ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

пул на гардов богат, гордон же врядли кого заинтересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не моё дело конечно, но у Данилы Г своеобразный взгляд на построение династии )

Полкоманды со статистикой типа 4+4,4+2, 2+2, 5+2; неужели эти Нуркичи/Напьеры/Хенсоны/Вонле перспективнее молодежи в пуле?)

Я сегодня поднял Пламли и Гобера, они цифры в три раза лучше показывают, и то у меня есть время подождать их прогресса

при Милсапе/Лаве/Моррисе

а у Данилы это основные парни  :huh:

 

и состав не стоял кстати сегодня )

 

я это к вопросу о прикольном голосовании перед сезоном на вступление в лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это же кореш Алекса - у него спроси )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Лав,Ирвинг,Уолл,Ленард,Милсеп,Моррис, имея таких игроков можно не заморачеваться какое д..ьмо Напьер, или какой неудачник Хэнсон и т.д...Мне абсолютно ничего не светит в этом сезоне, так зачем набирать однодневных, посредственных игроков типа Пламли,Гобер? и чем же Гобер лучше Нуркича? ну наверное тем разве,что в ЭТОМ сезоне ему дают больше времени,возьму по последним двум играм: Гобер за 28 мин в среднем - 8 очков+10 подборов+ 4 блока, Нуркич за 18 минут в среднем 8 очков+ 8 подборов+2 блока,да небольшое преимущество,но имея на 10 минут больше...при этом конкуренты в Гобера Фейворс и Кантер, а у Нуркича одни посредственности Мозгов,МакГи,Хиксон, если у тренера Денвера есть мозги,то Нуркич в следующем сезоне будет основным Ц в команде. Далее Хэнсон,прошлый сезон 11+7 +1,5, неплохие цыфры,но в этом сезоне эму предпочитают некоторое недоразумение в лице Сандерса, рискнул подержать Хэнсона еще до след.сезона,уверен ситуация измениться.

Напьер- неплохие матчи выдавал,но не хватает стабильности и опыта, не думаю что Коул и Чалмерс серьезны конкурента,а потому уверен,что есть все шансы стать основным разыгрывающим Маями. Вонле- очень верю в этого парня, по отзывам скаутов игрок приблеженный по стилю игры,да и по потенциалу к Бошу, в след.сезоне будет основным,или к концу этого еще...Далее о не выставленном составе вчера,вчера второй раз не выставил за два с половиной месяца,ну...не думаю,что это преступление, бывают ситуации когда нет возможности, я регулярно выставляю состав,пытаю бороться, я мог бы просто слить сезон  не выставляя состав и получить свой первый пик, но это было бы не честно и таким образом подвел бы людей благодаря которым я оказался в этой лиге. Интересно чем же я заслужил такое внимание со стороны Евгена? Случайно не из за того,что неоднократно отказывал в обмене Тайрика Эванса на Богута,Сандерса,Ж,Р. Смита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Евген, чем тебе Данило не угодил? делает ставку на молодежь его право, благо не сиджеевская команда попалась, я же не прошу силава выгнать, который мне лопеса на бледсоу менять собрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу, ничего личного вообще )

просто шарился по ростерам, обратил внимание что у данилы пару игроков вообще даже в деле не видел ни разу

вот и спросил, почему он их держит

потом обратил внимание что состав не стоит сегодня. и просто задал вопрос

 

теперь понял - отстал

 

а про отказ по тайрику я уже и забыл, да и даже хорошо что не получилось, я потом выгоднее обменялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то набрался нужной решительностью и таки скинул гордона,и плевать если исцелится.надоел:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бывают же дико удачные деньки:

Против лидера трио из Далласа набрало 75 очков с 7 трёхами,  26/47 с игры, 16/19 штрафа и в остальном всё нормально. У Хейворда дикий недотрипл, у Биг Эла мощный дабл, а бостонский Грин на нормальном уровне отыграл. Плюс ещё Валанчунас хоть и остался на скамье со своим даблом, но при этом он насувал букмекерам)

 

В итоге за день 54/96 (.562) _ 27/31 (.871)_13 _148 _ 37 _ 22 _ 7 _ 2 _ 13

 

Правда, в матч-апе ещё проиграть спокойно могу.

 

наконец то набрался нужной решительностью и таки скинул гордона,и плевать если исцелится.надоел :(

Теперь будешь мочить всех шабаззерами.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бывают же дико удачные деньки:

 

Хорошо, когда все здоровые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Статистика прошлой недели:

 

0ydbutv9d2vu.jpg

 

 

Рекорды сезона:

FT% - 0.870 (Галлинари;6) -> 0.875 (АЗ)

PTS - 560 (Уэйд;6) -> 597 (Уэйд)

REB - 217 (Шел;2) -> 221 (Евген)

 

Антирекорды сезона:

3PTM - 8 (Сиськи, Галлинари; 3, 5) -> 6 (Мэд)

ST - 9 (АЗ; 5) -> 7 (АТМ)

 

Антирекорд All-time:

ST - 8 (РБД; 2013/2014) -> 7 (АТМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, как переход Ронды отразиться на моей команде. Почему-то мне кажется, что не в лучшую сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, как переход Ронды отразиться на моей команде. Почему-то мне кажется, что не в лучшую сторону...

Почему? Он же тупо на пас заточен, причём на один из лучших в лиге.

Хуже, чем с экс-волшебником, а теперь уже кельтом, вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему? 

Просто обычно такие трейды вредят мне в фэнтезийках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мэд в этом сезоне пошел по пути из князя в грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мэд в этом сезоне пошел по пути из князя в грязи.

скоростной лифт в ад, например...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

6 блоков до рекорда олл-тайм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

6 блоков до рекорда олл-тайм

я бы, думается, уже обновил этот рекорд, имея в составе Смува, Брука, Фэйва, Джонса и Джордана, если бы половина из них регулярно не пребывала бы в лазарете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я бы, думается, уже обновил этот рекорд, имея в составе Смува, Брука, Фэйва, Джонса и Джордана, если бы половина из них регулярно не пребывала бы в лазарете :lol:

Заскринил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Напулял почти 600 очков и 50 трёшек. До этого сезона 500 и 40 очень большой редкостью было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

есть 42 блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч пацаны

Перебор центров

Молодых перспективных

Заберите за ПГшку какого нить дряблого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу