было бы неплохо сократить количество команд до 14. Игроки стареют и заканчивают, а взращивание новых талантов - достаточно долгий процесс. 22 "лишних" пассажира в пуле - были бы совсем не лишними )) Дополнительные активы для всех нуждающихся на пути перестроения команд. + сокращение шаров в лотерее, туда же, как вариант противодействия сливам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

надо признать, в этой лиге это могло бы сработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, MadButcher сказал:

Тем более, если насрать, на кой ты тут нужен тогда?

Если пару команд расформировать + основной драфт провести - можно всем командам нормально разжиться на ближайшем драфте, например. Нужно признать, что 16 щщей - нормальная тема для ежегодных лиг в формате СЛС. Для династии было бы неплохо сократить количество команд до 14. Игроки стареют и заканчивают, а взращивание новых талантов - достаточно долгий процесс. 22 "лишних" пассажира в пуле - были бы совсем не лишними )) Дополнительные активы для всех нуждающихся на пути перестроения команд. + сокращение шаров в лотерее, туда же, как вариант противодействия сливам.

На кой нужен?

Выносить твою недокоманду, как сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующего сезона - без меня.

Если планируете оставить прежнее число команд - можете начинать подыскивать игрока на замену. Текущий ростер останется без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, atm_13 сказал:

Со следующего сезона - без меня.

Если планируете оставить прежнее число команд - можете начинать подыскивать игрока на замену. Текущий ростер останется без изменений.

Будем считать твой уход жертвой ради спасения лиги )) Собственно, варианту с 14 менеджерами, похоже, быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Полное снятие состава? Серьёзно? Что-то я такого дерьма никогда не видел... Теперь понятно про что писал Евген. Я, конечно, последние недели тоже подсливал, у меня Буги, Любовь и Стенка по минусу, но чтоб так... 

От себя буду инициировать полное лишение шаров в драфт-лотерее на следующий сезон при определённом количестве таких "нулевых" дней. Есть живые - ставь, не ставишь дней 5-7-10 в сезоне - бан на лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MadButcher сказал:

Полное снятие состава? Серьёзно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Bornready2 сказал:

 

Это, конечно, здорово, НО! К примеру, сейчас последняя неделя, и мы с тобой рубимся за выход в ПО. Я катаю вату с Майти, а ты вынужден рубиться с кем-то из топов. В итоге я изи иду в ПО, а ты в результате таких вот погонь за высоким пиком отдыхаешь на обочине. Справедливо?

ПС. Сейчас мне тоже хотелось бы пик повыше. Почему я должен выигрывать 9-0 у человека, который тоже к нему стремится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так тут каждый раз удивляетесь, как будто я сливаю первую неделю. Четко сливаю после поражения от ГСМа, после которого понял, что в ПО не попасть. Недель наверное 6-7. Согласен, что может быть не очень красиво, но никаких правил не нарушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MadButcher сказал:

Полное снятие состава? Серьёзно? Что-то я такого дерьма никогда не видел... Теперь понятно про что писал Евген. Я, конечно, последние недели тоже подсливал, у меня Буги, Любовь и Стенка по минусу, но чтоб так... 

От себя буду инициировать полное лишение шаров в драфт-лотерее на следующий сезон при определённом количестве таких "нулевых" дней. Есть живые - ставь, не ставишь дней 5-7-10 в сезоне - бан на лотерею.

а у меня редко бомбит без повода, просто никто не посмотрел даже толком, о чем я

25 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Вы так тут каждый раз удивляетесь, как будто я сливаю первую неделю. Четко сливаю после поражения от ГСМа, после которого понял, что в ПО не попасть. Недель наверное 6-7. Согласен, что может быть не очень красиво, но никаких правил не нарушаю.

поэтому и подняли речь о корректировке правил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Mighty Mouse сказал:

Вы так тут каждый раз удивляетесь, как будто я сливаю первую неделю. Четко сливаю после поражения от ГСМа, после которого понял, что в ПО не попасть. Недель наверное 6-7. Согласен, что может быть не очень красиво, но никаких правил не нарушаю.

Про морально-этические нормы мы в данном случае деликатно умолчим, хотя эта лига всё-таки нечто большее, чем просто ежегодка СЛС. Да, правилами наказание за твоё полное невыставление состава не регламентировано, следовательно, ты ничего не нарушаешь. Но это сильно мне напоминает одну присказку: я людей не убиваю не потому, что я хороший, а потому, что это запрещено законом.

Что ж, изменения в лиге давно назревали - постараемся учесть все возможные нюансы, и в новый сезон будем входить в новом формате и с новыми правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за наказание, если состав полностью снят. Смысл мне было на прошлой недели выигрывать Майти 9-0 и подыматься на 13 место. Я понимаю не выставить состав 1-2 раза в неделю или поставить игроков похуже как предлагал ранее Евген. Но когда против тебя не играет ни 1 игрок всю неделю это уже слишком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть мой слив оживил лигу

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно распять, чтоб больше не повторялось:dp4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте за это некрасивое поведение Майти выгоним из лиги ГСМа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Black Bolt сказал:

а давайте за это некрасивое поведение Майти выгоним из лиги ГСМа?

Так он же и так виновник всей этой скандальной ситуации

15 часов назад, Mighty Mouse сказал:

Четко сливаю после поражения от ГСМа, после которого понял, что в ПО не попасть. 

Так что вполне отличное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Майти походу продолжает снимать состав, ну это по моему не правильно

Так щас Мэд случайно в ПО запрыгнет, не хотелось бы:police:

Тоже над Форнье думал, но баст в ПО не очень.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не запрыгнет

хотя, надо отметить, весьма непредсказуемая борьба за 6 строчку

каждый день всё меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж  Вы молчите, что можно в открытую сливать

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, с учетом этих откровенностей, нужно поднять вопрос о формате лотереи уже этого года, а не откладывать на летнее обсуждение

причем волевым решением комиссионера

я про распределение шариков пропорционально нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В принципе, уже сейчас можно сказать какие будут изменения в новом сезоне:

В лиге будет 14 команд, а не 16 как сейчас
В ПО будет 8 команд, а не 6 как ныне
Добавится ИЛ-слот
Оформим официально моментальный провод трансферов (с возможностью отката)
Подумаем над чатом в Ваццапе
Нужно только утвердить меры противодействия сливам и порешать новое распределение шаров на драфте
Ну и ждём жирнейший драфт в это межсезонье )

Реанимируем лигу, добавляем жизни и интереса!
Спасибо Евгену за это
:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MadButcher сказал:

В принципе, уже сейчас можно сказать какие будут изменения в новом сезоне:

В лиге будет 14 команд, а не 16 как сейчас
В ПО будет 8 команд, а не 6 как ныне
Добавится ИЛ-слот
Оформим официально моментальный провод трансферов (с возможностью отката)
Подумаем над чатом в Ваццапе
Нужно только утвердить меры противодействия сливам и порешать новое распределение шаров на драфте
Ну и ждём жирнейший драфт в это межсезонье )

Реанимируем лигу, добавляем жизни и интереса!
Спасибо Евгену за это
:diao:

какие санкции к тем, кто явно сливает сезон или периодически не выставляет состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настаиваю на чате в Телеграм

по санкциям решим, а вот шарики надо пересчитать перед ближайшей лотереей

 

блин, так волнуюсь за эту 6 строчку, что сижу переживаю, чтоб @Mr.Dead не забыл состав выставить, матчи уже через 80 минут

:wdPjprp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Black Bolt сказал:

блин, так волнуюсь за эту 6 строчку, что сижу переживаю, чтоб @Mr.Dead не забыл состав выставить, матчи уже через 80 минут

 

это блять ни в какие ворота, ебучая полумертвая лига 

никаких спортивных принципов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, Danilo Gallinari сказал:

какие санкции к тем, кто явно сливает сезон или периодически не выставляет состав?

К обеим категориям

20 часов назад, Black Bolt сказал:

настаиваю на чате в Телеграм

по санкциям решим, а вот шарики надо пересчитать перед ближайшей лотереей

Почему именно телеграм? У меня уже есть вацап и вибер, которыми я иногда пользуюсь, установить ещё телеграм ради 1 чата? Я вообще всего этого мусора не понимаю: телеграм, инстаграм, фэйсбук, твиттер - зачем это всё вообще? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу