ULTRA Dynasty. 13 сезон.


Giggs
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не понял.......... З. Рэндольф + 13 пик на 10 и 19 пики?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неправильный подход.

Комиссионер, по моему мнению, должен в личке организовать призыв влиться в тему обсуждения.

Решение примешь сам, так как сюда никто не будет заходить и высказывать свое мнение. Может даже кипишь никто не будет разводить, почему у него не спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то тоже не догнал. Зача оценили в 19-й пик + поднятие в драфте с 13 на 10 место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу вам больше. это предложение данилы и я совсем не хотел его принимать, думал три дня

ему нужна серьезная перестройка, в нба и не таких игроков странно обменивали в переходный период

ему нужен был еще пик, я его дал

а зач развалится скоро я боюсь, и в династии ценности не несет особо.

 

как газоль например  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наложил вето на этот обмен.......развод чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод кого?

 

а кайри на беннета и батлера не развод?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в чём развод то? ))
стосу 33 года уже - через годик он его и не продаст то никому толком
а сейчас вот пиков захотел и получил
тут же не регулярка - тут династия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно получается:

позвали человека играть, попалась ему стремноватая команда, решил он что-то поменять под себя

деелает предложение, сливает старичка за пики

а ему говорят "нееее, чувак, не так, придумай че нить другое"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что на первый взгляд обмен странный, но я многим предлагал Зака, практически ни кому он не был интересен. Мне нет его смысла держать в сезоне в котором я буду "бороться" за последнее место... к тому же он не молодеет, если б хоть немного был моложе...Компенсация конечно маленькая,но все же, выбор в топ 10 и не плохой 19выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветить точно нет, у всех своя голова на плечах.

просто 19 пик это почти ничего. предположу, что скорее всего твой 19-й выбор окажется в итоге в пуле. да и подъем с 13 на 10-е место тоже сомнительное преимущество. вполне возможно, что под 10-м номером возьмешь игрока, которого мог бы и 13 взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я вучевича во втором раунде брал, так что 19-й еще плохой пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadButcher

Сам мне рассказывал, что Зак дабл-дабл машина и он пару сезонов отфигачит.

А пик 10 это кто вообще?...... не, это был развод

 

развод кого?

 

а кайри на беннета и батлера не развод?)

Не утрируй, я предлагал Джексона и Батлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что этот обмен спровоцирует такое "горячее" обсуждение. ..повторюсь, я практически всем его предлагал и очень слабый в общем интерес был...я согласен, что мала компенсация за Рендолфа, но посмотрите на мою команду, да там смело половину можно отправлять в пул! Этот драфт очень хороший и есть игроки даже в районе 19 пика игроки которые имею хороший потенциал, а Рендолф...Рендолф ветеран, игрок в которого статистука будет падать. Я уверен, что этот игок проведет хороший сезон но мне это не к чему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Неправильный подход.

Комиссионер, по моему мнению, должен в личке организовать призыв влиться в тему обсуждения.

еще скажи что всех обзвонить должен

 

я считаю что никто никому здесь не должен, кому интересно мониторит тему как только она светиться не прочитанной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MadButcher

Сам мне рассказывал, что Зак дабл-дабл машина и он пару сезонов отфигачит.

А пик 10 это кто вообще?...... не, это был развод

Не утрируй, я предлагал Джексона и Батлера

Редди Джексон и Джимми Батлер, ок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

MadButcher

Сам мне рассказывал, что Зак дабл-дабл машина и он пару сезонов отфигачит.

А пик 10 это кто вообще?...... не, это был развод

 у меня в команде Брайант есть

так и он никому на хрен не нужен,

хотя "пару сезонов он ещё отфигачит"

лучшее предложение по нему было - 13-ый пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 у меня в команде Брайант есть

так и он никому на хрен не нужен,

хотя "пару сезонов он ещё отфигачит"

лучшее предложение по нему было - 13-ый пик

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще скажи что всех обзвонить должен

 

я считаю что никто никому здесь не должен, кому интересно мониторит тему как только она светиться не прочитанной

А я бы на месте комиссионера старался вовлечь людей в процесс и всем бы от этого было бы только лучше.

 

 

 у меня в команде Брайант есть

так и он никому на хрен не нужен,

хотя "пару сезонов он ещё отфигачит"

лучшее предложение по нему было - 13-ый пик

Браянт уже спекся, спору нет.... Я бы за Зача не менее 8-ого пика просил на текущем драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

давайте драфтовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

давай драфтуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

- драфт стартанёт в понедельник 13 октября (в прошлом году 14-го начинали).

 

- раз обмены пиками в нынешнем формате всех устраивают, то оставим всё также, по крайней мере до следующего лета.

 

- давайте решим что делать со сливом/частым не выставлением состава, а то оставлять всё также совсем не комильфо.

 

- кто-нибудь в курсе почему в списке игроков показаны все игроки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на лигу не правильная на 1 странице, заходит на публичную лигу с 12 менеджерами.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- драфт стартанёт в понедельник 13 октября (в прошлом году 14-го начинали).

 

- раз обмены пиками в нынешнем формате всех устраивают, то оставим всё также, по крайней мере до следующего лета.

 

- давайте решим что делать со сливом/частым не выставлением состава, а то оставлять всё также совсем не комильфо.

 

- кто-нибудь в курсе почему в списке игроков показаны все игроки?

1. ОК, я не против :)

2. Меня все устраивает.

3. Играю без сливов. Можно коллективными усилиями следить за наличием слива/не выставления состава, потом подается "заявка" (этот, мол, сливает), коллективно голосуем "согласен, сливает - не согласен, все норм", идет некий "минимум голосов" (скажем, 8-10 человек "за") - "предупреждение" сливающему, игровая неделя-две мониторинга, если продолжает "сливать" - бан ему в лиге, ростеры выставляет коммисионер. Если нет - продолжаем мониторить еще 2-4 недели. Это - если в первой половине сезона (скажем, до трейд-дедлайна). Если позже - тут уже анализ ситуации, с оценкой ростера, положения в лиге, календаря (выгоден ли кому-нибудь его слив, кроме него), личной ситуации (а может быть...) - и либо бан, ростеры за коммисионером, либо "да, это нормальная ситуация". Как-то так. Само собой, это все "сырое", требует доработки, а главное - жестко прописывания в регламенте.

4. The roster shown below was imported from your team last season.

Your commissioner must enter your offline draft results and hit the 'Begin Season' button in order for your league to begin play.
You should choose your keeper players before the commissioner finalizes keepers.
Наверное, надо разобраться, что вот эта штука значит. Вы раньше-то как играли?? Не первый же год вроде...
Я насколько понял - ростеры еще не "финализированы" тобой. То есть, это просто "для инфы" у каждой команды игроки стоят, мы должны выбирать кого сохранить, затем проводим оффлайн драфт, ты вписываешь наших задрафтованных, "финализируешь" команды и мы начинаем. Хотя я в этом не силен - первый раз с киперами. Наверное, кого другого надо спросить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу