ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, тогда мои голоса такие же:
1. за 14 команд
2. отдельный драфт для игроков двух команд
3. за слот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подправил итоги драфт-лотереи с учетом регламента.

Гиггз отказался передать мне права комиша, так что будем делать новую лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А Гиггз не хохол ли часом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

+1 к голосам предыдущих участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига 14 команд? в династии? и так места нет иногда чтоб держать ребят перспективных, а тут еще и пул сильнее становится

категорически против

слот - за

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 или 16 команд - разницы не вижу (лично для себя). Здесь на ваше всеобщее усмотрение.

Если 14 команд - то доп.раунд для игроков расформированных команд. И, кстати, как будет определяться две команды для расформирования??

Я всегда был и буду "ЗА" слот IR.

Кроме того, не сочтите меня занудой (хотя, можете оказаться в этом правы), но, все же, что насчет обмена драфт-пиками на этот драфт?? Даже если будет создаваться новая лига, хотелось бы, чтобы я не за "здорово живешь" выменивал их в прошлом году, даже если они далеко не "топовые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никаких 14 команд, расформирований и жирных пулов.
Единственный ваш аргумент за 14 команд - это просто растащить по лиге 2 отказные команды.
Давайте ещё жребий кинем и отчислим ещё парочку команд, а то и 4 - пускай у нас в лиге
10 команд будет - зато все жирные и счастливые.
Никто не обсуждал, станет ли лучше играть при меньшем количестве игроков, календари-шмалендари, удобство пула или ещё что-то.
Сразу же: как поделить выбывшие 2 команды? Это вышка, конечно!

На слот похер, пускай буду "против", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против 14 команд. За 4 дня думаю найдётся 2 человека. Да и как выше написали пул тогда будет слишком жирным.

Против слота.  

Изменено пользователем Wade3flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, не сочтите меня занудой (хотя, можете оказаться в этом правы), но, все же, что насчет обмена драфт-пиками на этот драфт?? Даже если будет создаваться новая лига, хотелось бы, чтобы я не за "здорово живешь" выменивал их в прошлом году, даже если они далеко не "топовые".

новая лига будет копией старой. естественно, обмены драфт-пиками на этот драфт в силе. Распишу порядок выборов уже в драфт-руме с учетом обменов.

Единственный ваш аргумент за 14 команд - это просто растащить по лиге 2 отказные команды

единственный аргумент за 14 команд - это отсутствие очереди на вакантные места. я ж только за, если будет 16 менеджеров, но их пока нет, а времени на поиски, по-хорошему, неделя эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Два проверенных товарища, Майти и Адмирал, уже интересовались лигой. Оба активные и ответственные. Еще одного сыскать и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу. Что то в династию потянуло. Возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот вам и третий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем и играем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво

пик мой у атм13, да

продам любовь нуждающимся в ремонте санузла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких 14 команд, расформирований и жирных пулов.
Единственный ваш аргумент за 14 команд - это просто растащить по лиге 2 отказные команды.
...
Никто не обсуждал, станет ли лучше играть при меньшем количестве игроков, календари-шмалендари, удобство пула или ещё что-то.
Сразу же: как поделить выбывшие 2 команды? Это вышка, конечно!

Ты путаешь.
Вопрос "как распределить игроков двух освободившихся команд?" - следствие принятие решения о сокращении числа команд, и он должен быть решён сразу же по принятию решения.
Обсуждения, станет ли лучше играть, о календаре (?) и об удобстве пула - это всё обоснование принятия решения. И раз уж дело дошло до голосования, то каждый из голосующих вправе воздерживаться от комментариев.

Если стали интересны мои доводы, то мне просто по душе более богатый пул, чем при эталонных (на СД) лигах на 16 менеджеров. Вот она, единственная и, как мне кажется, очевидная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...очевидная причина оставить 16 команд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты путаешь.Вопрос "как распределить игроков двух освободившихся команд?" - следствие принятие решения о сокращении числа команд, и он должен быть решён сразу же по принятию решения.
Обсуждения, станет ли лучше играть, о календаре (?) и об удобстве пула - это всё обоснование принятия решения. И раз уж дело дошло до голосования, то каждый из голосующих вправе воздерживаться от комментариев.

Если стали интересны мои доводы, то мне просто по душе более богатый пул, чем при эталонных (на СД) лигах на 16 менеджеров. Вот она, единственная и, как мне кажется, очевидная причина.

я тоже предлагал лигу до 10 человек сократить - для ещё более богатого пула )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже предлагал лигу до 10 человек сократить - для ещё более богатого пула )

А что ж тогда по IR ты вместо "против" не предложил добавить пять IR-слотов, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотел 6 предложить, но подумал, что слишком скромно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел 6 предложить, но подумал, что слишком скромно

Сорри за вопрос не в тему, но, Буч, у тебя сколько фентези команд в этом сезоне?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сорри за вопрос не в тему, но, Буч, у тебя сколько фентези команд в этом сезоне?))) 

Да я вастчэ лошара ((

Хотел с прошлогодних 5 (слс, 2 династии, паблик и рото) соскочить хотя бы до 4-х, избавившись от ротолиги. Избавился. 

Но в нфл заманили Ежи с Лавом - сказали будет круто. Потом позвал Джаст в свою трешлигу с не тривиальным форматом. А на прошлой неделе я, лазая по просторам яхни, случайно зарегился в каком-то паблике, а делитнуться не успел....

Считай )) На сколько я фэйланулся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как все печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как все печально

отправь "я не лох" на номер 4444, чтобы подтвердить, что ты не лох. чем больше ты отправишь смс, тем больше ты не лох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мужчины, покидайте сюда (или в личку) свои мэйлы - для приглосов в пересозданную лигу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. А когда мы успели договориться на H2H-Points??

Не то, чтобы я против. Я, возможно, уже упоминал о том, что настройки для меня критичного значения не имеют. Так, праздное любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу