ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я тоже пока в Стаускасе ничего не могу найти для себя интересного.

 

Потому что Тибодо любит ветеранов и играть (во всяком случае, по началу) будет Данливи. А так, Даг много лучше Стаускаса. Сейчас смотрю на последнего - в защите ноль, в атаке прибегает в угол и "эй, черные ребята, пасуйте мне, я забью... ну чего вы не пасуете, это потому что я - белый??" (no racism :)). На этом фоне, постоянное движение Дага и сумасшедшей скорости бросок выглядят божественно.

Ах ты расист! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

даг только бросать умеет и плдбирать, в остальном плмощи ждать не приходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даг только бросать умеет и плдбирать, в остальном плмощи ждать не приходиться

пол-лиги и этого делать не умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даг только бросать умеет и плдбирать, в остальном плмощи ждать не приходиться

По тем матчам, что я пока видел, Стаускас умеет пока только бросать :) Ключевое слово - "пока". При его желании развиваться, которое он проявляет в разговорах, он может сильно прибавить.

А что касается "бросать и подбирать", то это - процент с игры, с линии, очки, трехи, подборы и, учитывая, что он будет бросать - немного потерь. 6 из 9, я доволен :) Аналогичного можно ждать от Корвера, Реддика и еще ряда игроков, которых многие не против видеть у себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было почитать вас перед тем, как я делал выбор :lol:

Пусть будет ленивый белый Страускас, дальше как-нибудь разовьём его!)

 

Ну и Уоррена прихвачу. Этот парень же больше вроде умеет? Сужу по тому, что я видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Уоррена прихвачу. Этот парень же больше вроде умеет? Сужу по тому, что я видел

 кто это? я не смог его найти в списке даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 кто это? я не смог его найти в списке даже.

 

T.J. Warren, выбран Финиксом под 14 пиком на этом драфте, в Yahoo! О-Рэнке он э-э-э... под 591 номером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, у него немного шансов будет под Такером и Грином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по моему, у него немного шансов будет под Такером и Грином.

это у тех, которые сами будут под Бледшо, Драгичем и Томасом? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, у него немного шансов будет под Такером и Грином.

Ну, у Грина, говорят, последний год в контракте - а ну как не продлят :) Таккер, помнится, игрок оборонительный (поправьте, если что), значит, хотя бы на скамейку нужен будет игрок с перспективами в атаке. Конечно, есть Драгич, Бледсо, но, кто будет без Грина выходить и забивать?? И тут, опа, такой Уоррен на второй год. Издали, говорят, сильно прибавляет. Подбирать умеет, перехватывать. Штрафные вот не очень, да не беда - научится. В общем, "на перспективу" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тех, которые сами будут под Бледшо, Драгичем и Томасом? ))

Нет, эти между собой сами разберутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему, у него немного шансов будет под Такером и Грином.

 

Он не один год пробыл в NCAA, надеюсь на его скорую адаптацию в Ассоциации. Летняя лига, в частности, дала основания так думать.

К тому же, учитывая этап становления моей команды, сиюминутных результатов от всего своего молодняка я не жду - будем постепенно наращивать мощи, и в этом ракурсе мне мои выборы пока нравятся (хотя и парочку из них я бы, возможно, уже поменял на выбранных после меня).

 

У меня есть ещё выбор под общим номером 23, так я чувствую, что по итогам драфта сохранять буду всех пятерых новичков! Помнится, подобная стратегия некоторое время назад в другой Династии принесла Сержинну выход в финал!)

Тогда в финальном ростере команды из 11 человек было что-то вроде 8 или 9 рукиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один обмен с РБД. 

Как занятно у нас совпали интересы)

 

Отдаю пик первого раунда следующего года, взамен получаю Кевина Мартина.

 

Просьба к комишу провести на движке оба обмена, то есть добавить мне Джексона и Мартина (как раз два пустых места).

Чтобы ориентироваться. А то дыра на СФ еще немного есть, так что по прежнему мои большие продаются, имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были очень тяжелые несколько часов. Собралась вся команда в попытке решить, кого выбрать на драфте во втором раунде.

Скауты активно рекомендовали Мирзу Телетовича - "Вот она, рыба нашей мечты. Форвард на две позиции с трехой, что нам еще нужно. Почем мы знаем, как будет играть Гало??".

Тренеры вновь завели старую дудку о необходимости опыта для того, чтобы претендовать на плейофф. Как будто у нас его мало.

Акционеры рекомендовали пропустить выбор. Все равно непонятно, от кого избавляться, ради гипотетического "усиления" - то ли от Зеллера, то ли от Леня. И смогут ли новички их "заменить". Как будто, по прошлому сезону, есть что менять :)

Зашли какие-то посторонние люди, посмотрели на нас, на наши карты и предложили выбрать Джеймса Энниса. Когда мы посмотрели на них, они удивились, но предложили уже Адреяна Пэйна. Мы снова посмотрели на них, а они уже про Напьера речь ведут... Короче, мы их выгнали. Быть может, зря??

Дебаты уже перевалили за полночь, "ужасный и кошмарный день Александра" закончился, "Страховщик" был просмотрен, а результата все не было. Мы никак не могли прийти к общему знаменателю относительно задач на сезон. Бороться ли за плейофф или "биться" за высокий выбор на драфте. Стремиться побеждать, или искать перспективу. Всерьез заговорили о том, чтобы выбрать Ману и уже даже вписывалось его имя в "бюллютень". Зена в этот момент кому-то там набивала по лицу и мы пришли к выводу, что это плохой знак.

А потому, решили в итоге следовать "добрым знакам", коим был утренний просмотр "профилей" спортсменов, претендующих на наш выбор, на котором нам очень понравился...

Одним словом, Вы уже сами все знаете :)

Изменено пользователем atm_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отсыпь и мне, АТМ :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут такой казус пацаны

стерн наложил вето на нашу сделку с РБД по Мартину

заподозрил меня в мошенничестве. после проверки оказалось, что я уже продал свой пик след.года первого раунда ранее

поэтому Кеша едет назад домой

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ко мне едет вагончик травматиков Хорфорд + Мартин к РБД отправляются Пламли + Конли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт почти уже подошел к своему концу. Сели мы с командой, нашими "новичками" и "старожилами". Обговорили сложившуюся ситуацию. Обсудили стратегию. Провели несколько душещипательных индивидуальных бесед и вот к чему пришли.

Данило Галлинари не видит себя в основе нашей команды за спиной Аррона Аффлало. Мы говорили ему, "вы же в одной команде - выбей его там на скамейку и будешь играть и у нас". Но, нет. Не видит.

Нене хочет быть "номер 1", что мы гарантировать ему не можем.

Стаки и вовсе понимает, что Элфрид пришел, чтобы заменить его (получится или нет, посмотрим), пусть они и принципиально разного плана игроки.

Зеллер и Лень, те и вовсе трясутся от страха за свое место под солнцем. Двух слов связать не могут.

В общем, мы решили, что все эти игроки (Гало, Нене, Стаки, Зеллер, Лень) выставляются на "трансфер", тому, кто посчитает их нужным для себя. В любых комбинациях.

В качестве компенсации хотелось бы видеть либо молодую "перспективу", либо выборы на следующем драфте.

P.S. Это "частная инфа", не хотелось бы, чтобы пошли "слухи", но, при наличии серьезного предложения, не исключено включение в обсуждение уже упомянутого Аффлало, либо Хосе Кальдерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что Ачер задумал что-то интересное, заполучив кучу пиков во втором круге... а он взял все и пропустил :blink:

.....какой хитрый и неожиданный ход :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Короче трейд

 

Хосе + Гало уходят мне = Бузер + пики 1-го раунда который я выменял у Евгена и мой 2-го раунда 2015 года уходят атм_13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу