ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Лигу запустишь когда - все норм будет.
Но это после драфта

 

хотя...в той династии у нас по другому )

хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

В настройках к началу сезона сделал всё, осталось только вбить результаты оффлайн драфта и начать сезон, а игроки всё равно по команда не расходятся.

 

Насчёт сливов можно сделать как в СЛС: если первый раз начал долго не выставлять состав (без серьёзной причины) или как-то сливать специально, то делать предупреждение, за второй раз выкидывать из лиги.

 

ссылка на лигу не правильная на 1 странице, заходит на публичную лигу с 12 менеджерами.

Заново вставляю ссылку, не помогает. Может с началом сезона изменится.

 

4. The roster shown below was imported from your team last season.

Your commissioner must enter your offline draft results and hit the 'Begin Season' button in order for your league to begin play.
You should choose your keeper players before the commissioner finalizes keepers.
Наверное, надо разобраться, что вот эта штука значит. Вы раньше-то как играли?? Не первый же год вроде...
Я насколько понял - ростеры еще не "финализированы" тобой. То есть, это просто "для инфы" у каждой команды игроки стоят, мы должны выбирать кого сохранить, затем проводим оффлайн драфт, ты вписываешь наших задрафтованных, "финализируешь" команды и мы начинаем. Хотя я в этом не силен - первый раз с киперами. Наверное, кого другого надо спросить :)

 

Раньше вроде всё нормально было с этим.

 

Поставил киперов у Биг Эла с Фэлтоном, всё равно они во всех списках есть (а в киперс онли нету)

 

Лигу запустишь когда - все норм будет.
Но это после драфта

 

хотя...в той династии у нас по другому )

хз

Силав сказал, что он заново в ручную всех игроков раскидывал по командам через Enter Draft Results :mellow: 

Если легче способа не найдётся, то к драфту также сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1. сцылку вылечил

2. в соседней лиге у Зига (д-3) все мувы залочены, а в пуле ток ФА и новички. Имеется мнение, что можно спросить у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спрошу ещё у Зига значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу ещё у Зига значит.

Потом мне расскажешь - мне в моих лигах тоже надо представлять, что со всеми этими "киперами" на будущий год делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Мартин на драфте за пики :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень рыться по страницам форума. Интересно, замечал кто??:

 

 

3. Галлинари [пик от Евгена] <- [пик от Алекс_Сана] <- [пик от Галлинари]

Круговорот "пиков" в природе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А  во сколько драфт начинается завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лень рыться по страницам форума. Интересно, замечал кто??:

Круговорот "пиков" в природе :)

Второго Вучевича там должны взять.

 

 А  во сколько драфт начинается завтра?

Когда я доделаю всё, т.е скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всех игроков раскидал по командам, теперь в "Players" можно смотреть только свободных агентов...поэтому начинаем драфтовать!

С драфтом прошу не затягивать, потому что потом будет ещё и антидрафт.

 

Дивный в бане, буду искать его.

 

Драфтуем тута http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5626630

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Был уверен в таком выборе от Галлинари.

 

ПС: до антидрафта выбранных игроков не могу внести на яхе в составы, из-за того, что они заполнены. Поэтому когда пикаете сверяйтесь со списком из 1 поста драфт-рума. Буду его регулярно обновлять.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уверен в таком выборе от Галлинари.

 

ПС: до антидрафта выбранных игроков не могу внести на яхе в составы, из-за того, что они заполнены. Поэтому когда пикаете сверяйтесь со списком из 1 поста драфт-рума. Буду его регулярно обновлять.

Можешь сразу у меня Стаки скидывать в обмен на Элфрида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был уверен в таком выборе от Галлинари.

 

ПС: до антидрафта выбранных игроков не могу внести на яхе в составы, из-за того, что они заполнены. Поэтому когда пикаете сверяйтесь со списком из 1 поста драфт-рума. Буду его регулярно обновлять.

 

В последний момент решил его взять...до этого был настроен взять другого выбрать

Можешь сразу у меня Стаки скидывать в обмен на Элфрида.

 

Мне Пэйтон интересен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Пэйтон интересен)

Ну так и брал бы его :)

А так, он мне самому интересен - у меня сплошные "старики" на этой позиции. Он изначально был "Цель №1". Особенно, понимая, что ни Паркера, ни Уиггинса мне не видать как своих ушей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин Мартин на драфте за пики :excl: 1-ого раунда этого или следующего годов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и брал бы его :)

А так, он мне самому интересен - у меня сплошные "старики" на этой позиции. Он изначально был "Цель №1". Особенно, понимая, что ни Паркера, ни Уиггинса мне не видать как своих ушей :)

ну это в том случае если рассматриваешь вариант его обмена...он в пару к Эмбииду идеально подходит)

Изменено пользователем Danilo Gallinari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это в том случае если рассматриваешь вариант его обмена...он в пару к Эмбииду идеально подходит)

Увы, у тебя нет ничего, что бы заинтересовало меня в желании избавиться от Пэйтона. Но я тебя обрадую - у меня привычка выбирать "молодых и талантливых", не оправдывающих свой потенциал и игнорировать тех, кто мне не нравится, но в итоге оказывающихся очень полезными :) Дело в том, что тех, кого я считаю действительно стоящими игроками - берут до меня. Ведь я не один такой умный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло 17 часов, Кранк наверн не в курсе что драфт, потому что на форуме был

Бомбанул ему в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Драфтану попозже если пик не обменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая новость: Evgen41 отдает мне свой 13-ый пик 1-ого раунда взамен на Р. Джексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, думаю товарищу РБД этот пик нужнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парняги, нужен СФ, в обмен на большого. На обмене МакРобертс, Богут, Рэндольф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая новость: Evgen41 отдает мне свой 13-ый пик 1-ого раунда взамен на Р. Джексона.

Я бы тож Дага взял кстати) был первым в списке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тож Дага взял кстати) был первым в списке

)))))))).......... я только одного не пойму, почему он в рейтах ниже Стаускаса стоит, даже с учетом того, что старше всего на год его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))).......... я только одного не пойму, почему он в рейтах ниже Стаускаса стоит, даже с учетом того, что старше всего на год его?

Потому что Тибодо любит ветеранов и играть (во всяком случае, по началу) будет Данливи. А так, Даг много лучше Стаускаса. Сейчас смотрю на последнего - в защите ноль, в атаке прибегает в угол и "эй, черные ребята, пасуйте мне, я забью... ну чего вы не пасуете, это потому что я - белый??" (no racism :)). На этом фоне, постоянное движение Дага и сумасшедшей скорости бросок выглядят божественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу