ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Э-э-х, поставил я уже Гиггзу свою единственную "нравится" :)

Я уже Гиггзу говорил (писал) - мои посылы и мотивы порой непонятны даже мне, но здесь совершенно не в счет "монструозность" игрока, как "фэнтэзи-актива". Я играю не ради побед, достижений и доказательства кому-то, что я "крутой" фэнтези-менеджер и "смотрите, какую "топ-команду" из монстров игры я собрал". Я набираю игроков, которые мне нравятся, а не тех, которые обязаны приносить мне победу.

Я играю ради удовольствия и трачу на эту игру свои 20-30 минут в день. И я получаю удовольствие от своей игры, вне зависимости от места, которое я занимаю и от того, какого класса игроки собраны в моей команде, в которой не будет игроков, которые мне не нравятся.

Тебе я объяснял, что Вуча я ни за кого тебе не отдам. А за Эллиса просил Фэйворса, понимая, все же, что вероятность того, что ты согласишься крайне мала. Потому как из твоих игроков мне, реально, интересен только Фэйворс. Как например, предлагал любого из тех, с кем я готов расстаться в любых комбинациях Данило на Брендана Найта, также понимая, что он вряд ли согласится. Как понимаю, что СиЛав вряд ли согласится за тех же самых людей отдать мне Харриса или КейДжея. Также как отдавал Кальдерона и Гало за Бузера, второй пик за Рэндла, а сейчас своего самого стабильного и универсального игрока за Рубио и Микса. Мне не нужен Микс. Есть огромная вероятность, что я его сброшу в ближайшее время, если не найдется никого, кто бы у меня его забрал по "дешевке". Я Гиггзу об этом так и сказал, но он побоялся, что Рубио-Эллис вы "заветите" (хотя, лично я не вижу никаких откровенных причин для подозрений в "сговоре") и хотел себе "пустое место" под какого-то игрока. Это его право, и я уважаю чужое мнение - мы смогли договориться, по итогу.

Остальные менеджеры играют на победу, строят сильную команду, стремятся стратегически мыслить и так далее. Это хорошо, и, может даже правильно. Для них, но не для меня. Меня интересует команда, с которой мне интересно будет играть, проигрывать или побеждать не столь важно. Буду ли я последним или первым - не принципиально. Я никогда не был человеком, стремящимся доказать, что он лучший.

В общем, если кому-то не нравятся мои принципы в формировании состава - это ваше право, но, по-крайней мере, я не забиваю неделями на выставление состава и не "сливаю" матч за матчем. Держу в составе относительно "адекватных" игроков, хотя мог бы набрать вообще сброд какой-нибудь. И не торгуюсь ради "трейда".

Поэтому, ты, конечно, прости мне мою прямоту, но, держи, пожалуйста, свое мнение относительно моей адекватности при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Где я про твою адекватность тут что-то написал, дружок?
Я написал, что ты слил ломовейшего игрока за говно, и ничего больше.
Что ты там про свою адекватность нафантазировал - это твоё собственное дело,
ровно как и подобные трейды - тоже твоё личное дело с тем, кем меняешься.
Я просто выразил своё мнение, как и любой наш менеджер может это сделать, а уж понравилось оно тебе или нет, уж извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я написал, что ты слил ломовейшего игрока за говно, и ничего больше.

А они мне нравились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ровно как и подобные трейды - тоже твоё личное дело с тем, кем меняешься.

 

Если это мое личное дело, с чего бы тебя вдруг заинтересовало кого и на кого я меняю?? И с чего бы тебе в "мое личное дело" лезть со своими соображениями относительно того, кто "говно", а кто нет?? Считаешь это нечестным трейдом - заяви об этом, предложи наложить вето.

Или ты все дуешься на ту цитату??

 

 

Где я про твою адекватность тут что-то написал, дружок?

А ты перечитай свое сообщение и поищи.

 

 

 

А они мне нравились

Он просто завидует, что не нашелся, что предложить мне за Монту. И бесится, что я не отдаю Вучевича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если это мое личное дело, с чего бы тебя вдруг заинтересовало кого и на кого я меняю?? И с чего бы тебе в "мое личное дело" лезть со своими соображениями относительно того, кто "говно", а кто нет?? Считаешь это нечестным трейдом - заяви об этом, предложи наложить вето.

Или ты все дуешься на ту цитату??

Трейды - личное дело тех, кто в них участвует. Но обсудить их могут остальные 14 манагеров - всегда так было, странно, что ты этого не знаешь, либо тебя это так удивляет.

 

А ты перечитай свое сообщение и поищи.

Перечитал - не нашёл.

 

Он просто завидует, что не нашелся, что предложить мне за Монту. И бесится, что я не отдаю Вучевича.

"Завидовать" твоему Монте, имея в составе Дженнингса, ДеРозана и Брайанта?

"Беситься" из-за Вучевича, имея в составе Лопеса, Джордана и Фэйворса?

:unsure:

 

Я ничего не писал про твою адекватность/неадекватность,

не дулся, не бесился, не завидовал, но ты почему-то с каким-то завидным упорством выдаёшь свои фантазии за мои слова и мои чувства :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Завидовать" твоему Монте, имея в составе Дженнингса, ДеРозана и Брайанта?

"Беситься" из-за Вучевича, имея в составе Лопеса, Джордана и Фэйворса?

Только если радоваться тому, что у тебя три против одного у меня. Или ты не отдал бы Дженнингса за Эллиса, или Лопеса за Вуча?? Кстати, именно ты был инициатором разговоров о переходе Монты или Вуча в твою команду - зачем, если у тебя и так есть "Дженнигс, ДеРозан, Брайант", "Лопес, Джордан и Фэйворс"?? Я понимаю - усилиться еще больше. Вопрос, кого ты собирался предлагать мне за них, если, судя по всему, не кого-то из них??

 

 

Но обсудить их могут остальные 14 манагеров

Вот именно, что "обсудить", а не "судить".

Ты высказал категорическое суждение:

 

 

В итоге ты меняешь ломовейшего Эллиса на полумёртвого полуРАЗРЫГИвающего Гарри Поттера и пульного трупа Микса? Браво!

Что, вкупе с формулировками:

 

 

Гиггз - красавелло!

 

 

когда мне намазывали за своих игроков, как за топовейших, а потом сливали их за говно...,

на мой взгляд, вполне однозначно говорит о том, что, с твоей точки зрения, я совершил идиотский трейд, совершенно не отвечающий, с твоей же точки зрения, требованиям к сильному, адекватному менеджеру, что лишь подтверждается словами говорящего жирафа.

Я лишь попросил (в свойственной мне, развернутой и не всегда лицеприятной форме, за что извиняюсь) воздерживаться от категорических суждений относительно предпринимаемых мною действий, лишь потому, что они (мои действия) не отвечают твоим представлениям о сильной и грамотной работе менеджера фэнтэзи-команды. Я не требовал, а попросил. Если для тебя это неприемлемо, мне придется с этим мириться, но, хотелось бы, чтобы ты принял мою небольшую просьбу во внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А ты не перестаёшь фантазировать и выдавать собственные мысли за чужое мнение - не переутруждайся.
У тебя искажённое восприятие действительности.
Можешь не писать свои портянки на пол страницы - мне они не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эпидемия травм какая-то в этом году :(
Стабильно 3-4 тела в лазарете с самого старта сезона, было даже 5 крестов на неделе какой-то.
Никак не заиграть банде моей нормально, очередное поражение, а на горизонте головорезы Евгена :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

танкуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти головорезы даже в пятерку никак залезть не могут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

танкуй

это не мой метод :(

 

Эти головорезы даже в пятерку никак залезть не могут (

Для меня все теперь - головорезы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вернул себе лучшего АЗ лиги, которого сам задрафтовал

 

 

Monta Ellis, Okafor (Giggs) на Al Jefferson, Nick Young (justf1ne) 2012 год

 

А Рубио пришёл ко мне травмированным, таким же и ушёл...

 

 

Jamal Crawford, Spencer Hawes (Giggs) на Ricky Rubio (olegaction) 2012 год

 

Теперь с троицей из Далласа, я прям как Кубан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танкуй

 

 

это не мой метод :(

 

 

Бутч?

 

в чем подвох ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с твоим невыставлением состава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бань его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с твоим невыставлением состава

вообще-то я на 4-5 тянул матчап, вместо желаемых тобою 0-9

и всё было хорошо, пока твои клоуны не наблочили аж 14 раз 1 ночь,

и главное кто? 13 блоков от Леонарда, Стенки и Даймонда :wacko:

3-6...

четвёртое поражение в 7 матчапах, куча травм и шлак в принципе...

пс. го трейдиться, посоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про 9-0 никогда не говорил 

рассчитывал на 7-2, вышло 6-3

 

Грин лучший мой пик в жизни в династиях

Кавай лапонька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2 дня без состава не затащили процент(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересен кому ЭРИК ГОРДОН,желательно поменять на играющего хотя бы пару игр в месяц гарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Насувал Силаву на своей территории ;)

 

пс. го трейдиться, посоны!

Я тебе про это всю неделю говорил.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Насувал Силаву на своей территории ;)

 

Я тебе про это всю неделю говорил.

боюсь, такой трейд бы меня не спас :(

 

 

 

 

интересен кому ЭРИК ГОРДОН,желательно поменять на играющего хотя бы пару игр в месяц гарда

"Я тебе один умный вещ скажу, только ты не обижайся" (с)

выкинь своего Гордона в пул и возьми там уже регулярно играющего гарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Я тебе один умный вещ скажу, только ты не обижайся" (с)

выкинь своего Гордона в пул и возьми там уже регулярно играющего гарда

А вдруг его излечат и он будет стабильно выходить в основе "когда-нибудь",у меня просто терпения уже нет,а может у других менеджеров оно есть.вот и интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу